• Авторизация


АРОМАТНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ 06-12-2011 12:07

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

АРОМАТНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ

  Эфирные масла-это один из неизменных ингредиентов для ухода за своей внешностью на Востоке

Этот способ сохранения красоты и замедления процессов старения кожи использовала еще легендарная египетская царица Клеопатра
Красота и здоровье женщины -ее богатство,и для того,что бы его сберечь,нужно приложить много усилий


[700x466]

Попробуйте применить эти методы на практике и результат не заставит себя ждать

Аромамасла стимулируют кровообращение, активизируют процессы клеточного дыхания, нейтрализуют действие вызывающих старение свободных радикалов и обладают способностью усиливать регенерацию тканей.
Регулярное использование различных эфирных масел позволяет не только тонизировать и освежить кожу, но и разгладить мелкие морщинки. а глубокие морщины сделать менее заметными.
Использовать эфирные ароматические масла в целях омоложения можно тремя способами.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья к Новому году 06-12-2011 12:06

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Платья к Новому году

Для тех,кто шьет сам или заказывает шить

Симпатичные модели коктейльных платьев для новогодних праздников,детские праздничные костюмчики,дизайнерские коллекции.

Идеи для вдохновения

[521x700]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ароматный яблочный пирог с корицей и карамелью 06-12-2011 11:57

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Ароматный яблочный пирог с корицей и карамелью

[показать]
Пирог получается очень нежный, воздушный, в меру сладкий. Вкусный, сил моих нет какой!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежные пирожки 06-12-2011 11:55

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Денежные пирожки

Вот что нашла в сети, делюсь с вами, завтра сама буду печь!!!!!!!!!!!!! Да здравствуют денежные пирожки! Да здравствует денежный поток!  Да здравствует благополучие на благо Вселенной!!!!!!!!!!

 

В РЕЦЕПТЕ НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ, НИ ЧЕГО НЕ ДОБАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!

 

 

Привет всем. Даже незнаю куда внести свой небольшой совет и рецепт одновременно. Все мы в какой-то степени имеем какие-нибудь секреты и действия , что бы улучшить свою жизнь. Может здесь начнём ими делиться. Месяц назад я опробывала этот метод и мне помогло , поэтому я хочу поделиться с вами. 
[показать] 
ДЕНЕЖНЫЕ ПИРОЖКИ: 

 

[показать]
Когда нуждаетесь в финансах испеките их и помощь пойдет из разных источников. 
Берем качан капусты и режем его ножницами в миску, приговаривая: 
- много денег, много денег и т.д 
режем туда же петрушку, укроп. зеленый лук ( все ножницами) 
солим.перчим по вкусу. 
Делаем дрожжевое тесто и лепим пирожочки с этой начинкой и печем в духовке. 
Кушаем сами и раздаём друзьям и близким. 
Обязательно пойдет денежный поток. 
[показать] 
Проверено не только мной , но и многими людьми. 

У кого есть еще какие-нибудь секреты?

Взяла тут

http://forum.say7.info/topic32346.html

Серия сообщений "Ритуалы привлечения денег":
Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные пончики. 06-12-2011 11:41

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Творожные пончики.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рябиновая настойка и рябиновый ликер. Секреты приготовления. 06-12-2011 11:38

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Рябиновая настойка и рябиновый ликер. Секреты приготовления.

[434x700]

После первых заморозков ягоды рябины теряют горечь и приобретают сладость. У меня рябина лежит в морозилке. И я решила сделать рябиновую настойку. Это витаминное средство, которое поможет организму выстоять перед нашествием инфекций и гриппа, поскольку в рябине много витаминов и микроэлементов, а также витамина С.

Насыпьте ягоды в стеклянную емкость, например, в трехлитровую банку, наполнив ее до 2/3. Залейте ягоды рябины водкой. Можно также использовать коньяк - будет еще изысканнее и вкуснее! Закупорив, настаивайте в течение 3-х недель, поместив банку в теплое месте. Настойка должна стать темно-коричневого цвета и иметь сильный рябиновый аромат (если вы залили ее водкой).

Затем настойку необходимо процедить, перелить в подготовленные бутылки, закупорить и поставить для хранения в кладовку. Рябиновая настойка не боится света, так что можете хранить ее в любом удобном для вас месте. После того, как вы слили первый трехнедельный настой водки, залейте ягоды вторично и опять настаивайте 3 недели. Вторичный настой рябины слейте и смешайте с первым. После таких манипуляций рябиновая настойка будет вкуснее и ароматнее.

Оставшиеся ягоды можно использовать для получения рябинового ликера. Добавьте к ягодам 1 кг сахара и настаивайте 2 недели. Обязательна взбалтывайте банку дважды в день. Сок, выделившийся из ягод, должен их покрыть. Полученный сок слейте, процедите и разбавьте кипяченой водой в соотношении 1:1. Нагрейте до температуры 70 градусов и залейте в термос, оставив на 3 часа. Остудите, профильтруйте, разлейте по бутылкам и укупорьте. Несложно, а как вкусно и полезно!

А здесь можно прочитать о полезных свойствах рябины и узнать, что можно приготовить из ягод?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки блинчатые необычные от Кисули 05-12-2011 13:18

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Пирожки блинчатые необычные от Кисули

[655x438]
тесто:
творог 200 г
яйцо 2 шт.
молоко кислое или кефир 500 мл
картофельные хлопья 2,5 ст. л. (можно заменить картофельным пюре)
сахар 2 ч.л.
соль 0,5 ч. л.
сода 1 ч. л.
мука 300 г
растительное масло для жарки
начинка:
куриное филе 300 г
грибы 100 г
лук 2 шт.
сметана 1 ст. л.
зелень
соль
перец
растительное масло 1-2 ст. л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее печенье:нестандартные варианты оформления! 05-12-2011 13:14

Это цитата сообщения Рина_Санина Оригинальное сообщение

Новогоднее печенье:нестандартные варианты оформления!

нашла здесь beautyhalf.ru/odna_stat.php

  •  

[показать] Новый год – самый волшебный праздник из всех известных. И, наверное, ни один домашний кулинар не откажется от возможности побыть настоящим волшебником. Попробуйте приготовить чудесное новогоднее печенье в виде красивых и очень правдоподобных елочек и елочных шариков, снежинок, зверюшек, Дедов Морозов, Снегурочек, рождественских ангелочков и прочих милых персонажей и праздничных атрибутов. В интернете можно найти немало потрясающих фотографий для вдохновения, а о секретах приготовления всей этой красоты женский интернет-журнал «Прекрасная Половина» с удовольствием вам поведает.

 

[показать]

Мне, например, раньше всегда думалось, что для такого новогоднего блюда нужны специальные формочки, которых в большинстве российских городов днем с огнем не сыщешь. Но на практике все оказалось гораздо проще. Как говорится, была бы голова на плечах, и руки росли из нужного места.

 

[показать]

 

Трафареты для печенья

Выручить нас в данной ситуации могут трафареты. Во-первых, их можно сделать самостоятельно из плотной бумаги или картона. Если вы хотя бы немного умеете рисовать, то без особого труда сумеете изобразить карандашом ту же елочку или снеговика. Нет у вас таланта художника – тоже не беда: найти необходимую картинку можно в интернете и просто распечатать ее на принтере. В общем, можно задействовать все те же принципы, какие лежат в основе изготовления елочных игрушек своими руками, ведь это совсем несложно.

 

[показать]

Затем изображение нужно будет просто вырезать ножницами и приложить к пласту заранее приготовленного и раскатанного теста. По контуру обводим его лезвием ножа – вот и весь фокус. Фигурные заготовки отправляются в духовку, а потом подвергаются дальнейшей художественной обработке – об этом чуть ниже.

Во-вторых, такое печенье иногда вырезают и с помощью трафаретов для детского творчества, которые обычно имеются в ассортименте канцелярских магазинов. В общем, выбирайте сами, какой способ вам ближе. Красивое печенье потом станет отличным элементом оформления новогоднего стола, гармонирующим со всем остальным реквизитом в виде свечек, еловых веточек и так далее.

 

[показать]

 

Рецепт теста для новогоднего печенья

В принципе, печенье может быть любым – бисквитным, песочным, овсяным. Главное, чтобы оно имело достаточно плотную структуру, не ломалось и не крошилось. Ведь в случае чего такими сладостями можно и украсить новогодний венок или елку, никто вас за это не осудит.

Я хочу предложить вам рецепт пряничного теста, которое уж точно не подведет при подобных экспериментах.

 

[показать]

Вам потребуется 2 яйца, 200 г сахара, 100 г меда, 200 г сливочного масла или маргарина, 3 стакана муки, специи по вкусу – имбирь, ваниль или корица.

Сахар взбиваем с яйцами в однородную белую массу и добавляем слегка разогретый на водяной бане мед. Масло или маргарин предварительно замораживаем в морозилке, а потом натираем на крупной терке и тоже соединяем с яично-сахарной массой. Напоследок вводим небольшими порциями просеянную

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 способов повязки платка 05-12-2011 13:06

Это цитата сообщения AndryTour Оригинальное сообщение

9 способов повязки платка

Очень интересные способы того, как повязать на шее платок. Получается очень красиво и интересно. Советую всем для просмотра, а так же для добавления к себе в цитатник на всякий случай. :-)
 

[699x371]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрированные курсы. Как сделать свою сумку неповторимой и удобной. 05-12-2011 12:54

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Иллюстрированные курсы. Как сделать свою сумку неповторимой и удобной.

http://www.dublirin.com.ua/we_sew_bag.html

 

[показать]

Несессер на все случаи
[показать]

Сумка из зонтика
[показать]

Косметичка с вшитой молнией
[показать]

Шкатулка. Корзинка.
[показать]

Торбочка. Котомка. Рюкзачок
[показать]

Как вшить молнию
[показать]

Сумка-кофр
[показать]

Круглая сумка под названием Бубен
[показать]

Ручки из дерматина
[показать]

Джинсовая сумка-карман
[показать]

Джинсово-фильцованная сумка
[показать]

Джинсовая сумка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки 05-12-2011 12:52

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Тапочки

Очень симпатичные...
[571x415]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние тапочки 05-12-2011 12:51

Это цитата сообщения Akva_Marinka Оригинальное сообщение

Домашние тапочки

Мастер -класс по изготовлению домашних тапочек(не мой).

[300x225]

"Дальше"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По мотивам наивкуснейшей «Арабской лепешки "Bint Al-sahn"» с брынзой 05-12-2011 12:50

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

По мотивам наивкуснейшей «Арабской лепешки "Bint Al-sahn"» с брынзой

[показать]
Честно говоря, это хлебное чудо и лепешкой-то называть сложно. На мой взгляд получилась полноценная буханочка хлеба! Если сумеете абстрагироваться от энного количества масла и удержаться от подсчета калорий, то получите истинное удовольствие!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты рыбные *воздушные*. 05-12-2011 12:47

Это цитата сообщения MONIA Оригинальное сообщение

Котлеты рыбные *воздушные*.

Читать далее
[показать]

--------------------


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные ОЛАДЬИ "Просто прелесть!" - расходятся на "УРА"! 05-12-2011 12:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыбные ОЛАДЬИ "Просто прелесть!" - расходятся на "УРА"!

Давайте-ка приготовим вкусные рыбные оладьи. Они отличаются от рыбных котлет нежностью и необычным вкусом. Такой вариант приготовления рыбы мне нравится, ярко выраженного вкуса рыбы нет, но все полезные свойства она сохраняет.

[700x429]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочники с фруктами к вечернему чаю. 05-12-2011 12:45

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Сочники с фруктами к вечернему чаю.

[показать]

Сочники я пеку часто, их очень любят в нашей семье, но обычно начинка у них из творога, а тут в журнале «Лиза» прочитала рецепт творожных сочников с начинкой из киви, яблок и мандаринов. Поскольку я люблю печь новое, то решила испечь старые сочники по-новому. Так что, сегодня к вечернему чаю у нас сочники с фруктами.

[показать]

Нам потребуется для теста:
Пачка творога (200 грамм), 1 столовая ложка сметаны, 1 чайная ложка разрыхлителя, полтора стакана муки в тесто и половина стакана на подсыпку, 2 яйца, щепотка соли, 1 столовая ложка сахара.
Для начинки:
2 киви, 1 яблоко, 3 мандарина, сок половины лимона, 2 столовые ложки сахара, 2 яйца.
Киви, очистить, мелко порезать, мандарины очистить , разобрать на дольки, яблоки очистить, нарезать кусочками, сбрызнуть соком лимона, что бы не потемнели. Сахаром я посыпала фрукты перед самым формированием сочников, что бы они не дали раньше времени сок.

[показать]

Творог, сметану, соль, сахар соединить в миске и растереть деревянной ложков.
В творожную смесь добавить яйца, перемешать. Затем всыпать понемногу просеянную с разрыхлителем муку и замесить тесто. Оно получается эластичное и мягкое.
Тесто раскатать на присыпанном мукой столе в пласт толщиной примерно 0,7 см.

[показать]

Стаканом вырезать кружки и разделить их на три части. Я вырезала фужером диаметром 8 см и у меня получилось 36 кружков. Взбить венчиком яйца. Кружки смазать взбитым яйцом , особенно края, и выложить на одну часть кружков киви, на другую – дольки мандаринов, на третью – яблоки. Перед выкладыванием посыпать фрукты сахаром. У меня были очень крупные мандарины, поэтому в каждый сочник поместилась только одна долька.

[показать]

Кружки сложить пополам так, чтобы верхняя часть не доходила дл края нижней на 0,5 см.

[показать]

Верх смазать оставшимися взбитыми яйцами. Выпекать в течение 25 минут в духовке, разогретой до 180 – 190 градусов.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный пирог 05-12-2011 12:44

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Сырный пирог

 

Это один из моих любимых рецептов несладкой выпечки. Пирог получается всегда вкусным, прост в приготовлении и рекомендуется всем, кто неравнодушен к сыру (ну как я , и вся моя семья!!!!)
Пеку его часто, рецепт слямзила у Victoria K. на сайте SAY7. 
Рецепт взят из инета,спасибо автору... [показать]  [показать]  [показать] 
[показать] 
продукты: 

250гр. муки,250гр. творога,2-3ст. ложки сметаны,3 яйца,200гр.растопленного маргарина,300гр. сыра. 
Творог смешать со сметаной в однородную массу,добавить натертый на терке сыр.Яица слегка взбить со щепоткой соли.В творожно-сырную массу ввести яйца,маргарин,слегка перемешать.Добавить муку,должно получиться вязкое тесто.Выложить тесто в смазанную маслом форму.Выпечь в предварительно нагретой до 180 градусов духовке25-30 минут,до золотистой корочки.Приятного аппетита!!! 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать кликабельную ссылку 05-12-2011 12:38

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Как сделать кликабельную ссылку

Меня периодически спрашивают, как сделать так, чтобы написанный в сообщении текст стал "кликабельным", т.е. стал ссылкой. Особенно часто по этому вопросу ко мне обращаются читатели сообщества Вязалочки, где я - один из модераторов. Например, при публикации поста в сообществе вы хотите дать ссылку на свой дневник, где тема вашего сообщения раскрывается подробно.
Итак, как это сделать?

Чтобы написать ссылку, можно использовать HTML-коды или BB-коды (эти коды были созданы для форумов, но сейчас они используются практически везде).


1. Простая ссылка

В HTML-коде.
[показать]

РЕЗУЛЬТАТ: Красивая обработка горловины (МК)

Если по этой строке кликнуть мышкой, то вы перейдете к сообщению.

В BB-коде простую ссылку можно сделать 2 способами.

[показать]

РЕЗУЛЬТАТ: http://www.rimirk.info/post194320401/

                   Красивая обработка горловины (МК)

2. Ссылка откроется в новом окне (вкладке) браузера

Допустим вы читаете чей-то дневник, находите интересное сообщение, а в нем ссылку на другую страницу или вообще на другой сайт. Однако вам пока не хочется уходить из дневника. Можно, конечно, через контекстное меню (правая мышь) открыть ссылку в новом окне (вкладке).
Но хозяин дневника мог заранее побеспокоиться и сделать такую ссылку, которая сама откроется в новом окне.

[показать]

Я обычно так делаю, когда даю ссылки на скачивание журналов с файлообменников. С одного обменника может не получиться скачать, тогда сразу можно вернуть в дневник и попробовать другую ссылку.

В BB-коде, насколько мне известно, такой функции нет. Но может я и ошибаюсь.

2. Ссылка-изображение

Вы хотите сделать не просто ссылку, а картинку, кликнув по которой можно перейти на нужную страницу.

Предварительно вы должны "залить" куда-нибудь картинку.
Можно, например, сделать в своем дневнике закрытую запись (только для хозяина дневника), прикрепить файл картинки, потом зайти в черновик и взять из него HTML-код изображения.
Можно воспользоваться фотохостингом (их очень много).

В HTML-коде.
[показать]

РЕЗУЛЬТАТ: [показать]

Кликнув по этой картинке, вы опять попадете на мой пост "Красивая обработка головины (МК)".

В BB-коде.

[показать]

РЕЗУЛЬТАТ: [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной рулет со свиной шкуркой «Удиви гостей» -недорого, необычно,вкусно 05-12-2011 12:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мясной рулет со свиной шкуркой «Удиви гостей» -недорого, необычно,вкусно

 

Это необыкновенный по вкусу и простоте приготовления рулет не требует гарнира, может подаваться как на праздничный стол, так и с обычными бутербродами. Основные преимущества - относительная дешевизна, абсолютная натуральность, превосходный вкус.

[650x488]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
простое и главное - ВКУСНОЕ хрустящее печенье - хранится (если получится) хорошо 05-12-2011 12:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

простое и главное - ВКУСНОЕ хрустящее печенье - хранится (если получится) хорошо

Очень простое и вкусное печенье с ароматом меда и ванили! Самое сложное тут скатать шарики... Это печенье на маргарине, так как именно он дает хрусткость. И не надо охлаждать перед выпечкой.  Oчень понравилось это печенье. Попробуйте и вы!

[700x466]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии