• Авторизация


Без заголовка 22-09-2014 06:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Выкройка детской шапки-ушанки

[показать]

Выкройки даны без припусков на швы

Размер (охват головы, см)

Соответствует возрасту

прямая ссылка

50

 3 года

скачать выкройку

52

 5 лет

скачать выкройку

54

 7 лет

скачать выкройку

56

 9 лет

скачать выкройку

Читать еще...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2014 06:49

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Вечерний кинозал♥ღ♥ ♥ღ♥Только между нами♥ღ♥

[300x422]
2002 г. Канада, Италия
Режиссер: Эдоардо Понти
В ролях: Софи Лорен, Мира Сорвино, Дебора Кара Юнгер, Пит Постлетуэйт, Джулиан Ричингс, Жерар Депардьё, Клаус Мария Брандауэр, Малкольм МакДауэлл

Три разные женщины, три разных судьбы и три такие схожие проблемы - одиночество, потеря веры в себя, вечные поиски счастья и душевного покоя... и любовь, любовь... Главные героини фильма Оливия - художник, Наталия - фотожурналист и Катерина - виолончелистка незнакомы друг с другом, однако сюжет фильма переплетает истории их жизни в одно целое. Проблема необходимого выбора, который каждый день стоит перед каждым из нас - между правдой и ложью, между прошлым и настоящим, между работой и семьей, между долгом и любовью. Все время между, между... и правильное решение будет только то, что подсказывает Ваше сердце.



[320x174]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-09-2014 06:48

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Зайка с текстильными ушками-Мастер-класс

Мастер-класс по вязанию крючком: Зайка с текстильными ушками

Сегодня мы хотим предложить вам сделать своими руками вот такого милого зайку. Он станет отличным подарком вашим детям или друзьям.

Автор: Алона Рабинович         

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2014 06:45

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Мягкая нуга с орехами и курагой (Torrone morbido)

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2014 06:42

Это цитата сообщения lazy_Mary Оригинальное сообщение

40 фильмов для повышения женской самооценки

 

[695x]

Уровень самооценки очень важен для каждого человека, так как всё начинается с нас самих. То, как мы оцениваем себя сами, проектируется в окружающий нас мир.

Плохое утро начинается в голове, плохой день начинается в голове, депрессия начинается в голове. Иногда мы не в состоянии управлять внешними обстоятельствами, но внутреннее спокойствие полностью в наших руках, а часто именно это является самой проблематичной зоной. И оно напрямую связано с нашей самооценкой.

Чтобы помочь повысить женскую самооценку, бизнес-тренер и психолог Наталья Грэйс составила список из 40 фильмов, который стоит посмотреть каждой женщине.

Это действительно достойная подборка:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2014 06:40

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Роза из ткани

Источник МК - здесь, далее текст автора


[показать]

Рада приветствовать вас, дорогие мастерицы!

Давно собиралась сделать мастер-класс на тему цветов из ткани, да всё руки не доходили. Но перед новым годом у меня заработал собственный сайт, который требовал (и продолжает требовать!) наполнения, а тут как раз длинные новогодние праздники - дома объявились помощники, и я решила воспользоваться этим чудесным обстоятельством :)

Как и в любом цветке из ткани, в этой розе результат зависит от самой ткани. Персиковая роза на главном фото сделана из туали. В МК я использовала поплин (честно говоря, мне он не особо нравится, но так случилось).

Сразу оговорюсь - этот мастер-класс рассчитан на тех, кто уже имеет в своём распоряжении бульки, ткань с пропиткой (заводской или самостоятельной) и имеет минимальные базовые навыки в цветоделии. Дорогие мастерицы, не обижайтесь, но я не буду в этом МК рассказывать как правильно окрашивать ткань, как сделать листики и как посадить на розу подклейку. И вовсе не из вредности :) Дело в том, что в этой розе есть одна очаровательная изюминка, которая и делает её одновременно и сложной (пока не догадаешься, в чём секрет) и простой (когда уже знаешь разгадку) - вот о ней-то я и хочу рассказать :)

Итак, приступим.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2014 06:05

Это цитата сообщения TEVAS Оригинальное сообщение

Чудо-растение. Лечение онкологии

 

/ma.li.ru/http://www.liveinternet.ru/users/rassvetnaia/.gif" target="_blank">http://ma.li.ru/http://www.liveinternet.ru/users/rassvetnaia/.gif) no-repeat 0px 50%; padding-top: 3px">(Мир_леса) все записи автора

 

расскажу-ка я вам об еще одном чудо-растении. Лечение онкологии

несколько недель назад, в одной местной программе ее ведущий, во время посещения одной из деревушек Манисы, беседовал с двумя старичками. они рассказывали о том, как местные жители лечатся от рака.
Лечатся они всем нам известной травой - девясилом (Inula)
в частности дедулька рассказал о том, что одна занкомая ему женщина, страдающая раком груди, причем уже на продвинутой стадии, вылечилась самостоятельно за 21 день. и таких примеров,типа, более чем достаточно.
стала я искать информацию об этом растении на всех трех известных мне языках и выяснилось что девясил действительно силен в лечении онкологии (не знаю, всех ли видов) и гепатита С. кстати, о гепатите с- пару лет назад знакомые говорили что один их друг полностью вылечился от него с помощью какой-то травы "растущей везде" (здесь). названия они, умники, спросить не умудрились...
теперь я имею основания подозревать что товарищ тот излечился именно девясилом.
в программе дедулька сказал что побочных действий от приема девясила не наблюдалось ни у кого, однако, интересующиеся могут, конечно же, почитать об этом на соответствующих ресурсах. я сама конечно же почитала, но, ввиду определенных убеждений, предпочитаю верить дедульке.
еще в той же провинции живет травник-целитель, который лечит своих пациентов тем же девясилом. кроме девясила он дает еще одну пасту (рецепт могу перевести для желающих) укрепляющую организм, иммунную систему, придающую энергию ослабленному телу.
скептикам просьба не комментировать, ибо все равно буду тереть. эта информация для нуждающихся в ней.

КАК ПРИНИМАТЬ ДЕВЯСИЛ - берем траву, штук 5, длиной сантиметров в 25-30, с цветами и листьями (как есть, в общем). кладем в кипящую воду (около2 литров), кипятим минут 5, даем настояться еще минут 10, процеживаем, заливаем в стекляный сосуд и пьем в течение суток. затем готовим новый "чай" и снова на 24 часа. принимаем 21 день как минимум и радостные бежим к врачу получать хорошие новости.
чай получается коричневого цвета, почти не имеет ни вкуса ни запаха. через пару дней после начала приема учащается стул - это очищаются застоявшиеся каловые массы в самых потайных уголках вашего кишечника (по запаху и сами поймете :)).
рецепт взят у дедульки из программы. (наизнанку вывернулась пока не добралась до него:))
кстати, особенно силен девясил в лечении лейкемии и рака груди.
[640x511]

 

Рубрики:  Лекарственные растения
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2014 06:00

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Топ лучших сайтов по рукоделию


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2014 05:52

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Искусство делать цветы

Natalie Clear

http://gallery.ru/watch?ph=QJ1-cMWAf

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантазийный цветок из атласных лент. Часть1 Olga Kanunnikova 22-09-2014 05:41
liveinternet.ru/users/phthi...337627902/





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розочки... 22-09-2014 05:32
liveinternet.ru/users/phthi...337629808/

Без заголовка



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шиповник 22-09-2014 05:31
liveinternet.ru/users/phthi...337630396/

Без заголовка



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2014 05:22

Это цитата сообщения машинное_вязание Оригинальное сообщение

Жаккардовая беретка по мотивам Верены и другое

Жаккардовая беретка по мотивам Верены. 
Оригинал:
[показать]  [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 21:52

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Косая бейка качественно, профессионально и легко

[600x450]

Вообще, правильно и аккуратно подготовленная бейка – залог удобной и быстрой окантовки нашего с вами изделия.

В этом мастер-классе я хочу показать, как сделать косую бейку в два сложения, когда один срез открытый, а второй уже со сгибом, полностью готовым к дальнейшей обработке на руках или на машинке.

Делать бейку я буду без специальных приспособлений, зато в мастер-классе будет много профессиональных хитростей.

Также, перед началом мастер-класса хочу объяснить некоторые вещи, которые кому-то могут показаться необычными.

Во-первых, по портновской привычке утюжильный стол является рабочим – где утюжу там и крою.

Во-вторых, шить я начала очень давно, когда о специальных линейках и специальных ножах никто и слыхом не слыхивал. Сила привычки велика, поэтому пользуюсь обычной линейкой, ножницами, угольником, мелом или мылом. Мне так удобнее и быстрее.

В-третьих, не у всех есть возможность приобрести специальные инструменты. Поэтому, я решила показать, как можно сделать косую бейку, пользуясь лишь самыми обычными, привычными и, можно сказать, подручными инструментами.

Готовим материалы и инструменты.

Читать дальше...

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2014 06:30

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Берет крючком (видео- МК)

[700x525]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2014 06:27

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Век вяжи-век учись! Выполнение различных углов спицами

Где в вязании применяется вывязывание углов?
-Простые углы
-Контурные
-Углы в многоугольных мотивах
-Углы и способ их соединения при вязании платков
-Углы в афганском вязании

Простым углом является отдельно вывязанный угол для различных целей. Например, так можно связать косынку, или вывязать отдельные звенья каймы для оформления низа вязанного изделия.

[показать]

Начинаем вывязывать с двух петель, равномерно прибавляя петли с обоих боков.
К примеру, если петли прибавлять в каждом лицевом ряду - то получится прямой угол.

Kонтурные углы заполняют или обрамляют контур чего-либо, например, внутренний контур выреза горловины. Здесь в местах ''углов'' надо делать убавления. Или, наоборот, обвязка края неровного полотна(внешний контур) выполняется прибавлением петель на вершине угла (углов). 

[показать]

На чертеже показаны разные углы для V- образной горловины, квадратная горловина.

Вывязываются контурные углы в данном случае путем сокращения петель в середине ряда. Чем чаще убавления в центре- тем острее получается угол. 

[показать]

Классическими контурными углами являются угол 90 градусов и 45 градусов. Остальные углы- это промежуточная форма, которая может быть меньше или больше этих величин.

Угол 90 градусов можно вывязать несколькими способами и вариантами

1 - круговой способ
а-В каждом нечетном ряду провязываются 3 петли вместе Это на тот случай когда количество петель в ряду- нечетное
Или
б- если количество петельв ряду четное то надо всередине рядапровязывать 2 петли вместе за переднюю стенку и 2 петли вместе- за заднюю стенку

2- прямыми и возвратными рядами- теми же вариантами а и б, но убавления производить только в лицевых рядах, или наоборот - только в изнаночных.

3- Прoвязывать 5 петель вместе в середине ряда в каждом четвертом ряду.

[показать]

Угол 45 градусов также можно вывязать несколькими способами и вариантами

1 - круговой способ а-В каждом ряду провязываются 3 петли вместе Это на тот случай когда количество петель в ряду- нечетное
Или б- если количество петель в ряду четное то надо в середине ряда провязывать 2 петли вместе за переднюю стенку и 2 петли вместе- за заднюю стенку- в каждом ряду

2- прямыми и возвратными рядами- теми же вариантами

3- вязать 5 петель вместе через один ряд

[показать]

Промежуточный угол между 45 и 90 градусами будет угол приблизительно 65 - 67 градусов
Вывязываем так: продолжение материала здесь:

 http://www.klubochek.com/forum/lofiversion/index.php/t1062.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2014 06:23

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Сумки. (шьём)

[494x700]

1. [250x250]2.  [340x511]

3. [432x605]

[500x500]
    [90x239]         ЕЩЁ  И  СХЕМЫ....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2014 15:52

Это цитата сообщения мама_Кнопки Оригинальное сообщение

Красивая детская одежда, идеи для воплощения и вдохновения

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2014 15:39

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ДРАКОНЧИК из трикотажа и носков. Выкройка и мастер-класс

Любительницам шить и радовать детишек текстильными веселыми игрушками хочу предложить сшить позитивного и забавного дракончика. Для работы использована трикотажная ткань оранжевого цвета и пара носочков. Ниже вас ждет выкройка дракона и фото мастер-класс. Всем удачи и отличного настроения)

[450x526] [580x389]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2014 15:38

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Очаровательные мышки

МАСТЕР-КЛАСС


[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии