• Авторизация


Без заголовка 20-11-2011 17:39

Это цитата сообщения Э_л_л_и Оригинальное сообщение

Котик с кошечкой

  [показать] [показать] [показать] 

 
Для кошечки взять крючок поменьше.
 
Утащила с Осинки. Спасибо осиночке Podarok!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2011 17:37

Это цитата сообщения bonya_m Оригинальное сообщение

Разноцветная улитка

 

Нитки- yarnart begonia белый, черный, бежевый, розовый, салатовый, сиреневый, синий, желтый.
Наполнитель синтепон
Крючок наверное 2 мм (на нем написано 2 %))
Обозначения:
ст. - столбик
з. ст. - закрепительный столбик
п. петля
Вязать по спирали

Туловище 12 см. в длину. Набивать синтепоном по мере вывязывания.
Бежевый
1 р. кольцо амигуруми 6-ти п. (6. п)
2 р. 2 ст. в каждую петлю (+6 = 12 п.)
3 р. 2 ст. в 1-ую п., 1 ст. во 2-ую п., 2 ст. в 3-ю п. и т.д. (+6 = 18 п.)
4 р. 18 п.
......
31 р. 18 п.
32 р. (начать сужение) 2 п. вместе, 1 ст., 2 п. вместе, 1 ст. и т.д. (-6 = 12 п.)
33 р. 2 петли вместе, 1 ст., 2 п. вместе, 1 ст. и т.д. (-6 = 6 п.)
34 р. закончить вязание

Ракушка 30 см. Через каждые 2 ряда менять цвет, нить предыдущего цвета обрезать, связать с началом новой нити. Вязать по спирали
(!) Набивать по мере вязания, не плотно, чтобы потом можно было скрутить
1 р. кольцо амигуруми 6-ти п. (6. п)
2 р. 2 ст. в каждую петлю (+6 = 12 п.)
3 р. 1 ст. подряд в 3 п., 2 ст. во 4-ую п., и т.д. 3 раза (+3 = 15 п.)
4 р. 15 п.
....
98 р. закончить вязание з. ст. Оставить достаточно длинную нить для пришивания

Глаза 2 шт.
Черным цветом
1 р. кольцо амигуруми 6 п.
2 р. 2 ст. в каждую петлю (+6 = 12 п.)
Белый цвет
3-4 р. 12 п.
5 р. (начать сужение)равномерно убрать 2 петли (-2 = 10 п.)
6 р. 1 ст. подряд в 3 п., 2 петли вместе, 1 ст. подряд в 3 п., 2 петли вместе (-2 = 8 п.)
7 р. 1 ст. подряд в 2 п., 2 петли вместе, 1 ст. подряд в 2 п., 2 петли вместе (-2 = 6 п.)
8 р. 1 ст., 2 петли вместе, 1 ст. , 2 петли вместе (-2 = 4 п.) закончить вязание
Оставить достаточно длинную нить для пришивания

Сборка
Раковина: неплотно набитую синтепоном "колбаску" свертывать по спирали швом вниз, закрепляя ниткой. Пришить раковину и глаза к туловищу. На пузике улитки набрать петли и выполнить 1 ряд: 2 петли подъема, ст. с 2-мя накидами, з. ст., 2 п. подъема, ст. с 1-м накидом, з. ст. и т.д. Благодаря такой обвязке улитка станет действительно похожей на улитку и не будет завалится под тяжестью раковины ) Вышить улыбку черными нитками.

[583x541]

Серия сообщений "Игрушки":
Часть 1 - Подушка "Кот Матроскин"
Часть 2 - подушки-игрушки
Часть 3 - Разноцветная улитка
Часть 4 - Teddy Bears
Часть 5 - АНГЕЛОЧКИ
...
Часть 18 - Красивый мишка спицами
Часть 19 - Очарование прошлого
Часть 20 - Вязание и шитье для кукол
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-11-2011 17:37

Это цитата сообщения bonya_m Оригинальное сообщение

подушки-игрушки

Очень оригинальные подушки для малышей. Надо связать -- им понравится!

[600x465]

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 

Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2011 13:06

Это цитата сообщения Елена_27 Оригинальное сообщение

Заяц - Джентельмен

Размер со шляпой -25 см, без шляпы - 20 см. Пряжа мохер и акрил, крючок № 1,25.

[456x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2011 13:03

Это цитата сообщения SURYA-AM Оригинальное сообщение

Мои медвежата :)

 Вязать игрушки я начала совсем недавно - первая была связана в начале октября минувшего года.

И за прошедшие три месяца я связала их очень много! :)

Вот хочу показать, какие у меня получаются медвежата:

еще фото....

[550x370]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2011 13:01

Это цитата сообщения mushua Оригинальное сообщение

Солнечные жирафки!

[показать]
FOTO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2011 13:01

Это цитата сообщения bonya_m Оригинальное сообщение

Медвежонок Тедди -- улучшенная версия

Провела работу над ошибками. Перевязала мордочку, сделала носик. Вместо пуговиц приклеила глазки. По-моему, стало лучше. Оцените.
[379x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2011 12:59

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Разноцветный слоня

Зимние серые будни, хотя и особо на зиму все не похоже скорее ранняя весна - болото, дожди... мокрый снег, слякоть, сырость.. беее

А так хочется лета, ярких красок, чегото теплого и солнечного, чтоб рабовало глаз и напоминало летние денечки. Вот и связался у меня вот такой слоник)

 

  [604x438]

 

Ходи сюда

 

 

__________________________

А вы знаете какая лучшая коляска для новорожденного? Выбор коляски очень важен, не только для вашего удобства, но и для удобства ребенка, поэтому относитесь к этому предельно серьезно!

Серия сообщений "мои творения":
Часть 1 - Новые зайки и не только)
Часть 2 - Зайцы плодятся
...
Часть 9 - Зайка с сердечком.
Часть 10 - История одной игрушки.
Часть 11 - Разноцветный слоня
Часть 12 - Радужные улиточки
Часть 13 - Разноцветный слоник. Описание
...
Часть 20 - Борюсь с недовязами)
Часть 21 - Зайка по мотивам littlecottonrabbits (спицы)
Часть 22 - Мешочек для подарков "Дед мороз".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2011 10:48

Это цитата сообщения Aneli-ya Оригинальное сообщение

Игрушки-погремушки

Навязались погремушечки для самых маленьких. 

 


[700x525]

Подробности ТУТ и ТУТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2011 10:41

Это цитата сообщения АЛЛА_БАКИНОВСКАЯ Оригинальное сообщение

Вязаные игрушки: Мои улиточки (описания нет)


Мои улиточки (без описания)



[700x521]



 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2011 10:41

Это цитата сообщения АЛЛА_БАКИНОВСКАЯ Оригинальное сообщение

Вязаные игрушки: Мои Слоники (описания нет)


Мои авторские игрушки (без описания).





Рост от 32 до 40 см.



[700x525]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2011 09:30

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Ну что? Вяжем бегемотика?

Как и обещала делюсь описанием Бегемоти)))

[500x513]
[500x575]

ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2011 09:30

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Карусельная лошадка.

Оригинал был не очень хорошего качества, поэтому, извините, если наделала ошибок, сейчас вяжу и проверяю.

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2011 09:27

Это цитата сообщения Naf-anechka Оригинальное сообщение

Снеговики.


Он не мал и не велик,
Снежно белый снеговик.
У него морковкой нос,
Очень любит он мороз,
В стужу, он не замерзает.
А весна приходит – тает.
Что же делать, как же быть?
Как его нам сохранить?
Может белый холодильник,
Для снеговика купить?

Я нашла вариант получше - связала. Посмотрите на очаровашек, которые у меня получились.
[показать] [показать]

Еще плюс этих снеговиков в том, что в отличие от символов наступающего года (драконов, змей и других) ими можно украшать квартиру каждый год.

Еще фото

Приобрести или заказать этих снеговичков вы можете, написав мне в ЛС или на vyazanie_dlya_vas@mail.ru, а также на Ярмарке мастеров -
[показать].
Так же мои работы можно посмотреть здесь - https://picasaweb.google.com/107411357970288347219/rqeoZF#
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2011 09:26

Это цитата сообщения АЛЛА_БАКИНОВСКАЯ Оригинальное сообщение

Дракончик Кеша - моя авторская работа


Пряжа - 100% акрил. Высота 40 см.

1.
[522x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2011 23:18

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

Снеговички.

Ну вот, совсем скоро Новый год. Как вы думаете, чем занимаются сейчас снеговики? Думаете, помогают деду Морозу собирать для нас подарки?! Как бы не так! Они сами ждут рождественской распродажи и с удовольствием покупают всякие подарочки для себя.


[700x294]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2011 23:16

Это цитата сообщения Azartnaya Оригинальное сообщение

Снова котяра!

Кот, еще один, гигантский! Он огромный по сравнению со всеми моими игрушками... Вчера состоялась настоящая фотосессия... и... нам пришлось расстаться. [показать] Надеюсь, он приживется в новой семье. [показать]

Рост 40 см без ушек, полушерсть, нитяные шарниры. Связать попросили такого же котика как мой Кузя, но т.к. описания я не составила на него, то и портретного сходства не получилось, зато Кузя-2 сам стоит и сидит. А вот, собственно, и он:

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2011 23:13

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Мышь Нюра)

[показать]


Материалы: приблизительно 50-60гр розовых нитей, 20гр белых ,пару метров чёрных и немножечко зелёных для глаз . Крючок № 2. Высота мыши 19 см.Нитки - "картопу-кристалл", 480м/100гр.
Сокращения:
вп - воздушная петля .
сбн – столбик без накида .
ссн- столбик с накидом .
приб. - провязать 2 СБН в одну петлю .
уб. - провязать 2 СБН вместе.
сс- соединительный столбик .
п-петля.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2011 23:07

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

Хрюшкины детки.Описание

[437x56]

Очень давно хотела связать  маленьких,розовеньких поросят с пухлыми щечками.Насколько у меня это получилось -судить Вам!

[525x700]

***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2011 17:53

Это цитата сообщения NERI_IREN Оригинальное сообщение

Веселый цыпленок

Веселый цыпленок!

Авторская идея Karin Vollmer, перевод Алиска - спасибо! С моими изменеиями и дополнениями.
Нитки акрил Кристал, крючок 1,5. Рост сидя (без учёта лапок) - 10,5 см; с учётом лапок - 14 см.

[показать] [показать] [показать]

МК находится на amigurumi.com.ua

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии