• Авторизация


Без заголовка 30-11-2014 05:22

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Красивые вязаные руковички со схемами ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

[показать]  

Читать далее

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2014 06:45

Это цитата сообщения -Танечка-Танюша- Оригинальное сообщение

Двухфонтурная гребенка при однофонтурном вязании



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-11-2014 06:36

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Шьем платье

Шьем летнее платье для малышки своими руками, делюсь подробным фото уроком:

1.
[700x413]

2.
[700x451]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2014 06:26

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

Машинное вязание. Коса.

Коса 3*3*3



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2014 06:18

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

МУДРЫ ДЛЯ БОГАТСТВА_ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ И ДОСТАТКА

http://www.youtube.com/watch?v=N9D9hZCSsGY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2014 06:05

Это цитата сообщения ГалАнат Оригинальное сообщение

регулировка натяжения нити в вяз. машине



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2014 06:05

Это цитата сообщения DAMILANIK Оригинальное сообщение

Как разобрать и почистить основную каретку ( машина Сильвер)

http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=9&t=124&start=290


1 часть



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2014 07:49

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Условные обозначения для вязания спицами

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2014 07:47

Это цитата сообщения Lilija_109 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ РУКАВИЦ С ЖАККАРДОВЫМ УЗОРОМ

ВЯЗАНИЕ РУКАВИЦ С ЖАККАРДОВЫМ УЗОРОМ урок 1.

[700x489]
ВЯЗАНИЕ РУКАВИЦ С ЖАККАРДОВЫМ УЗОРОМ урок 2 [700x489]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2014 05:48

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Неразменный пятак

[показать]Чтобы получить неразменный пятак и открыть денежный канал, нужно взять пятикопеечную (пятирублёвую) монету и завернуть в бумажку, на который было предварительно написано следующее:
На стороне, которая окажется внешней:
«ТИРОC
СОРАТ
ТОПАЛ
ЛИСТАТО
УНТАЛ»
На внутренней стороне:
«Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам. Приобретение, богатство, прибыль, успех.
(семь раз написать свое имя в столбик)».
Завернутую денежку носят при себе семь дней, на восьмой бумажку надо сжечь, а монетку положить в кошелек к текущим деньгам и впредь не тратить ее и не вынимать.
Обычно неразменная монета действует в течение года. По истечении этого срока обряд следует повторить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2014 05:43

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Шапочка-капюшон для малыша

МК от Светланы Берсановой

Вам понадобится:
100 гр любой пряжи с толщиной 240 м на 100 гр,
мохер 50 гр,
спицы №3,
крючок №2.




.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2014 05:36

Это цитата сообщения Аннушка1707 Оригинальное сообщение

Снуд спицами

 Опубликовала IrinaUr в группе Вязание http://www.stranamam.ru/post/8707063/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 17:11

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Как точно рассчитать расход ткани с помощью линейки закройщика. Видеоурок А.Тимофеева

[700x469]

В чём особенность линейки закройщика?
 
Линейка закройщика, кроме обычной, имеет ещё и специальную шкалу, где каждый сантиметр разделён дополнительно на 4 деления (каждое деление - это условный сантиметр). Эта шкала и используется для построения чертежей в уменьшенном масштабе 1:4.
На линейке закройщика две шкалы: с одной стороны обычная (в см) и с другой стороны- масштабная (каждый сантиметр разделен на 4 части. И каждая эта маленькая часть- и есть масштабный сантиметр).
 
Продается в канцтоварах или магазинах швейных принадлежностей. Выбирайте такую линейку (цвета и качества), где деления и надписи хорошо видны. Лучший вариант- бесцветная прозрачная линейка, шириной 4.5см
 
 Смотрите урок  Александра Тимофеева   как с помощью такой линейки точно рассчитать расход ткани.



[показать]

Азбука шитья Александра Тимофеева

 

Серия сообщений "Уроки А.Тимофеева":
Часть 1 - Для начинающих портних! Избавиться от страха резать ткань теперь стало возможным!
Часть 2 - Как правильно вшить потайную молнию.Видео-уроки
...
Часть 7 - Самые модные и быстрые брюки – СУЛТАНКИ. Из обычного платка :-)
Часть 8 - Мастер-класс.Прорезной карман с двумя обтачками и клапаном
Часть 9 - Как точно рассчитать расход ткани с помощью линейки закройщика. Видеоурок А.Тимофеева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 06:53

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Изготовление магнита для денег

Кому из нас не хочется, пусть и скромно, но, всё-таки, жить в достатке, не обременяя себя бесконечной проблемой: где взять денег на питание, на одежду и обувь, на садик и школу, на лечение и отдых...

Для того, чтобы денежная энергия не обходила нас стороной, можно изготовить магнит для денег - чашу изобилия, эдакий денежный амулет-талисман.

► Изготовление денежного амулета.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 06:48

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Соединение нити. Ткацкий и охотничий узлы



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 06:45

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Как связать следочки спицами без шва на двух спицах

 



geniavegas
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 06:30

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Мужской снуд-капюшон nuo vikamushka

http://www.stranamam.ru/post/8749232/

Пряжа Ализе Кашмира. Расход 1 моток и еще 1/4 примерно. Резинка двойная. Спицы 4 и 3 для резинки

1.
[409x610]

2.
[409x610]

3.
[500x470]

4.
[500x485]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 06:26

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

Паразиты в поджелудочной железе...

Паразиты в поджелудочной железе...

[показать]

В поджелудочной железе тоже имеются,из крупных например широкий лентец-живёт себе,гадит,а нам вроде как инсулина не хватает,/хотя доказано,что у больного диабетом инсулина вырабатывается в 8 раз больше,чем у здоровых.Источник И П Неумывакин.,а мы ещё инсулина искусственную отраву добавляем,на кушай лентец на здоровье,и сахар исключаем,и всё сладкое. а толку мало,болезнь прогрессирует.Поэтому не инсулин нужен,не с поджелудочной бороться,а с паразитами! Читайте"паразиты в поджелудочной железе".Это один простой пример,остальное вам и так напишут,я пишу лишь о том,о чём другие почему-то молчат.И врачи это знают,но держат в секрете.Инсулиновая мафия-сахарные головы,пополняют ряды инсулинщиков,это выгодный бизнес.

Вот самый эффективный и доступный метод:

Измельчить в кофемолке обе травы по отдельности. Сразу после этого кофемолку хорошо вымыть, иначе запах сильно впитается.
Измельченную травку, пить по одной чайной ложке (с горкой для взрослых, без горки для детей) в день, сразу перед ужином. Сначала полынь, потом гвоздику.
Вечером, так как паразиты активизируются в темное время. Тщательно запивать водой (можно с медом), чтобы не огорчатся. После этого пища уберет оставшуюся горечь полыни и остроту гвоздики.
Полынь уничтожает взрослых особей, а гвоздика — яйца и личинки.
После 21 дня, пить нужно каждый третий день для профилактики.
Заваривать травки не желательно из-за устраниения полезных веществ после термообработки.

Никакие БАДЫ и таблетки не сравнятся по степени «эффективность-доступность» с этим средством.

Во время чистки может выходить очень много мертвых паразитов (хотя это не заметно), так как нет ни одного паразита, который бы переносил такую горечь.
Если у вас вес 100кг, то 10кг паразитов в вас скорее всего и сидит. Тучные люди худеют. Умные люди — мудреют… )

Ощутимая легкость наступает уже на вторую неделю применения этого простого чудо-метода.
Увлекаться и пить более 21ого дня подряд не стоит, так как есть паразиты, которые не должны выводится из организма.

 

 

Во время такой чистки, не следует употреблять средства с полезными бактериями (например: Витом), так как все равно это будет уничтожено полынью. Можно употреблять Полезные бактерии и палочки, только после суток отдыха.

(Полынь и гвоздику принимать только в сухом виде,при термообработке теряются многие свойства. Размолотый продукт кладешь в рот (заранее набрав воздуха в легкие), и запиваешь чистой водой. При этом лучше не вдыхать, а выдыхать воздух, чтобы не попало не в то горло…)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 06:24

Это цитата сообщения Elena250309 Оригинальное сообщение

Туничка-распашонка для малышки. Опубликовала Елена VRN

http://www.stranamam.ru/post/7655865/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2014 20:28

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Трехцветная роза канзаши. Мастер-класс Натальи Король

Трехцветная роза канзаши. Мастер-класс Натальи Король

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии