• Авторизация


Километры разлуки 09-07-2014 21:07

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Километры разлуки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обними меня на рассвете... 09-07-2014 20:48

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

Обними меня на рассвете



Обними меня на рассвете
[385x480]
Обними меня на рассвете
возле моря под шёпот волн,
поцелуй, как целуются дети,
покажи, как сильно влюблён.

Расскажи про огонь и воду,
на каком ты живёшь этаже,
про любовь, стихи и свободу,
расскажи, что творится в душе.

Мне с тобой тепло и уютно,
я с тобой становлюсь собой —
наблюдать, как рождается утро,
и как нежится ранний прибой.
___
Пусть Рассвет нам подарит кольца —
обручимся с тобой навсегда,
а свидетелем будет Солнце.
Прошепчи мне пожалуйста — Да.
© Костя Крамар 2012

Прошепчи мне пожалуйста — Да.


Генератор анимированного текста


© Костя Крамар 2012
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я хочу быть последней женщиной... 09-07-2014 20:46

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

Я хочу быть последней женщиной


Я хочу быть последней женщиной
Окончательной...заключительной...
Не уболтанной, а обвенчанной
Ясным светом твоей обители...

Добрым утром.. и тихой пристанью...
И сводящим с ума желанием...
Я хочу быть...контрольным выстрелом
И последним твоим признанием...

Я хочу быть твоими крыльями...
Этим лёгким надёжным ...бременем...
Я хочу быть твоими былями...
В рамках времени...и безвременно...

Не умею я жить на меньшее...
Что ты смотришь в глаза...так пристально ?..
Я хочу быть...последней женщиной...
Просто ...женщиной... и единственной..

Вита Савицкая
[604x392]

br /
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчину тоже надо приручать 09-07-2014 20:41

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

Мужчину тоже надо приручать


[412x551]

Мужчину тоже надо приручать,
Он как котенок с улицы - замерзший.
С ним нужно разговаривать, молчать
Порой рекомендуется. И, впрочем,

Мужчина тоже плачет по ночам -
Во сне, но это много не меняет.
Чего он хочет - он не знает сам,
Поэтому так глупо поступает.

Мужчина жаждет ласки и любви,
А не тарелки супа, бутербродов.
Он ждет осиротливо у двери,
Если осталась поздно на работе.

Мужчину тоже надо приручить,
Чесать за ухом, целовать в макушку.
А если что - газетою избить,
Если нашел блохастую подружку.

Виктория Сергеевна
[586x293]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я женщина к которой возвращаются... 09-07-2014 20:40

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

Я женщина к которой возвращаются..

[показать]

[показать]


Я женщина к которой возвращаются...
всегда,но каждому свой срок.
Я та,которую забыть пытаются,
на перекрёстках выбранных дорог.

Я закрываю с лёгкою небрежностью
наброски недописанной главы.
Ты так уже моей отравлен нежностью,
что нет противоядия,увы.

Я женщина,тебя себе слепившая,
выглаживая каждый бугорок.
Тебя к своим ладоням приручившая,
любимый,зацелованный,мой бог!

Я та,с которой утром просыпаются,
не отпуская больше никуда....
Я женщина,к которой возвращаются
со всех путей,дорог...и навсегда!...

Гани Искандер
[500x333]


[показать]

Генератор анимированного текста


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ О СЕКСЕ... Петр Давыдов. 09-07-2014 20:38

Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи Оригинальное сообщение

ПОСЛЕ СЕКСА МИР СОВСЕМ ДРУГОЙ! - стихи о сексе для взрослых


СТИХИ О СЕКСЕ... Петр Давыдов.


[показать]
[показать]

[700x10]
[284x400]

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.




Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.

0_910a0_8f4e550f_XS (100x79, 15Kb)




И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.
[500x334]

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

[218x300]


А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.

Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья…

… Проснулись в доме только мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем...
И каждый день они приходят в гости!

Петр Давыдов

А это - песня и клип на эти стихи. Нажимайте на картинку.




0_6d51b_84efd4bd_S (141x67, 3Kb)


[700x10]

[показать]

[304x202]


День наполнен нежностью такой
И очарованием твоим.
Как приятно было нам с тобой,
Как немного надо нам двоим...

После секса мир совсем другой!
Состоит из ласковых людей.
Я до солнца дотянусь рукой,
Чтобы сделать зимний день теплей!

Все, что было грустное - ушло
Я иду по миру не спеша.
После секса - очень хорошо!
И готова воспарить душа!

Хочется построить что-нибудь,
Совершить поступок на века!
Может быть уплыть в далекий путь?
Может прилететь издалека!

И делиться радостью с тобой,
И дарить друг другу чудеса!
После секса мир совсем другой!
Вот что значат секса
три часа!

Петр Давыдов

0_6d51b_84efd4bd_S (141x67, 3Kb)


[700x10]


[показать]
[480x488]
Закроем плотно двери спальни,
Нас встретит мир иных времён!
И всё, что здесь случится с нами,
Мы будем чувствовать вдвоем.


Касанья новые и те же…
Прижмись, расслабься и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как много надо женщине! Как мало… 09-07-2014 20:34

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

Как много надо женщине! Как мало….

[610x450]

Как много надо женщине!
Как мало….
Чтобы к груди прижали иногда,
Сказали : -дорогая, ты устала
И по щеке погладили слегка.
Как мало надо женщине!
Как много….
Вложить цветок в записку с парой строк,
Чтоб провожая в дальнюю дорогу,
Ты долго руки отпустить ее не мог.
Как много надо женщине!
Как мало….
В глазах влюбленных ты мудрец, герой!
И возведет тебя до пьедестала.
Сама придумала – любуется тобой.
Как мало надо женщине!
Как много…
Наивная, неосторожна, так проста.
И верит иногда тебе, как богу,
А на тебе и не было креста.
Как много надо женщине!
Как мало…
Чтобы лучился счастьем ее взгляд.
И что тебе нужна, она бы знала.
Она простит, пусть даже виноват…
Как мало надо женщине!
Как много…
И будет верить, обманувшись, и в ночи
Ее окно горит и ждет в тревоге,
А ты забыл, твой телефон молчит.
Как много надо женщине!
Как мало…
Оковы носит иногда случайных слов.
Доверчивая, нежная, святая ,
Имеющая право на любовь.

инет
[487x332]



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это с каждым случится однажды 09-07-2014 20:32

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

Это с каждым случится однажды

[610x450]



Это с каждым случится однажды,
Через год или два. Может век,
Постучится к вам в дверь очень важный,
Очень нужный, родной человек.

Он не спросит кто ДО был и сколько,
С кем спала, с кем делила кровать.
Будет рядом всегда и не только.
Будет верить, а главное ждать.

Он не спросит про трудный характер,
И менять не посмеет уже,
Все в одном: муж, любовник приятель.
Будет кофе варить в неглиже.

Он поймет красоту твоих мыслей,
И молчание ласковых глаз.
Он в тебе будет видеть весь смысл,
И обнимет сильней в этот раз.

Это все так нежданно приходит,
Будто в мире включается свет,
Человек тебя просто находит,
Даже в тридцать с копейками лет.

инет
[487x332]



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина: Доброго времени суток всем... 09-07-2014 20:24

Это цитата сообщения Mischell Оригинальное сообщение

Ирина Самарина: Доброго времени суток всем...

Падали слезинки на ботинки…
Плакала душа с дождём в обнимку.
Нету вовсе дела до прохожих —
У неё и у дождинок тоже…
Женская душа — она как осень,
Плачет, но согреться не попросит…
===

С сайта http://www.inpearls.ru/

Ирина Самарина-Лабиринт
Доброго времени суток всем читающим…


Меня зовут Ирина, родилась 15 апреля 1981 года.

Всю жизнь живу на Украине в городе Полтава, но с детства пишу на русском языке…


[200x289]Так уж сложилось... Никогда не читала литературу, как правильно и профессионально писать стихи, потому что (на мой взгляд) их должна диктовать душа, а не голова… Только тогда стихи рождаются настоящие и искренние… Стихи нельзя выдумать, но их можно почувствовать и записать… Именно так с детства я записываю всё, что диктует мне душа… Мои стихи в основном адресованы людям, поэтому обещаю делиться своими новыми мыслями с читателями…Ведь если я пишу, значит кому-то это нужно, возможно именно Вам… В моих стихах простые слова для простых людей… Хочется, чтобы стихи написанные душой - читались тоже душой… Наверное, так и должно быть…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я на цыпочках к тебе в душу... 09-07-2014 20:10

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

Я на цыпочках к тебе в душу...

[550x4]

 (32x32, 14Kb)


Я на цыпочках к тебе в душу...
Я в сердце твоё - тихонько...
Знаешь, я сама слегка трушу...
Подойди, обними легонько.
Скажи, разве это плохо,
Отдать уголок мне сердца?
Пусти, я покой не нарушу...
Лишь открой мне пошире дверцу...

инет
[600x350]

[550x4]
Snezhana2009
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дарить себя - не значит продавать... 09-07-2014 20:05

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит всё простить,
А порознь быть - не значит не любить....♥.
[364x260]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка о любви. Для тех, кто расстаётся 09-07-2014 20:04

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

Сказка о любви.

Для тех, кто расстается


Какое чудесное время года – весна! И лето тоже хорошее время года. Но сейчас осень с грязными листьями на земле и хмурым обиженным небом. Все лето они прожили вместе на даче и были самыми счастливыми во всей округе. Но теперь они должны расстаться и поэтому стали самыми несчастными. Через три дня электрички развезут их в разные стороны – ее на север, его на юг. Она – это маленькая симпатичная болонка с удивленными глазами, он – карликовый абрикосовый пудель с истинно королевской осанкой. Еще три дня мог он смотреть в ее огромные, все время чему-то удивленные глаза, а она – любоваться его красивой походкой. Три дня – так много и так мало, но они не считали минут.

И все-таки как несправедливо, что зимы тянуться так долго, а лето так быстро проходит.

- Ничего, - утешал пудель, - для тех, кто любит разлуки всегда долгие, а встречи короткие.

Как трудно понять суету перед дорогой тем, кто бережет каждую минуту. У них оставалось три часа. Три часа – так мало и так много.

- Знаешь, - утешал пудель, - если тебе станет очень грустно, ты посмотри на ночное небо, ведь оно будет и надо мной. А потом представь, что взлетаешь. Тогда между нами уже не будет стен и дорог, а над нами только звезды. А до звезд нам гораздо дальше, чем друг до друга, а значит, и не так уж далеко.

Как же они любили летом слушать гудки электричек. Тогда эти гудки были веселыми и беззаботными, а этот такой пронзительный и одинокий. У них осталось всего три минуты.

- Не плачь, - утешал пудель, - зима все равно пройдет и опять наступит весна, и мы снова встретимся, ведь у нас впереди – целая жизнь!

Целая жизнь – так много и так мало… Но они не считали минут.
[500x397]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скучаю. По времени, по тебе уже нет. 09-07-2014 20:00

Это цитата сообщения Жена_Бетмана Оригинальное сообщение

Скучаю. По времени, по тебе уже нет...

[499x333]
Каждый из нас - это отдельная, непохожая на других, частичка этого мира. Но немногие могут назвать себя индивидуальностью, когда не ставишь для себя никаких рамок поведения и живёшь как хочешь.

Но не будет ли эта «индивидуальность» скучать по неправильности выбора, по судьбе, катящейся под откос, по своей самодостаточности, по хорошим друзьям и просто интересным людям, которых потеряли, гонясь за чем-то...

Цитата:
Что хочу, то и делаю.
Моя жизнь, мои правила.
Жизнь как река: не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно.


Но…

Цитата:
В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя. (с)


Один минус - когда никто не нужен. Многие из нас провели столько времени «не одни», чтоб в старости сказать себе: "Да, я попробовал, и мне не понравилось. И не нравилось все больше с каждой пробой."

Но иногда накатывает настроение, когда каждый задаётся размышлениями: Я просто не могу быть с кем-то. Морально. Я сильнее. Физически. Этого не объяснить. Мне просто никто не нужен...

...Свобода... не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать – перед кем лучше всего эти обязательства нести. /П. Коэльо/


А я поняла только, что могу не скучать по людям, но не могу не скучать по времени, проведенному с ними.

Вероятно, читая мои записи, ты можешь догадываться, но ты никогда не узнаешь, о чем я действительно думаю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я просила любви у Бога... 09-07-2014 19:54

Это цитата сообщения FEMME_FEMME Оригинальное сообщение

Я просила любви у Бога... Автор неизвестен.




[показать]
Я просила любви у Бога.
На всю жизнь, до волос седых.
Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного,
Только чтобы была на двоих.
Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть?
Я тебе ее много дам!
Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть,
И дели ее пополам.
Я пыталась ее делить...
Я пыталась ее отдать...
Я хотела ее дарить,
И ее же взамен получать.
Но секрет я один не знала,
От любви выбиваясь из сил.
Я тому ее отдавала,
Кто у Бога о ней не просил...


АВТОР НЕИЗВЕСТЕН

 (220x40, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я знаю,- всё ещё красива 09-07-2014 19:52

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Я знаю,- всё ещё красива...

 

 

[показать]
[показать]
[550x599]

[400x150]


Я знаю, - всё ещё красива,
Хотя, не так уж молода,
И краской спрячу волос сивый,
Хочу я спрятать и года.
Морщинки утюгом разглажу

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫСЛИ... 09-07-2014 19:48

Это цитата сообщения Альбина_Кано Оригинальное сообщение

МЫСЛИ.....


В ЖИЗНИ БЫВАЮТ ТАКИЕ МОМЕНТЫ,
КОГДА СВОИ ЧУВСТВА НЕ МОЖЕШЬ СКРЫВАТЬ.
И ЕСЛИ ДРУГА С ТОБОЙ НЕТ РЯДОМ -
САДИШЬСЯ ЗА КОМП, НАЧИНАЕШЬ ПИСАТЬ...
ПИШЕШЬ О ТОМ, ЧТО ПИСЬМА НЕТ ДОЛГО,
ПИСЬМА ОТ ТОГО, КОГО ЛЮБИШЬ И ЖДЁШЬ,
ЧТО ПОД ОКОШКОМ ЗЕЛЁНАЯ ЁЛКА
ВЕТКИ СВОИ ПОДСТАВЛЯЕТ ПОД ДОЖДЬ...
ПИШЕШЬ О ТОМ, ЧТО ГЛУБОКИЕ ЛУЖИ
СКОРО ЗАМЁРЗНУТ, ПОКРОЮТСЯ ЛЬДОМ,
А В ЗИМНИЕ ВЕТРЫ И В ЗИМНИЕ СТУЖИ
НАША ЗЕМЛЯ - СЛОВНО СКАЗОЧНЫЙ ДОМ.
ПИШЕШЬ О ТОМ, ЧТО ПОЛЯ ОПУСТЕЛИ,
ПТИЦЫ ДАВНО УЛЕТЕЛИ НА ЮГ...
ДУБ ПРОТЯНУЛ СВОЮ ВЕТОЧКУ ЕЛИ,
СЛОВНО НАДЁЖНЫЙ И ЛАСКОВЫЙ ДРУГ...
ПИШЕШЬ О ТОМ, ЧТО БЕРЁЗКА-НЕВЕСТА
КАЖДОМУ РУССКОМУ СЕРДЦУ МИЛА...
ПРИВЕТЫ ПИШУ БОСОНОГОМУ ДЕТСТВУ,
И К ЖИЗНИ ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ СТРОЧКИ ПРОШЛА.
СОТНИ ПОЭТОВ ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ,
ТЕ, В ЧЬИХ СТИХАХ ПРОСТОТА, КРАСОТА...
ПУСТЬ ИЗ МЕНЯ И НЕ ВЫЙДЕТ ПОЭТА -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина,как кошка... 09-07-2014 19:40

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Женщина,как кошка...

 

[показать]

 

[600x415]

 

[400x100]



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В моем сердце лишь ты 09-07-2014 19:34

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

В моем сердце лишь ты

Остановлен минут
 бег,
Я сомненья гоню
прочь…
Без тебя каждый день –
век,
Бесконечна почти
ночь…

Мы откроем с тобой
дверь
За которой любви
рай.
Я твоя навсегда –
верь,
В моём сердце лишь ты –
знай!

Женя Ренар

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В жемчужных капельках воды! 09-07-2014 19:30

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

В жемчужных капельках воды!

[показать]
[показать]
В жемчужных капельках воды!

Как ты идешь из душа, свежая,
В жемчужных капельках воды!
Рисуя на полу, разнеженно,
Такие тонкие следы.

Сейчас у зеркала покрутишься,
Сняв полотенце с головы.
Мне остается ждать и мучиться,
Пока ты занята, увы.

И я рассматриваю волосы,
Рисунок бедер и спины.
А ты поешь себе в полголоса,
Совсем не чувствуя вины.

Иди ко мне скорей, готовая
От поцелуев замирать.
Такая солнечная, голая,
Моя желанная опять!

Покрою тело поцелуями
От влажных губ до пальцев ног.
Тебя я к душу не ревную… и
Я просто столько ждать не мог!

Ты оглянулась, словно слышала,
Как я читаю этот стих…
Писать, что дальше было – лишнее.
Секрет! И только для двоих!

Петр Давыдов и Петр Давыдов
[229x421]


[показать]
Ariny6ka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня о нежности 09-07-2014 19:27

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

Прости, поверь, и я тебе открою дверь, И я прощу, и никуда не отпущу...

Песня о нежности

Ходит где-то по свету
Близкий мне человек.
Пусть мою
Нежность он встретит
И в дождь, и в зной,
И в снег.

Нежность тихой бывает,
Хрупок нежности след.
Закричишь,
Нежность растает,
Как тает лунный свет.

Нежность - светлое слово,
Нежность - парус любви.
Сквозь года
Снова и снова
К другу, нежность, плыви.



[показать]
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии