• Авторизация


Носочки.В тему *Виноградная лоза 18-11-2011 19:42

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Носочки.В тему *Виноградная лоза*

[400x593]
 (142x131, 8Kb)СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-спицы Шали+шапки+шарфы >Шаль 18-11-2011 19:40

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы Шали+шапки+шарфы >Шаль

[700x525]

[670x503]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Список рукодельниц ЛиРу 18-11-2011 19:39

Это цитата сообщения Галина_Нуждина Оригинальное сообщение

Список рукодельниц ЛиРу

Список рукодельниц ЛиРу

Оля Aauumm постаралась и собрала адреса рукодельниц, да и вообще творческих личностей у нас, на ЛиРу. Так как большим спросом пользовался у меня список рукодельных ресурсов рунета, вывешиваю и список рукодельниц ЛиРу. Ознакомиться и добавить в друзья можно этих людей:


 align=


*люблю творить - www.liveinternet.ru/users/3372392/ дневник художницы и рукодельницы, с мастер-классами и подробными разъяснениями:)



*ИмяДуши- www.liveinternet.ru/showjournal.php, Яна не только художница,но и чудесный тонкий и мудрый собеседник:)



*РыжжаЯ - www.liveinternet.ru/users/1724369/blog/ интересная художница витражистка.



*Несс - www.liveinternet.ru/users/38662/blog/,очень нравятся работы этой талантливой девушки.



*yoginya-Natalika- www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/blog/,художница,дизайнер,и вообще ходячий кладезь идей и позитива:)..В дневнике много творческих идей и огромная куча фотографий Индии, и других восточных стран.



*Nightly Violet - www.liveinternet.ru/users/1909044/blog/ ,здесь очень нежное трепетное творчество:)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все так просто... 18-11-2011 18:26

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Все так просто...

 
Есть только одна Каста – Каста Человечества.

Есть только одна Религия – Религия Любви.

Есть только одна Заповедь – Заповедь Правдивости.

Есть только один Закон – Закон Причины и Следствия.

Есть только один Бог – Вездесущий, Всемогущий, Всеведущий Господь.

Есть только один Язык– Язык Сердца или Язык Молчания.
 
 
Саи Баба
(Гуру, духовно-религиозный деятель)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка логических флеш игр 18-11-2011 18:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка логических флеш игр

      Вот есть где поиграться-вперёд!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОН!!! 17-11-2011 19:31

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОН!!!

[700x537]




Не зря в период моровых болезней (эпидемий) звонили неустанно в колокола.
Звук, издаваемый колоколом, обладает поистине чудесной силой. Ощущения у человека, которые вызывает колокольный звон, необычны и не соизмеримы ни с чем, к чему мы привыкли, — не случайно колокол называют «звонкой иконой» и «молитвой в бронзе»."
По данным известного физика Фотия Шатунова, колокола излучают огромное количество резонансных звуковых волн и тем самым очищают пространство. Шатунов доказал: полноактивный колокольный звон убивает бактерии в радиусе 70 км и гармонизирует пространство. Уникальная спиралевидная траектория звука, получающаяся при ударе в колокол, оказывается губительной для многих болезнетворных микробов. За счет специфического распределения мощности звуковой волны структуры микробных клеток приходят в резонанс и разрушаются. Гибнут даже такие микроорганизмы, как вирус гепатита, споры сибирской язвы.

Колокольные звоны русского Севера.

Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок для новеньких как не заблудиться на Ли.ру 17-11-2011 19:28

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Урок для новеньких как не заблудиться на Ли.ру

Иногда новенькие, обзаведясь дневником на Liveinternet, исчезают навсегда или надолго. Они просто не могут попасть в свой дневник. Теряют дорогу. Да еще и на Liveinternet стали перекидывать блоггеров по разным административным лирушным страницам... делается это, конечно, с благими намерениями, чтобы человек был в курсе жизни на ресурсе, но для новеньких Liveinternet может превратиться в лабиринт. Поэтому первое, что нужно сделать, заведя дневник, это добавить страницу в "Закладки". Я привожу скрины, а ты сразу же на мониторе вверху посмотри где эти строчки находятся.
[390x53]
Жмешь мышкой на "Закладки", в выпавшем меню отмечаешь "Добавить страницу", а затем "Готово".
Теперь, чтобы попасть в свой дневник, достаточно нажать на "Закладки" и отметить там значок Li.
Ну вот, войдешь в свой дневник, нужно туда что-нибудь написать.
[561x105]
Найди строчку, приведенную на картинке.
ДРУЗЬЯ - В ДНЕВНИК - НАПИСАТЬ - КОММЕНТАРИИ
Запомни ее и полюби! Это самая главная твоя (и моя тоже) строчка. Куда бы тебя нечаянно не перекинуло, сразу ищи, на месте ли эта строчка. Она тебя и в твой дневник вернет, и почти все что нужно в дневнике делать ты сделаешь с ее помощью.
Нажимаешь "Написать" и оказываешься на странице с окном для записей. Пишешь туда все что накипело на сердце и жмешь ниже текста "Опубликовать". И неожиданно оказываешься не в своем дневнике, а на другой лирушной странице. Тут надо глянуть вверх, найти слова "В дневник", туда и нажать. И ты вернешься в дневник, где уже красуется твоя новая запись.
Теперь пора заглянуть в другие дневники, посмотреть, о чем пишут другие.
[400x72]
Для начала нажми на "Еще дневник". И окажешься в первом встречном случайном дневнике. Почитаешь. Можно прокомментировать. Кстати, в некоторых дневниках авторы выбирают такой дизайн, что текст трудно читается - то темным рисунком перекрыт, то разукрашен огоньками, которые режут глаза, то буквы меленькие... Значит, нужно нажать кнопку "Вид" (она все в той же рабочей строке). В выпавшем меню я лично всегда выбираю "Стандартный", и после этой процедуры страница выглядит хоть и не нарядно, зато читабельно.
А потом, если хочешь вернуться к себе, жмешь на "В дневник".

Серия сообщений на тему
*Мы на Ли.ру зачем
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как сделать кликабельную ссылку
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать самую простую кликабельную кнопку с надписью 17-11-2011 19:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать самую простую кликабельную кнопку с надписью

 Из блога Галины Шадриной

Как сделать самую простую кликабельную кнопку с надписью! Для этого воспользуемся вот такой формулой


А теперь поподробнее. Формула выглядит вот так
[600x104]

Здесь надо заменить слова АДРЕС СТРАНИЦЫ, на тот адрес, куда вы хотите попасть с помощью этой кнопки. Для примера берем сайт мелких анимашек, и делаем на него кнопочку- посылалочку.. Вот адрес этого сайта,http://fantasyflash.ru/index.php?&kontent=anime который я взяла в адресной строке сайта
[600x338]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая услуга в Рунете. 17-11-2011 14:54

Это цитата сообщения imidg Оригинальное сообщение

Новая услуга в Рунете.

Это из моей почты.От Нелли Фисенко.
Может быть будет кому-то интересно.
В прошлом году я писала про один американский сервис (ставший очень быстро суперпопулярным), на котором любой желающий мог оставить предложение своей услуги (абсолютно любой). Главное условие - все услуги на этом сервисе оцениваются ровно в 5 долларов.

И точно такой же сервис открылся недавно и в Рунете. Аналогично американскому собрату, он предлагает всем желающим зарегистрироваться и предложить любые свои услуги по цене в 5 долларов. Умеете ли вы делать баннеры, ретушировать фотографии, консультировать по вопросам воспитания детей или раскрутке сайта - вы можете предложить эти услуги всем желающим.

Взаиморасчеты на рунетовском сервисе осуществляются через Webmoney, так что проблем с получением заработанных денег не будет. Читайте, регистрируйтесь и зарабатывайте:

Miniworks.ru - Все по 5 долларов уже в Рунете!>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезняшки от JapanBlog 17-11-2011 14:53

Это цитата сообщения JapanBlog Оригинальное сообщение

Полезняшки от JapanBlog



Ниже под катом выкладываю несколько ссылок на полезные ресурсы, все онлайн сервисы собраны мною в интернете в разное время, я объединил их под одной крышей, так как часто пользуюсь. Многие ссылки выкладывал здесь уже ранее, другие вообще новые. Думаю, кому-то могут пригодиться. Всем удачи!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Непоисковое продвижение. Социальные сети. 17-11-2011 14:53

Это цитата сообщения Делитант Оригинальное сообщение

Непоисковое продвижение. Социальные сети.

[504x404]

Сегодня я расскажу про использование социальных сетей. С этих сайтов, размещая анонсы записей Вашего блога, можно получить значительное количество посетителей. В конце статьи – список социальных сетей, суммарный трафик с которых может достигнуть 2000 посетителей в день.

читать полностью >>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зароботок в дневнике 17-11-2011 14:45

Это цитата сообщения imidg Оригинальное сообщение

Зароботок в дневнике

http://www.liveinternet.ru/users/3072637/post111824824/

Заработок в Дневнике v.2.0 Решил ещё раз написать про заработок с помощью дневника... на этот раз поподробнее это сделаю. А то в предыдущем посте про заработок было очень много вопросов и непонимания.Теперь сделаю всё по пунктам:1. идём на сайт Бл...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имя как Судьба 17-11-2011 14:39

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Имя как Судьба

Русские имена на Японском
(перевод по смыслу)
 
Женские Имена
Александра – (защитница) – Мамока
Алиса – (из благородного сословия) – Ёидзокуми
Алла – (другая) – Сонота
Анастасия – (воскрешенная) – Фуккацуми
Анна – (милость, благодать) – Дзихико
Антонина – (пространственная) – Сорарико
Анфиса – (цветущая) – Кайка, Сакура
Валентина – (сильная) – Цуёи
Варвара – (жестокая) – Дзанкокуми
Василиса – (царственная) – Дзётэйко
Вера – (вера) – Шинкори
Виктория – (победительница) – Сёри
Галина – (ясность) – Томэй
Дарья – (огонь великий) – Охико
Евгения – (благородная) – Ёйидэнко
Екатерина – (чистота, незапятнанность) – Кохэйри
Елена – (светлая) – Хикари
Елизавета – (почитающая бога) – Кэйкэнна
Зинаида – (рожденная богом) – Камигаума
Зоя – (жизнь) Сэй, Иноти
Инна – (бурный поток) – Хаякава
Ирина – (мир или гнев) – Сэкай, Икари
Карина – (дорогая) – Каваими
Кира – (госпожа) – Фудзинка
Клавдия – (хромая) – Рамэё
Ксения – (странница, чужая) – Хороми
Лариса – (чайка) – Камомэ
Лидия – (печальная песнь) – Нагэки
Любовь – (любовь) – Ай, Айюми
Людмила – (людям милая) – Таноми
Маргарита – (жемчужина) – Шиндзюка, Тамаэ
Марина – (морская) – Маритаими
Мария – (горькая, упрямая) – Нигаи
Надежда – (надежда) – Нодзоми
Наталья – (рожденная, родная) – Умари
Нина – (царица) – Куинми
Оксана – (негостеприимная) – Айсонаку
Олеся – (лесная) – Рингёко
Ольга – (светлая) – Хикари
Полина – (истребляющая, уничтожающая) – Хакайна
Раиса – (райская, легкая, покорная) – Тэншими
Светлана – (светлая) – Хикару
Серафима – (пламенная змея) – Хоноорюми
Снежана – (снежная) – Юки, Юкико
София – (мудрая) – Касикоми
Тамара – (пальма) – Яшими
Татьяна – (повелительница) – Дзёшико
Ульяна – (праведная) – Тадашими
Юлия – (волнистая, пушистая) – Хадзёка, Нами
Яна – (милость божья) – Дзихири
 
 
Мужские Имена
Александр – (защитник) – Мамору
Алексей – (помощник) – Таскэ
Анатолий – (восход) – Хигаши
Андрей – (мужественный, храбрый) – Юкио
Антон – (состязающийся) – Рикиши
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный торт с маком 17-11-2011 13:47

Это цитата сообщения Летняя_ягодка Оригинальное сообщение

Очень вкусный торт с маком

Маковый торт

[440x400]

Очень  красивый маковый торт, легкий, воздушный и очень вкусный

Сливочное масло (120,0)растереть с 0,5 стаканами сахара, добавить 4 желтка,100,0 измельченного миндаля,150,0 молотого мака, и крепкую пену из 4 белков

Все хорошо перемешать ь до образования однородной массы.

Тесто выложить в  форму для выпечки, смазанную маслом, и выпекать при 180 С

Верх торта смазать слоем повидла или джема.

Покрыть глазурью

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, зачем без чая утро? 17-11-2011 13:34

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Ах, зачем без чая утро?



[показать]
[413x73]
Солнцем апельсин горит, он
Фруктов чествует парад.
Мутной зеленью нефритов
Отливает виноград.
Ломтик дыни с ароматом,
Как сечёная луна,
Половинка от граната
Вся рубинами полна.

Домочадцев зазывая,
Чайник радостно свистит,
Милый чай мне наливает,
Шоколадкой шелестит.
Озерком – с медком чеплажка,
Чайник – слоником прикид,
И сиреневая чашка,
Подбоченившись, стоит.
[413x73]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Богиня Денег Лэкшими. 17-11-2011 11:39

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Богиня Денег Лэкшими.



1.
[553x699]

2.
[653x343]

Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - Если кому-то грустно....
Часть 2 - Богиня Денег Лэкшими
...
Часть 25 - Есть такое пугающее слово «старость».
Часть 26 - Мужчины любят толстушек
Часть 27 - Богиня Денег Лэкшими.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Араны крючком. 17-11-2011 11:38

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Араны крючком.

[200x]Если Вы еще не умеете вязать ВЫПУКЛЫЙ СТОЛБИК, то советую Вам посмотреть , как это делается.
Выпуклый столбик.
Видео мастер класс ЗДЕСЬ http://www.youtube.com/watch?v=BU8Bw0gU-es

[200x]
Араны крючком
Видео мастер класс.
ЗДЕСЬ http://www.youtube.com/watch?v=OlrPp3kn7AQ&feature=player_embedded
[200x]

Араны крючком.
Модель и схемы ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post183563304/


[200x]






Джемпер рельефным узором крючком
Узоры рельефными косами .
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3866265/post189572655/





[200x]
Косы крючком - вяжем лазурный пуловер.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.sami-svoimi-rukami.ru/item/431/kosy-krjuchkom-kosichki
[200x]






Для мужчин, на лето_крючком
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post166824732/
 


[200x]






Зимняя шапочка « Розовое чудо» ( двойная, с вязаной подкладкой)
Описание и схема ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-56596?p=2923044#2923044






[200x]
Мастер класс по вязанию аранов крючком.
МК ЗДЕСЬ http://forum.mamusik.ru/forum/82/forum_topic/15262?from=0
 

[200x]

PS Кстати! Если Вы освоили ВЫПУКЛЫЙ СТОЛБИК, то вы можете связать и такой интересный ВАФЕЛЬНЫЙ УЗОР.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.youtube.com/watch?v=Srq3sGWJ6jE&feature=related
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье зависит от мыслей 17-11-2011 11:04

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Здоровье зависит от мыслей

В семье двое детей: оптимист и пессимист. На Новый год родители приготовили им подарки: пессимисту игрушечную лошадку на колесиках, а оптимисту уздечку.
Проснулись утром дети.
Пессимист: «Ну, лошадка... ууу... маленькая какая, а я хотел большую... беленькая совсем... а я хотел в яблоках... ууу... деревянная, а я хотел живую...»
Оптимист: «А у меня живая!!! Только вышла погулять!»

*****

Наукой доказано,что все источники самых страшных болезней,включая онкологию-это наши обиды

У каждого в этой жизни есть на кого обидеться.

[640x480]

Кто-то обижается на друзей,на родственников,на начальство,на соседей и т.д

Когда человек обижен, он постоянно помнит о том, что именно ему сказали, мысленно задает врагу вопросы, отвечает на его выпады в свой адрес — одним словом, ведет с ним молчаливый диалог.

Неприятную ситуацию прокручивает в голове снова и снова, формируя энергетический жгут, по которому уходят его жизненные силы.

В природе существует простое правило — подобное притягивает подобное.

Если вы будете копить в себе обиды и раздражаться по пустякам, вы станете похожи на комок злости.

Ваша отрицательная энергетика будет притягивать новых обидчиков и новые обиды.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение МК 17-11-2011 10:41

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Плетение МК

Рубрики:  Сумки/Мастерклассы
Шитье одежды/Пэчворк

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Andy Williams (Медленный вальс) - A time for us 17-11-2011 10:19
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии