• Авторизация


Поговори со мной... 16-06-2014 22:14

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Поговори со мной...

Поговори со мной - мне не хватает звука,
Что с губ твоих слетает в тишине...
Пожалуйста, войди в мой дом без стука,
Войди неслышно и прижмись ко мне.
Устройся поудобней на коленях,
В моих руках калачиком свернись,
И в этих окольцованных мгновеньях
Как эхом, тихим словом отзовись...
Какая будет тема разговора
Не важно, лишь бы голос твой звучал,
И пусть весь мир в окне закроет штора,
И чтобы дождь по стеклам не стучал.
Я долго буду занят изучением,
Как звуки превращаются в тона,
Чтобы с твоих ладоней с наслаждением
Их выпивать по капельке до дна.
У этих слов особое звучание,
Я голос твой по нотам разложу,
И ощущая близкое дыханье,
В ответ я тоже что-то прошепчу...
Пусть твои губы - алые гвоздики
Мне кожу осторожно обожгут.
Почувствую их запах земляники
Когда они легко мои найдут.
Пусть вечер замирает в полудреме,
Пусть облака на темно-синем спят,
Из-под волос, в пронзительном наклоне
В мои глаза опустится твой взгляд.
Я в нем увижу звездное мерцание,
И стану таять воском на огне,
Когда чуть севший, на одном дыхании,
Коснётся голос твой: Иди ко мне...
Светлана Аль- Хальди
Свидетельство регистрации№113010407446
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы 16-06-2014 22:12

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Мы

Нет одиночества в душе, нет пустоты -
Лишь вечный май и перезвон колоколов.
Всё потому, что есть на свете этом ты,
И что хранит мой каждый вдох твоя любовь,
Что с зацелованных морозом алых губ
Всё чаше просится: тоскую по тебе...
Что каждый шаг твой по земле я берегу,
А слово "мы" — наш оберег от зла и бед.
Не оборвётся нить, не разомкнётся круг -
Я привыкаю не бояться высоты
И кожей впитывать тепло любимых рук,
Осознавая, что мой мир отныне — ты.
И засыпая сладко на твоей груди,
Забыв, что за окном лютуют холода,
На шёпот твой: не разлюби... не пропади...
Отвечу я тебе с улыбкой: никогда.
Пускай бесчинствует хоть сотни лет мороз -
Нет одиночества в душе, нет пустоты...
Весна придёт тогда..., когда на мой вопрос -
Что для тебя Любовь, Родной?
Ответишь: ТЫ...
Н.Юрьева в соавторстве с Юрием Егоровым(Сказоч-Ником)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Скажи мне что нибудь хорошее 16-06-2014 22:10

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Скажи мне что нибудь хорошее

Скажи мне что-нибудь хорошее.
Всего каких-то пару слов.
Что лето на исходе - дни погожие,
А в небе стайка облаков.
Вот скоро осень - листья желтые,
Укроют тишиной дорожки сада.
И вновь пойдут дожди холодные,
Как будто струи водопада.
Что вечерами в тишине,
Когда трещат дрова в камине,
Ты вспоминаешь обо мне,
А может, просто помнишь имя.
Не говори мне о любви,
Ты знаешь - я в нее не верю,
Лишь руки нежные твои,
Я вспоминаю как потерю.
Скажи мне что-нибудь хорошее,
Что счастье вдруг вернется вновь,
Что будут снова дни погожие,
Где нет печали, есть любовь...
21.11.2013
Екатерина Вальтер. 2013
Свидетельство о публикации № 13112204966
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне хочется тебя своим назвать... 16-06-2014 22:08

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Мне хочется тебя своим назвать...

Мне хочется своим тебя назвать
За то, что бесконечны дни разлуки,
За то, что никогда мне не узнать,
Как ласковы бывают твои руки...
За то, что, уходя поспешно прочь,
Ты честно не поделишься любовью,
За то, что сон в измученную ночь
Тебя ко мне приводит в изголовье...
Как будто нет долгов и нет границ
У времени, что нам дано судьбою,
И только из-под сомкнутых ресниц
Скользнет слеза, слегка грозя бедою...
Мне этим счастьем не переболеть...
И даже горем вдоволь не напиться...
В своём огне самой же и сгореть,
Упав на землю опалённой птицей.
Неначатый роман не дописать...
Со временем и тему позабудешь...
Но хочется тебя своим назвать
За то, что ты им никогда не будешь...
Л Ведова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль 16-06-2014 22:04

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Шаль

[640x620]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль "Жар - птица" 16-06-2014 21:57

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Шаль "Жар - птица"

[689x469]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный палантин 16-06-2014 21:55

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Ажурный палантин

[506x685]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный комплект: нежное платье и шаль 16-06-2014 21:51

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Ажурный комплект: нежное платье и шаль

[520x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для девочки 16-06-2014 21:19

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Платье для девочки

[430x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем малышам 16-06-2014 21:14

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Вяжем малышам



1.
[508x700] Превью 1ba (700x509, 99Kb)

1.
[534x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя кофточка для девочки 16-06-2014 21:09

Это цитата сообщения Маричка_Я Оригинальное сообщение

Без заголовка

Вязаная спицами летняя кофточка для девочки

 

[показать]

Размер: 140-146.

Вам потребуется:

  • 100 г розовой пряжи и 50 г белой (акрил);
  • спицы №3,5;
  • крючок №3.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер для мальчика 16-06-2014 21:04

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Пуловер для мальчика

[411x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающая игра "Что лишнее?" 16-06-2014 08:33

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Развивающая игра "Что лишнее?"

[450x373]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнай буквы, прочитай слова. 16-06-2014 08:29

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Узнай буквы,прочитай слова.

[318x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учим буквы и звуки. 16-06-2014 08:25

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Учим буквы и звуки.

[318x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: пуловер с круглой кокеткой 15-06-2014 22:18

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: пуловер с круглой кокеткой

[289x604]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с капюшоном. 15-06-2014 22:13

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Жакет с капюшоном.

[700x524]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский плед 15-06-2014 22:04

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Детский плед. +

Детский плед.

Описание внизу поста.

http://nadidelieserler.blogspot.com/2010/11/bebek-battaniyesi_27.html

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этого Зайца-Кролика таскала бы с собой всегда и повсюду. 15-06-2014 21:59

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Этого Зайца-Кролика таскала бы с собой всегда и повсюду

[613x700]

***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВОЕ БОЛЕРО ДЛЯ ДЕВЧУШЕК 15-06-2014 21:46

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КРАСИВОЕ БОЛЕРО ДЛЯ ДЕВЧУШЕК

[490x700]
Размер: на 2-3 года
Вам потребуется: 300 г пряжи (100 % шерсть) бледно-зеленого цвета.
крючок № 2.5 и спицы № 2.5.
Виды петель: В. п., ст. б/н, ст. с/н, полуст. с/н, ст. с/Зн, соед. ст., пико.
Мотив: по схеме 1.
Соединение мотивов: по схеме 2.
Отделка: по схеме 3.
Спицы
Рез. 2x2: вяз. попеременно 2 лиц. п., 2 изн. п. Изн. р. вяз. по рисунку.

Плотность вязания: 10 X 10 см = 37 п. х 42 р. рез. 2x2.
Мотив = 6 см в диаметре.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии