• Авторизация


СКОЛЬКО ЛЕТ ТВОЕМУ ТЕЛУ? 30-11-2011 16:16

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

СКОЛЬКО ЛЕТ ТВОЕМУ ТЕЛУ?

Вот такую интересную информацию прочитала в в журнале WomenHealht

Не в возрасте тело

  Доказано научно:

люди, которые ведут здоровый образ жизни, выглядят лет на 10 моложе и чувствуют себя так же.

[450x407]

Если интересно,то можно посчитать сколько лет твоему телу?

Проведите тест

Прибавляй или вычитай годы из своего документального возраста.

Подведи итоги,затем приступай ко второй части теста.

Часть 1

1.   Сколько тебе лет? Мне....

2.   Обмерь сантиметром бедра и та­лию. Затем подели первое значение на второе. У тебя получилось:

Меньше чем 1,2..................................... + 4 года

1,2 и больше............ не прибавляй ничего

Теперь мне____

3.   Посчитай пульс в течение 10 се­кунд (приложив к кисти левой руки со стороны ладони указательный

и средний пальцы правой). Получен­ное количество ударов умножь на 6.

54-59........................................................... -4 года

60-64........................................................... - 2 года

65-72.............................................................. - 1 год

73-76.......................................................... + 2 года

77-82.......................................................... + 4 года

Теперь мне____

4.   Сядь на пол, вытяни сомкнутые ноги перед собой. Спину держи прямо. Отметь на полу место, где находятся носки ног. Теперь под­ними прямые руки на уровень плечи плавно потянись вперед. Колени не сгибай. Отметь точку, до которой удалось достать пальцами. Измерь расстояние между метками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необыкновенно нежный медовый торт "Чудо"! Находка от Вкусной Еды! 30-11-2011 16:13

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Необыкновенно нежный медовый торт "Чудо"! Находка от Вкусной Еды!

Доброго времени суток!

Хочу порекомендовать вам попробовать сделать медовый торт по рецепту, любезно предоставленному для публикации хозяйкой кулинарного ресурса "Вкусная еда" Татьяной. Татьяна утверждает, что вкуснее этого варианта она лично не пробовала:) Ну что, заинтригованы? Тогда готовим великолепно-нежно-вкусный медовый шедевр "Чудо"!

Источник. Далее текст автора.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подарок для сладкоежек: более трех десятков вкуснейших тортиков на любой вкус! 30-11-2011 16:05

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Подарок для сладкоежек: более трех десятков вкуснейших тортиков на любой вкус!

[502x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка. Холодный фарфор. ЦИКЛАМЕН И РОЗЫ 30-11-2011 16:01

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Лепка. Холодный фарфор. ЦИКЛАМЕН И РОЗЫ

Нашла на испанском сайте. Лепка из холодного фарфора. По фотографиям вроде все понятно.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим вкуснейший осетинский пирог 30-11-2011 15:59

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Готовим вкуснейший осетинский пирог

Сегодня у нас день осетинской кухни. Готовим вкуснейший осетинский пирог.

Ингредиенты для теста:

Маргарин 50г
Растительное масло 50г
1/2 ст. воды
1 ст. молока.
1 яйцо
10г сухих дрожжей
1 ст. л. сметаны
1 ст. л. сахара
1 ч. л. соли
Мука
Замесить тесто, дать подняться.

Начинка:

Картофель 1кг
Твердый сыр 200г
Зелень- петрушка, укроп
Картошку отварить, размять, добавить тертый сыр, мелко порубленную зелень, соль, перемешать.

Тесто разделить на 3 части, из каждой порции теста руками сделать лепешку толщиной 1см, тесто положить на сковороду смазанную растительным маслом, на середину лепешки разложить треть начинки, края теста собрать в центре и защепить, разровнять пирог руками, чтоб стал тоньше примерно 2-2,5см, выпекать в нагретой духовке до румяной корочки.

[550x375]

[550x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с сыром. 30-11-2011 09:12

Это цитата сообщения Рина_Санина Оригинальное сообщение

Пирог с сыром.

нашла здесь http://ribchansky.com/pirog-s-syrom-recept-vkusnogo-piroga/

 

[512x384]

Пирог с сыром

Пирог с сыром имеет продолжительность жизни всего несколько минут .  Этот рецепт вкусного пирога стоит у меня совершенно особняком. После прочтения этой истории и Вы наверняка научитесь печь пирог с сыром.

Когда-то давно, в студенческие годы, именно с этого пирога у меня началось знакомство  с бизнесом. Один мой однокурсник, которого звали Ахсар, имел свой маленький подпольный фаст-фуд. Он пек на кухне в общаге  изумительные по вкусу  и виду пироги с сыром. Недостатка клиентов у Ахсара не было. Реализация шла очень бойко, особенно, ночью. У Асхара была даже своя собственная "служба доставки" -  Кавказская овчарка   Дунай.  Шерстяной компаньон был нелегалом. Каждый день Хозяину  приходилось платить дань вахтершам, чтобы  его вывести и снова завести домой.  Каждый пирог с сыром аккуратно заворачивался в хорошую бумагу, затем помещался в специальный прочный пакет. Дунай брал пакет в зубы и относил клиенту заказ.  Надо было назвать имя или номер комнаты. Умный пес относил заказ и получал свой гонорар - что-то вкусное.

Но кто-то бдительный донес на предпримчивого парня и в комнату в общежитиии, где жил Асхар,   рано под утро пришла комиссия. Дуся-комендант открыла дверь своим ключом. В комнате был коммунизм, граничащий с анархией - Асхар спал один, рядом на полу спал Дунай,  напротив на узкой железной кровати спали двое - сосед Асхара Муайед и его девушка Катя. При этом в комнате на полную катушку орали с кассетного магнитофона " Пинк флойд" У Комиссии был шок. Крик и гам стоял такой, что проснулись все соседи. Только один Дунай не растерялся - нырнул под стол, где в картонной коробке хранилась ночная выпечка, достал  пакет и прямиком понес пирог  с сыром Дусе - коменданту.   Что его толкнуло на этот поступок - история умалчивает.

Дуся  развернула пакет и  вся растаяла, как масло на сковородке. В мгновение ока Дунай из "лохматого чудовища" превратился в " муси-пуси-улюлюси". " Вот, даже собака понимает,  кто  хороший человек!" - назидательно изрекла она, подняв указательный палец вверх.

С Асхаром Дуся договорилась, что в качестве "отката" получит рецепт вкусного пирога.  Да, и  на обед каждый день пирог с сыром -  не будет лишним. Стоял 1979 год - конец прошлого Века.

Ну, преступаем к изготовлению пирога с сыром? Тем более,  что для его изготовления используется   быстрое  дрожжевое тесто, которое мы уже  научились делать .

Нам понадобятся такое продукты:

Мука                                                                         500 грамм

Молоко                                                                      250 мл

Масло, жир свиной или растительное масло      100 грамм

Дрожжи сухие                                                           6-7 грамм

Соль                                                                             0,5 столовой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как испечь бисквитные "дамские палчики"(савойарди)?! Или, ещё раз, о тирамису. 30-11-2011 09:06

Это цитата сообщения Рина_Санина Оригинальное сообщение

Как испечь бисквитные "дамские палчики"(савойарди)?! Или, ещё раз, о тирамису.

нашла здесь

 

[показать]
Как испечь бисквитные «дамские пальчики» (савойарди)? Или еще раз о тирамису«О! Я с ног сбилась, подыскивая подходящее бисквитное печенье для тирамису. Ну, почему все так сложно? Настоящее савойярди у нас здесь сроду не продавали, а отечественные «дамские пальчики» куда-то запропастились. Ткнулась в один магазин, во второй – пусто. Похоже, продавцы вообще забыли, что это такое. Выслушивают вопрос вполуха, не уловив смысла, смущенно разглядывают свои пальцы и только потом соображают, что речь-то о печенье. Отвечают, нету «дамских пальчиков», мол, и не будет, а сами прячут руки под прилавок. И грустно, и смешно. Эх… Видно, придется самой печь простецкий бисквитный корж и использовать его как основу для тирамису...»

Таким монологом разразилась однажды моя хорошая подруга. Я, конечно, посочувствовала ей, одобрила идею с обычным бисквитом – какая, собственно, разница? А разница, оказывается, есть. Бисквит бисквиту – большая рознь.

«Дамские пальчики» (они же – савойарди) отличаются особенной пышностью и воздушностью. Их главная задача – вобрать в себя и удержать как можно больше влаги, то есть кофейно-винной пропитки для бисквитного слоя тирамису. Именно эта особенность печенья-губки обеспечивает дивному итальянскому десерту, наряду со сливочным вкусом крема из маскарпоне, знаменитый кофейно-карамельный привкус. Сам же бисквит просто тает во рту.

Пусть не вводит вас в заблуждение витиеватое название печенья. «Дамские пальчики» - это всего лишь легкий намек на то, как выглядит готовая выпечка: длинные, узкие бисквитные печенюшки. На их приготовление уходит от силы минут тридцать. Технология проста, как математическое дважды два. Если, конечно, в вашем современном кухонном хозяйстве в наличии электрический миксер.

Продукты, необходимые для приготовления бисквитного печенья, тоже незамысловаты. Вам понадобится четыре яйца (белки и желтки отдельно), 2/3 стакана сахарного песка (можно в пудре), 7/8 стакана пшеничной муки высшего сорта и половина чайной ложки разрыхлителя для теста.

Прежде всего, ставится на разогрев духовка (до температуры 205 градусов С). За это время вы готовите тесто. Сначала в плотную пену взбиваются белки. Затем туда тонкой струйкой всыпается сахар (две столовые ложки). Белки еще раз как следует взбиваются. Когда пена становится плотной и глянцевой, процесс завершен. Вторым этапом взбиваются желтки с оставшимся сахаром. Добела. До полного растворения сахара. Все. Миксер больше не понадобится, его можно отложить в сторонку.

Мука и разрыхлитель просеиваются сквозь сито (это дает дополнительную пористость тесту при выпечке). Половина взбитых белков осторожно перекладывается в желточную смесь и размешивается. В ту же емкость аккуратно пересыпается мука (при постоянном помешивании) и после этого – оставшиеся белки. Все еще раз очень осторожно размешивается.

Готовое тесто помещается в кондитерский мешок и при помощи шприца выдавливается на противень длинными «колбасками». Выпекается печенье восемь минут.

Кстати, можно не заморачиваться с дополнительными кухонными принадлежностями и выдавить тесто сквозь срезанный уголок самого простого целлофанового пакета. Да, и если у вас нет противня с антипригарным покрытием, то на обычный желательно положить промасленный лист пергаментной бумаги для выпекания.

Если речь идет не о печенье как таковом, а лишь об основе для тирамису, то можно вообще «отменить» кондитерский шприц и выпечь бисквит целым коржом. После приготовления достаточно будет порезать его на длинные узкие полоски.

Согласитесь, создание «дамских пальчиков» - совершенно не хлопотный процесс. Теперь вы можете готовить тирамису без всяких проблем (тем более что «конструировать» его даже проще, чем печь бисквитное печенье). Полагаю, для тех, кто еще не успел включить этот изумительный итальянский десерт в список своих фирменных блюд, совершенно не лишним окажется приведенный ниже рецепт.

Тирамису. Для приготовления десерта вам понадобятся следующие ингредиенты: бисквитное печенье «савойярди» (оно же - только что испеченные «дамские пальчики»); сливочный сыр маскарпоне (примерно 300 гр.); яйца (4 шт., белки и желтки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печень с французской приправой персияд или ЛУЧШИЙ способ приготовить печень 30-11-2011 09:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

печень с французской приправой персияд или ЛУЧШИЙ способ приготовить печень

Не пугайтесь... За красивым названием скрывается невероятно простая вещь – чеснок, лук, петрушка и травы на выбор, мелко порубленные вместе. Печень любого животного, будь то корова, овца, свинья или курица, получит новое измерение вкуса.

[700x466]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые настрои Андрея Левшинова. 30-11-2011 08:12

Это цитата сообщения Рина_Санина Оригинальное сообщение

Золотые настрои Андрея Левшинова.

нашла здесь www.magicwish.ru/publ/zolotye_nastroi_andreja_levshinova/2-1-0-2149


[показать]

Золотые настрои Андрея Левшинова

Настрои, в отличие от заговоров, можно читать в любое время и в любом месте, и хоть каждый день вслух, вполголоса или шепотом.Лучше, конечно же, читать вслух, чтобы звуковые вибрации излучались в пространство. Если это по каким то причинам неприемлемо, читайте про себя. Торопиться не нужно. 
 
Каждый настрой лучше читать 3-5 раз подряд. После трехкратного повторения каждой фразы делайте перерыв на несколько секунд. Но не для отдыха! Этот промежуток очень важен! Его нужно заполнить либо созерцанием особого энергетически насыщенного предмета, либо специальными дыхательными упражнениями, либо визуализацией. Сразу много настроев в течении одного дня читать не нужно.

Настрои на богатство и финансовое благополучие


Чтобы получить необходимые жизненные блага
 
Я – замечательный человек. Я достоин всего самого лучшего в жизни. Я достоин благополучия. У меня все в порядке. Мои дела процветают. Моя жизнь налаживается. Я очень оптимистично, позитивно настроен сейчас, потому что знаю, что моя финансовая ситуация уже исправляется. Я имею полное право на процветание. Я доверяю миру, в котором живу. Этот мир добр ко мне, он заботится обо мне. Я открываюсь навстречу миру – и позволяю ему проявить заботу обо мне. Я принимаю заботу. Я впускаю сейчас в свою жизнь необходимые мне жизненные блага. Я с радостью, с восторгом приветствую их приход! Необходимые мне блага идут в мою жизнь сплошным потоком. Я счастлив открыть им двери! Как только у меня возникает какая то материальная потребность – она сразу же удовлетворяется. Нужные вещи, деньги сами идут ко мне в руки. Я постоянно получаю нужные мне блага! Новые и новые источники финансовых и материальных поступлений открываются для меня. Моя жизнь становится изобильной! Для меня это нормально и естественно. Я с радостью впускаю богатство, изобилие, материальное благополучие в свою жизнь! 

Для привлечения значительных финансовых поступлений

Сейчас я подключаюсь к мощнейшему источнику денежной энергии. Этот источник неисчерпаем, бесконечен. Я набираюсь силы, чтобы подключиться к этому источнику. Его энергии мощными токами струятся ко мне, приходят в мою жизнь. Я открыт, я готов к восприятию этих энергий. Я сильный человек, и мне по плечу принять самые сильные энергии в свою жизнь! Я ощущаю эти живые, мощные токи всем своим существом. Я счастлив открыть им двери! Я выражаю твердое намерение начать получать значительные денежные суммы. Я достоин этого. Я готов к этому. Я спокойно и легко открываюсь денежному потоку. Я купаюсь в мощном потоке изобилия! Он светло, празднично, радостно врывается в мою жизнь и моментально преображает ее к лучшему! Теперь ко мне приходит все только самое хорошее. Моя жизнь переполнена изобилием. Денежные потоки никогда не иссякают, а становятся все мощнее и насыщеннее день ото дня. Я наслаждаюсь высоким уровнем своих доходов. Моя жизнь изобильна и прекрасна. 

На богатство 

Я живу в мире изобилия. Здесь всего вдоволь для всех! Здесь достаточно богатства для меня. Богатство – это естественный закон природы. Быть богатым для меня – так же просто и естественно, как дышать. Я расслабляюсь – и дышу легко, радостно, получая удовольствие просто от того, что я живу. Так же легко, с удовольствием я раскрываюсь навстречу богатству мира. Все, что есть в мире лучшего – для меня! Я благодарен миру, за то, что он припас для меня множество своих даров. Теперь настал мой час – я готов принять эти дары! Я принимаю их с радостью и благодарностью. Богатство входит в мою жизнь просто и естественно. Источники доходов возникают сами собой. Щедрые дары приходят ко мне отовсюду. Изобилие просто падает на меня с неба! Жизнь осыпает меня своими благами – и все это я получаю по полному праву! Так и должно быть, все правильно, богатство – это для меня! Я ни о чем не беспокоюсь. Я просто наслаждаюсь жизнью. Жизнь прекрасна и изобильна! Я богат и счастлив! 

Чтобы найти новые возможности получения денег 

Энергии вокруг меня бьют ключом. Энергия, сила мира, в котором я живу, не иссякает никогда. Я – часть этого мира, и я сейчас в самом центре мощных энергетических потоков! Они омывают меня со всех сторон, они пронизывают
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. ЧАСЫ С ДЕКУПАЖЕМ 30-11-2011 08:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. ЧАСЫ С ДЕКУПАЖЕМ

Не хотите сделать часики из газет? Плести ничего не придется, нужно только накрутить побольше трубочек, снять циферки и механизм со старых часов, и найти красивую салфетку.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗЫ ИЗ ТКАНИ 2. 30-11-2011 08:09

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

РОЗЫ ИЗ ТКАНИ 2.



1.
[490x367]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МНОГО РАЗДЕЛИТЕЛЕЙ 29-11-2011 20:59

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

МНОГО РАЗДЕЛИТЕЛЕЙ

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!Помогите солдату найти своих родных. 29-11-2011 20:41

Это цитата сообщения Елена_Горелая Оригинальное сообщение

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!Помогите солдату найти своих родных.

[показать]

Нашла эту фотографию в Одноклассниках. Распространите эту информацию, пожалуйста!!!
Пишет Евгения Ведяпина-Панина, вот

Здесь

"Сердце кровью обливается,молодой парень,а памяти нет,для него война до сих пор продолжается.Давайте пожалуйста поможем найти родных,и обрести самого себя."

"Самое худшее,что его переводят в дурдом,т.к.он ни кому не нужен,если хотите размещайте его фотку в своих группах,быстрее будет,может кто узнает."

Давайте поможем бедному мальчику!!! Вдруг найдутся родственники или кто-то его узнает.



Серия сообщений "Помощь":

Часть 1 - Срочно! Всем, кто называет себя Человеком!
Часть 2 - ПРОПАЛ РЕБЁНОК !!!!!!!!!
...
Часть 11 - Пропал ребенок! Миша Байков, 13 лет, с. Летно-Хвалынское, Приморский край. Просим помочь распространить информацию!
Часть 12 - ПРОЦИТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Часть 13 - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!Помогите солдату найти своих родных.
Часть 14 - Пропал ребенок! Оля Беспрозванная, 11 Лет, Елизово, Камчатский Край. Просим помочь распространить информацию!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание пледа. 29-11-2011 20:38

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Вязание пледа.

 http://blogs.mail.ru/mail/ninanozhnova

http://blogs.mail.ru/mail/fedolga4109/1AE8CEAE0DDA37CA.html

Вот что нашла на другом сайте...Понравилось...

схемы нашла на Магии

[520x600]
) и показала ей: выбирай! Квадратики понравились все! Пришлось придумать несколько вариантов узоров и из них выбрать один. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить правильные сырники 29-11-2011 20:36

Это цитата сообщения Одая Оригинальное сообщение

Как приготовить правильные сырники

[433x253]

Сырники то слишком крутые, то растекаются по сковородке? Что ж, пора исправлять ошибки!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эликсир молодости 29-11-2011 20:09

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Эликсир молодости

Этот пост не для пессимистов и скептиков,ищущих во всем подвох,негатив и невозможность воплощения в жизнь каких то идей по определенным причинам

Как вы думаете существует ли эликсир молодости?

Задумались?Не можете дать точный ответ на этот вопрос?

Тогда посмотрите на эту девушку.

Как вы думаете сколько ей лет?

[333x450]

[600x398]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн кинотеатр ivi. Смотрите фильмы онлайн в хорошем качестве! 29-11-2011 20:08

Это цитата сообщения orkxr Оригинальное сообщение

Онлайн кинотеатр ivi. Смотрите фильмы онлайн в хорошем качестве!

http://onservis.ru/online-kinoteatr.html

Бесплатный онлайн кинотеатр, позволяет смотреть фильмы и видео в хорошем качестве бесплатно онлайн. Только для России
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая соц. платформа для общения TalkOClock 29-11-2011 20:02

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Новая соц. платформа для общения TalkOClock

В интернете сейчас много различных социальных сетей, благодаря которым мы общаемся, заводим новых друзей. Не так давно, а именно с июля этого года появилась новая площадка в интернете для общения – это TalkOClock, которая объединяет пользователей более чем в 125 странах мира. У нас в стране официальное открытие и презентация компании состоялось в ноябре, совсем недавно, генеральным директором компании TalkOClock стал Алексей Кистенёв.
Компания TalkOClock ставит перед собой задачу позволить людям, независимо, от того где они находятся общаться по телефону, поддерживать связь со своими друзьями или родственниками, а также заводить новых друзей. TalkOClock имеет несколько функций, одной из которых славшей уже популярной у пользователей, является – международные поздравления в 125 стран мира. Все телефонные соединения осуществляются через сервис http://talkoclock.com/, при этом телефонные номера остаются невидимыми для других участников разговора. Также на сервисе имеются и другие функции. Например, Вы, можете пожелать «Спокойной ночи» своему другу в любое удобное для Вас время, поставить только будильник и робот в нужное время напомнит Вам, что Вам нужно пожелать своему другу. Стоит отметить тот факт, что сервис TalkOClock является социальным, а значит все функции абсолютно бесплатные. На сайте несложно и достаточно быстро Вы осуществляете регистрацию , и сразу же Вы сможете уже приступить к использованию сервиса, можете уже сразу заказывать звонки, или при такой удобной функции, когда Вы заказываете звонок, то сразу же можете дописать и комментарии, где указать, о чём Вам следует напомнить. На видеоролике показано как работает сервис, система TalkOClock , правда на английском языке, но наглядно, видно, что и в какой последовательности делать.



TalkOСlock - Social Alarm Service
promo@talkoclock.com
+1 (415) 568-0860
181 Freemont Street,
SanFrancisco, CA 94105

Тел. +7 (3822) 789-900
634050, Россия, г. Томск,
пр. Кирова 51а стр. 5, оф. 719

Facebook: facebook.com/pages/TalkOclock/164367590301323
Twitter: twitter.com/#!/talkO’clock
«ВКонтакте»: vkontakte.ru/talkoclock
youtube.com/user/TalkOClock

Volody24 gl



Серия сообщений "Полезные советы":

Часть 1 - Выводим пятна в домашних условиях.
Часть 2 - Завязываем галстук
...
Часть 4 - Мастер класс - цветы из листьев
Часть 5 - Мастер-класс - украшение бокалов
Часть 6 - Новая соц. платформа для общения TalkOClock


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто обожаю! ПЕЧЕНЫЙ КАРТОФЕЛЬ "ГАССЕЛЬ"!!! 29-11-2011 19:50

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Просто обожаю! ПЕЧЕНЫЙ КАРТОФЕЛЬ "ГАССЕЛЬ"!!!

ПЕЧЕНЫЙ КАРТОФЕЛЬ "ГАССЕЛЬ"
 

Это блюдо пришло к нам из скандинавской кухни. Картофель, приготовленный таким способом, очень нарядно, празднично выглядит и очень вкусный. Этот рецепт привлекателен еще и тем, что, поскольку картошка готовится в духовке, таким способом можно готовить большое количество картофеля одновременно, что так удобно, если у вас намечается большая компания едоков. Попробуйте приготовить!


[400x296]

Для приготовления этого блюда вам понадобятся хлебные крошки. Для этой цели идеально подходит почерствевший белый хлеб. Нарежьте хлеб на куски и разбейте блендером в крошку.

Между слоями нарезанного картофеля можно положить твердый сыр, помидор, бекон, чеснок....

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ВАЗОЧКА ДЛЯ ЦВЕТОВ 29-11-2011 19:48

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ВАЗОЧКА ДЛЯ ЦВЕТОВ

Предлагаю вам сплести вазочку для цветов. А плетется она не из трубочек, а из ГАЗЕТНЫХ ПОЛОСОК. Как складывать полоски вы найдете под катом.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии