• Авторизация


Платье для девочки на 5-6 месяцев 17-06-2014 23:54

Это цитата сообщения Vikesha Оригинальное сообщение

Платьице для принцесски

 

Платье для девочки на 5-6 месяцев
 
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный пуловер с узором из листьев 17-06-2014 22:00

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер с узором из листьев


Ажурный пуловер с узором из листьев

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаная туника свободного кроя на круглой кокетке от дизайнера Hitomi Shida 17-06-2014 21:58

Это цитата сообщения tangoA Оригинальное сообщение

Вязаная туника свободного кроя на круглой кокетке от дизайнера Hitomi Shida

 

 

Вязаная туника на круглой кокетке.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор листики 17-06-2014 21:54

Это цитата сообщения Diana52 Оригинальное сообщение

Узор листики

узор  листики

[показать]

                                                

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Кайма листьями 17-06-2014 21:52

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Вязание. Кайма листьями

[700x386]

Листья, вообще-то, считаются достаточно серьезным узором, так как схема как таковая скорее запутает, чем поможет, а вот если понять логику образования узора - можно творить любые чудеса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые узоры - вяжем спицами 17-06-2014 21:48

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Ленивые узоры - вяжем спицами

И снова ,здравствуйте!!! Сегодня мне хотелось бы вам рассказать о ленивых узорах.Называются они так потому,что только выглядят сложными,а на самом деле вяжутся легко,а конечный результат очень даже радует.Существует целое множество таких рисунков,но тот о котором хочу рассказать-мой самый любимый из них.Несмотря на то,что выглядит он двух цветным-в работе постоянно у вас будет одна нитка,и только каждые два ряда вы будете чередовать цвета ниток.Эффект рисунка достигается за счет снятых петель. Если я вас смогла заинтересовать- тогда начнем!
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкая серая шаль из мохера 17-06-2014 21:44

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Мягкая серая шаль из мохера


[355x63]

[306x428]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор листочки из Японии 17-06-2014 21:41

Это цитата сообщения Diana52 Оригинальное сообщение

узор листочки из Японии

узор  листочки из Японии

 

[показать]

                                        

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный узор 17-06-2014 21:38

Это цитата сообщения Diana52 Оригинальное сообщение

Ажурный узор

                 Ажурный узор 

 

[590x301]

                                           

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как перешить джинсы в юбку 17-06-2014 21:30

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Как перешить джинсы в юбку

[показать]

Многие сталкивались с такой ситуацией: дорогие и ещё вполне хорошие джинсы стали маловаты или перестали носиться по другим причинам. Не торопитесь выкидывать их. Хочу поделиться с вами одним из способов,как перешить джинсы в юбку.

Для данного способа лучше подбирать ткань, совпадающую с основным изделием, то есть — джинс.

Для творческих натур перешить джинсы — это ещё повод проявить своё буйное воображение. В магазинах изобилие всяких принадлежностей для рукоделия. Можно использовать акриловые краски, фигурные клёпки и даже всевозможные цепочки.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вывести из организма все ненужное и ядовитое 17-06-2014 21:25

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Как вывести из организма все ненужное и ядовитое

Как вывести из организма все ненужное и ядовитое
Лучшие рецепты детоксикации!




1. Яблоко и корица.
Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи из кабачков с чесночком и сыром. 17-06-2014 21:23

Это цитата сообщения Ильсия Оригинальное сообщение

Оладьи из кабачков с чесночком и сыром.

[604x326]Скоро лето, а это пора садов и огородов. В которых, мы выращиваем самые разные овощи. К примеру, из кабачков можно приготовить очень вкусные оладьи с чесночком и сыром.

Ингредиенты:

- яйцо куриное;

- 1 средний кабачок;

- тертый сыр 50гр;

- соль;

- перец;

- чеснок;

- мука 1 ст. ложка.

 Способ приготовления:

Кабачок среднего размера очищаем от кожуры и натираем на крупной терке, вбиваем яйцо и хорошо перемешиваем. К кабачку соединенному с яйцом добавляем тертый сыр и зубчик чеснока измельченный. Затем солим все и перчим по вкусу и высыпаем муку, и перемешиваем хорошенько. Нагреваем сковороду и добавляем туда растительное масло. И начинаем обжаривать оладьи до образования румяной корочки с двух сторон. К оладьям подаем соус из сметаны соединенный с зеленью. Всем приятного аппетита!!!

kuxaro4ka.ru/2014/05/25/oladi-iz-kabachkov-s-chesnochkom-i-syirom/

Серия сообщений "Блюда из кабачков":
Часть 1 - Торт из кабачков с фаршем - рецепт
Часть 2 - Творожная запеканка с кабачками
...
Часть 17 - «Кабачково-грибной рулет» (МК от Елены)
Часть 18 - Заливные кабачки с творогом
Часть 19 - Оладьи из кабачков с чесночком и сыром.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2014 21:14

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Без заголовка

Не встречайтесь с первою любовью.
Пусть она останется такой-
Острым счастьем или острой болью.
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит-
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.
Юлия Друнина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2014 21:13

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Без заголовка

... Отпускаю тебя... нежным ветром лети
В серебро, не случившихся встреч...
Невесомой пылинкой замру на пути —
Только б вздох твой последний сберечь...
Отпускаю тебя... теплой нежностью рук
Ты расскажешь ей, как был любим...
Сердце выжжено болью грядущих разлук...
Небо плачет тобою одним...
Отпускаю тебя... ни о чем не прошу...
Слезы — грусти хрусталь на ладонь...
Я, как прежде, тебе всех нежнее пишу...
Только холодом дышит огонь...
Отпускаю тебя... крылья сброшены вниз...
Ты лети... ну, а я... все стерплю...
Пусть она... мне простит мой последний каприз —
Отпуская... безумно... люблю...
Марина Есенина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2014 21:08

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Без заголовка

Не уводи меня в свой лес.
Где я чужой, где воздух колок
Дыханьем прелым... где в развес
Охапки листьев и иголок.
Где с земляничных твоих губ
Любовью пахнет ненасытной,
Где стал бы я по-волчьи груб
С тобой - опасно-беззащитной.
Не уводи меня тропой,
Промокшей утренним туманом,
Чтоб я, доверчиво - слепой
Любовь не спутал бы с обманом.
Чтобы елово -едкий дым
Я не вдыхал бы волчьей пастью -
Ведь просто спутать нам, двоим
Любовь взаимную со страстью.
Лес обернётся западнёй -
Сотрёт тропу, хлестнёт ветвями,
И будет больно нам с тобой
Расстаться с нашими мечтами.
Я не забуду рыжий след.
И то, как ты мне улыбалась,
Я пил глотками лунный свет,
И ты пила... и ты попалась.
Любовь - отрава для двоих,
Она как перышко Жар-птицы...
Лес ждёт обоих..., лес затих
Капканом волку и лисице
Юрий Егоров(Сказоч-Ник)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не забудь... 17-06-2014 21:07

Это цитата сообщения altHund Оригинальное сообщение

... не забудь!...

[330x500]
Нам чудом удалось не закрутить
Планеты шар в обратное движенье,
И пальцы молчаливо расцепить,
Почувствовав земное притяженье.
Нам чудом покорились облака,
Готовые упасть под наши ноги -
Мы снова возвратили их туда,
Где нас давно оплакивали Боги.
Просили мы прощения у птиц,
Которые слетались нам на плечи,
И белым светом тающих зарниц
Мы покаянья зажигали свечи.
Лицом к лицу в холодной тишине,
На краешке земного мирозданья,
В последний раз тянулась ты ко мне
Так сдержанно, так больно и печально.
И обжигая холодом руки,
Лицом бледнела и слабела телом,
Но мы уже так были далеки,
Что дальше никого на свете белом.
Мы сами выбирали этот путь,
Ведь за спиной глумилась неизбежность,
Ты, лишь, сказала тихо: Не забудь…
Не смей забыть мою любовь и нежность!
Нам удалось прилюдно не скорбеть,
И в мире ничего не изменилось,
Когда я понял – не переболеть,
Ведь сердце без тебя остановилось…
(Сказоч-Ник)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2014 21:04

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Без заголовка

Самой нежной любви наступает конец.
Бесконечной тоски обрывается пряжа.
Что мне делать с тобою, со мной, наконец.
Как тебя позабыть, дорогая пропажа?
Скоро станешь ты чьей-то любимой женой,
Станут мысли спокойней и волосы краше,
И от наших пожаров весны голубой
Не останется в сердце и памяти даже.
Будут годы мелькать, как в степи поезда,
Будут серые дни друг на друга похожи.
Без любви можно тоже прожить иногда,
Если сердце молчит, и душа не тревожит.
Но когда-нибудь ты совершенно одна,
Будут сумерки в чистом и прибранном доме.
Подойдешь к телефону смертельно бледна
И отыщешь затерянный в памяти номер.
И ответит тебе чей-то голос чужой:
"Он уехал давно, нет и адреса даже..."
И тогда ты заплачешь... Единственный мой!
Как тебя позабыть, дорогая пропажа!..
А.Вертинский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Признание 17-06-2014 21:03

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Признание

Зацелована, околдована,
С ветром в поле когда-то обвенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная моя женщина!
Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда моя сумасшедшая.
Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою,
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя, горькую, милую.
Отвори мне лицо полуночное,
Дай войти в эти очи тяжелые,
В эти черные брови восточные,
В эти руки твои полуголые.
Что прибавится — не убавится,
Что не сбудется — позабудется...
Отчего же ты плачешь, красавица?
Или это мне только чудится?
Николай Заболоцкий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2014 19:40

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Без заголовка

Любовь... она живёт не здесь,
К ней не измерить путь
шагами...
Ёе серебряную взвесь
Ловлю, как первый снег,
губами.
Вдохнув пьянящий аромат.
Мешаю кровь свою с весною,
Ах, как же пишется закат
Её прозрачною рукою!
Ах, как же всё совсем не так.
Когда сбивается дыханье,
И бьётся сердце с чьим-то в
такт
Под выдох тихого признанья.
О том, что в мире — только
мы,
О том, что вечность — это
мало,
Что в одиночестве зимы
Ты обо мне одном мечтала.
Любовь придёт издалека,
Нам не узнать с тобой —
откуда,
Она, быть может, шла века,
Чтоб подарить нам это чудо.
Мы ничего не украдём,
Ведь нам с тобой так мало
надо —
Делить Вселенную вдвоём
На близость губ и близость взгляда.
Где даже мёртвый свет пуны,
Что прилипает ночью к коже.
Спиваясь лужицами в сны,
Теплее станет и моложе.
Где всё теперь совсем не так
Жизнь удивительно
прекрасна!
Где без тебя я, как дурак,
Сжигал года свои напрасно...
В веснушках солнечных
лучей,
В дождях сухого листопада...
Да разве ты была ничьей?
Всегда моею, ненагляда!
Юрий Егоров(Сказоч-Ник)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Минута 17-06-2014 19:38

Это цитата сообщения Fleur_s Оригинальное сообщение

Минута

Хороша эта женщина в майском закате,
Шелковистые пряди волос в ветерке,
И горенье желанья в цветах, в аромате,
И далекая песня гребца на реке.
Хороша эта дикая вольная воля;
Протянулась рука, прикоснулась рука,
И сковала двоих - на мгновенье, не боле,
Та минута любви, что продлится века.
Константин Бальмонт 1921г
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии