[25x]Comodo Antivirus — эффективный антивирус, который обнаруживает и уничтожает вредоносные программы и вирусы.
[25x]Ad-Aware Free Internet Security - популярная многофункциональная бесплатная антишпионская и антивирусная программа.
[25x]Outpost Security Suite Free — бесплатный пакет для комплексной защиты компьютера от угроз, исходящих извне.
[25x]Outpost Security Suite Free — бесплатный пакет для комплексной защиты компьютера от угроз, исходящих извне.
[25x]Online Armor Personal Firewall Free — персональный файервол с системой HIPS и множеством функций.предлагаю сделать вот такой незамысловатый ободочек, его можно смастерить из своей футболки или из интересного красивого трикотажа.....
[509x480]В блоге Marija я уже находила МК по пошиву одежды без каких-либо выкроек и даже с вами делилась этими находками. Теперь вот объединила 2 мастер-класса по кофточке и юбочке. Внизу ссылка на блог автора)))
[показать]
[показать]Сегодня расскажу, как шить из трикотажа. Овладев всеми секретами и приемами работы с трикотажем, мы с легкостью сошьем топики, туники, платья из трикотажных и стрейчевых тканей.Использован принцип вязки на линейке. Цвета можно подобрать самые радужные.
Как сшить чехол для мобильного телефона
Посмотрите мастер класс и сшейте себе красивый чехол для мобильника. Есть выкройка чехла. Она находится по ссылке внизу поста. Такой чехол из кожи будет вечным))
Удачи santa3
1.
[494x700]
2.
[500x381]
3.
[500x398]
Я обещала написать пост в эту тему...
Это для тех, кому знакомы эти состояния. Если для вас вопрос повышения энергетики решаем, например, заняться ежедневным бегом, гимнастикой и т. д., то спокойно проходим мимо - у вас настоящей большой попы нет и слава богу.
Настоящая физическая депрессия, это когда действительно нет сил пошевелиться, встать с кровати, причесаться там и т д, ну до туалета доползаете…
1. Я не знаю, может быть хорош вариант не делать ничего вовсе. Т е действительно предаться сему состоянию и будь что будет, только по настоящему предаться с удовольствием (это слово – почти издевательство в соответствующих состояниях, но смысл я думаю понятен)… В конце концов все когда-то кончается, и это состояние тоже, особо если ему не сопротивляться и нет каких-то серьезных реальных причин связанных с состоянием физики. Мне судьба ни разу такой шары не позволила. Мне всегда надо было что то делать. У меня просто выхода не было. Может быть сие и неплохо. Как знать…
2. Надо, вне сомнения, искать причину такого состояния. А причин может быть мильён. И на поиски ее родимой можно потратить не один год, а поднимать себя каждый день за волосы с кровати, - нередко может вести к усугублению, а не к преодолению состояний…
. Собственно сами рекомендации…
То что обещаю, но не хватает то ли времени, то ли вдохновения, то ли все же страх трогать эту тему – мое дыхание. Не боюсь назвать его моим, потому что такого описания нигде и ни у кого не читала… Даже если я его напишу завтра, -это процесс не минутный, хотя результаты идут быстро, вне всякого, поэтому предлагаю вашему вниманию опробованные на своей шкуре приемы выползания из энергетической попы. Я бы скорее сказала приемчики чтобы жить в этой попе покомфортнее для начала, чтобы хоть что то можно было делать… Да есть несколько моментов, кот. на себе не пробовала. Я их отмечаю.
1. Для начала принимаем свое состояние. Не думаем о том что вот год назад я могла пахать вместо трактора… Это было год-два-пять назад. Сейчас этого нет. Учимся жить на невысокой энергетике.
2. Если у вас случаются проблесковые всплески энергетики, ту, у кого это есть, понимают, что сие значит: все время попа попа, потом раз поперло – не свинейте, пож-та, не торопитесь все сделать переделать. Будьте экономны… все равно все не переделаете. Новые дела прилипнут, а вот доведете себя до новой попы быстрее. Если, конечно, это проблесковый всплесковый момент, а не полный выход из аута, включите голову и притормозите себя… этому обучиться можно, иначе вы рискуете на годы улететь в состояние маятниковое. Причем проблески будт реже, а ауты длиньше.
Это были - чисто психологические рекомендации. А теперь можно сказть физические.
Здесь многое зависит от того на сколь тяжело ваше состояние. И еще есть ли у вас человек, который готов вам безвозмездно помогать, или есть ли у вас деньги на помощь не безвозмездную.
1. Покупаем стельки. Магнитные. Самые простые. Недорогие. Нормальные хорошие - производство Россия. По-моему даже московская область. Могу посмотреть, если кому-то реально надо. Если у вас нет лишних пару см роста от нарощенных подошв))) то эффект будет обязательно. Стельки носим на голую ногу. Т е в носок, потом в тапочек или иную обувь. Носок хб. Не синтетика. Может можно шерсть чистую.
Начинаем с небольших по продолжительности отрезков времени. Можно минут с 15 - иногда эффект слишком сильный. Многим становится жарко, кто то потеет. Потом это проходит, каналы несколько прочищаются и спецэффекты становятся само собой поменьше. Может быть обострение хроники. Кстати, очень хорошо для лечения варикоза. Просто замечательно работает. Рядом даже нное число случаев, когда венки уходят. По крайней мере, в начальной стадии. Про стельки можно почитать. Какие-то дорогущие варианты там незнамо с чем внутри стельки, не пробовала… это не значит, что они плохи. Нет такого опыта и все. С точки зрения механизма работы думаю понятно. Там идет массаж активных точек. А на стопе они одна на другой грубо говоря сидят, плюс магнито терапия работает. Пробиваются канальчики. Если с ножками аут совсем, конечно, сделайте педикюр. Я писала выше.
Что же представляет собой выкройка афгани?
Нарядная праздничная ультрамодная пышная сзади юбка со шлейфом, драпированным в виде турнюра, которую может сшить каждый сам: квадратный кусок ткани и всего один шов!Мне всегда нравились платья с турнюрами (выпуклым возвышением задней части юбки ниже талии) конца XIX века стиля Модерн. Прямые спереди и с иллюзией эффектно торчащей попки сзади! Раньше подкладывались подушечки, а сегодня это - пышная драпировка. Эту модель мы придумали и сшили с мамой за один вечер, в которой я на следующий день произвела фурор. Попробуйте сами, и Вы убедитесь, как просто сшить такую юбку, а выглядит она торжественно и богато. Когда ходишь в такой юбке, шлейф летит сзади, когда танцуешь, он плавно развевается, осанка становится грациозной и перегибистой, как у знатной дамы 19 века! Скоро новогодние праздники, время блистать! Приступим: |
|
1. РаскройНам понадобится квадратный кусок любой хорошо драпирующейся ткани примерно 150х150см. Направление нити на ткани не важно, так как юбка шьется по типу - полусолнце.
|
[300x300] |
2. ШитьёСгибаем ткань пополам по середине и сшиваем с одной стороны по длине (этот шов будет спереди). |
[300x300] |
3. ТалияТеперь мы должны сделать вырез для талии. Это делается в том углу, к которому прилегают две сшитые стороны. Вырезаем как показано на схеме. Линия выреза должна быть равна половине обхвата талии. За счет такого выреза талии основная масса ткани окажется распределена сзади, это нужно для того, чтобы драпировать её. А спереди юбка будет прямой. После того, как вырезали, необходимо обработать вырез талии (на Ваше усмотрение, мы пришили изнутри широкую резинку) и подол юбки. |
[300x300] |
4. ДрапировкаЮбка почти готова. Осталась самая творческая часть работы - задрапировать шлейф, чтобы он превратился в красивый и выразительный турнюр. |
[300x300] |
[268x400]
[354x400]
[382x465]
Автор: Кляритская Ольга
Длинная, широкая, многоярусная юбка, как некий символ свободы!
Порой так приятно путаться в широком подоле и чувствовать движения складок юбки развивающейся на ветру.. Это так по-женски!
Приступаем.
В наличии жатый лен шириной 140-145 см. Ушло 1.5 метра темного и 0.5 метра светлого. Далее кусочек творчества.
.
[168x400]
[138x400]
[147x400]
[127x400]
[338x698]
Если у Вас много цветов, а выстроить их всех в ряд на подоконнике для Вас не выход, тогда этот МК точно для Вас! Приглашаю посмотреть очень интересный, удобный и увлекательный мастер-класс!
Накопилось много разных интересных и несложных мастер-классов по пошиву одежды и как делать её своими руками. Ссылки в одной строке! Выбираем интересующий сайт и нажимаем "ОК". |
[274x450]Недавно в интернете нашла интересную и простую идею относительно того, как самой сшить юбку. Автор идеи - Голубева Ольга. Соответственно, я решила поделиться этой подробной инструкцией и со своими читателями.
Данная модель юбки универсальна по размеру, потому что её верх собран на резинку. А значит, никаких застёжек и никаких проблем с посадкой на фигуру. Ещё одно преимущество такой юбки - простота изготовления.
Итак, начнём!