• Авторизация


Красивая женщина – дар от богов! Красивая женщина – зависть врагов! 17-02-2012 23:17

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Красивая женщина – дар от богов! Красивая женщина – зависть врагов!

[519x700]

 


Красивая женщина – дар от богов,
Красивая женщина – зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг…

Читать далее

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

Исполняют: Enrique Iglesias feat Whitney Houston Энрике Иглесиас Уитни Хьюстон -Could I have this kiss forever.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каштан как лекарство 17-02-2012 11:14

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Каштан как лекарство)))

 

 

 

Каштан, произрастающий в наших широтах, обладает многими целебными свойствами. При этом ничто, как говорят, в отходы не идет.
Это и его кора, и листья, и цветки, и плоды !
Одно из условий - это держать индекс проботромбина крови на уровне , который позволяет не обострить кровотечение.
Плоды каштана применимы при острых и хронических тромбофлебитах, варикозном расширении вен, а также трофических язвах голеней и при нарушениях артериального периферического кровообращения. А в лечении атеросклероза сосудов конечностей, артрита и тромбоэмболии мелких сосудов имеет особое значение. В народной медицине используется при хроническом поносе, а также малярии. Обжаренные — при маточных и геморроидальных кровотечениях.
20—25 капель сока цветков каштана со столовой ложкой меда принимают до еды по 3 раза в день.
Из отвара листьев и плодов каштана готовят также лекарство. Берется по 5 грамм измельченного сырья и заливают 200 мл горячей воды. Затем кипятят в эмалированной закрытой посуде . Это как на водяной бане в течении 30 м. Процеживают еще горячим через 2-3 слоя медицинской марли и доводят объем кипяченой водой до исходных 200 граммов.
Древесина каштанов мягкая. Хорошо поддается обработке. Хорошо окрашивается различными прозрачными красками и ценится в резном деле из-за его красивого оттенка.

 

[700x490]

Читать далее

91f (125x70, 24Kb)

ДЛЯ РАБОТЫ27 (700x393, 57Kb)


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ИНТЕРВЬЮ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ 17-02-2012 10:58

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ИНТЕРВЬЮ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ
Временно доступен - Алла Пугачева, очень интересная передача с хорошими ведущими Дмитрием Дибровым и Дмитрием Дубиным, о жизни Аллы Борисовной Пугачевой с хорошими, не стандартными вопросами, может и в чем - то провокационными.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехословацкие штаны 17-02-2012 07:47

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Чехословацкие штаны=

[350x455]
А знаете ли вы, что слово «колготки» – чешского происхождения и дословно переводится как «штаны» («колготки» по-чешски будут «пунчохи» или «калготы пунчохове»)? А пользуемся мы чешским словом, потому что именно из Чехословакии пришло к советскому человеку это чудо-изобретение. В любимых в нашей стране ГОСТах правда долго держалось другое название – «чулковые рейтузы», но иностранное название нам же всегда приятнее.
Вообще жизненная необходимость в колготках возникла в 60-е годы ХХ века, когда благодаря английскому дизайнеру Мэри Квант, женщины познакомились с мини-юбками – до этого все прекрасно обходились чулками (сначала шелковыми, потом нейлоновыми, а потом лайкровыми).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я девочка красавица 17-02-2012 07:46

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Я девочка красавица=

[666x448]Я девочка красавица,
И всем хочу я, нравиться,
Я к маме в шкаф забралась
Нарядами занялась…
[662x444]
Коробка там, в углу стояла
От туда туфли я достала
И ножку сунула я в них
Теперь попробую, пройдусь…
[672x443]
Прошлась…чего-то не хватает
И снова лезу к маме в шкаф…
Нашла перчатки, красота,
Восторгам нет моим конца!
[469x700]
Прошлась я снова по квартире,
Туда-сюда, туда-сюда…
Ну как же сильно я устала,
Меня чего-то зашатало…
[666x444]
Ох, нелегко красивой быть
На каблуках таких ходить…
Алента Тинай
[467x700]
 (130x151, 24Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
JOSEPH BERNARD 17-02-2012 07:40

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

JOSEPH BERNARD.

[показать]

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водопад-завораживающее чудо природы 17-02-2012 07:40

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Водопад-завораживающее чудо природы...

[показать] Claude Louis Chatelet - View Of The Cascade Del Marmore Near Terni  

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такая Венеция 17-02-2012 07:38

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Вот такая Венеция...

[показать] Giuseppe Marastoni

[показать] C. Vianello 

[показать]  Luigi Pastega 

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянский художник Sinibaldo Tordi (1876-1955) 17-02-2012 07:37

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Итальянский художник Sinibaldo Tordi (1876-1955)

[показать]

[показать]

кликабельно*

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочное...Hildegard Schwammberger 17-02-2012 07:36

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Цветочное...Hildegard Schwammberger.

[показать]

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбор фасона одежды для разных типов фигур 17-02-2012 07:33

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Выбор фасона одежды для разных типов фигур

Большинство женщин очень чувствительно относятся к недостаткам своей фигуры. Однако с помощью определенных советов по выбору одежды все-таки можно подчеркнуть достоинства и спрятать некоторые недостатки своей фигуры. Главное, научиться положительно воспринимать свое тело и удачно подбирать фасоны, тогда у окружающих людей будет создаваться ваш идеальный образ.

[показать]Прямоугольный тип фигуры

Женщина с фигурой прямоугольник отличается прямой узкой линией плеч и бедер, не слишком обозначенной талией, не выраженными ягодицами и обычно большой грудью, что несколько смягчает силуэт.

Главной задачей одежды для прямоугольной фигуры становится создание иллюзии округлых форм, смягчив угловатость фигуры за счет фасонов и кроя, обозначить линию талии, ягодиц, бедер, подчеркнуть бюст. Силуэт одежды должен быть полу прилегающим, как бы повторяющим контуры фигуры, с мягким акцентом на талии. Мы должны создать иллюзию силуэта «песочные часы», а для этого можно воспользоваться специальными приемами, к примеру: вертикальными линиями, сходящимися к талии, выточками, складками, накладными карманами на бедрах, контрастным верхом и низом, декоративными швами. В тоже время важно избегать излишней округлости, поэтому крой деталей одежды должен имитировать геометрические формы –  отвороты, воротники, края жакетов, вырезы и форма аксессуаров должны быть треугольными, квадратными или прямоугольными.

Теперь об основных составляющих гардероба – рекомендуемые фасоны:

брюки прямые, узкие и суженные к подолу, брюки со складками на талии, брюки-галифе, расклешенные от бедра брюки
блузки яркие, с пестрым рисунком, с декоративными деталями (рюши, складки, карманы, многослойность)
жакеты  прилегающего силуэта, с четко обозначенной линией плеч и талии , с разного рода деталями (пуговицы, воротники, карманы)
юбка-карандаш, юбка со складками, юбка плиссе, юбка-трапеция, юбка-тюльпан
пальто лаконичного кроя двубортное или однобортное, повторяющее силуэт
платье-футляр, платье-карандаш, платье-туника с поясом, платье-рубашка.
Ниже представлена подборка удачных решений из дизайнерских коллекций одежды, прекрасно моделирующих силуэт «прямоугольник».

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

Выбор одежды для типов фигур:трапециевидный, треугольный и песочные часы смотрите здесь:

http://pokroyka.ru/merki-figury/tipy-figury-i-sovety-po-vyboru-odezhdy/

Серия сообщений "искусство одеваться":
Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У МЕНЯ ЗА ОКНОМ БЕЛЫЙ СНЕГ СЕРЕБРОМ 17-02-2012 07:11

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

У МЕНЯ ЗА ОКНОМ БЕЛЫЙ СНЕГ СЕРЕБРОМ

[показать]

Saulyan Victoriya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТ ЛЮБВИ НЕ МОГУ ОЧНУТЬСЯ 17-02-2012 07:10

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

ОТ ЛЮБВИ НЕ МОГУ ОЧНУТЬСЯ

[показать]

Saulyan Victoriya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНОЙ КРАСОТЫ 17-02-2012 07:10

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНОЙ КРАСОТЫ

[показать]

Saulyan Victoriya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕПЛО И СПОКОЙНО ПОД БАРХАТОМ СЧАСТЬЯ 17-02-2012 07:09

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

ТЕПЛО И СПОКОЙНО ПОД БАРХАТОМ СЧАСТЬЯ

[603x452]


Я рядом с тобой вновь учусь улыбаться…
И фото счастливых всё больше в альбоме…
А знаешь, мне стало порою казаться,
Что всю свою жизнь я жила в этом доме…

Здесь каждая комната дышит тобою…
Дождинки в окне твое имя рисуют…
И плачет свеча благодарной слезою,
Ложась на ладонь золотым поцелуем…

Тепло и спокойно под бархатом счастья…
И радужно-сказочным видится вечер…
И трепетный вздох… будто неба причастье…
И кружево звёзд, укрывающих плечи…

На белом ковре белоснежная нежность –
Ты помнишь, он был нашим первым подарком? –
Так тихо… так ласково… так безмятежно…
Так искренно… и так волнующе-жарко…

Прольется теплом снова день проходящий,
Наполнив сердца нежным светом до края…

Я рядом с тобой улыбаюсь все чаще…
Я рядом с тобой снова жизнь обретаю…


© Copyright: Марина Есенина, 2011
Свидетельство о публикации №11104209130

 (220x40, 4Kb)

Saulyan Victoriya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО 17-02-2012 07:08

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

[210x202]





Всё будет хорошо... - твержу, как заклинанье...
Всё будет хорошо... я выдержу... смогу...
Мне только бы успеть прочесть твоё посланье
Кораллами рябин в серебряном снегу...

Написано « л ю б л ю! » - смотрю в окошко... таю...
Неужто это мне... кристально-чистый снег
На память сохранил бубенчики от Рая?..
Всё будет хорошо, родной мой человек!..

Спасибо, что ты есть!.. Мне без тебя... не выжить...
Что рядом каждый миг... хоть даже вдалеке...
Смотри, вон солнца луч... такой смешной и рыжий -
Я знаю, это ты... теплом прильнул к щеке...

А в сердце вновь и вновь все скрипочки запели...
И бусинки-слова вдруг ожили в снегу...
Люблю тебя, люблю! - на солнечных качелях
Взмывает счастье ввысь... Я выдержу, смогу!..

Ведь ты сейчас мой бог - молюсь тебе и верю...
Душа, как мотылёк... трепещет, но летит...
Всё будет хорошо!.. Там, за последней дверью
Чистейший Свет Любви нам руки золотит...


© Copyright: Марина Есенина, 2010
Свидетельство о публикации №11012099468

 (220x40, 4Kb)


Saulyan Victoriya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОГОВОРИ СО МНОЙ 17-02-2012 07:08

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

ПОГОВОРИ СО МНОЙ...

[600x424]


Поговори со мной… так, ни о чем… хотя б чуть-чуть…
Мне душу выстудила снежность…
Позволь под шепот губ уснуть
И нежность…

Поговори со мной… ну, не молчи… дышу тобой…
Мне каждый вздох как исцеленье…
Даруй мне лунной ворожбой
Спасенье…

Поговори со мной… скажи, что любишь… что скучал…
Прости мне слёзы без причины…
Душа, как брошенный причал,
Пустынна…

Поговори со мной… как будто мир на миг исчез…
А мы всё ближе… ближе… ближе…
Мне без тебя… как без небес…
Не выжить…


© Copyright: Марина Есенина, 2010
Свидетельство о публикации №11012058593

 (220x40, 4Kb)


Saulyan Victoriya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИВИ И НЕ СУДИ 17-02-2012 07:07

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

ЖИВИ И НЕ СУДИ

[600x440]


Тише, тише… Не судите, это грех…
Вы порадуйтесь душою за успех…
Вы поплачьте над чужою – над бедой…
Сострадание – ручей с живой водой…

Тише, тише… Не ругайте сгоряча…
Чья-то жизнь, возможно, гаснет как свеча…
Не задуйте кривотолком тот огонь…
Поддержите, поднеся к нему ладонь…

Тише, тише… Не врывайтесь в жизнь людей,
Наблюдая с высоты судьбы своей…
Потому что жизнь – сплошные этажи…
Там, вверху, возможно, просто больше лжи…

Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Нужно жить, на сердце злобы не держа…
Много мнений, только помнить нужно впредь,
Что на всех свою рубашку не одеть…

Тише, тише… Там где слухи – правды нет…
Лишь Всевышний знает правильный ответ…
И от глаз его не скрыться, не уйти,
Вот поэтому живи и не суди…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011
Свидетельство о публикации №11111277029ЖИВИ И НЕ СУДИ.Ж..

 (220x40, 4Kb)


Saulyan Victoriya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ВСЕЙ ДУШОЙ МОЛЮСЬ ЗА ВАС! 17-02-2012 07:07

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Я ВСЕЙ ДУШОЙ МОЛЮСЬ ЗА ВАС!

[показать]

Виктория Саульян
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А В ЛЮБВИ МЕЛОЧЕЙ НЕ БЫВАЕТ 17-02-2012 07:05

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

А В ЛЮБВИ МЕЛОЧЕЙ НЕ БЫВАЕТ

[показать]

Saulyan Victoriya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии