[показать]
chadeyka Если вы любитель сладкого, а особенно птичьего молока — вы просто обязаны знать этот рецепт. Вы больше не сможете есть покупное птичье молоко, когда попробуете этот домашний торт!
Этим вкусным рецептом поделилась со мной много лет назад бабушка. Она прекрасно готовила, а уж по части выпечки ей, среди всей семьи, не было равных. Нежные вкусные пирожки со сладкими, мясными и овощными начинками, сахарные булочки, а также вкуснейшая сдоба с различными фруктами и ягодами, выращенными своими руками.
[300x225]…и мало кто из посетительниц догадывается, насколько прост и дешев ее состав. Мне раскрыла секрет этой омолаживающей маски женщина, с которой мы оказались в одном номере в подмосковном санатории. Анжела – косметолог со стажем в одном из московских Центров эстетического здоровья. «Женщины не жалеют денег на эту маску, настолько ощутим ее эффект», — говорила она.
Цитата сообщения гали
быстрый пирог мясной на кефире — быстро готовится, быстро съедается!
Гости на пороге, а у вас, как назло, нет ничего к чаю. Бывало?
Не стоит мчаться в магазин за непойми чем.
Вы можете легко выйти из положения и избежать конфуза, приготовив быстрый пирог. Причем очень вкусный пирог, такой пирог будет идеальным вариантом: и сытно, и быстро.
Источник gotovim-doma.ru
Отличный вариантик для многих Мам на лето, правда я бы расшила его, разукрасила на свое усмотрение, чтобы повеселее было)))
[500x327]
[460x308]
[460x264]
[460x308]
[460x308]
[460x308]
[355x225]
7объяснения / фотография этого шага), в основном вы швейных плечевые швы, а затем укладывать их сюда
[388x308]
[показать]
[309x200]
[400x266]
Серия сообщений "Одежда для детей":
Часть 1 - Шьем малышам комбинезоны из ткани
Часть 2 - Шьем платье для девочки - Мастер класс
...
Часть 7 - Шьем двухсторонний сарафан-раскладушку для девочек ( МК+выкройки)
Часть 8 - Шьем пинетки-туфельки легко и быстро (МК+выкройки)
Часть 9 - Шьем двухсторонний сарафан
Часть 10 - Шьем Сарафан-фартук для девочки.МК,выкройка
Часть 11 - Как сшить детский сарафан простым, но креативным способом
...
Часть 23 - Шьем Детский комплект: шапочку, рукавички, пинетки!
Часть 24 - Шьем тапочки - пинетки. Мастер-класс.
Часть 25 - Шьем детское платье своими руками
Описания к сожалению нет, но те кто хоть немного шьет, я думаю поймет по этапам что и как нужно выполнить, чтобы получить вот такое оригинальное платье для малышки!
Серия сообщений "Одежда для детей":
Часть 1 - Шьем малышам комбинезоны из ткани
Часть 2 - Шьем платье для девочки - Мастер класс
Часть 3 - Шьем летний сарафан для малышки
Часть 4 - Шьем детские слюнявчики, нагрудники - Красивые идеи!
...
Часть 23 - Шьем Детский комплект: шапочку, рукавички, пинетки!
Часть 24 - Шьем тапочки - пинетки. Мастер-класс.
Часть 25 - Шьем детское платье своими руками
|
Девочки!
[показать]
[показать]
[показать]
Я очень хочу вам показать свой медовик. Знаю, что вариантов медовых тортов у нас много, все они чем-то похожи, но и есть отличия. Отличаются не только пропорциями, но и технологией приготовления теста. Рецепты всех хозяек заслуживают уважения!
[показать]
[показать]
[показать]
Этот рецепт у меня с 1989 года, т.е. начала печь его ещё в школе. Получается очень вкусный и нежный торт.
[показать] Делать просто, осечек не было. Тесто приятное в работе.
Крем – сметанный.
Именно так – домашний и волшебный я называю омолаживающий крем, о котором узнала 3 года назад. Рассказала мне о нем моя соседка.
Она тогда только переехала в наш дом, и мы все думали, что она еще не на пенсии. И были очень удивлены, когда узнали, что ей 69 лет. Жизнь ее была не из легких – рано потеряла родителей, потом – мужа, растила одна четверых детей, один из которых инвалид… В общем, связывать ее великолепный внешний вид с безмятежной жизнью не приходилось. Такая же, как мы, замотанная проблемами и вечной нехваткой денег, женщина. Но какая она и – какие мы…
Конечно, мы засыпали ее вопросами о рецепте ее молодости. Опустив то, что она бегает по вечерам и старается правильно питаться, расскажу только о креме, который она делает сама и пользуется, как она сказала, лет пятнадцать. Она поделилась со мной, а я поделюсь с вами. Забегая вперед, скажу, что мне сегодня кажется, что морщины как явление забыли о моем лице три года назад, когда я начала сама делать такой крем и пользоваться им. Честное слово, их количество не увеличивается!
[531x355]
Опубликовала Нина- 58
http://volga64.blogspot.com/2013/11/blog-post_28.html
http://www.ravelry.com/projects/Volga64/band-hat
http://www.liveinternet.ru/users/alocka13/post302674415/
[545x409]
[показать]