• Авторизация


Без заголовка 16-11-2011 10:47

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Дракончик на НГ 2012!

Картинки увеличиваются по клику!!!
[показать]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2011 10:44

Это цитата сообщения Бутявка1 Оригинальное сообщение

Doraemon Knitting

Doraemon Knitting

  [показать]

Японский журнал по вязанию амигуруми. В журнале вязаные игрушки и аксессуары для детей с изображением кота-робота по имени Дораэмон, главного героя из одноимённого сериала.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-11-2011 19:21

Это цитата сообщения strojnjashka Оригинальное сообщение

Вязаный мобиль крючком с описанием


[626x700]
[354x601]
[235x700]
[330x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2011 19:18

Это цитата сообщения танюшечка_тата Оригинальное сообщение

Вязаный мобиль в кроватку или коляску

http://vyazanie-m.blogspot.com/2011/08/blog-post_6355.html

[показать]

 

Как прекрасно время ожидания чуда, вашего малыша. В декрете есть немного свободного времени. И очень хочется творить, что нибудь сделать для своего малыша.

Мобиль будет прекрасным дополнением к кроватке илидетской коляске - яркий, солнечный, он поможет делать первые открытия, понять первые понятия.

описание!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2011 19:13

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Жилет крючком для девочки

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2011 19:08

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Красивые топчики для деток.

http://www.etsy.com/shop/CreativeKiwi?page=1
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2011 19:05

Это цитата сообщения танюшечка_тата Оригинальное сообщение

подвеска-мобиль «петушок», связанная крючком в технике амигуруми. Описание + схемы

http://shityomoyo.ru/knitting/dlja-detej/5533

 

[481x500]

Подвеска-мобиль «петушок» связана крючком разноцветной пряжей. Игрушка выполнена своими руками в технике амигуруми.

Посмотреть фото в другом размере можно здесь.

Вам потребуется: 

  • остатки пряжи разных цветов;
  • Крючок №1,25

Используемые сокращения:

В. п. – воздушная петля;

СБН – столбик без накида;

С1Н – столбик с 1 накидом

описание+схемы!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2011 18:50

Это цитата сообщения Katheryn Оригинальное сообщение

Мобили для деток

Вот какую красоту я накопала в нете )) Детские мобили своими руками, вязаные крючком :) Спасибо девочкам с форума прислали по первому запросу :) Теперь делюсь с вами :) Вот только незнаю, осилю ли я такие изделия.. я ж в крючном деле аматор...

[показать] [показать]  

и еще под катом есть мобиль с бабочками, но он более девачковый )  :)

  [показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2011 18:39

Это цитата сообщения Инуська_Инна Оригинальное сообщение

Перпетум мобиле из вязаных крючком цветочков

[показать]
Конечно, конечно, это не вечный двигатель, но легкие, ажурные, яркие цветочки, подвешенные к потолку, и правда всегда будут в движении от одной только циркуляции воздуха в квартире.

Снова наш сайт предлагает идею самодельного декора для интерьера.

Свяжите крючком ажурные маленькие цветочки из яркой пряжи.
Расположите их в свободном порядке на шнурах или лентах.
Подвесьте к потолку.
Цветочки можно сделать многослойными и украсить бисером, как на фотографиях.
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 23:49

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Сабрина Baby № 9 (ноябрь 2011)

[показать]
Журнал по вязанию предлагает теплую одежду для малышей до 2 лет. Жакеты, пуловеры, шапочки, носочки, варежки – из натуральной мягкой пряжи, практичные и удобные.
Также в выпуске: спальный мешок и вязаные игрушки.
    Скачать с ifolder
    Скачать с turbobit
[показать]

Превью 01 (507x700, 324Kb)Превью 02 (507x700, 206Kb)Превью 03 (507x700, 249Kb)Превью 04 (507x700, 214Kb)Превью 05 (507x700, 302Kb)Превью 06 (507x700, 198Kb)Превью 07 (507x700, 240Kb)Превью 08 (507x700, 252Kb)Превью 09 (507x700, 250Kb)Превью 10 (507x700, 222Kb)Превью 11 (507x700, 219Kb)Превью 12 (507x700, 299Kb)Превью 13 (507x700, 249Kb)Превью 14 (507x700, 290Kb)Превью 15 (507x700, 245Kb)Превью 16 (507x700, 256Kb)Превью 17 (507x700, 286Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи для детского альбома 14-11-2011 23:19

Это цитата сообщения Катерина_2011 Оригинальное сообщение

<стронг>Стишки для детских альбомов и просто хорошие стихи про семью

Мелькают дни и ночи,
Я в ожиданьи дочи!

***
Мелькают дни и ночи,
Близняшки! Жду вас очень!

***
Мелькают дни и ночи,
Двойняшки! Жду вас очень!

***
Мелькают дни и ночи,
Я жду тебя сыночек!

***
С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь вы вдвоём

***
Сейчас стучат во мне два сердца,
В двойне я счастлива с тобой!
Твое малюсенькое тельце
Так тесно связано со мной.
Своим теплом тебя я грею,
Своей душой тебя храню.
И с каждым днем я жду сильнее,
И с каждым днем сильней люблю!

***
9 месяцев вместе с тобою,
Ожиданием чуда живу.
9 месяцев - и уже знаю
Как я нежно тебя назову.
Это много, а может быть мало.
Ты со мной, я с тобой, во мне!
Уже скоро опять стану мамой,
И услышу твой крик в тишине!!!

***
УЗИ, анализы, врачи,
И 9 месяцев тревоги.
И наконец летом в ночи,
Сошлись у нас с тобой дороги.
И глаз не в силы оторвать,
И чувство счастья и единства.
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства.

***
И вот роддом...
Твой первый крик!
И счастье обретает имя
Судьба сплетает воедино
Любовью, радостью, теплом
Три сердца... это так красиво!

***
Какое это счастье – Материнство!
Услышать долгожданный первый крик,
Почувствовать священное единство,
И навсегда запомнить этот миг.

Малыш кричит – о жизни заявляет!
Родился новый человек!
И первый раз под грудью засыпает,
Дрожат реснички спящих век.

Он ничего пока что не умеет,
И мама нежно учит малыша,
Его сердечко своим сердцем греет,
И он сосет, волнуясь и спеша.

Когда малыш протягивает руки,
Ты забываешь боль и муки.

***
Даришка, доченька родная,
Как фея в сказке к нам пришла,
Ты родилась под солнцем лета -
Пусть будет жизнь твоя светла.
Расти здоровой, умной, смелой,
И пусть сияет неизменно,
Твоя счастливая звезда!

***
Мой план на год предельно прост-
побольше вес, побольше рост,
Побольше знать мне и уметь
И меньше с каждым днём реветь!

***
"Даст мне мама молочка, даст иммунитета
Подросту - скажу спасибо мамочке за это"


ЛЕЖИМ НА ЖИВОТИКЕ.

Положили на животик-
нужно голову держать
устаю я ... недоволен...
лучше, просто полежать!

ПРО ИГРУШКИ-ПОГРЕМУШКИ

Мои первые игрушки -
Ну конечно, Погремушки!
Смотрю на них внимательно,
Ах, как же занимательно.


КУЛАЧКИ ВО РТУ

Не нужны мне грызунки,
Ложки и игрушки,
Погрызу я кулачок,
Он вкуснее плюшки.

СЛАДКИЙ ПАЛЬЧИК
(Поле Б.)
Я лежу в кроватке,
Шевелю ногами.
Что мой пальчик сладкий,
Расскажу я маме.
Ах, какое чудо!
Просто объеденье!
Не нужна посуда,
Не нужно варенье!
Пососет свой пальчик
И спокойно спит...
Мамин белый зайчик
До утра сопит.

ПАМПЕРС

Как-то Памперс встретил Попу,
Радостно воскликнул: "О-па!",
Вмиг объятья распахнул,
И всю Попу обернул.

Я ПОЛЗУ

Нога, рука, опять нога
Как сложно телом управлять
Но время ты не пустишь вспять
Смотри же, мама, я расту
И вот сама уже ползу!

***
Я на месте не сижу,
Хотя еще и не хожу!
Если что-то далеко,
Дотянуться нелегко,
На колени становлюсь
И ползком туда стремлюсь!

СТОИМ

Сама стоишь ты у опоры,
Значит ты уже большая,
По плечу любые горы,
Милая наша родная!


УЧИМСЯ ХОДИТЬ

Топ ногой, топ другой,
Я большой уже такой,
И шагают сами
Ноги прямо к маме!


ПЕРВЫЕ ШАГИ

А это мои первые шаги
В огромном, интересном мире
Родители зовут тот мир «квартира»
Я побегу, попробуй, догони!

***

Наша девочка пошла!
Стала комната мала.
Тренировки - каждый час,
Крепнут ноженьки у нас!

***

Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.

КУПАЕМСЯ

Как здорово в ванне купаться!
В ванне можно плескаться.
Маму облить водой,
А она смеётся со мной!

***

Я купаться не боюсь,
Громко в ванночке смеюсь!

***

Всюду пена, пар и брызги,
Смех и радостные визги,
В мыле вся моя семья,
Хоть купаюсь только Я.

***

Я уже ополоснулась
В полотенце завернулась
И теперь я чистая
Довольная, душистая.

***

Чистить зубки нам приятно,
Щеткой чистой, не лохматой,
Чистим щеткой вверх и вниз,
Ну, микробы, берегись...


ЗАСЫПАЕМ

Глазки устали смотреть,
Ручки устали играть.
Ножки устали скакать
Девочке хочется спать.

***

Рядом с мамой я усну,
К ней ресницами прильну.
Вы, ресницы, не моргните,
Мамочку не разбудите.

***

Спи, моя доченька,
Спи, мой котеночек,
Видишь, зевает луна,
Не торопись вырастасть из пеленочек,
Дай насладитьса сполна.
Смехом щебечьющим,
Взглядом доверчивым,
Лепетом детским твоим.
Спи, моя доченька,
Спи, моя сладкая,
Мама с тобой
Баю бай.

***

Спит родной сынулька сладенько в кроватке,
Спи мой ангелочек, сон пусть будет ярким.
Мама с папой смотрят на своё творение,
это просто чудо - наше продолжение!

***

Спит моя дочурка сладенько в кроватке,
Спи мой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 23:16

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Вязание модно и просто. Для самых маленьких №11-2011

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 10:21

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КОКЕТКИ КРЮЧКОМ (СХЕМЫ)

http://klubka.net/yzor/663-koketki-kryuchkom.html 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 09:58

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Вяжем чешуйки МК

Вяжем чешуйки. МК  http://clubs.ya.ru/nitochka/replies.xml?item_no=139433

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 16:50

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Схемы узоров для расширения полотна , для платьев, юбок и круглой кокетки (крючок)

Картинки увеличиваются по клику!!!
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 12:01

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Aжурный воротник крючком Paris!

[400x311]
Aжурный воротник крючком Paris! Paris!
Публикую картинки с сайта Аmagiadocroche!
http://amagiadocroche.blogspot.com/
А также описание-публикация Katia Missau в журнале MODA CROCHÊ !
Нитки должны быть достаточно плотными чтобы воротник держал форму...
Одно описание на все размеры!
Вяжут воротник поперек!
Плотность вязания 16п.x14рядов=10x10см.
Набираем цепочку из 17 возд.п. eщe 3 возд.п. для подъема, поворачиваем работу и провязываем 4 столбика с накидом, 3 полустолбика с накидом,10 столбиков без накида. Продолжаем вязать пока не достигнем 37см от начала вязания,тогда поворачиваем работу и обвязываем фантазийным узором по схеме низ воротичка. Распределить и пришить 5 пуговиц, вывязать для них петли на другой стороне.
Описание на португальском-есть схемы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 11:15

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Сарафанчик по мотивам "Белоснежное чудо" и шляпка


[700x465]
[700x465]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 11:11

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Сарафан и шляпка с розочками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 11:03

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Болерошка для доченьки

А это наша болерошка. Хотела сфоткать на модели- но не получилось- уснула)) 

В задумках было совсем другое. Вязала к юбочке с косынкой (выкладывала раньше 

http://www.liveinternet.ru/users/4021981/post157020180

 

Очень нравится и с удовольствием носим. Особенно здорово смотрится с расклешёнными платьишками.

Ниточки "Нарцисс". Вязалось очень быстро и легко.

[700x525]

 

+СХЕМКИ С ОПИСАНИЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 11:00

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Нарядный летний сарафанчик для девочки

[показать]
">









Тати Бо


Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии