• Авторизация


Любить, не касаясь 17-06-2014 19:36

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Без заголовка

Любить, не касаясь
Любить, не касаясь...
А нужно ли?
А если с утеса до пропасти
Мгновение светом наполнено,
А после — пусть ночь безысходности...
Любить, не касаясь...
А хочешь ли?
Срастаясь сердцами и душами,
Сплетаясь корнями до судорог,
В разлуке иссохнуть... А нужно ли?
Любить, не касаясь...
Возможно ли?
Не тронет звезда море пенное,
Но в нем отразившись восторженно,
Останется
неизменною...
Инна Мень
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2014 19:35

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Без заголовка

Никогда не бывшая твоей
Шлет тебе последнее «прости».
Ты меня не встретишь у дверей,
Не шепнешь - «счастливого пути».
Не накроешь ужин при свечах.
Не погладишь нежно по плечу,
Не увидишь, как в любви лучах,
В твои руки радостно лечу.
Никогда не бывшая твоей,
Все прощает. Мимо что пройдет,
Что ты молча не разделишь с ней
Соловей, что - «только раз поет».
Отпускает. Вольная - твоя.
Ты - свободен. (Как ты нужен ей!)
Не враги, не лучшие друзья,
Со своим - она, ты - со своей.
Но когда всю душу изгрызет
Злой волчицей боль постылых дней.
Вспомни, где-то так же - не живет
Никогда не бывшая твоей...
Елена Пушкова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Счастье 17-06-2014 19:30

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Счастье

Счастье - Услышать твой голос и в нём раствориться,
И нежность по капельке бережно пить ...
Душою к душе, разрывая границы,
Жемчужинки слов собирая на нить.
Счастье - Увидеть в глазах изумрудную ласку,
Коснувшись дыханьем плеча твоего,
И снова поверить в хрустальную сказку,
Едва пригубив милых губ колдовство.
Счастье - Прижаться к ладоням любимым щекою,
И жадно вдыхать аромат их тепла.
А знаешь, я тайну тебе приоткрою -
Ведь я до тебя ... будто и не жила.
Счастье - Улыбку и радость дарить каждым вздохом,
И в Небо молитву свою повторять -
«О, Бог! Не позволь, чтоб ему было плохо!»
Мне боль в моем сердце тогда не унять.
Счастье - Любить тебя каждым мгновеньем столетия,
Звенящим рассветом и бархатом снов ...
Искрящимся снегом, ромашками в лете ...
Дождинкою каждой ... вдыхая Любовь.
Эдуард Асадов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляем 17-06-2014 19:28

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Поздравляем



1.
[592x446]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2014 19:24

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Без заголовка

Я смешаю в бокале любовь и измену.
Ложку смеха добавлю и каплю тоски.
Еще нежности щедро плесну непременно.
Чтобы легче потом отпивались глотки.
Отблеск солнца закатного, лучик рассвета.
Темной ночи шепотку, кусочек луны.
Звезды россыпью брошу, от жаркого лета -
Зной палящий и юности сладкие сны.
И остатки гнетущего сердце томленья.
Пораженья, утраты, желание жить.
Обжигающих рук ласки-прикосновенья.
Поцелуев угар не забуду долить.
Разболтаю в бокале туманы сомнений.
Одиночества вкус и отчаянья боль.
Радость первых удач и печаль сожалений.
Слез, запрятанных в сердце, горькую соль.
Шепот тихий и крик, и укор молчаливый.
Счастья бег и тяжелую поступь беды.
Взгляд манящий и трепет ресниц боязливый.
Тайну теплой иссиня-зеленой воды.
Эту смесь охладит мне февральская вьюга.
Размешаю и градус усилю огнем
Страсти бешеной, а расставанье-разлука
Привкус терпкий оставит в бокале моем.
Лет прожитых узором хрусталь разрисую.
По краям - серебро - иней иль седина?
Если спросят - кому смесь готовлю такую.
Рассмеюсь от души. И выпью - до дна.
Елена Пушкова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За-га-дай ме-ня... 17-06-2014 19:22

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

За-га-дай ме-ня...

Загадай меня... Хочу сегодня сбыться...
Самым главным... Всем, чем ты захочешь...
Летней Нежностью, запутавшись в ресницах,
Я тебя целую этой ночью...
Сонным лучиком прильну я к изголовью
И тебя будить пока не стану...
Просто грею я сейчас своей Любовью,
Колдовскою и, быть может, странной...
Тайной звёздочкой мерцаю где-то рядом...
Чувствуешь всегда мое касанье...
Загадай меня... Узнай меня по взгляду...
В той стране... Стране Твоих Желаний...
Глажу ппечи я... Теппо моих ладоней...
С пальчиков роняю поцелуи...
Все желания сегодня я исполню...
Просто загадай меня... такую...
Загадай меня... В стране Твоих Желаний
Ты меня уже не потеряешь...
В жарком воздухе смешались два дыханья...
Ты моим капризам потакаешь...
Забери меня в страну Твоих Желаний...
Буду я прилежной ученицей...
Научи меня... Друг друга созерцанье...
Нежности сплетаются в ресницах..
Лара Мишанова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2014 19:20

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Без заголовка

Я буду ждать тебя... Я буду помнить...
Рисую каждый штрих твоей ладони...
Когда дожди стучат о подоконник
Я буду ждать тебя... Я буду помнить...
Я вымолю тебя у тьмы и света...
Пусть даже не со мной сейчас ты где-то...
И в буднях догорающего лета
Я вымолю тебя у тьмы и света...
Я буду самой близкой и желанной...
В свой мир тебя впущу, немного странный...
В рассветах отыщу тебя туманных
И буду самой близкой и желанной...
Свою мечту несу тебе в ладонях...
Я буду ждать тебя... Я буду помнить..
Лара Мишанова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй, мой невстреченный 17-06-2014 19:18

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Здравствуй, мой невстреченный

Здравствуй, мой не встреченный...
Ах... немного жаль...
Я стихами вечером
вышиваю шаль...
Заплету туманности
в кисти между строк,
чтоб мои престранности
разгадать ты смог...
И добавлю запахи
клевера с дождём...
По тропинке за руки
рядом мы идём...
Поцелуй твой ветреный
обжигает чуть...
Здравствуй, мой не встреченный,
пусть когда-нибудь
с шалью строчек вышитых
я приду к тебе...
И, тобой услышана,
буду я в судьбе...
В рифмах — словно в реченьке —
плещется рассвет...
Жду тебя, не встреченный
в перекрёстках лет...
Здравствуй, мой не встреченный...
Вышиваю шаль
я стихами вечными...
На углах печаль —
тающими строчками...
бисером надежд...
нежнолепесточками...
цвет любимый — беж...
Здравствуй, мой не встреченный...
Лара Мишанова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2014 19:17

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Без заголовка

С улыбкой теплой, чуть застенчивой
Опять ты смотришь на меня...
И говоришь: «Вот это женщина!»
И добавляешь: «Не моя...»
Наверно, этим всё и сказано...
Тонка незримой тяги нить...
Ничем мы, в общем-то, не связаны —
А, значит, так тому и быть...
Нам друг без друга предназначено...
Нам друг без друга суждено...
Поодиночке всё растрачено...
Поодиночке решено...
А я, встречая взгляд, растерянно,
В ответ не знаю, что сказать...
Мы заблудились в ломком времени —
Осколки будней не собрать..
Лара Мишанова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть женщиной твоей... 17-06-2014 19:16

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Быть женщиной твоей...

Быть Женщиной твоей... И узнавать себя
Твоими жарко-жадными губами...
Быть Женщиной твоей... И, в сон твой приходя,
Сбываться... И поверить: это — с нами...
Быть Женщиной твоей... И напророчить день...
И напророчить только наше «завтра»,
Где новый поворот... и новая ступень...
И Нежность обжигает так внезапно...
Быть Женщиной твоей... И, утонув в глазах,
Вдыхать тебя... до го-по-во-кру-же-нья...
Быть Женщиной твоей... Забыть о тормозах...
К тебе спешить, где каждое мгновенье
Быть
Женщиной
Твоей...
Лара Мишанова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2014 19:10

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Без заголовка

Я хочу быть...твоею женщиной...
Окончательной.. .заключительной...
Не вчерашней...а обвенчанной...
Ясным светом...твоей обители...
Добрым утром., и тихой пристанью...
И сводящим с ума...желанием...
Я хочу быть...желанной пристанью...
И последним твоим...признанием...
Я хочу быть... твоими крыльями...
Этим лёгким надёжным ...бременем...
Я хочу быть ...твоими былями...
В рамках времени...и безвременно...
Не умею я жить ...на меньшее...
Что ты смотришь в глаза...так пристально ?..
Я хочу быть...последней женщиной...
Я хочу быть твоей...единственной...
Эдуард Асадов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2014 19:08

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Без заголовка

А я хотела бы с тобой состариться!
Стать некрасивой и совсем седой,
После троих детей слегка поправиться!
Кормить тебя домашнею едой...
Купить ковер, что так тебе не нравится,
Для ссор он станет главной из причин...
Но знаешь, я хочу с тобой состариться!
И не бояться на лице морщин...
Хочу вязать тебе жилетки теплые,
Которые не станешь ты носить,
И посадить подсолнухи под окнами,
Они тебя конечно будут злить...
Но я отчаянно хочу с тобой состариться!!
И с сединой быть для тебя красавицей!
И все твердить : ты нужен мне один!
Сейчас вот только- только чай заварится,
Я позову тебя, чтоб разделить обед,
И сообщу, что я хочу с тобой состариться,
Но не сейчас, а через тридцать-сорок лет...
Эдуард Асадов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2014 19:04

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Без заголовка

У этого мужчины вкус вина.
Настоянного в осени горчащей...
Он просто есть... Он просто — настоящий...
Его б испить до донышка... до дна...
У этого мужчины вкус вина..
У этого мужчины вкус снегов.
Дождей осенних, летних рос звенящих...
Он просто есть... Он просто — настоящий —
В щемящей тайне музыки из слов...
У этого мужчины вкус снегов...
У этого мужчины вкус... потерь.
Измен и боли, на душе саднящей...
Он был... и есть... и будет... настоящим..
Судьба и время приоткрыли дверь...
У этого мужчины вкус потерь...
Его не может никогда не быть...
У этого мужчины вкус желаний...
Беспечности... дороги... расставаний...
Его не может никогда не быть!
И как его за это не любить?..
Лара Мишанова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2014 19:02

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Без заголовка

Открыв тетрадь, спешу в свое вчера,
Лечусь стихами... Говорят, спасает...
Пропахшие дождями вечера...
А мне... твоей улыбки не хватает...
И все слова — опять про этот дождь...
Про время непогожее и слякоть...
Рифмуются с дождём «придёшь» и «ждёшь»...
И почему-то... хочется заплакать...
Измучив память, распахну окно...
Дождь о ночлеге просит и вздыхает...
А мне уже бессмысленно равно...
Мне так твоей улыбки не хватает...
Лавра Мишанова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежно 17-06-2014 18:57

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Нежно

Не покидай меня. В холодном сердце
Свеча твоей рукою зажжена.
Я не скажу: навеки будем вместе,
И не признаюсь в том, что влюблена.
Я ни просить, ни требовать не стану
Сверх слов скупых,
что молвишь иногда.
Всё очень просто - я давно устала
Носить в груди тупой осколок льда.
Не покидай меня. Свеча не вечна
И предрешён заранее финал.
Так не туши её! Побудем вместе,
Пока она не догорит дотла.
Леда Аветис
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего же я хочу... 17-06-2014 18:49

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Чего же я хочу...

Хочу не знать тебя...
Или не ведать ссоры...
Или забыть чужие сплетни-разговоры...
Хочу, чтобы не маялась душа,
Чтобы в груди спокойно билось сердце...
Чтоб оказалась сном твоя беда,
И... мы с тобою снова... были вместе...
Чего же я хочу, в конце-концов?
Наверное, суметь забыть любовь,
Что самой сильной, искренней была...
И полюбить... тебя...
Леда Аветис
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я уже скучаю по тебе... 17-06-2014 18:28

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

А я уже скучаю по тебе...

А я... уже скучаю по тебе...
Нет-нет... не плачу... просто загрустила...
Как бусинка, по ниточке-судьбе
Стремлюсь к тебе с неведомою силой...
А ниточка... то тоньше... то слабей...
А если вдруг порвётся... в одночасье...
Рассыплются, как память о тебе.
Жемчужинки... в коротком слове счастье
Перрон... вокзал... знакомые слова...
Стучат колеса, в такт воспоминаниям...
А нежность... она всё ещё жива...
Так больно ей привыкнуть к расставаниям.
Жизнь пишет нам сценарии в судьбе...
Опять «на бис» — прощанья... и разлуки...
А я... я так скучаю по тебе...
Нет-нет... не плачу... просто... стынут руки.
Марина Есенина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежность моя, словно море безбрежное... 17-06-2014 12:27

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Нежность моя,словно море безбрежное...

Нежность моя, словно море безбрежное,
Берег не виден при свете зари.
Лишь для тебя она, самая нежная,
Лишь для тебя, не стесняйся, бери...
Верность моя, словно небо высокое,
До облаков не достанешь рукой,
И только ты, тот, что стал моим соколом,
В силах подняться до верности той...
Сердце мое, как слезинка хрустальная,
Хрупкое очень, его пожалей.
Преодолеет все расстояния
И будет биться в ладони твоей...
LENA
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связка ключей на ладони... 17-06-2014 12:12

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Связка ключей на ладони...

Связка ключей на ладони... брелок,
Нет, ни звонить, ни стучаться не надо,
Просто возьми... вдруг найдется предлог -
Ливень на улице... пик снегопада?
Да, в коридоре всегда полумрак,
Светится лампочка здесь в полнакала...
В общем-то, можешь придти просто так
Если соскучилась или устала.
Женщина? Вряд ли... я буду один -
Книги, стихи или звезды с балкона,
Может поймаю на "Ретро. .."Теасh iп "
И не услышу, что ты уже дома...
Нет, я не сплю, это часто вот так
Я закрываюсь глазами от мира,
Просто как вечер - в душе кавардак,
И тишина,... и пустая квартира...
Форточку? Жарко? Ах, да... накурил;
Ты извини меня, больше не буду...
Встретить кого-нибудь,чтоб полюбил?
... может и встречу,... если забуду.
Ты же замерзла! И пальцы как лед!
Вот я растяпа... горячего чаю?
С сушками хочешь? И липовый мед?
Ну, скажем так... я немного скучаю...
Слушай, да я растерялся почти -
Не предложил тебе даже раздеться!
Как ты вошла? Я оставил ключи?
И подошли? ...а ведь были от сердца...
Из интернета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай поговорим 17-06-2014 12:10

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Давай поговорим

Давай с тобой поговорим стихами
Они от сердца... потому не лгут
Побудь со мной хоть несколько минут
Дай мне прильнуть к тебе своим дыханьем.
Мне не коснуться губ твоих губами
И не обнять, тебя рукой
Мы может быть не встретимся с тобой
Давай поговорим с тобой стихами.
Ты мне пошли воздушный поцелуй
Сквозь многоточье верст и километров
И я к тебе вернусь попутным ветром
А ты меня... улыбкой околдуй.
Заворожи признанием в любви
Чтоб не осталось тайны между нами
И за собою в сказку позови
Давай поговорим с тобой стихами
Александр Иванихин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии