• Авторизация


Нательный крестик - зачем его носят на теле и можно ли снимать крест с себя? 04-02-2012 18:20

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Нательный крестик - зачем его носят на теле и можно ли снимать крест с себя?

 

[250x250]Нательный крестик - зачем его носят на теле и можно ли снимать крест с себя?

 

НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК

 

Из всех мировых религий христианство занимает в России особое положение. По статистике, не менее двух третей россиян приняли Таинство Крещения. В этом Таинстве, среди прочих действий, на шею человека возлагают нательный крест. О том, откуда появилась традиция ношения нательных крестиков, зачем его носят на теле и можно ли снимать крест с себя, – об этом и другом пойдет речь в нашей статье.

Немного истории Читать далее

 Диакон Константин Киосев Источник: сайт „Ортодоксика“

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Золотая рыбка в золотой ракушке 30-01-2012 18:38

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК Золотая рыбка в золотой ракушке

Вот такие рыбки у меня вышли.


Так как не нашла готовой ракушки пришлось выкручиваться вот так все и придумала))

2.<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии