[385x480]Обними меня на рассвете возле моря под шёпот волн, поцелуй, как целуются дети, покажи, как сильно влюблён. Расскажи про огонь и воду, на каком ты живёшь этаже, про любовь, стихи и свободу, расскажи, что творится в душе. Мне с тобой тепло и уютно, я с тобой становлюсь собой — наблюдать, как рождается утро, и как нежится ранний прибой. ___ Пусть Рассвет нам подарит кольца — обручимся с тобой навсегда, а свидетелем будет Солнце. Прошепчи мне пожалуйста — Да. © Костя Крамар 2012 |
|
|
|
[показать] [показать] [700x10] [284x400] Горячий Секс и нежная Любовь Однажды познакомились, скучая. И вечером в божественный клубок Они сплелись свободно и случайно. Ах, этот Секс, он был немного груб, Нетерпелив и чуточку развратен. Он языком касался тайных губ, Когда Любовь присела на кровати. Она пустилась танцевать в ночи. Сначала в удивительных нарядах, Потом кружилась голая почти, Едва касаясь, пролетая рядом. Хотелось Сексу нежности, любви. Любви хотелось секса и оргазма. До этого желания свои Им не случалось исполнять ни разу. ![]() И, оказавшись, вдруг наедине Любовь легко, без всякого стесненья Раскинувшись, лежала на спине, Потом открыто встала на колени. [500x334] И Секс любил так бережно ее, Так звонко, глубоко, неутомимо… Упало на пол светлое белье, Огонь свечи качал пространство мира. [218x300]А мы с тобой под окнами, тогда, Ловили звуки, отраженья, тени. Ткань платья твоего была тонка, Я гладил твои руки и колени. Потом они позвали нас к себе И были необычны ощущенья – Купались вместе в лунном серебре И задували свечи от смущенья… … Проснулись в доме только мы вдвоем Любовь и Секс исчезли утром вовсе. C тех пор мы каждый день их в гости ждем... И каждый день они приходят в гости! Петр Давыдов А это - песня и клип на эти стихи. Нажимайте на картинку. ![]() [700x10] [показать] [304x202]День наполнен нежностью такой И очарованием твоим. Как приятно было нам с тобой, Как немного надо нам двоим... После секса мир совсем другой! Состоит из ласковых людей. Я до солнца дотянусь рукой, Чтобы сделать зимний день теплей! Все, что было грустное - ушло Я иду по миру не спеша. После секса - очень хорошо! И готова воспарить душа! Хочется построить что-нибудь, Совершить поступок на века! Может быть уплыть в далекий путь? Может прилететь издалека! И делиться радостью с тобой, И дарить друг другу чудеса! После секса мир совсем другой! Вот что значат секса три часа! Петр Давыдов ![]() [700x10] [показать] [480x488]Закроем плотно двери спальни, Нас встретит мир иных времён! И всё, что здесь случится с нами, Мы будем чувствовать вдвоем. Касанья новые и те же… Прижмись, расслабься и |
|---|
|
|
Падали слезинки на ботинки…
Плакала душа с дождём в обнимку.
Нету вовсе дела до прохожих —
У неё и у дождинок тоже…
Женская душа — она как осень,
Плачет, но согреться не попросит…
===
С сайта http://www.inpearls.ru/
Ирина Самарина-Лабиринт
Доброго времени суток всем читающим…
Меня зовут Ирина, родилась 15 апреля 1981 года.
Всю жизнь живу на Украине в городе Полтава, но с детства пишу на русском языке…
[200x289]Так уж сложилось... Никогда не читала литературу, как правильно и профессионально писать стихи, потому что (на мой взгляд) их должна диктовать душа, а не голова… Только тогда стихи рождаются настоящие и искренние… Стихи нельзя выдумать, но их можно почувствовать и записать… Именно так с детства я записываю всё, что диктует мне душа… Мои стихи в основном адресованы людям, поэтому обещаю делиться своими новыми мыслями с читателями…Ведь если я пишу, значит кому-то это нужно, возможно именно Вам… В моих стихах простые слова для простых людей… Хочется, чтобы стихи написанные душой - читались тоже душой… Наверное, так и должно быть…
[364x260]
[499x333]
|
|
|
Остановлен минут
бег,
Я сомненья гоню
прочь…
Без тебя каждый день –
век,
Бесконечна почти
ночь…
Мы откроем с тобой
дверь
За которой любви
рай.
Я твоя навсегда –
верь,
В моём сердце лишь ты –
знай!
Женя Ренар
|
[показать]
[600x400]