• Авторизация


Без заголовка 02-02-2015 07:38

Это цитата сообщения raza777 Оригинальное сообщение

Выпечка из теста "как пух"

выпечка из теста "как пух"







[300x247]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2015 20:28

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Булочки-цветочки. Мастер-класс с пошаговым фото

[показать]
Мягкие воздушные булочки — цветочки, а внутри два вида начинки, изюм и курага.
Очень вкусно! Попробуйте!

Вам потребуется:

Молоко — 600 мл.
Яйца — 2 шт. (крупные)
Дрожжи — 50 гр.
Сахар — 170 гр.
Соль — 0.5 ч. л.
Ванилин — 2 гр.
Растительное масло — 130 мл. + 2 ст. л для смазывания рук, стола и противня
Мука — 1,05 — 1,1 кг.
Курага — 250 гр.
Изюм — 200 гр.
Кунжут — 2 ст. л.
Желток — 2 шт. (для смазывания булочек)
Сливочное масло — 30 гр. (для смазывания булочек)
Приготовление>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-02-2015 20:22

Это цитата сообщения Фракир-Ната Оригинальное сообщение

Торт Прага по ГОСТу

Торт Прага по ГОСТу

Торт Прага по ГОСТу

Слова и фото chadeyka
Торт Прага  
Да, в свое время это был великий торт! Он был придуман в ресторане "Прага" на Арбате, тем же кондитером, который придумал торт "Птичье молоко". Очереди за этими тортами стояли длинные, а торты были - вкусные. Хотя, надо заметить, я лично их не любила. "Прагу" - за шоколадность, а "Птичье молоко" - за приторность. Но время проходит, и понимаешь, что в сравнении с тем, что сейчас на прилавках, это были воистину шедевры вкуса! Удивительно, каким мастерством надо было обладать, чтобы создавать подобное - ведь надо было стандартизировать производство, не говоря уже о желательных режимах экономии и санитарии. Именно поэтому кремы тех времен часто содержат сгущенное молоко, и думаю, некоторые скептически отнесутся к ним... Впрочем, я пеку торты исключительно ради вкуса, а конкретно этот - еще и ради почти забытого вкуса! Вкуса, который помнит мой муж и мои друзья. А потому предлагаю отставить снобизм и испечь тортик - действительно вкусный!

Для бисквита потребуется 6 белков, 6 желтков, 150г сахара, 115г муки и 25г какао-порошка, 40г сливочного масла.
Желтки взбить с половиной сахара в пышный очень светлый крем.

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2015 20:20

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Вы больше никогда не купите птичье молоко в магазине после этого домашнего торта!

[625x372]

Если вы любитель сладкого, а особенно птичьего молока — вы просто обязаны знать этот рецепт. Вы больше не сможете есть покупное птичье молоко, когда попробуете этот домашний торт!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2015 20:16

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Сельское пирожное

[600x450]

Этим вкусным рецептом поделилась со мной много лет назад бабушка. Она прекрасно готовила, а уж по части выпечки ей, среди всей семьи, не было  равных. Нежные вкусные пирожки со сладкими, мясными  и овощными начинками, сахарные булочки, а также вкуснейшая сдоба с различными фруктами и ягодами, выращенными своими руками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2015 20:11

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Деревенская пицца - нельзя не соблазниться

103569298_4360286_93410154_4360286_89304758_3061960_00001_1_.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2015 18:35

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Эта маска в салонах красоты пользуется огромным спросом

Эта маска в салонах красоты пользуется огромным спросом

 

[300x225]…и мало кто из посетительниц догадывается, насколько прост и дешев ее состав. Мне раскрыла секрет этой омолаживающей маски женщина, с которой мы оказались в одном номере в подмосковном санатории. Анжела – косметолог со стажем в одном из московских Центров эстетического здоровья. «Женщины не жалеют денег на эту маску, настолько ощутим ее эффект», — говорила она.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2015 18:29

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Гости на пороге - заливной пирог

Цитата сообщения гали
быстрый пирог мясной на кефире — быстро готовится, быстро съедается!

Гости на пороге, а у вас, как назло, нет ничего к чаю. Бывало?
Не стоит мчаться в магазин за непойми чем. 
Вы можете легко выйти из положения и избежать конфуза, приготовив быстрый пирог. Причем очень вкусный пирог, такой пирог будет идеальным вариантом: и сытно, и быстро. 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2015 16:06

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как вышивать бисером - мастер-класс

 Вышитая бисером одежда смотрится очень красиво. Расшить бисером можно и другие вещи — кошелек, сумочку, рюкзак и т.д.Как же это делается?Другие мастер-класс смотрите здесь- очень много.

[700x680]

117445412_1112.png 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2015 15:52

Это цитата сообщения toscha Оригинальное сообщение

Ганаш - крем под мастику

Источник  gotovim-doma.ru

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2015 15:48

Это цитата сообщения ruzan55 Оригинальное сообщение

Без заголовка







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 20:04

Это цитата сообщения Baby-VipCrochet Оригинальное сообщение

Шьем двухсторонний сарафан

Отличный вариантик для многих Мам на лето, правда я бы расшила его, разукрасила на свое усмотрение, чтобы повеселее было)))
 

[500x327]


[460x308]


[460x264]


[460x308]


[460x308]


[460x308]


[355x225]

7объяснения / фотография этого шага), в основном вы швейных плечевые швы, а затем укладывать их сюда 
[388x308]

[показать]
[309x200]


[400x266]

 

 

Серия сообщений "Одежда для детей":
Часть 1 - Шьем малышам комбинезоны из ткани
Часть 2 - Шьем платье для девочки - Мастер класс
...
Часть 7 - Шьем двухсторонний сарафан-раскладушку для девочек ( МК+выкройки)
Часть 8 - Шьем пинетки-туфельки легко и быстро (МК+выкройки)
Часть 9 - Шьем двухсторонний сарафан
Часть 10 - Шьем Сарафан-фартук для девочки.МК,выкройка
Часть 11 - Как сшить детский сарафан простым, но креативным способом
...
Часть 23 - Шьем Детский комплект: шапочку, рукавички, пинетки!
Часть 24 - Шьем тапочки - пинетки. Мастер-класс.
Часть 25 - Шьем детское платье своими руками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 20:02

Это цитата сообщения Baby-VipCrochet Оригинальное сообщение

Шьем платье для девочки - Мастер класс

Описания к сожалению нет, но те кто хоть немного шьет, я думаю поймет по этапам что и как нужно выполнить, чтобы получить вот такое оригинальное платье для малышки!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

Серия сообщений "Одежда для детей":
Часть 1 - Шьем малышам комбинезоны из ткани
Часть 2 - Шьем платье для девочки - Мастер класс
Часть 3 - Шьем летний сарафан для малышки
Часть 4 - Шьем детские слюнявчики, нагрудники - Красивые идеи!
...
Часть 23 - Шьем Детский комплект: шапочку, рукавички, пинетки!
Часть 24 - Шьем тапочки - пинетки. Мастер-класс.
Часть 25 - Шьем детское платье своими руками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2015 22:49

Это цитата сообщения Nina_Sergeevna Оригинальное сообщение

Шапочка связанная частичным вязанием

Шапочка связанная частичным вязанием

 

 

 

 

 


Пряжа лана голд файн 100г/390м 

Описание 

Базовый берет - это основа, которую можно декорировать по собственному вкусу в любой технике. Поняв принцип его вязания, вы сможете варьировать вязку, узоры, цвета и прочее, получая каждый раз новый результат. 

Все ряды вяжутся только лицевыми петлями (платочная вязка).
* На спицы набираем 66 петель. В каждом втором ряду убавляем по две петли 17 раз с левого края полотна. Правый край полотна не убавляем. После 22 ряда начинаем убавлять и справа: в каждом втором ряду 6 раз по 3 петли. Через 22+14=36 рядов на спицах должно остаться 14 петель.*
Снова добираем из кромочных петель полотна слева 34 петли, а справа 18 петель. На спицах вновь должно быть 66 петель. Повторяем вязание от*до* 9 раз (Вяжем 9 таких клиньев - все зависит от окружности головы).
С правого края параллельно вязать ободок. К 66 петлям дополнительно прибавить 10-16 петель и вязать их или резинкой 1*1 или двухслойным вязанием (в лицевом ряду 1 петлю вяжем лицевой, 1 снимаем не провязывая, в изнаночном ряду снятые петли провязываем лицевой, а изнаночные снимаем не провязывая). Таким способом вяжем только 22 ряда. После 22 ряда эти петли остаются на спице и не закрываются. Их в работу включаем после набора 66 петель, когда начнем вязать следующий клин. Ободок дает жесткость при посадке на голове. Его можно убрать во внутрь берета. 

Источник - narmar на liveinternet.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2015 22:46

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

Очищаем организм и кожу.

Очищаем организм и кожу. 

Уже на половине курса - чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей. Бархатная и идеально нежная кожа всего тела, как шёлк! 
[показать]
Вы забудете о запорах! Распрощаетесь со шлаками, которые до этого времени придавали объём животу! Перестанут болеть суставы! И никакой потливости! 

1. Купите в аптеке берёзовый дёготь и пипетку. 

2. Когда ложитесь спать, на маленький кусочек хлеба капаете 5 капель берёзового дёгтя, быстро жуете и глотаете. Сначала будет неприятно, но постепенно привыкнете. 

3. На следующий день капаете 6 капель, и так увеличивая по 1 капле ежедневно и доходите до 10. 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2015 20:42

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Домашний медовый торт

http://forum.say7.info/topic9764.html

 


Девочки!  [показать]  [показать]  [показать] 
Я очень хочу вам показать свой медовик. Знаю, что вариантов медовых тортов у нас много, все они чем-то похожи, но и есть отличия. Отличаются не только пропорциями, но и технологией приготовления теста. Рецепты всех хозяек заслуживают уважения!  [показать]  [показать]  [показать] 
Этот рецепт у меня с 1989 года, т.е. начала печь его ещё в школе. Получается очень вкусный и нежный торт.  [показать] Делать просто, осечек не было. Тесто приятное в работе. 
Крем – сметанный. 

2835299_ (291x52, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2015 20:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Крем домашний волшебный - хотите верьте, хотите нет…

Именно так – домашний и волшебный я называю омолаживающий крем, о котором узнала 3 года назад. Рассказала мне о нем моя соседка.

Она тогда только переехала в наш дом, и мы все думали, что она еще не на пенсии. И были очень удивлены, когда узнали, что ей 69 лет. Жизнь ее была не из легких – рано потеряла родителей, потом – мужа, растила одна четверых детей, один из которых инвалид… В общем, связывать ее великолепный внешний вид с безмятежной жизнью не приходилось. Такая же, как мы, замотанная проблемами и вечной нехваткой денег, женщина. Но какая она и – какие мы…

Конечно, мы засыпали ее вопросами о рецепте ее молодости. Опустив то, что она бегает по вечерам и старается правильно питаться, расскажу только о креме, который она делает сама и пользуется, как она сказала, лет пятнадцать. Она поделилась со мной, а я поделюсь с вами. Забегая вперед, скажу, что мне сегодня кажется, что морщины как явление забыли о моем лице три года назад, когда я начала сама делать такой крем и пользоваться им. Честное слово, их количество не увеличивается!

[531x355]
914df8be77f9fe98370b4f8edb9fade0 (32x32, 2Kb)В общем, хотите верьте, хотите нет… вот этот простейший рецепт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2015 20:35

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Шапка с поперечной косой от Ольги Дрыганец. Онлайн

Опубликовала Нина- 58
http://volga64.blogspot.com/2013/11/blog-post_28.html

http://www.ravelry.com/projects/Volga64/band-hat

http://www.liveinternet.ru/users/alocka13/post302674415/

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2015 20:33

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Песочный торт с творогом

[545x409]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2015 20:24

Это цитата сообщения Светлана53 Оригинальное сообщение

Мягкие воздушные булочки — цветочки

Мягкие воздушные булочки — цветочки, а внутри два вида начинки, изюм и курага. Очень вкусно! Попробуйте!
[показать]
Ингредиенты:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии