• Авторизация


жик 08-12-2011 11:14

Это цитата сообщения missis_X_missis_X Оригинальное сообщение

ежик

[700x665]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания 07-12-2011 20:25

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания (Готовим в рукаве)блюда приготовленные в рукаве

 

Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания (Готовим в рукаве)

До чего дошел прогресс!!! И правда - ну очень удобно готовить в рукаве для запекания! Особенно на скорую руку, можно смело импровизировать и, практически всегда, блюдо получается очень вкусным, без возьни на кухне и часовой уборкой брызг от жарки на кухонной плите. А полено несомненно!!!!  

 

Рукав для запекания стал для меня настоящей находкой. Попробую объяснить, что это такое. Представьте себе обычный фасовочный полиэтиленовый пакет, только чуть плотнее. Теперь мысленно отрежьте у него дно и вытяните метра на 3. Получился рукав для запекания. Он подходит для приготовления блюд в духовке(или на крайний случай в микроволновке). Главное преимущество приготовления в рукаве – блюда получаются сочными, вкусными, полезными (так как еда готовится в собственном соку, без использования жира). В рукаве можно готовить все – и мясо, и птицу, и рыбу, и овощи. Все получается вкусным, сочным!

[320x286]

   
Название
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ИНТЕРЬЕРНЫЙ ПОДАРОЧЕК К НОВОМУ ГОДУ. 07-12-2011 20:19

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИНТЕРЬЕРНЫЙ ПОДАРОЧЕК К НОВОМУ ГОДУ... можно успеть...

https://picasaweb.google.com/101053837764436976020/JuegosDeBaO

 


 

1.
[417x576]

2.
[417x576]

3.
[418x576]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочка из сизаля 07-12-2011 20:17

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Ёлочка из сизаля

[450x600]  

Читать далее

[450x664]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии