Это авторское описание Никоми.
[показать]
[показать]
[показать]
Вяжется легко, быстро, с удовольствием!
На двух котов у меня ушло неполных и неспешных 3 часа вместе с начесыванием
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Источник http://vse-sama.ru/igrushki-suveniry/vjazanaja-igrushka-sirenevyj-zajka.html
[показать] МК
[показать] МК
[показать] МК
[показать] МК
[показать] МК в pdf
[показать] МК
[показать] МК
вот такой милый и очаровательный чертенок связался у меня за один день. К тому же, это мое первое описание.
Для михасика - девочки я связала вот такой сарафанчик со шляпкой)))
Уф..... вот и дождались.....
С позволения автора - Wayuki, за что ей огромное спасибо!!! Был сделан перевод зайцев. Также я добавила туда МК как вышить такие цветочки (но это, наверное для новичков - в расшивании бисером нет ничего сложного.)
Итак..... на сцене появляются ОНИ
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[367x500]
[показать]
[267x239]
[240x263] 29419 Хоть и обозвал его автор мОнстриком, но по моему он больше на зайчика смахивает
[показать].,причем очень милого:)
Переводила сама(надеюсь без ошибок) , оригинал тут http://kaetty.blogspot.com/2010/06/10.html
[показать]
[показать] ОПИСАНИЕ
Всем нам с детства знакома душещипательная история А.Барто про зайку, которого оставили умирать мокнуть на скамейке)) Но у нашей сказки счастливый конец. Эту застенчивую и робкую индейскую девушку на скамейку определили исключительно для фотосессии))) Уж очень хотелось похвастаться нашими глазками, которые расписаны вручную акрилом, и конечно же скамейкой, которую мы оооочень терпеливо мастерили вдвоем с сестричкой, начинающей, но ооочень талантливой скрапершей scrapbytm.blogspot.com/)))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Ее в нашей семье сразу полюбили, назвали Аяшей ( что в переводе с индейского означает "небольшая",т.к. она всего 12 см от макушки до пяток) и даже составили по ней описание))) Так что, дорогие мои гости и постоянные читатели, с большим удовольствием делюсь им с Вами)))