• Авторизация


Песенка цветочницы. 07-02-2012 13:37

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Песенка цветочницы...

Продолжаю одну из любимых тем...начало смотрите  тут:

Часть 2.          Часть 1.

[показать]

Louise Jopling

Кто-то, как-то мне принёс
Не букетик алых роз,
Не фиалки, и не лилии,
А совсем другой букет,
И чего в нём только нет -
Разной флоры изобилие.

В том букетике сидит
Ряд премиленьких кандид,
Гарднереллой оттеняется.
Рядом простенький цветок-
Полевой стафиллококк
Неприметно распускается.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крымские зарисовки...| Кондратенко Гавриил Павлович 07-02-2012 13:36

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Крымские зарисовки...| Кондратенко Гавриил Павлович

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Любил я странствовать по Крыму...
Бахчисарая тополя
встают навстречу пилигриму,
 слегка верхами шевеля...
В. Набоков (отрывок)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Eugen von Blaas | Жанровые сцены 07-02-2012 13:35

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Eugen von Blaas | Жанровые сцены

Ранее картины художника смотрите ЗДЕСЬ 

[показать] [показать]

Читать далее

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите, Женщины, себя! | Gil Elvgren 07-02-2012 13:34

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Любите, Женщины, себя! | Gil Elvgren

Очередная порция позитива от Gil Elvgren

[показать]   [показать] 

Любите, Женщины, себя!
Взаимно, горячо, любите.
И, с восхищением, любя,
Свой образ в зеркале ищите!

Любите, Женщины, себя,
Себе молитвы посвящайте,
Себя лелея и храня,
Легко грехи свои прощайте.

Себя любите, дорогие,
«Я у себя одна!» – твердите.
Черты любимые, родные
Ежеминутно находите…
Читать далее

Американский художник-иллюстратор
Gil Elvgren (1914-1980) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =К а ф е 07-02-2012 13:05

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =К а ф е=

[320x427]

Для жителей модного района Филадельфии кафе Вест Филли Граундз — неизменное место встреч. Именно здесь работает незаменимая Клер, которая вместе с кофе и булочками подает целебные рецепты от сердечных ран и бесценные советы. Ежедневно к Клер потоком приходят постоянные посетители с проблемам в любви, семейной жизни и карьере. Но как же личная жизнь самой советчицы?
Режиссер: Марк Эрлбаум
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Джейми Кеннеди, Мария Арместо, Кхан Байкал, Сеселия Энн Бирт, Мадлен Кэрролл, Дерек Сесил, Джессика Чоп



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва к Богу! 07-02-2012 13:04

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Молитва к Богу!=

[600x800]
[297x46]
Спасибо, ГОСПОДИ, за то,
Что слышишь ты мои молитвы!
Ведь жизнь выигрывает тот,
Кто верует на поле битвы.

Когда во тьме одна бредешь,
Так силы ДУХА не хватает.
Уйми в моих коленях дрожь,
Пусть ВЕРА путь мой освещает.

Друзей как выбрать - научи,
Которым жизнь смогла б доверить,
И чтоб могла я отличить,
Где зло, где ложь, где можно верить,

Чтоб не споткнуться, не упасть
От первых в жизни поражений,
Унять свою к победам страсть,
Не возомнить себя - Я ГЕНИЙ!

Чтоб от работы отдохнуть
(Дай, ГОСПОДИ, на это время!),
И вновь продолжить жизни путь,
Вскочив в седло и ногу - в стремя,

Спешить, вперед, успеть сейчас,
Пока живу на этом свете,
Творить добро! Чтоб в звездный час
За все свои грехи ответить.

Ты знаешь, что моя семья
Мной создана с такой любовью!
Так пусть же здравствует! А я
Тебе ни в чем не прекословлю.

Ты в трудный час их не покинь,
Когда мои сомкнутся веки.
Спасибо, ГОСПОДИ! АМИНЬ!
Твое есть царствие во веки!

Зинаида Серашова
[297x46]
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор с Ангелом 07-02-2012 12:59

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Разговор с Ангелом=

[700x684]
 (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb)
Дарят тусклые взгляды прохожим,
Опустился мой Ангел с небес
И заметил шрамы на коже...

- Обожглась?
- Нет..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Икона Божией Матери, именуемая «Утоли моя печали» 07-02-2012 12:54

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

Икона Божией Матери, именуемая «Утоли моя печали»

[397x46]
[431x600]
Я зажгу свою лампаду
Перед образом святым.
Утоли моя печали.
Помоги рабом Твоим.

О Владычице святая,
Сердце рвётся к небесам,
Сердцем слышу, Всеблагая,
Шлешь Ты помощь Свою на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Adriano Celentano - =Ma Perke 07-02-2012 12:44

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Adriano Celentano - =Ma Perke=


[297x46]
Известная композиция итальянского исполнителя и актёра Адриано Челентано, выпущенная в 2002 году в альбоме «Per sempre». Является одной из самых популярных и красивых песен Челентано.

Согласно хит-параду сайта Celentano.ru, песня считается самой удачной работой Челентано 2000-х годов и находится на первом месте.

Композиция вошла в альбом Per Sempre. Медленная, очень красивая и романтичная песня, обожаемая как мужчинами, так и женщинами всех возрастов и национальностей. Композиция пронизана грустью и повествует о расставании и утрате чувств. «Ты признайся, любимая, Что я больше не тот единственный...» история любви закончена и герой, переживая и каждый миг вспоминая свою любимую, вынужден уйти «Я исчезну из твоих мыслей, Я уж больше не твой единственный…»
Видеоклип начинается с раскатов грома, после чего появляется герой Челентано. Изначально видеоряд переплетается с небольшими фрагментами, в которых изображён факир, извергающий пламя. Затем, Челентано, освещённый сиренево-фиолетовым светом, начинает исполнять песню, на протяжении которой периодически показана девушка, одетая в полуоткрытое платье. Лицо девушки будет показано лишь в конце клипа. Несколько раз Челентано приобретает естественное освещение, но во время припева («Ma perche…») снова выцветает, становясь серым, а девушка начинает куда-то собираться (очевидно, в дорогу, поскольку собирает багаж). Но что-то мешает ей принять решение, и она колеблется, ухватившись за голову руками.

Последний кадр в клипе
На второй минуте клипа показывается изображение природы и моря, которое будет периодически повторяться во второй половине клипа. После всего вышеописанного показаны кадры, которые, очевидно, происходили ранее, где героиня лежит в постели и беседует с кем-то по телефону.

Во время завершающих моментов композиции зрителю показаны нарезки из видов грозового неба, изображения главного героя, страдающего в одиночестве, а также тела девушки, повёрнутого к зрителю спиной. Музыка начинает затихать.

Последний кадр клипа: слева — тело девушки, справа — её «размытое» лицо.



[297x46]
Ну смелей! признайся любовь моя
Для тебя я больше не единственный,
У тебя в сердце спрятана
История от которой не можешь отказаться

Меня нет больше в твоих мыслях
Я больше не твоя настоящая любовь.
Я сладкий, но с горькой начинкой,
Которую ты больше не ешь.

Но почему ты другая женщина,
Но почему ты больше не ты,
Но почему ты не сказала раньше,
Кто не любит, никогда не будет любим.

То что ты сделала из нашей любви
Превратилось в холодную дрожь
Взрывы смеха, наши ужины -
Сцены, которые уже не вернешь.

Меня нет больше в твоих мыслях,
Я больше не твоя настоящая любовь.
Я сладкий, но с горькой начинкой,
Которую ты больше не ешь.

Но почему ты другая женщина,
Но почему ты больше не ты,
Но почему ты не сказала раньше,
Кто не любит, никогда не будет любим.

Когда приходит вечер
И воспоминание потихоньку исчезает,
Грусть в сердце
Открывает пустоту больше моря,
Больше моря.

Но почему ты не сказала раньше,
Кто не любит, никогда не будет любим.

То что ты сделала из нашей любви
Превратилось в холодную дрожь
Взрывы смеха, наши

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
география для дошкольников 07-02-2012 10:22

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

география для дошкольников



1.
[494x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неслужебный роман Алисы Фрейндлих 07-02-2012 06:49

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Неслужебный роман Алисы Фрейндлих=

Спасибо Sergey1958 и Людочке за предоставленную возможность увидеть этот фильм нам всем!!!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки, машинально нарисованные во время разговора по телефону 07-02-2012 06:44

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Рисунки, машинально нарисованные во время разговора по телефону

Рисунки, машинально нарисованные во время

разговора по телефону

 

 

 

что означают рисункичто означают рисункичто означают рисунки

 

Рисунки, машинально нарисованные во время разговора по телефону.Согласно необычному исследованию, проведённому немецкими психологами, две трети абонентов, беседуя по телефону, машинально рисуют ручкой на бумаге всевозможные фигуры, которые в символической форме выражают их внутреннее состояние. Попав в руки опытного специалиста, эти произвольные орнаменты и каракули, иначе называемые психографией, могут рассказать очень многое о "художнике": подчас даже то, о чём человек и не догадывается. Впрочем, бросив взгляд на произвольные рисунки, немало узнать о характере их автора способен не только специалист.

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШТОРКИ ДЛЯ ОКОН. Масса идей 06-02-2012 23:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ШТОРКИ ДЛЯ ОКОН. Масса идей

[показать]

[550x350]

[500x500]

[500x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем сами юбку. Много идей и выкройки 06-02-2012 23:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем сами юбку. Много идей и выкройки

Источник http://www.prime-search.com/yubki-modeli-vykrojki-eskizy-mnogo.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья, подборка (более 60-ти). 06-02-2012 23:41

Это цитата сообщения Фея_Котофея Оригинальное сообщение

Платья, подборка (более 60-ти).

[446x700]
[466x700]
ДАЛЕЕ>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечная живопись от Хайде Е.Пресса (Heide E.Presse) 06-02-2012 23:39

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Солнечная живопись от Хайде Е.Пресса (Heide E.Presse)))

Художница Хайде Е.Пресса (Heide E.Presse) родилась в Германии. Но теперь живет в США во Флориде, где находится и ее мастерская. Интересуется историей 19 века. Любит прикладное творчество - сама шьет стеганые одеяла, а также аксессуары к одежде в стиле ретро. Специально собирает антикварные предметы, которые впоследствии ложатся в основу ее работ. Художнице импонирует изображать на своих полотнах обычные жизненные моменты людей. Работы Хайде всегда востребованы на многочисленных выставках и всегда получают большое количество наград. Ее работы находят свое место в частных коллекциях многих коллекционеров. Стоит отметить, что Хайде пишет как маслом, так и акварелью.

[700x445]

Читать далее

___________________________________________________________

U_06 (550x358, 93Kb)Неоспоримость достоинства деревянного дома перед кирпичным - это факт. Он полезен для здоровья, хорошо держит тепло, поддерживает оптимальный уровень влажности воздуха. Недостаток - обладает повышенной пожароопасностью. Обезопасить такой дом поможет огнезащитная обработка, которая значительно может снизить его горючесть. Компания «Профилактика» уверяет, что, заказав эти профилактические работы у них, вы останетесь довольны._________________________________

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неприхотливые комнатные растения 06-02-2012 23:29

Это цитата сообщения милк_минк Оригинальное сообщение

Неприхотливые комнатные растения

Мне очень нравится, когда в квартире много цветов, но вот ухаживать за ними времени не хватает. Но, оказывается, некоторые растения не требуют к себе особого внимания, но, в то же время очень красивы, украсят комнату и сделают воздух в ней значительно чище. Вот только некоторые из них.

Спатифиллюм.
[605x405]
Это комнатное растение имеет красивые листья и может цвести круглый год. За форму цветов его еще называют растение-парус. Особого ухода не требует. Поливать надо по мере высыхания почвы. Если забыли полить и у растения «повисли» листья, поставьте его в поддон с водой, опрыскайте и оно оживет у вас на глазах. Зимой ставьте его в светлое место. Спатифиллюм очень эффектное растение и украсит любое помещение.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты из горбуши 06-02-2012 23:21

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Рецепты из горбуши

[700x525]

http://www.gotovim.ru/subject/ryba/gorbush.shtml

 

Рецепты из горбуши

 
1
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КСЮШИ, КСЕНИИ И ОКСАНЫ, С ДНЕМ АНГЕЛА! 06-02-2012 23:16

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

КСЮШИ, КСЕНИИ И ОКСАНЫ, С ДНЕМ АНГЕЛА!!!

[показать]

6 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ АГНЕЛА
У КСЕНИЙ, КСЮШ И ОКСАН!
ПРИМИТЕ МОИ САМЫЕ
ИСКРЕННИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!

Какими бы ни были ваши желания -
Пусть они все сбудутся !
Какими бы ни были ваши планы -
Пусть они все свершатся !
Какими бы ни были ваши близкие -
Пусть у них у всех будет все хорошо !
Каким бы ни было ваше здоровье -
Пусть оно будет крепче !
Какой бы ни была ваша карьера -
Пусть она идет по нарастающей
И приносит вам радость !
Какой бы ни была ваша удача -
Пусть она станет постоянной подругой !
Какой бы ни была ваша любовь -
Пусть она будет взаимной !
Каким бы ни было ваше настроение -
Пусть оно будет оптимистично !
Каким бы ни был ваш мир -
Пусть он будет более солнечным,
Красивым, любимым, теплым,
Уютным, радостным и желанным !!!

Рамки от * Незнакомки *



источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости, мама 06-02-2012 17:08

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Прости, мама...


[240x320]


Ты канула в немую вечность,
Твоя не кончена дорога,
Ты стала, просто, ближе к Богу,
Ты улетела в бесконечность.
90 (160x21, 2Kb)
Прости меня, моя родная! -
Тебе сказать я не успела,
А может, просто не хотела...
Свой эгоизм я проклинаю!
90 (160x21, 2Kb)
Твои не слушая наказы,
Я сбилась с истинной дороги.
Ты ж, ночи проводя в тревоге,
Прощала все мои проказы.
90 (160x21, 2Kb)
Я зОву памяти внимаю,
Молить - вот всё, что мне осталось.
Прости, но мне всегда казалось,
Что жизнь я лучше понимаю...
90 (160x21, 2Kb)
Я вспоминаю тебя, мама,
Смеюсь, за смехом слёзы пряча...
А можно ль как-то жить иначе,
Коль на пути моём лишь ямы?

[339x86]
Алевтина Маркова



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии