• Авторизация


Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО (часть 2) 05-02-2012 11:02

Это цитата сообщения NaTuli-YA Оригинальное сообщение

Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО (часть 2)


[600x400]


"Solitario George"
(Одинокий Джордж), последняя живая гигантская черепаха
этого вида, родившаяся на острове Пинта, живет
в Национальном парке Галапагос в Эквадоре.
Ей сейчас приблизительно 60-90 лет.
Галапагосские острова были изначально
включены в Список всемирного наследия в 1978 году,
но в 2007 были отмечены, как находящиеся
под угрозой году.
(Rodrigo Buendia/AFP - Getty Images)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО (часть 1) 05-02-2012 11:01

Это цитата сообщения NaTuli-YA Оригинальное сообщение

Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО (часть 1)

По состоянию на 1 июля 2009 года в списке
Всемирного наследия — 890 объектов
(в том числе 689 культурных,
176 — природных и 25 — смешанных)
в 148 странах: отдельные архитектурные
сооружения и ансамбли — Акрополь,
соборы в Амьене и Шартре,
исторический центр Варшавы (Польша)
и Санкт-Петербурга (Россия),
Московский Кремль и Красная площадь (Россия) и др.;
города — Бразилиа,
Венеция вместе с лагуной и др.;
археологические заповедники — Дельфы и др.;
национальные парки —
Морской парк Большого Барьерного Рифа,
Йеллоустонский (США) и другие.
Государства,
на территории которых расположены
объекты Всемирного наследия,
берут на себя обязательства
по их сохранению.






[600x400]


1) Туристы осматривают буддийские
скульптуры Гроты Лунмэнь («Драконовы ворота»)
недалеко от города Лоян в китайской провинции Хэнань.
В этом месте расположено более
2 300 пещер;
110 000 буддистских изображений,
более 80 дагоб (буддистских мавзолеев),
содержащих реликты Будд,
а также 2 800 надписей на
скалах близ реки Ишуй протяженностью
в километр. Впервые буддизм в
Китае был представлен именно в
этих местах во времена правления
Восточной династии Хань.
(China Photos/Getty Images)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Elton John - Sacrifice 05-02-2012 11:00

Это цитата сообщения NaTuli-YA Оригинальное сообщение

Elton John - Sacrifice



Такой прекрасный видеоклип и песня в исполнении Элтона Джона.
Пара, которая кажется живет в разных мирах, два сердца, но они такие разные. Мужчина, который борется за свою любовь и женщина, она вообще из другого мира, похожа на модель.
И их развод это вовсе не жертвоприношение. Развод всегда тяжелая вещь, но иногда это бывает единственным выходом. Их отношения достигли своего апогея, они больше не любят друг друга. И в своих снах он пытается её вернуть. НО.....Единственная жертва, это маленькая девочка, плод их любви, которой не суждено было иметь продолжение.
Смотрим. Меня это видео очень поразило и впечатлило....Вот поэтому оно у меня на странице....





Music video by Elton John performing Sacrifice. (C) 1989 Mercury Records Limited
У людей всегда
Все идет вкривь и вкось,
Ее запах преследует,
И соблазн так велик.

В глубине души
Любого женатого мужчины
Рождается желание поддаться сладкому
обману,
А с ним - и чувство противоречия

Каменное, каменное сердце,
Очерствевшее от твоих обид
Некоторые вещи, детка,
Надо просто пережить

И это не так уж сложно,
Сказать другому тёплое слово.
Когда два сердца,
Живут в двух разных мирах
И это не так уж сложно,
Не так уж сложно,
Совсем не сложно.

Стена непонимания
После всего случившегося
В конечном итоге
Уязвимость оказывается тюрьмой.

Мы сбиваемся с пути,
Не оставляем и камня на камне,
Нет даже слез, чтобы проклять тебя,
Когда пламя ревности сжигает все внутри.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C добрым утром вместе с September! 05-02-2012 10:58

Это цитата сообщения NaTuli-YA Оригинальное сообщение

C добрым утром вместе с September!!!!

Всем доброе утро!!!
У нас оно морозное, слова известного стихотворения -Мороз и солнце- точно подхоят под нашу погоду. Но унывать не будем, и согреем себя танцевальными мелодиями под песни September....

[395x538]



September (певица) Петра Марклунд (Petra Linnea Paula Marklund) родилась 12 сентября (Стокгольм, Швеция) 1984 года. Когда Петре было всего 12 лет она впервые пришла в студию звукозаписи. В 17 — она уже пела в рок-группе. А, закончив школу, в отличие от своих сверстников, которые мечтали устроиться на работу в Макдоналдс, Петра заключила контракт с крупной шведской звукозаписывающей компанией.

Превью 2 (481x689, 59Kb)Превью 3 (302x475, 52Kb)Превью 4 (524x455, 46Kb)Превью 5 (613x620, 62Kb)


Вы планируете начинать ремонт, но задаетесь вопросом. Что же постелить на пол? Что лучше, паркетная доска или ламинат, а может пробковый пол или линолеум будет для вас именно тем о чем вы мечтали? Ответить на этот вопрос поможет Вам интернет-магазин Royal Pol.
А студия Ardiz, чья основная сфера деятельности дизайн квартир, сделает ваш дом уютным и привлекательным. Придав помещению собственный стиль, вы не только добавите ему привлекательности, но и вдохнете душу во вполне привычные и обыденные вещи, которые окружают нас каждый день.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебе рада 05-02-2012 10:56

Это цитата сообщения NaTuli-YA Оригинальное сообщение

Я тебе рада...

[550x450]





Ангел на ветку тихо присел,
Так близко и нежно, рядом...
Скажи, ты случайно ко мне прилетел?
Я так тебе рада...

Ты мой хранитель, мой преданный друг
С милым и кротким взглядом,
Что ты присел здесь нежданно и вдруг?
Я так тебе рада...

Город под нами светел и чист-
Сердце не тронет ядом,
Ты со мной рядом нежно притих...
Я тебе рада...

© Copyright: Елена Лубоцкая, 2008
Свидетельство о публикации №1811102369

P.S. А может быть мне показалось....может быть это был вовсе не он? Но всё равно мне было так хорошо.....


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все фирмы Санкт-Петербурга на одном сайте 05-02-2012 10:55

Это цитата сообщения NaTuli-YA Оригинальное сообщение

Все фирмы Санкт-Петербурга на одном сайте.

Как бывает порой трудно найти нужную информацию. Например захотелось узнать стоимость той или иной услуги, или например, где можно купить путевку на отдых. Или в конце концов, где в Санкт-Петербурге можно заказать грузовое такси. Или мало что еще может нам понадобиться.
На все возникшие вопросы можно найти ответ при помощи каталога фирм и сайтов СПб - БИЗНЕСИНФОРМАТОР.
Что же это такое - бизнесинформатор? Это каталог фирм и предприятий в Санкт-Петербурге.
Кроме поиска нужной услуги можно подать объявление, устроить тендер или оставить отзывы об услугах других фирм.
Все предельно просто, как и подавать объявление, так и искать нужную информацию.
Главное задаться целью, и все выполнимо.
[397x111]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поговорим про углы 05-02-2012 10:48

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

Поговорим про углы.





Множество поверий связано с углами домов,
квартир и предметов домашнего обихода.

[показать] Помните примету: „Кто на углу сидит, семь лет замуж не выйдет“? Так чем же не угодил людям этот таинственный угол?

Дело в том, что выдающийся угол, такой как у стола или с внешней стороны зданий создает своего рода «энергетический ветер», который «сдувает» с человека его энергетику, что влечет за собой усталость, ослабление иммунитета и личные неудачи.

А вот впадающие углы, такие как в любой из квартир, наоборот, впитывают в себя энергию, как положительную, так и отрицательную, именно поэтому при энергетической чистке квартиры особое внимание уделяют углам.

Знали об этом наши предки или нет, но наказание, в котором шалившего ребенка ставили в угол, действовало практически безотказно.
Ведь дитя, будучи поставленным в угол, быстро успокаивался и утихомиривался.

Однако именно по причине «откачивающих» свойств, человеку нельзя долго оставаться в углу, особенно ребенку.
Малыш может потерять слишком много энергии и у него начнутся недомогания.

Так как же приспособить этот треклятый угол в «мирных целях»?

Очень просто!
Например, если вы чувствуете, что получили большой заряд негативной энергии в общественном месте, то постойте у впадающего угла в течение нескольких минут, и он впитает в себя вредоносный негатив.

Если же вы, встав в угол, прочтете молитву «Отче наш», тогда ваш организм и ваше биополе будут буквально промыты освежающей энергией.

А чтобы ликвидировать отрицательное воздействие выступающего угла (если, конечно, у вас такой имеется), протяните вдоль него любую нитку, веревку или шнур — тогда поток энергии станет устремляться по нему к полу и будет как-бы растекаться по нему.


Источник

Нашла для Вас Анор

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫСЯЧА И ОДНА ТАЙНА АРАБСКОГО ГАРЕМА 05-02-2012 10:46

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

ТЫСЯЧА И ОДНА ТАЙНА АРАБСКОГО ГАРЕМА


Во времена завоеваний Халифата, когда у владык мусульманского мира не было недостатка в рабынях, стало модным собирать многонациональные коллекции наложниц, которые стали зримым воплощением власти и богатства эмиров и султанов.
Место, где содержали невольниц, называлось «дар ас саадат» — дом счастья. Самым большим «домом» был стамбульский гарем.
Все женщины в серале были рабынями, свободные турчанки туда не попадали. Наложниц называли «одалик», чуть позже европейцы добавили к слову букву «с» и получилось «одалиска». Из числа одалисок султан выбирал себе до семи жен. Те, кому повезло стать женой, получали звание «кадын» — госпожа. Главной «кадын» становилась мать первенца. Чуть ниже на иерархической лестнице стояли фаворитки — «икбал» — умелые любовницы и настоящие красавицы. Эти женщины получали жалованье, собственные апартаменты и личных рабынь.
[показать]

Красота — источник могущества
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Используй все шансы и никогда не сдавайся!Потрясающее видео ! 05-02-2012 10:45

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

Потрясающее видео !!!

Потрясающее видео!!!

Используй все шансы и никогда не сдавайся!




Нашла для Вас Анор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарная флешка! Готовим и играем 05-02-2012 10:43

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

Кулинарная флешка! Готовим и играем





Кулинарная флешка.
Думаю Вам понравится!
Просто жмите на картинку и выбирайте рецепт!

[показать]

[показать]

Приятного аппетита!

Как пользоваться флешкой написано на сайте внизу!

0_56a41_4895a3e4_S (150x133, 27Kb)



table style=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧЕНЫЕ ВЫЛЕЧИЛИ РАК 05-02-2012 10:42

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

УЧЕНЫЕ ВЫЛЕЧИЛИ РАК !




Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил.

[показать]Канадские исследователи нашли простое лекарство от рака, но крупные фармацевтические компании в этом не заинтересованы.
Исследователи из Университета Альберты в Эдмонтоне, Канада, вылечили рак, но в новостях и на телевидении это почти не было освещено.

Это простая техника, использующая несложный лекарственный препарат.
В методе используется дихлорацетат (dichloroacetate), который в настоящее время применяется для лечения нарушений обмена веществ.
Так что не стоит волноваться о его побочных эффектах или долгосрочных последствиях.
Этот препарат не требует патента, так что все могут использовать его повсеместно и дёшево, а не использовать дорогостоящие препараты от рака, которые создаются крупными фармацевтическими компаниями.
.
Канадские учёные проверили дихлорацетат на клетках человека; препарат убил раковые клетки лёгких, молочной железы и мозга, но не затронул здоровые.
Препарат был протестирован на крысах с тяжёлыми формами опухолей; их раковые клетки сократились, когда их стали поить водой с добавлением дихлорацетата.
Препарат широко доступен, техника его использования проста, так почему это не интересно крупным фармацевтическим компаниям?
И почему в этом открытии не были заинтересованы СМИ?

В человеческом теле существуют естественные противораковые клетки, митохондрии, но чтобы они начали действовать, их надо «подтолкнуть». Учёные привыкли думать, что клетки митохондрии повреждены, и следовательно неэффективны против рака.

Поэтому вместо них они сосредоточились на гликолизе, который менее эффективен и более опустошителен для организма.
В борьбе с раком производители сделали ставку на метод гликолиза.
Однако метод использования дихлорацетата полагается на митохондрии; препарат «пробуждает» клетки, которые начинают бороться с раковыми клетками.
Фармацевтические компании не инвестируют средства в эти исследования, потому что метод дихлорацетата нельзя запатентовать, а без патента они не смогут зарабатывать деньги, как они делают это сейчас со своим патентом лечения СПИДа.

Эта статья призвана дать аудитории знать о данном исследовании, в надежде, что какие-нибудь независимые компании или мелкие стартапы подхватят эту идею и начнут производить препарат, потому что крупные компании ещё долго не будут обращать на неё внимание.


Источник перевод для mixednews

[40x]

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соусы для овощей и салатные заправки 05-02-2012 10:41

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

Соусы для овощей и салатные заправки

Последнее время просматривая различные кулинарные рецепты все чаще и чаще замечаю, что всевозможные салаты заправляются не привычными нам растительным маслом или майонезом, а все больше разными салатными заправками или соусами. Это и облегчает продукт, и делает его боле полезным. Для желающих сбросить вес - это просто находка! При этом самое интересное, что они добавляют блюду неповторимый пикантный вкус. Заинтересовавшись собралась и пошла бродить по любимому инету. И опять, спасибо ему , НАШЛА! Сегодня мне очень хочеться поделиться с Вами, может кто-то захочет их тоже использовать?
Читаем!)))




Одна из самых популярных в мире Французская заправка (vinaigrette) для
овощных салатов требует самых простых продуктов и хранится в
холодильнике несколько недель, благодаря естественным консервантам
(масло, уксус, соль). Ниже приведен рецепт базовой Французской заправки,
который можно изменять и адаптировать к собственным вкусам.Хорошо
использовать в этой заправке ароматизированное масло и уксус

Французская заправка (Vinaigrette)

1/3 стакана свежего лимонного сока или винного уксуса

1 стакан оливкового масла холодного отжима

4 зубчика чеснока, выдавленного через пресс

1,5 ч.л. мелкой соли

0,5 ч.л. свежемолотого черного перца

2 ч.л. острой зерновой горчицы

В глубокой миске смешайте лимонный сок или уксус с оливковым маслом,
постепенно вводя масло и размешивая венчиком. Добавьте остальные
ингредиенты, смешайте и перелейте заправку в красивую бутылку с широким
горлышком. Закройте и дайте настояться в холодильнике несколько часов.
Подавайте заправку в бутылке, чтобы каждый мог полить свою порцию салата
Французской заправкой. Благодаря острому пикантному вкусу, требуется совсем немного Французской заправки, чтобы придать порции салата более яркий вкус.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО СУПЧИК ОТ ОСТЕОПОРОЗА И НЕ ТОЛЬКО. 05-02-2012 10:40

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

ЧУДО СУПЧИК ОТ ОСТЕОПОРОЗА И НЕ ТОЛЬКО...

Недавно я сделала пост о лечении раком. Он вызвал самые разные мнения у читателей. И это нормально, тема ведь очень серьезная. Но сейчас мне бы очень хотелось поблагодарить человека, который подсказал тему уже для этого поста. К сожалению, я не знаю его имени., т.к. в комментах он был АНОНИМ.((((( Но все же - огромное спасибо!
Вот он пост!


[302x53]

Знаменитый австрийский целитель Рудольф Бройс излечил 45 тысяч людей, болевших раком, включая и тех, кого облучали, оперировали и подвергали химиотерапии, лечил и другие болезни. Иногда открытия приходили на первый взгляд случайно. Так произошло и с лекарством от остеопороза. ( Подробно о докторе можно прочитать здесь - http://www.organicfood-rf.ru/bible/174/

Вот как описывает Бройс это открытие.

[показать]

«Луковицу размером с лимон вместе с наружной коричневой кожурой мелко нарезать, поджарить на растительном масле, пока лук не станет золотисто-коричневым. Затем этот лук варить в 0,5 л воды до тех пор, пока он как следует не разварится. Потом добавить какой-нибудь растительный бульон и все хорошо перемешать. Вы удивитесь, но этот суп очень вкусный. Когда я проводил мой полный курс лечения от рака (42 дня), питаясь, кроме прочего, процеженным луковым супом, моя жена также ела вместе со мной эту похлебку, причем съедала лук вместе с супом. Она страдала остеопорозом (уменьшение содержания извести в костях) позвоночного столба. Ее болезнь считали неизлечимой и наш домашний доктор, и я. И каково же было наше удивление, когда она излечилась, после того как в течение 17 дней ела луковый суп. Она сейчас в свои 86 лет еще работает. Теперь мы часто едим луковый суп».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУЛЕТКА ПУТЕШЕСТВИЙ 05-02-2012 10:39

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

РУЛЕТКА ПУТЕШЕСТВИЙ





Вы любите путешествовать? И даже знаете куда будете ехать?
А если нет? И не с кем посоветоваться! Предлагаю замечательную игрушку -

"Рулетка путешествий"

ЗАПУСКАЙ!!!




[показать]

<Нашла для Вас Анор




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел и счастье. Притча 05-02-2012 10:36

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

Ангел и счастье. Притча


Юноша жаждал успеха и счастья. Но жизнь его была нелепа: он бился в сетях
несчастий и ошибок. Он не понимал почему, ведь он такой красивый, умный и
хороший. Кто как не он достоин успеха и любви? Но, увы, чтобы он не делал,
все было напрасно.

Как-то, когда ему было совсем плохо, он был слаб и болен, юноша встретил
добрую девушку. Ничего особенного, неприметная и неяркая, она никогда бы
не привлекла его внимания. Но уж очень она была добрая. Она помогала ему,
поддерживала, утешала, жалела и заботилась. Ему было так хорошо и
спокойно рядом с ней. Настолько хорошо, что как-то раз, он даже подумал,
не она ли и есть его счастье. Но нет-нет, не похожа. Его счастье яркое,
сверкающее и праздничное. Он сразу его узнает, ведь оно будет красивым
и сразу привлечет его внимание.

И он все время рассказывал ей, о том, как он сейчас переждет трудные
времена рядом с ней. И когда он выздоровеет и снова станет сильным, он
пойдет на поиски своей красавицы, которая принесет ему удачу. Он в упоении
рассказывал ей, как будет ему хорошо, не замечая, как от его слов она
съеживалась. И ее плечи вздрагивали, как от боли. Но юноша этого не
замечал, ведь он говорил о своем будущем счастье. И он все говорил и
говорил….

Однажды ему попалась умная книга, которая рассказала ему о городе
ангелов. Он узнал, что у каждого человека есть своей ангел, Он следит
за судьбой своего подопечного, глядя в особое озеро. Ангел общается с
ним через сны, сигналы, символы и интуицию. И подсказывает, как
действовать, куда идти и что делать. Нужно только внимательно
наблюдать за тем, что происходит в твоей жизни и понимать, что
подсказывает твой добрый ангел. Но если человек попадается бестолковый,
ангелу надоедает и тогда он бросает своего подопечного одного. И тогда уж
точно одинокий человек погибает. Ведь без ангела жить нельзя…
Как же жить без ангела?

Юноша рассказал эту удивительную историю девушке. Он радостно
сказал, что знает, как добиться счастья и любви. Он решил, что будет
внимательно всматриваться в окружающий мир. Он будет ждать свое
настоящее счастье, которое вот-вот покажется на горизонте.
«А сейчас? Разве ты не счастлив сейчас?», - печально спросила девушка.
«Да, нет же, сейчас все ненастоящее, это игра, настоящее счастье оно
другое….» - мечтательно сказал юноша, не замечая, как потемнело лицо
девушки. «А как же ты узнаешь, какое оно, твое настоящее счастье? –
спросила она тихо. «А мне мой ангел поможет», - весело ответил юноша
и пошел искать подсказки от своего доброго ангела. Теперь он точно знал,
как сможет стать счастливым. Ведь его ангел смотрит на него в удивительное
озеро, видит его и поможет ему найти дорогу. И он шел вперед, веселый и
довольный, в поисках добрых знаков и в ожидании своего чудесного будущего.

«Ты так ничего не понял, бедный мальчик», - грустно сказала вслед девушка,
постепенно исчезая. «Я и была твоим ангелом…»

Почему мы ищем счастье вдалеке в то время, когда оно рядом?





Ларка
<Нашла для Вас Анор



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продукты, которые нельзя хранить в холодильнике и какие можно... Советы 05-02-2012 10:34

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

Продукты, которые нельзя хранить в холодильнике и какие можно... Советы.

Сообщение подсмотрела у Людочки Баланевой.


[300x370]Хозяйке на заметку
Продукты, которые нельзя хранить в холодильнике

В холодильнике нельзя хранить консервы,
копчености, варенья.Эти продукты питания только занимают пространство,
вечно не хватающего нам. Твердые овощи (картофель, морковь, лук,
пастернак) нужно хранить в пленке или пластиковой коробке, но никак не в
холодильнике. Как это не покажется странным, но в нем они быстрее
испортятся.

Помидоры, баклажаны, огурцы, кабачки и прочие водосодержащие овощи не
стоит хранить в холодильнике. Они тут же покрываются черными пятнами и
начинают подгнивать. Если вы хотите сохранить баклажаны надолго, а
консервировать их некогда, просто порежьте на кружочки и высушите.
Храните нанизанными на нитку, как грибы. Зимой получается вкусное
овощное рагу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежные деревья в Великобритании 05-02-2012 10:32

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

Денежные деревья в Великобритании

 (200x89, 6Kb) (200x89, 6Kb)

Денежные деревья в Великобритании.. Денежные деревья – интересное явление, которое встречается только в Великобритании. Это деревья, стволы которых густо утыканы мелкими монетками.
[600x450]

[464x261]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирь – защита от рака 05-02-2012 10:30

Это цитата сообщения oncology-xxi Оригинальное сообщение

Имбирь – защита от рака

[463x308]

Имбирь относится к разряду специй, возбуждающих аппетит и улучшающих кровоснабжение. Он имеет пряный, терпкий аромат и содержит большое количество полезных веществ. Имбирь давно используется в восточной медицине при лечении нарушений опорно-двигательного аппарата, в том числе ревматизма и остеоартрита. Однако, не так давно было выявлено еще одно важнейшее, уникальное свойство этого продукта!
forward-icon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плесень - скрытая опасность 05-02-2012 10:29

Это цитата сообщения oncology-xxi Оригинальное сообщение

Плесень - скрытая опасность!

[334x401]

Мы привыкли к запаху плесени, входя в подъезд старого дома, к бахроме краски своей любимой столовой. Наша ванная комната с черными грибками не шокирует нас, и зелень подвала на приусадебном участке не мешает нам хранить там овощные запасы. Однако оказалось, что острое отравление испорченными с помощью плесени продуктами может привести к весьма пагубным последствиям! Данная статья призвана ознакомить с природой самой плесени, а так же дать ответ на вопрос о том, как уберечь себя и близких от отравления.
forward-icon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убийца приходит сзади.. 05-02-2012 10:28

Это цитата сообщения oncology-xxi Оригинальное сообщение

Убийца приходит сзади...

[680x425]

Рак толстой кишки составляет примерно 15% случаев от всей злокачественной онкологии человека. Самым частым и постоянным симптомом рака прямой кишки является кровотечение. Раку толстой кишки требуется целых 30 лет, чтобы убить человека. Почему же те 500 000 человекс планеты Земля, которые ежегодно умирают от этой болезни, вовремя не подумали о том, как спастись?

forward-icon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии