• Авторизация


Ваш ответ на "спасибо" друзей!!! 02-12-2011 16:52

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Ваш ответ на "спасибо" друзей!!!


Я
вот тут получила интересную тему..".спасибо" то можно встретить
много..А благодарить этих людей которые оставили коммент??!! Ну
да...Мало))) Вот и решила облегчить немного вам задачу..да и себе
тоже..кстати..
0_38102_b68b59c9_S.gif

[показать] [показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водка на Новый год 01-12-2011 23:52

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

Водка на Новый год

Новогодняя ночь и, соответственно, все 10 дней новогодних каникул не обойдутся без спиртных напитков. Вот вам идея, как эффектно преподнести бутылку спиртного к новогоднему столу и при этом как следует охладить.
[300x400]
Данная идея подойдет для водки, так как сильная заморозка ей не страшна.

Потребуется:
1 бутылка водки 750 мл
картонная упаковка из-под молока или сока
клюква, веточки, апельсины, лимоны, лаймы, любая мелочь для декора по желанию.

Далее самое интересное...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бисквитное пирожное "Рождественская елочка" 01-12-2011 22:36

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Бисквитное пирожное "Рождественская елочка"

[604x389]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные «Райское наслаждение» 01-12-2011 22:35

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Пирожные «Райское наслаждение»

Пирожные «Райское наслаждение»

[показать]

                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зразы Нистру 01-12-2011 22:33

Это цитата сообщения Bond_912 Оригинальное сообщение

Зразы Нистру

[325x295]
Что нужно:
Свиная корейка/окорок 1 кусок (600 г)
сольпо вкусу
яйцо2 шт.
сливки4 ст. л.
сыр твердый натертый 3 ст. л.
петрушка
масло сливочное
масло растительное
перец черный молотый по вкусу

второе блюдо
Источник:MarinaD
Время приготовления:1 час
Сложность: средне

Что делать:
Мясо нарезать на 6 ломтиков толщиной 1 см, отбить до толщины 0,5 см. Посолить, поперчить и оставить мариноваться в холодильнике на 1 - 2 часа.

Яйца взбить со сливками, посолить, вылить в форму, смазанную маслом и запечь в духовке при 195°С около 20 минут. Омлет достать из духовки, мелко нарезать.

За 30 минут до конца приготовления достать мясо из холодильника, на каждый ломтик выложить нарезанный омлет, посыпать петрушкой, сыром и свернуть рулетом. Закрепить зубочистками или перевязать кулинарной нитью.

Обжарить со всех сторон в смеси сливочного и растительного масел до зарумянивания. Переложить в форму, накрыть фольгой и поставить в духовку, разогретую до 170°С на 15 - 20 минут.

Вкусно горячими, но можно нарезать ломтиками и подать как холодную мясную закуску.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительно нежные и вкусные сырные квадратики...на минеральной воде 01-12-2011 22:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Изумительно нежные и вкусные сырные квадратики...на минеральной воде

 

Жареные сырные квадратики – это очень вкусно! Готовятся быстро, получтся вкусно... блюдо, которое очень выручает, когда необходимо побыстрее что-нибудь приготовить. Итак, попробуем:

[700x609]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая индексация сайта или блога 01-12-2011 22:30

Это цитата сообщения goldmetel Оригинальное сообщение

Быстрая индексация сайта или блога

[520x591]

Поговорим на тему аддурилок.

Аддурилка – от англ. add url – добавление сайтов, т.е. можно не ждать, когда ваш сайт посетит поисковый робот, а самим показать ему на новый сайт/страницу.

 

Аддурилка Яндекса находится здесь и выглядит следующим образом:

  [390x340]

Все, что вам нужно сделать, это в строку ввести адрес своего сайта/страницы и ниже ввести цифровой код.

 

С аддурилкой Google все так же. Переходим по ссылке,  указываем адрес сайта и вводим буквенный код:

[403x246]

Подобные алгоритмы добавления в индекс есть практически у всех поисковых систем мира.

Благодарю за подсказанную тему http://pro248.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусное средство от кашля 01-12-2011 22:29

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Вкусное средство от кашля

 

Вкусное средство от кашля

[600x450]
Наступает время холодов,а значит и простуд....Предлагаю простой рецепт из натуральных продуктов, который не только помогает победить кашель и першение в горле,но и на вкус очень даже приятный.
Рецепт больше детский,но и взрослым помогает...А готовить его совсем просто.
1 - банан
1-2 ч.л. - меда ( можно заменить сахаром)
2 ч.л. - какао
200 г - молока

Банан растереть с медом и какао в кашицу,добавить горячее молоко и хорошо размешать.Я это делаю в блендере.Пить маленькими глотками в теплом виде ,а лучше через соломинку.
Будьте здоровы!!!

http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/3E8D25D5AE488980.html


[200x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HTML - супер сайт! 01-12-2011 22:27

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

HTML - супер сайт!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРИ РЕЦЕПТА ПРИГОТОВЛЕНИЯ ВЕРРИНЕ 01-12-2011 22:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ТРИ РЕЦЕПТА ПРИГОТОВЛЕНИЯ ВЕРРИНЕ

Веррине из авокадо, сливочного сыра и лосося

  [450x541]

Веррине с креветками

[300x300]

Веррине из авокадо, сливочного сыра и красной икры

[425x551]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс с халвой. 01-12-2011 22:23

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Кекс с халвой.

[415x238]

ПОНАДОБИТСЯ:300гр халвы,3 яйца,250гр сметаны,0.5 стакана сахара,1 стакан муки,0.5ч.л.разрыхлителя для теста,сахарная пудра,кондитерская посыпка.

 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:Яйца взбить с сахаром,добавить сметану,перемешать.Халву размять и добавить в яичную смесь,перемешать.Добавить муку с разрыхлителем,перемешать.Форму для кекса смазать маслом,выложить в нее тесто.Выпекать в духовке 40-50 мин. при t 180'C.Готовый кекс выложить на блюдо,посыпать сахарной пудрой,украсить кондитерской посыпкой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог с маком и Яблоки в творожном тесте 01-12-2011 22:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Яблочный пирог с маком и Яблоки в творожном тесте

 Яблочный пирог с маком

[показать]

Яблоки в творожном тесте

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миндальное печенье с дольками лимона 01-12-2011 22:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Миндальное печенье с дольками лимона

Миндальное печенье с дольками лимона

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Сказки черного леса» 01-12-2011 22:18

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Торт «Сказки черного леса»

Торт «Сказки черного леса»

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. Корзинка оригинального косого плетения. Способ окрашивания корзинки 01-12-2011 22:16

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. Корзинка оригинального косого плетения. Способ окрашивания корзинки

Хочу вам показать несколько корзинок, окрашенных разным способом.

Для этой корзинки трубочки заранее окрашены морилкой. Корзинка покрыта двумя слоями лака.

[показать]

Здесь, для окраски, использована морилка и зеленка.

[показать]

КАК СПЛЕСТИ ТАКУЮ КОРЗИНКУ - СМОТРИТЕ ПОД КАТОМ

[показать]

[показать]

[показать]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантный шарфик-воротник спицами 01-12-2011 22:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Элегантный шарфик-воротник спицами

http://www.vjazali.ru/knitting/knitting-needles-for-women/scarf-knitting/elegantnyj-sharfik-vorotnik-108.html

[показать]

Элегантный маленький шарфик – воротник, идеально подойдет под воротник шубы.

Для вязания шарфика – воротника потребуется: 2 мотка пряжи  (100% акрила, 180 м/100 г), цвет по вашему выбору, спицы прямые -5мм, спицы круглые 6мм, пуговица декоративная.

Основной узор:
1-й и все нечетные ряды (изн. сторона работы): вязать лиц.
2-й и все четные ряды (лиц. сторона работы): 2 лиц., 1 накид, 2 п. вместе лиц., вязать лиц. до последних 4 п., 1 простая протяжка, 1 накид, 2 лиц.

Простая протяжка: 1 п. снять как лицевую, следующую петлю провязать лицевой и накинуть снятую петлю на провязанную, у вас получиться убавление 1 петли.

Двойная протяжка: можно выполнить 2 способами:
1 способ: 1 п. снять как лицевую, следующие 2 петли провязать вместе лицевой и накинуть снятую петлю на провязанную, у вас получиться убавление 2х петель.
2 способ: 2 п. снять как лицевые, следующую петлю провязать лицевой и накинуть снятые петли на провязанную, у вас получиться убавление 2х петель.

[показать]

[показать]

Описание вязания шарфика – воротника

На спицы прямые спицы набрать набрать 5 п. Связать 1 ряд лицевыми.
2-й ряд (лиц. сторона работы): 2 лиц., 1 накид, 1 лиц., 1 накид, 2 лиц. (выходит 7 п.)
3-й и все нечетные ряды: вязать лицевыми.
4-й ряд: 2 лиц., 1 накид, 3 лиц., 1 накид, 2 лиц. ( 9 п.)
6-й ряд: 2 лиц., 1 накид, 5 лиц., 1 накид, 2 лиц. ( 11 п.)
8-й ряд: 2 лиц., 1 накид, 7 лиц., 1 накид, 2 лиц. ( 13 п.)
10-й ряд: 2 лиц., 1 накид, 9 лиц., 1 накид, 2 лиц. ( 15 п.)
Далее необходимо прибавлять 2 п. в четных рядах (делать накиды), пока на спице не будет 23 п.
Связать 40 рядов основным узором.
Следующий этап вязания:
* 1-й ряд (лиц. сторона работы): 2 лиц., 1 накид, 2 п. вместе лиц., снять следующую петлю, не провязывая (нить расположить перед работой), повернуть вязание.
2-й ряд: вязать лицевыми.
3-й ряд: 2 лиц., 1 накид, 2 п. вместе лиц., 10 лиц., снять след. петлю, не провязывая (нить расположить перед работой), повернуть вязание.
4-й ряд: вязать лицевыми.
5-й ряд: вязать все петли (2 лиц., 1 накид, 2 п. вместе лиц., вязать лицевыми до последних 4 п., 1 простая протяжка, 1 накид, 2 лиц.)
6-й ряд: вязать лицевыми. *
Повторить от * до * еще 2 раза.
Далее связать прямо 70 (78) рядов основным узором.
Затем связать от * до * 3 раза.
Далее связать 40 рядов основным узором.
В следующем лицевом ряду (четный ряд) начать убавления: 2 лиц., 1 накид, 1 двойная протяжка, вязать лицевыми до последних 5 п., 1 двойная протяжка, 1 накид, 2 лиц.
Выполнять таким образом убавления в лиц-х рядах, пока на спице не останется 5 п.
Закрываем оставшиеся петли.
Начиная с центральной петли наборного края, набрать на круговые спицы (6мм) по краю связанной детали 220 (228) п. (количество петель должно быть кратно 4) и вязать оборку:
1-й ряд: * 3 изн., 1 лиц. *, повторять от * до *.
2-й и все четные ряды: вязать петли по рисунку (лицевые над лицевыми, изнаночные над изнаночными).
3-й ряд: * правая прибавка с перекручиванием, 1 лиц., левая прибавка с перекручиванием, 3 изн. *, повторять от * до *.
5-й ряд: * правая прибавка с перекручиванием, 3 лиц., левая прибавка с перекручиванием, 3 изн. *, повторять от * до *.
7-й ряд: *

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка МК по шитью 01-12-2011 22:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка МК по шитью

[показать] ПЕРЕЧЕНЬ УРОКОВ:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение праздничного шампанского 01-12-2011 22:09

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Украшение праздничного шампанского


[600x600]

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя буженина. 01-12-2011 22:03

Это цитата сообщения Рина_Санина Оригинальное сообщение

Домашняя буженина.

нашла здесь

ГОТОВИМ Домашнюю буженину


[699x465]
1 кг бескостной свиной корейки
1 часть соевого соуса
2 части сухого хереса
¼ ч.л. молотого имбиря
Свежемолотый черный перец
Домашняя горчица с черной смородиной
Веточки свежего тимьяна



Мясо вымыть, обсушить. Смешать соевый соус, херес и имбирь. Берем шприц (я использовала 10 мл), набираем наш маринад и накалываем им мясо по всей поверхности.

Затем обжариваем на разогретой сковороде (я на антипригарной без масла) с 6 сторон, чтобы везде образовалась корочка препятствующая вытеканию сока.

Обжаренное мясо перчим и обмазываем горчицей со всех сторон. Обкладываем веточками тимьяна (если сухой, то тоже тщательно обваливаем в нем). Заворачиваем в 3-4 слоя фольги. Помещаем в холодную духовку, запекаем сначала 30 минут при 150С, затем еще 30 минут при 180С.

Время рассчитывается так: на 500 г мяса – 20-30 минут. После часа запекания я открыла фольгу и запекала еще 15 минут.

Готовое мясо остудить и нарезать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ощущение праздника - снежинки из бумаги 01-12-2011 22:01

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Ощущение праздника - снежинки из бумаги

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии