• Авторизация


Очень нравится. Эмир Кустурица. Сербия 09-02-2012 09:27

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Очень нравится. Эмир Кустурица. Сербия.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарите всех и будете счастливы 09-02-2012 09:27

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Благодарите всех и будете счастливы...

[404x599]
Если моменты радости
выглядывают, как
редкие лучики солнца
в пасмурную погоду,
то не пришло ли время
задуматься над тем,
хотите ли вы оставаться
там, где сейчас, или
хотите чтобы мир вокруг
стал ярче,лучше,светлее?
Если вы не законченный
мазохист то, наверное, вы
хотите быть счастливым.
Хотите ощутить проблески
счастья уже сейчас.
Есть такое упражнение:
"Благодарность".?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Закройте глазки,
подумайте, и начните
перебирать всё,
за что вы благодарны.
Поблагодарите жизнь
за то,что у вас есть.
Ведь наверняка у вас
есть много такого,что
вы давно воспринимаете,
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Галерея Живописи, скульптуры и архитектуры 09-02-2012 09:25

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Галерея Живописи, скульптуры и архитектуры.

Галерея шедевров мирового искусства представляет собой виртуальный музей европейской живописи, скульптуры и архитектуры от эпохи готики и итало-византийского искусства 12 века до современного искусства начала 21 столетия.
Вам остаётся только выбрать автора и насладиться его творчеством.
[показать]


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые песни о любви. 09-02-2012 09:22

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Красивые песни о любви...

[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для любителей поэзии. Стихи Классиков 09-02-2012 09:22

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Для любителей поэзии. Стихи Классиков.



Я очень люблю стихи.
У меня есть много произведений которые
хочется перечитывать много раз.
Здесь, в своём блоге, я собираю всё самое
интересное и мимо этого сайта не могла
пройти мимо.
Хочу с вами поделиться своей находкой.
Стихи Классиков.
На сайте собраны стихи Пушкина,
Есенина, Маяковского, Ахматовой, Фета,
Бальмонта, Блока и других ...
Есть даже не очень известные авторы.
Но я думаю,для любителей поэзии,
этот сайт настоящее сокровище.

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые хиты. Японский золотой саксафон. Эротика 09-02-2012 09:19

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Золотые хиты. Японский золотой саксафон. Эротика.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сокровищница. Коллекция клипарта «Пары в PNG-3». Все слова благодарности NATALI - автору альбома 09-02-2012 09:08

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Сокровищница. Коллекция клипарта «Пары в PNG-3». Все слова благодарности NATALI - автору альбома.

Фотографии в альбоме «Пары в PNG-3» NATALI на Яндекс.Фотках [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё, что было со мною до тебя - отменяется...Хорошие песни о любви 09-02-2012 09:06

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Всё, что было со мною до тебя - отменяется...Хорошие песни о любви.

[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи о деньгах (народная мудрость)-1 09-02-2012 09:01

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Стихи о деньгах (народная мудрость)-1

туфли (161x137, 32Kb)

Народные денежные приметы к богатству

[показать]

 

читать дальше...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни, стихи, проза - Авторским голосом 09-02-2012 08:48

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Песни, стихи, проза - Авторским голосом.












Мне всегда было интересно послушать любимую
песню или стихи в исполнении автора.
Теперь я это могу,посетив страничку данного сайта.
Главная особенность этой странички – это
Звучащее слово.
Наверное, Вы не встретите здесь каких-то очень уж
известных имен, но, уверена, обязательно найдёте
интересного для Вас автора и, его
Стихи и Песни – озвученные АВТОРСКИМ ГОЛОСОМ...
Не стану спорить, что почти любые стихи в исполнении
хорошего актера могут прозвучать красиво, интересно и
значительно, но ни один, даже самый талантливый, актер
не сможет произнести поэтические строки так,
как они звучат в душе их творца.
Выбираем автора,его песню, стихи, и слушаем.
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва о прощении-забытых грехов, врагов! 09-02-2012 08:44

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Молитва о прощении-забытых грехов, врагов!

 

[показать]

Молитва о прощении-забытых грехов, врагов!


О, Боже, Премилосерднейший Христе Иисусе, Искупителю грешных, ради спасения рода человеческаго Ты оставил еси, Всемилостиве, преславная Небеса и вселился еси во юдоль плачевную и многогрешную, Ты приял еси на Божественная рамена Твоя наша немощи, и понесл еси наша болезни; Ты, о Страдальче Святый, уязвлен был за грехи наша и мучим за беззакония наша, а посему и мы к Тебе, Человеколюбче, возносим наши смиренныя мольбы: приими их, о Преблагий Господи, и снизойди к немощам нашим и грехов наших не помяни, и праведный гнев Твой за беззакония наша на ны движимый отврати от нас. Кровию Твоею Всечестною обновивый падшее естество наше, обнови, Господи Иисусе Христе, Спасителю наш, и нас, во тли грехов сущих, и утеши сердца наша радостию всепрощения Твоего. С воплем и безмерными слезами раскаяния припадаем к стопам Твоего Божественного милосердия, и молим Тя: благодатию Твоею очисти нас от всех неправд и беззаконий жития нашего. Да во святыни Твоего Человеколюбия восхвалим Всесвятое Имя Твое, со Отцем и Преблагим и Животворящим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первостепенные обязанности Женственной Женщины 09-02-2012 08:40

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

первостепенные обязанности Женственной Женщины

Сегодня я хочу немного осветить две очень важных темы –
Истинную Женственность ( и Женские обязанности) и честность перед самой собой.
Недавние вопросы на формспринге, навели меня на определенные размышления, и подтолкнули к написанию этого поста.
Мне действительно кажется, что многие девочки начинают уходить не в ту сторону, и зациклились на поверхностном понимании Женственности, и Женских обязанностей. Разумеется, танцы, песни, рукоделие, это все важно, и показано настоящей Женственной Женщине, но это вещи второстепенные.
Вы можете заниматься хоть пятьюдесятью видами творческих женственных хобби, жить в салонах красоты, соляриях, спортзалах. Иметь огромный стильный гардероб, посещать все светские мероприятия, и производить впечатление самой женственной и реализовавшейся Женщины. Но это будет не правдой :)
Давайте попробуем обсудить то, что намного важнее и является фундаментальной основой настоящей Женственности, Женского счастья и судьбы.

Самое основное в жизни каждой Женщины - отношения с Мужчинами.
Сядьте, и честно ответьте себе на вопрос: Каким образом в Вашей жизни присутствует этот аспект, и проявлен ли он вообще. И я сейчас имею ввиду отношения не только с мужем/возлюбленным/пассией, но и с отцом, братьями, дядьями, дедушкой, друзьями, сослуживцами, электриком дядей Васей, случайным попутчиком в транспорте, и даже нашими любимыми выходцами с ближнего зарубежья, с темной кожей и огненным темпераментом, которых сейчас очень много на улицах каждого города.
И есть ли в Вашей жизни близкие отношения с мужчинами в принципе (потому что если их нет, а такие случаи очень часты в наше время, то это серьезный повод задуматься.
И я сейчас не о сексе, а о душе.
Близкие отношения с отцом, дедушкой, дядей тоже очень важны).
В расчет берется все, даже мимолетные столкновения с маршрутчиками (потому что одним говорят «эй, кыс кыс кыс пэрсик», другим, восхищенно: «садитесь пожалуйста», а третьих вообще не замечают). Не буду сильно расписывать эту тему, думаю тут и так все ясно

Чистоплотность.
Для начала – в самом банальном и прямом понимании этого слова.
Посмотрите, в каком состоянии находится то, что Вас окружает и Вы сами. Немного не приятно затрагивать эту тему, но даже лично мне, несколько раз приходилось объяснять знакомым девочкам, что от них ПАХНЕТ, а они удивленно хлопают глазками и говорят «ну надо же». Зачастую живые существа, претендующие на звание Женщин, не замечают собственного запаха пота, грязи на обуви и под ногтями, мятой не свежей одежды, пятен, сальных волос.
У многих просто не включена эта «функция» - чистоплотность.
А Ваш дом? В каком он состоянии? Чисто ли в нем, есть ли пыль, не отваливается ли побелка с потолка и не текут ли краны и унитаз? Зачастую многие девушки так озабочены собственной внешностью, «реализацией» и общественной жизнью, что совершенно забывают о состоянии своего крова (от слова кровь, правда? ;). И абсолютно не понимают как место, в котором они проводят столько времени, влияет на их жизнь, Женственность, и отношения с миром.
Подумайте о каждой мелочи, проведите анализ состояния своего ЖИЛья так, как будто Вы ревностная свекровь, оценивающая невестку для любимого и единственного сынка.
Вы уже несколько лет откладываете ремонт? Или совершенно не думаете о том, что за шкафом тоже бывает пыльно? Цветут ли цветы на ваших подоконниках, и вообще есть ли они? А в каком состоянии кухня? У каждой ли вещи есть свое место, или горы обуви разбросанной в коридоре – это нормальное явление? Не отклеиваются ли обои и не перекошен ли книжный шкаф?
Дорогие девушки, пожалуйста осознайте и очень хорошо запомните, что ЛЮБАЯ грязь и неполадка в вашем жилье или теле ОБЯЗАТЕЛЬНО принесет Вам грязь ментальную, лень, грубость (список долгий) и неполадки в жизни.
Я вот, например, никак не могу решить вопрос с обувью. Потому что нас живет трое Женщин, а тоже шкафов только три, и оба забиты под завязку, но мы в процессе мирного урегулирования.

Читаем дальше...

[500x399]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История России: Две дуэли... 09-02-2012 08:37

Это цитата сообщения Тангейзер Оригинальное сообщение

История России: Две дуэли...

Убийцы поэтов: Жорж Шарль Дантес и Николай Соломонович Мартынов

08 февраля 2012
 
Еще со школы мы знаем, что два великих русских поэта XIX века Александр Сергеевич Пушкин и Михаил Юрьевич Лермонтов погибли на дуэлях. Убийцами их были Жорж Дантес и Николай Мартынов, соответственно. О самих поэтах мы знаем очень многое, о дуэлях тоже немало. 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
За каждое в жизни мгновенье, мы платим частичкой души 09-02-2012 08:35

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

.

[показать]

 


 


За каждое в жизни мгновенье,

За всё, что в сердцах совершим -

Жестокость, обиду и мщенье

Мы платим частичкой души.

 




За горе, за беды, за слёзы,

За боль от разлуки большой,

За грех, за наивные грёзы

Мы платим своею душой.

 

За подлость, за ложь и измену,

За страсти безумной полёт,

За жажду к крутым переменам

Душой производим расчёт.



С годами придёт пониманье,

Что уж

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элиза ди Ривомброза. (сезон1. 1-4 серии) ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ФИЛЬМ 09-02-2012 08:14

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

Элиза ди Ривомброза. (сезон1. 1-4 серии) ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ФИЛЬМ!!!

Жанр-Драма Страна-Италия По мотивам романа С. Ричардсона «Памела». История любви служанки и графа, на фоне политических интриг на севере Италии во второй половине XVIII в.
СЕЗОН 1


СЕРИЯ 1


СЕРИЯ 2


СЕРИЯ 3


СЕРИЯ 4
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
SOS!ПЕРЕПОСТ 09-02-2012 07:43

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

SOS!ПЕРЕПОСТ.

SOS!ПЕРЕПОСТ
SOS !!! ПЕРЕПОСТ.

http://www.liveinternet.ru/users/sozh/post205148265/
Здравствуйте, друзья.

Константин лежит в реанимации.
Я не писала пока о том, что у него очень плохи дела были...
Не могла просто, настолько всё было тяжело.
Видимо, это был кризис.
Как Костик говорил, что 100 дней нужно ждать
после операции по пересадке костного мозга,
и только тогда можно будет говорить
об успешности этой операции.
И вот наступили эти критические дни.
28 января - было 90 дней... И Костя... попал в тяжелейшем состоянии
в Первый Мед.

Константин не смог принимать даже капельку пищи...
Он держался последние дни только на капельницах.
И ещё, благодаря нашей поддержке и нашим мольбам.
Вот, наконец, его состояние стабилизировалось и врачи разрешают
ему попробовать принимать немного пищи.
С ним постоянно находится сейчас жена, ей пришлось оставить работу.
Круглосуточно нужно с ним рядом дежурить.
Дочь пока работает, только в выходные меняет маму.
Может... кто-то из вас сможет и в этом помочь?

Никак не могли пока обнаружить причину того состояния Кости,
которое чуть не привело его к летальному исходу.
Для этого проводилось огромное количество различных обследований.
И все они платные. И стоят немалых денег.

Сегодня мне позвонили родные Константина...
Уже, как они выразились, "рвут волосы", не зная,
где брать хоть какие-то деньги...
Все уходят на обследования.
Теперь даже кормить больного просто не на что.
Они обращаются к нам с огромной просьбой-мольбой.
Если есть у кого-то возможность, помочь материально, хоть сколько...
Денег нет совсем.

Поскольку я сейчас сама не могу часто выходить в интернет, то
я сразу публикую адрес, по которому можно отправить
материальную помощь для Кости. На имя его дочери.

============================================

Почтовый индекс: 192212
ул. Белградская,д.16,к.1,кв.78
г.Санкт-Петербург, Российская Федерация.
ШУШЛИНОЙ Татьяне Константиновне.

============================================

Надеюсь, что наши сердца ещё не остыли.
Надеюсь, что хоть чуточку мы ещё сможем поддержать Костика.
Да, лечат уже не саму его болезнь,
которая практически сейчас не проявляет себя никак.
Лечить приходится последствия осложнений после лечения основного заболевания.


Заранее
от имени родных Константина,
благодарю всех, кто не останется безучастным...


Так, завтра утром Татьяна мне сбросит в личку номер МастерКард и номер расчётного счёта.
Но опубликовать смогу только вечером, завтра выхожу на работу...
Значит, после работы.

Прошу, откликнитесь.. сделайте перепост .Лучше именно перепост, а не цитату. Цитаты мало кто читает)... Татьяна совсем потеряна...
Может быть кто-то сможет помочь ещё... Я сейчас тоже много не могу...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САКСОФОН И РОЗЫ 09-02-2012 07:39

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

САКСОФОН И РОЗЫ...



Людмила Комарова Сабирова


Розы от тебя. Какое счастье!
Только запоздали на чуть-чуть.
Сердце разрывается на части,
Я уже поставила свечу...

Розовый букет не в день рожденья,
А зимой - божественный презент!
Ты идёшь со мною на сближенье,
Упустив для этого момент.

Розы от тебя! Ах, запоздали...
Слёзы на глазах - они скорбят.
Надорвалось сердце от печали,
Ожидая розы от тебя...

[640x458]

Серия сообщений "Мужчина и женщина":
Часть 1 - Совместимость мужчины и женщины...
Часть 2 - Какие жены быстро надоедают своим мужьям?
...
Часть 8 - Цените друг друга пока вы есть...
Часть 9 - Плэйкаст « ♫ Звучит саксофон ♫»
Часть 10 - САКСОФОН И РОЗЫ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ланелло: «Шаблонность мышления" 09-02-2012 07:37

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Ланелло: «Шаблонность мышления»

[542x600]Шаблонность мышления

Выходите из шаблонов мышления. Старайтесь мыслить нетрадиционно, вам и дальше придется ломать устои, вы же будете астральными Учителями. Когда вы будете приходить как Учителя из области Души в астральный план, то и там будете ломать стереотипы.



Осознайте эти стереотипы мышления, и прежде всего, внутри себя. Они очень сильны в каждом человеке, они заложены школой и родителями, обществом, жизнью.

Часто мы напоминаем барана, который ломает ворота и не видит, что рядом дверь. Человечество слепо, оно не видит совсем простых выходов.


Выход – в объединении.

Например, матери-одиночки могут жить коллективом. Одна на всех стирает, другая – готовит, третья – деньги зарабатывает на всех  и т.д.

Коллективом легче воспитывать ребенка, чем в одиночку…



- В аборигенных племенах так и делают…


В единении не только ваше будущее таких семей, но и всех вообще. Вам надо вернуться к племенным принципам, принципам семейственности, потому что человечество есть одна Семья, и эти принципы можно распространить на

все человечество, - как мы должны жить.



Человечество есть одна Семья. Мало ли что, что есть несколько континентов. У вас есть самолеты, которые соединяют эти континенты, а разъединение остается

 в шаблонах мыслей людей, что вы должны противостоять…


- На Руси-то принято было жить общинами, строить дома всем вместе…



- Тут имеется в виду, что государство с государством противостоят, континент с континентом.


- Это правителям только выгодно…



- А люди и выбирают таких правителей, с такой программой…


Шаблонность мышления – это опора на известные факты, которые были в прошлом, с прогнозом, что эти факты будут повторяться в будущем, что будущее будет на основе того, что было в прошлом. И хотя каждый из вас знает, что надо

отходить от шаблонов, что будущее не будет таким, каким

 было  прошлое, шаблон мышления создает устойчивые структуры в психологическом статусе человека. Он воссоздает тот алгоритм, который был заложен родителями в детстве, в школе, в юности.


Взять солдата, у  которого алгоритм заложен в армии – строгое подчинение, контроль, правильное и неправильное поведение, необходимость демонстрировать мужество и прятать естественный страх… У каждого человека на войне есть страх смерти, ранения и т.д., который надо зажимать, а открывать нужно бесстрашие, смелость, залихватство
(пуля-дура)…

И дальше, когда человек приходит в мирную жизнь, этот  алгоритм продолжает у него работать. Поэтому говорят, что человек, видевший ужасы и страдания войны, не может их забыть и переносит в дальнейшую жизнь, его психика «отравлена» войной. Бывшие солдаты не  могут это забыть,

вычеркнуть из памяти как прошлое, простить и несут этот «шаблон» в жизнь. Это просто пример того, как заложенный алгоритм начинает отравлять жизнь, портить счастье.



Прошлого нет, а человек переносит прошлое в будущее и на основе тех же шаблонов строит будущее. Это проявляется в любой мелочи, в каждодневном решении –

 поступить так, а не этак. Вы этого не замечаете, как будто вы зомбированы, видите одну точку, а огромное пространство возможных вариантов и решений вокруг этой точки не видите. Вы сконцентрированы

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Louis Armstrong What A Wonderful World 09-02-2012 07:30

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Louis Armstrong What A Wonderful World

Louis Armstrong What A Wonderful World
 
 
 

Очарую, окутаю, словно, роскошью - лаской,
Превращу жизнь распутную в небывалую сказку,
Заморочу признанЬями :то ли быль, то ли -небыль,
Позади расставание - чувств надежный аптекарь.

 

Ослеплю негой тела свет очей серо-синих
И в оковы объятий заключу тебя, милый,
Закружусь, как дикарка, у шального костра,
Танцем ярким и страстным, обжигая тебя.

Ты поверишь во счастье, растворяясь во мне:
Поцелуи безгрешны при растущей луне,
В небывалое буйство, тайну плоти людской...
Древним женским искусством околдую - ты мой!

 


© Copyright: Ольга Езерская, 2010
Свидетельство о публикации №11001268346

 

 

 



1.
[700x465]

2.
[700x505]

3.
[700x655]

4.
[589x700]

5.
[700x565]

6.
[700x518]

7.
[700x613]

8.
[700x400]

9.
[700x519]

10.
[700x476]

11.
[700x463]

12.
МИР (700x513,

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись-*Как отзвучавшее, мне снится век жеманный* 09-02-2012 07:19

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Живопись-*Как отзвучавшее, мне снится век жеманный*

klassika

[410x110]

fada505e4bf1 (97x51, 3Kb) [показать]fada505e4bf1 (97x51, 3Kb)

0_792e8_303c6cc9_S (150x73, 25Kb)

Как отзвучавшее, мне снится век жеманный,
Седые парики и пышный кринолин,
Беспечной Ольги смех, влюбленные Татьяны
И юношей скучавших неразлучимый сплин,

И где теперь те дальние усадьбы,
Те девушки, что грусть делили с ними
И, с нетерпеньем ожидая свадьбы,
Шептали милого серебряное имя.

Грустили днем в желтеющих аллеях
И дневникам лишь поверяли тайны,
Писали то, о чем сказать не смели,
И думали, что мысли их случайны.

А по ночам, прижавшись к старой няне,
Под неприветный шум осеннего ненастья
И потухавший свет лампадного мерцанья,
Рыдали от тоски, а может быть, от счастья.
Борис Корнеев

0_792e8_303c6cc9_S (150x73, 25Kb)

Прослушать запись Скачать файл
Михаил Иванович Глинка. Вальс Фантазия


[показать]
Eugene Emmanuel Viollet-le-Duc *Women Dining at the Tuileries in 1835*

0_694a6_c132fbb5_S (150x82, 19Kb)




[237x215]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии