[600x400]
|
По состоянию на 1 июля 2009 года в списке [600x400]
|
Такой прекрасный видеоклип и песня в исполнении Элтона Джона. Пара, которая кажется живет в разных мирах, два сердца, но они такие разные. Мужчина, который борется за свою любовь и женщина, она вообще из другого мира, похожа на модель. И их развод это вовсе не жертвоприношение. Развод всегда тяжелая вещь, но иногда это бывает единственным выходом. Их отношения достигли своего апогея, они больше не любят друг друга. И в своих снах он пытается её вернуть. НО.....Единственная жертва, это маленькая девочка, плод их любви, которой не суждено было иметь продолжение. Смотрим. Меня это видео очень поразило и впечатлило....Вот поэтому оно у меня на странице.... Music video by Elton John performing Sacrifice. (C) 1989 Mercury Records Limited Все идет вкривь и вкось, Ее запах преследует, И соблазн так велик. В глубине души Любого женатого мужчины Рождается желание поддаться сладкому обману, А с ним - и чувство противоречия Каменное, каменное сердце, Очерствевшее от твоих обид Некоторые вещи, детка, Надо просто пережить И это не так уж сложно, Сказать другому тёплое слово. Когда два сердца, Живут в двух разных мирах И это не так уж сложно, Не так уж сложно, Совсем не сложно. Стена непонимания После всего случившегося В конечном итоге Уязвимость оказывается тюрьмой. Мы сбиваемся с пути, Не оставляем и камня на камне, Нет даже слез, чтобы проклять тебя, Когда пламя ревности сжигает все внутри. |
| Всем доброе утро!!! У нас оно морозное, слова известного стихотворения -Мороз и солнце- точно подхоят под нашу погоду. Но унывать не будем, и согреем себя танцевальными мелодиями под песни September.... [395x538]September (певица) Петра Марклунд (Petra Linnea Paula Marklund) родилась 12 сентября (Стокгольм, Швеция) 1984 года. Когда Петре было всего 12 лет она впервые пришла в студию звукозаписи. В 17 — она уже пела в рок-группе. А, закончив школу, в отличие от своих сверстников, которые мечтали устроиться на работу в Макдоналдс, Петра заключила контракт с крупной шведской звукозаписывающей компанией. ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
[397x111]Множество поверий связано с углами домов, квартир и предметов домашнего обихода. [показать] Помните примету: „Кто на углу сидит, семь лет замуж не выйдет“? Так чем же не угодил людям этот таинственный угол?Дело в том, что выдающийся угол, такой как у стола или с внешней стороны зданий создает своего рода «энергетический ветер», который «сдувает» с человека его энергетику, что влечет за собой усталость, ослабление иммунитета и личные неудачи. А вот впадающие углы, такие как в любой из квартир, наоборот, впитывают в себя энергию, как положительную, так и отрицательную, именно поэтому при энергетической чистке квартиры особое внимание уделяют углам. Знали об этом наши предки или нет, но наказание, в котором шалившего ребенка ставили в угол, действовало практически безотказно. Ведь дитя, будучи поставленным в угол, быстро успокаивался и утихомиривался. Однако именно по причине «откачивающих» свойств, человеку нельзя долго оставаться в углу, особенно ребенку. Малыш может потерять слишком много энергии и у него начнутся недомогания. Так как же приспособить этот треклятый угол в «мирных целях»? Очень просто! Например, если вы чувствуете, что получили большой заряд негативной энергии в общественном месте, то постойте у впадающего угла в течение нескольких минут, и он впитает в себя вредоносный негатив. Если же вы, встав в угол, прочтете молитву «Отче наш», тогда ваш организм и ваше биополе будут буквально промыты освежающей энергией. А чтобы ликвидировать отрицательное воздействие выступающего угла (если, конечно, у вас такой имеется), протяните вдоль него любую нитку, веревку или шнур — тогда поток энергии станет устремляться по нему к полу и будет как-бы растекаться по нему. Источник |
|
|
[показать]Канадские исследователи нашли простое лекарство от рака, но крупные фармацевтические компании в этом не заинтересованы. Исследователи из Университета Альберты в Эдмонтоне, Канада, вылечили рак, но в новостях и на телевидении это почти не было освещено. Это простая техника, использующая несложный лекарственный препарат. В методе используется дихлорацетат (dichloroacetate), который в настоящее время применяется для лечения нарушений обмена веществ. Так что не стоит волноваться о его побочных эффектах или долгосрочных последствиях. Этот препарат не требует патента, так что все могут использовать его повсеместно и дёшево, а не использовать дорогостоящие препараты от рака, которые создаются крупными фармацевтическими компаниями. . Канадские учёные проверили дихлорацетат на клетках человека; препарат убил раковые клетки лёгких, молочной железы и мозга, но не затронул здоровые. Препарат был протестирован на крысах с тяжёлыми формами опухолей; их раковые клетки сократились, когда их стали поить водой с добавлением дихлорацетата. Препарат широко доступен, техника его использования проста, так почему это не интересно крупным фармацевтическим компаниям? И почему в этом открытии не были заинтересованы СМИ? В человеческом теле существуют естественные противораковые клетки, митохондрии, но чтобы они начали действовать, их надо «подтолкнуть». Учёные привыкли думать, что клетки митохондрии повреждены, и следовательно неэффективны против рака. Поэтому вместо них они сосредоточились на гликолизе, который менее эффективен и более опустошителен для организма. В борьбе с раком производители сделали ставку на метод гликолиза. Однако метод использования дихлорацетата полагается на митохондрии; препарат «пробуждает» клетки, которые начинают бороться с раковыми клетками. Фармацевтические компании не инвестируют средства в эти исследования, потому что метод дихлорацетата нельзя запатентовать, а без патента они не смогут зарабатывать деньги, как они делают это сейчас со своим патентом лечения СПИДа. Эта статья призвана дать аудитории знать о данном исследовании, в надежде, что какие-нибудь независимые компании или мелкие стартапы подхватят эту идею и начнут производить препарат, потому что крупные компании ещё долго не будут обращать на неё внимание. Источник перевод для mixednews [40x] [показать] |
|
|
|
Юноша жаждал успеха и счастья. Но жизнь его была нелепа: он бился в сетях несчастий и ошибок. Он не понимал почему, ведь он такой красивый, умный и хороший. Кто как не он достоин успеха и любви? Но, увы, чтобы он не делал, все было напрасно. Как-то, когда ему было совсем плохо, он был слаб и болен, юноша встретил добрую девушку. Ничего особенного, неприметная и неяркая, она никогда бы не привлекла его внимания. Но уж очень она была добрая. Она помогала ему, поддерживала, утешала, жалела и заботилась. Ему было так хорошо и спокойно рядом с ней. Настолько хорошо, что как-то раз, он даже подумал, не она ли и есть его счастье. Но нет-нет, не похожа. Его счастье яркое, сверкающее и праздничное. Он сразу его узнает, ведь оно будет красивым и сразу привлечет его внимание. И он все время рассказывал ей, о том, как он сейчас переждет трудные времена рядом с ней. И когда он выздоровеет и снова станет сильным, он пойдет на поиски своей красавицы, которая принесет ему удачу. Он в упоении рассказывал ей, как будет ему хорошо, не замечая, как от его слов она съеживалась. И ее плечи вздрагивали, как от боли. Но юноша этого не замечал, ведь он говорил о своем будущем счастье. И он все говорил и говорил…. Однажды ему попалась умная книга, которая рассказала ему о городе ангелов. Он узнал, что у каждого человека есть своей ангел, Он следит за судьбой своего подопечного, глядя в особое озеро. Ангел общается с ним через сны, сигналы, символы и интуицию. И подсказывает, как действовать, куда идти и что делать. Нужно только внимательно наблюдать за тем, что происходит в твоей жизни и понимать, что подсказывает твой добрый ангел. Но если человек попадается бестолковый, ангелу надоедает и тогда он бросает своего подопечного одного. И тогда уж точно одинокий человек погибает. Ведь без ангела жить нельзя… Как же жить без ангела? Юноша рассказал эту удивительную историю девушке. Он радостно сказал, что знает, как добиться счастья и любви. Он решил, что будет внимательно всматриваться в окружающий мир. Он будет ждать свое настоящее счастье, которое вот-вот покажется на горизонте. «А сейчас? Разве ты не счастлив сейчас?», - печально спросила девушка. «Да, нет же, сейчас все ненастоящее, это игра, настоящее счастье оно другое….» - мечтательно сказал юноша, не замечая, как потемнело лицо девушки. «А как же ты узнаешь, какое оно, твое настоящее счастье? – спросила она тихо. «А мне мой ангел поможет», - весело ответил юноша и пошел искать подсказки от своего доброго ангела. Теперь он точно знал, как сможет стать счастливым. Ведь его ангел смотрит на него в удивительное озеро, видит его и поможет ему найти дорогу. И он шел вперед, веселый и довольный, в поисках добрых знаков и в ожидании своего чудесного будущего. «Ты так ничего не понял, бедный мальчик», - грустно сказала вслед девушка, постепенно исчезая. «Я и была твоим ангелом…» Почему мы ищем счастье вдалеке в то время, когда оно рядом? |
Ларка |
|
![]() ![]() [600x450] [464x261] |
[463x308]
[334x401]
[680x425]