Эфирные масла-это один из неизменных ингредиентов для ухода за своей внешностью на Востоке
Этот способ сохранения красоты и замедления процессов старения кожи использовала еще легендарная египетская царица Клеопатра
Красота и здоровье женщины -ее богатство,и для того,что бы его сберечь,нужно приложить много усилий
Попробуйте применить эти методы на практике и результат не заставит себя ждать
Аромамасла стимулируют кровообращение, активизируют процессы клеточного дыхания, нейтрализуют действие вызывающих старение свободных радикалов и обладают способностью усиливать регенерацию тканей.
Регулярное использование различных эфирных масел позволяет не только тонизировать и освежить кожу, но и разгладить мелкие морщинки. а глубокие морщины сделать менее заметными.
Использовать эфирные ароматические масла в целях омоложения можно тремя способами.
Для тех,кто шьет сам или заказывает шить
Симпатичные модели коктейльных платьев для новогодних праздников,детские праздничные костюмчики,дизайнерские коллекции.
Идеи для вдохновения
[показать]Вот что нашла в сети, делюсь с вами, завтра сама буду печь!!!!!!!!!!!!! Да здравствуют денежные пирожки! Да здравствует денежный поток! Да здравствует благополучие на благо Вселенной!!!!!!!!!!
В РЕЦЕПТЕ НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ, НИ ЧЕГО НЕ ДОБАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!
Привет всем. Даже незнаю куда внести свой небольшой совет и рецепт одновременно. Все мы в какой-то степени имеем какие-нибудь секреты и действия , что бы улучшить свою жизнь. Может здесь начнём ими делиться. Месяц назад я опробывала этот метод и мне помогло , поэтому я хочу поделиться с вами.
[показать]
ДЕНЕЖНЫЕ ПИРОЖКИ:
[показать]
Когда нуждаетесь в финансах испеките их и помощь пойдет из разных источников.
Берем качан капусты и режем его ножницами в миску, приговаривая:
- много денег, много денег и т.д
режем туда же петрушку, укроп. зеленый лук ( все ножницами)
солим.перчим по вкусу.
Делаем дрожжевое тесто и лепим пирожочки с этой начинкой и печем в духовке.
Кушаем сами и раздаём друзьям и близким.
Обязательно пойдет денежный поток.
[показать]
Проверено не только мной , но и многими людьми.
У кого есть еще какие-нибудь секреты?
Взяла тут
http://forum.say7.info/topic32346.html
Серия сообщений "Ритуалы привлечения денег":
Часть 1 -
После первых заморозков ягоды рябины теряют горечь и приобретают сладость. У меня рябина лежит в морозилке. И я решила сделать рябиновую настойку. Это витаминное средство, которое поможет организму выстоять перед нашествием инфекций и гриппа, поскольку в рябине много витаминов и микроэлементов, а также витамина С.
Насыпьте ягоды в стеклянную емкость, например, в трехлитровую банку, наполнив ее до 2/3. Залейте ягоды рябины водкой. Можно также использовать коньяк - будет еще изысканнее и вкуснее! Закупорив, настаивайте в течение 3-х недель, поместив банку в теплое месте. Настойка должна стать темно-коричневого цвета и иметь сильный рябиновый аромат (если вы залили ее водкой).
Затем настойку необходимо процедить, перелить в подготовленные бутылки, закупорить и поставить для хранения в кладовку. Рябиновая настойка не боится света, так что можете хранить ее в любом удобном для вас месте. После того, как вы слили первый трехнедельный настой водки, залейте ягоды вторично и опять настаивайте 3 недели. Вторичный настой рябины слейте и смешайте с первым. После таких манипуляций рябиновая настойка будет вкуснее и ароматнее.
Оставшиеся ягоды можно использовать для получения рябинового ликера. Добавьте к ягодам 1 кг сахара и настаивайте 2 недели. Обязательна взбалтывайте банку дважды в день. Сок, выделившийся из ягод, должен их покрыть. Полученный сок слейте, процедите и разбавьте кипяченой водой в соотношении 1:1. Нагрейте до температуры 70 градусов и залейте в термос, оставив на 3 часа. Остудите, профильтруйте, разлейте по бутылкам и укупорьте. Несложно, а как вкусно и полезно!
А здесь можно прочитать о полезных свойствах рябины и узнать, что можно приготовить из ягод?
[655x438]нашла здесь beautyhalf.ru/odna_stat.php
|
|
|
|
[показать] Мне, например, раньше всегда думалось, что для такого новогоднего блюда нужны специальные формочки, которых в большинстве российских городов днем с огнем не сыщешь. Но на практике все оказалось гораздо проще. Как говорится, была бы голова на плечах, и руки росли из нужного места.
[показать]
Трафареты для печеньяВыручить нас в данной ситуации могут трафареты. Во-первых, их можно сделать самостоятельно из плотной бумаги или картона. Если вы хотя бы немного умеете рисовать, то без особого труда сумеете изобразить карандашом ту же елочку или снеговика. Нет у вас таланта художника – тоже не беда: найти необходимую картинку можно в интернете и просто распечатать ее на принтере. В общем, можно задействовать все те же принципы, какие лежат в основе изготовления елочных игрушек своими руками, ведь это совсем несложно.
[показать] Затем изображение нужно будет просто вырезать ножницами и приложить к пласту заранее приготовленного и раскатанного теста. По контуру обводим его лезвием ножа – вот и весь фокус. Фигурные заготовки отправляются в духовку, а потом подвергаются дальнейшей художественной обработке – об этом чуть ниже. Во-вторых, такое печенье иногда вырезают и с помощью трафаретов для детского творчества, которые обычно имеются в ассортименте канцелярских магазинов. В общем, выбирайте сами, какой способ вам ближе. Красивое печенье потом станет отличным элементом оформления новогоднего стола, гармонирующим со всем остальным реквизитом в виде свечек, еловых веточек и так далее.
[показать]
Рецепт теста для новогоднего печеньяВ принципе, печенье может быть любым – бисквитным, песочным, овсяным. Главное, чтобы оно имело достаточно плотную структуру, не ломалось и не крошилось. Ведь в случае чего такими сладостями можно и украсить новогодний венок или елку, никто вас за это не осудит. Я хочу предложить вам рецепт пряничного теста, которое уж точно не подведет при подобных экспериментах.
[показать] Вам потребуется 2 яйца, 200 г сахара, 100 г меда, 200 г сливочного масла или маргарина, 3 стакана муки, специи по вкусу – имбирь, ваниль или корица. Сахар взбиваем с яйцами в однородную белую массу и добавляем слегка разогретый на водяной бане мед. Масло или маргарин предварительно замораживаем в морозилке, а потом натираем на крупной терке и тоже соединяем с яично-сахарной массой. Напоследок вводим небольшими порциями просеянную |
Очень интересные способы того, как повязать на шее платок. Получается очень красиво и интересно. Советую всем для просмотра, а так же для добавления к себе в цитатник на всякий случай. :-)
[699x371]
[571x415]Мастер -класс по изготовлению домашних тапочек(не мой).
[показать]--------------------
[700x429]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[650x488]
[700x466]