Не могла попасть на свою страничку,зарегестрировалась,два дня заходила,а потом все,сайт не открывается,в чем причина не знаю.Помогли советы с сайта Субскрайб,кое какие изменения в системе и я попала к себе в дневник,только не знаю на долго ли.Та же история с сайтом Привет.ру пол года я спокойно заходила на этот сайт,там у меня появились друзья,столько всего сделано в оформлении своей странички и блога,многому я там научилась,сейчас я туда попасть не могу и не знаю вообще попаду ли,изменения в системе для этого сайта не помогли.Но я все равно не успокоюсь,пока не найду решение своей проблемы,может все-таки на субскрайбе мне помогут,правда я уже там ,наверно,многих замучила своими вопросами.