• Авторизация


Без заголовка 16-11-2014 12:26

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

красивое вывязывание горловины свитера



1.
[240x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2014 11:48

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Рюшки. Отделка вязаных вещей

Вяжем для всей семьи   mastericam.ru

[254x178]

Базовый узор с утроенным количеством петель

[250x]

Рюшка с узором "кружевные перышки"

 

[254x172]

Двойная рюшка

[250x]

Рюшка с ажурными выступами

[250x]

Рюшка с выступами

[254x161]

Рюшка с узором "кружевной бельведер"

[250x]

Рюшка с узором "флейта"

[250x]

Рюшка с зубчатой кромкой

[250x]

Рюшка платочной вязкой

[250x]

Рюшка с кромкой пике

[254x205]

Рюшка в полоску

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-11-2014 11:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как шить трикотаж. Видео от журнала Threads



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реглан спицами по фигуре. 16-11-2014 07:04
liveinternet.ru/users/44130...343462007/

Реглан спицами.






 









Уже не для кого ни секрет, что я против вязания линии реглана простым тупым квадратом, наши тела более совершенны, если по ним, конечно, не проехался каток, поэтому если это не оверсайз пуловер или, наоборот, ооочень облегающий (правда такие я не ношу), то лучше уделить реглан ной линии больше внимания, не только украсив свои плечи но и убрав безобразные пузыри и складки на рукавах
В
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2014 06:56

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Как вязать втачной рукав

[показать] [показать]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастера машинного вязания серия сообщений 16-11-2014 06:54
liveinternet.ru/users/damil...292655716/

Серия сообщений "Мастера машинного вязания": от Лёпа
Часть 1 - Темы и альбомы мастеров машинного вязанияЧасть 2 - МК французские складки от SilverRainЧасть 3 - Шапочка от SilverRainЧасть 4 - Полувер "Маска" из журнала ROWAN 31 от varfalameev73Часть 5 - Туника с жаккардовой вставкой от Silver RainЧасть 6 - Летняя майка от Silver RainЧасть 7 - МК Валик от Silver RainЧасть 8 - Работы Татьяны Касабланки (+схемы)Часть 9 - Вариан
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2014 06:50

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Болгарская юбка из моего советского детства по японскому рецепту

[показать]Тут девушка недавно искала кто-бы ей связал простую, но теплую юбку... Пока суть да дело мне вспомнилась, что года два назад, будучи в Токио, я наткнулась в японских блогах на описание юбки, которую японки именовали "буругариан" - болгарская. Предыстория там длинная: лет 40 назад японка была в научной командировке Болгарии, увидела юбку, записала "рецепт" и пр. А по всем картинкам смотрю - юбка, которая я, как пить дать, носила в детстве: у меня была именно в такую складку из домопряденной овечьей шерсти, потому что "кружилась", у мамы более софистикейтед в складку "треугольничками" из изнаночных и лицевых. Пошла гулять по рэйвелри и там её вяжут, в основном, японки, т.к. "рецепт" изложен на японском, недавно появилось на английском. Но суть проста: набрать на кольцевые 140-160 петель, планка для резинки, затем 1-ый ярус - резинка 1х1, прибавить перекрещённые петли и 2-ой ярус - резинка 2х2, прибавить перекрещённые петли и 3-ий ярус: резинка 3х3 и прибавить перекрещённые петли и 4-ый - резинка 4х4.
Источник
more>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2014 06:46

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

12 вещей, которые моя бабушка рассказала мне перед смертью

Двенадцать самых вдохновляющих советов от бабушки Зельды, которые она оставила своим потомкам перед смертью…

Когда моя бабушка Зельда умерла несколько лет назад в возрасте 90 лет, она оставила мне коробку разных вещей из ее дома, которые, она знала, я оценю через года, когда вырасту. Среди прочего, там был старый журнал в кожаном переплете, которому она дала очень меткое название: «Журнал Вдохновения».
[604x402]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2014 06:38

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Удобные упаковочки для своей продукции.

Отличные упаковочки для своей продукции.

   Дорогие читатели, если для Вас актуальна эта тема, то на этой страничке вы сможете найти для себя подходящие шаблоны и идеи оформления оригинальной упаковочки для своей продукции и даже создать оригинальную коробочку, которую Вы сможете оформлять в различных техниках !!! Вот она :) [показать]

А если Вы увлекаетесь созданием украшений, то в такой оригинальной упаковочке будет очень приятно получить ваш шедевр :)

[показать]

смотрим дальше :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2014 06:25

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Детская шапка "лисёнок" крючком.

[500x331]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2014 19:49

Это цитата сообщения nadyavit Оригинальное сообщение

Жаккардовое вязание.Техника.









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2014 11:15

Это цитата сообщения Tanushonich Оригинальное сообщение

Шикарный цветок. Вышивка бисером. Видео МК



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2014 11:07

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как пришить плоские розы к одежде - мк

[350x525] [330x542]  

  [700x525]

источник мк

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2014 10:47

Это цитата сообщения ОКСАНА800 Оригинальное сообщение

ЗАЧЕМ ИСПОЛЬЗУЮТ КЛЕЙ ПВА В ШИТЬЕ? ОТКРЫВАЕМ СЕКРЕТ.

Я бы даже сказала, что КЛЕЙ ПВА  один из лучших помощников… Например, когда нужно утюжить стрелки на брюках или складки на юбках и платьях, то лучшего вспомогательного материала не найти.

Есть, конечно, и старые средства, к которым многие привыкли, но я предпочитаю клей. Дело в том, что дедовские методы, может, и хороши, но запахи, которые они издают просто «с ног валят».

При утюжке и так хватает своих «ароматов», не очень приятных , а в этих старых способах используется хозяйственное мыло и уксус… Сами понимаете, что за запах у этих средств…

Клей, в отличие от хозяйственного мыла и уксуса, практически не имеет запаха, поэтому работать с ним намного приятней))

Сегодня я хочу вам рассказать способы применения самого обычного клея ПВА в швейном деле.

Узнала я о них еще в конце 90-х годов и с тех пор не расстаюсь с ними все эти годы. Внимательно послушайте о пропорциях разведения для разных тканей. Это важно!

И ещё! Обязательно пробуйте на ненужном лоскутке, подойдёт ли данный способ для той или иной ткани. Ведь ткани бывают очень чувствительными и не переносят таких экспериментов.

Сразу скажу, на натуральном шёлке можно даже не пробовать, он не любит такой обработки, останутся пятна. Он вообще много чего не любит )))

В общем, смотрите. Думаю, вы тоже станете применять клей в своей работе.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2014 10:25

Это цитата сообщения Ilonasan Оригинальное сообщение

вставка для глубокого декольте

 

/cdn.duitang.com/img/0/quot.gif" target="_blank">http://cdn.duitang.com/img/0/quot.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: transparent; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> 

给文胸穿个“内裤”,哈哈

/cdn.duitang.com/img/0/quot.gif" target="_blank">http://cdn.duitang.com/img/0/quot.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: transparent; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шитье. Обработка горловины косой бейкой как от кутюр 14-11-2014 10:23
liveinternet.ru/users/anna_...343260667/




 

ИСТОЧНИК

АВТОР

Пошив изделия шелка, шифона дело непростое. А обработка горловины и пройм это вообще головная боль - как же сделать чтобы и не растянуть, и не затянуть и чтобы форма держалась в процессе носки?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2014 10:18

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Шапулька для лапульки

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2014 10:02

Это цитата сообщения ГалАнат Оригинальное сообщение

Араны на основе репса от Anna Kovin



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2014 09:56

Это цитата сообщения Елена_Леденева Оригинальное сообщение

Косичка при кеттлевке





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2014 09:41

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

Вяжем на машине.

Варианты, как обработать горловину вязаного свитера, кардигана, джемпера . 9 разных способов обработки круглой горловины. http://izba-vyazalinya.ru/index.php/2...



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии