• Авторизация


Салоны красоты и спа 08-12-2011 20:34

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Салоны красоты и спа

[показать]

Один раз я уже писал про салоны красоты, сейчас добавились в сеть новые салоны, об этом я решил вам сообщить. Следить за собой надо, организм требует вашего внимания, к вашим услугам элитные спа салоны .Там вы сможете отдохнуть, привести себя в порядок, получить заряд энергии.
От салонов есть такие подарки клиентам, к примеру, как на этой картинке


[показать]

Заинтересовало?

Посмотрите видео, может после просмотра, появится желание пойти в http://royalbeauty.ru/katalog/salony-krasoty




Если появилось желание и есть возможность сходить, тогда тут узнайте более подробную информацию, ну а потом вперёд. Если вам понравится там, отпишитесь, мне интересно узнать, сам бы сходил, вот тока далеко живу, эх...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунок крючком из пышных столбиков. Схема 08-12-2011 20:22

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Рисунок крючком из пышных столбиков. Схема

Рисунок крючком из пышных столбиков

[451x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Песня на ночь: Patricia Kaas - Venus Des Abribus 08-12-2011 00:18

Это цитата сообщения SergioM Оригинальное сообщение

Песня на ночь: Patricia Kaas - Venus Des Abribus

Что ж, ушастеги, давайте посмотрим песенку на ночь и в теплые кроватки? Сегодня наколдовывать сны нам будет прекрасная Patricia Kaas...

Patricia Kaas - Venus Des Abribus



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые новогодние песенки. Часть 1. 08-12-2011 00:16

Это цитата сообщения olgav64 Оригинальное сообщение

Веселые новогодние песенки. Часть 1.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новинка – Рициниол-О во флаконе-дозаторе! 07-12-2011 23:25


Новинка – Рициниол-О во флаконе-дозаторе!

Больше эмульсии! Новая фасовка – 35 мл.

Элегантный внешний вид. Новый флакон выглядит по-европейски, станет приятным и нужным подарком. Нужное количество Рициниола-О Вы получаете легким нажатием на помпу!

Рициниол-О – это косметическое средство, предназначенное для ухода за огрубевшей кожей ступней, локтевых и коленных областей. Его регулярное использование избавит от трещин и шелушения, обеспечит коже мягкость и свежий вид, подарит ощущение легкости и комфорта. Рициниол-О натурален, не содержит синтетических добавок – консервантов, красителей, стабилизаторов.

Состав: рицинолевая, олеиновая, линолевая, стеариновая и оксистеариновая жирные карбоновые кислоты; очищенная вода; комплекс витаминов, макро- и микроэлементов, аминокислот; антиоксидантный комплекс; фосфатиды, фитостерины, дубильные вещества, алкалоиды и гликозиды природного касторового масла; экстракт чистотела большого; кератолитический комплекс; композиция натуральных эфирных масел.

Рициниол-О в обычном флаконе (без дозатора)Свойства. Рициниол-О обладает выраженным кератолитическим, питательным, увлажняющим, защитным, профилактическим и восстанавливающим действием. Эффективно удаляет ороговевший слой клеток эпидермиса, питает и увлажняет огрубевшие участки кожи, придает им мягкость, восстанавливает и поддерживает эластичность. Легко проникает и распространяется по поверхности кожи, «обволакивает» клетки кожи, обеспечивая надежную защиту от высушивания и неблагоприятных внешних воздействий. Вместе с тем оптимальная молекулярная структура средства не забивает поры и позволяет коже полноценно дышать.

Рициниол-О – хорошее профилактическое средство. Тончайший слой эмульсии отталкивает микрочастицы и препятствует проникновению инфекции в кожные покровы. По этой же причине Рициниол-О может применяться как первая помощь при повреждениях кожи – трещинах, ранках, царапинах и т. п.

Рициниол-О разогревает ступни, снимает усталость, способствует уменьшению отека и боли при ходьбе. Применяется для удаления трещин пяточной области, мозолей, профилактики врастающего ногтя.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Форма выпуска: флакон-дозатор 35 мл.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уральские шаньги 07-12-2011 22:06

Это цитата сообщения Itachi_Montague Оригинальное сообщение

Уральские шаньги

[600x416]

300мл молока
25г дрожжей
105г сахара
450г муки
3 яичных желтка
210г сливочного масла
500г картофеля
½ ч.л. соли
150г сметаны

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чизкейк "Наслаждение" 07-12-2011 22:05

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Чизкейк "Наслаждение"

[700x333]

Ингредиенты:
► Печенье (которое легко крошится)— 300 г
► Масло cливочное — 150 г
► Сметана (30%)— 500 г
► Сливки (33%) — 200 мл
► Сахар - песок — 150 г
► Желатин — 20 г
► Вода кипяченая — 100 мл
► Соус шоколадный — 100 г

Замочить желатин в холодной кипяченой воде на 1 час.
Измельчить печенье в блендере.
Растопленное масло добавить к печенью.
Тщательно перемещать.
Выложить полученную массу в форму для выпекания и убрать в холодильник на 1 час

Далее приступают с следующему слою:
Взбить сливки с сахаром,добавить сметану и еще раз взбить.
Желатин довести до кипения и остудить.
В полученную массу добавить желатин и снова взбить в блендере.
Готовую массу выложить на основу из печенья и разровнять.
Далее вылить шоколадную глазурь и длинной палочкой нарисовать узор.
Убрать в холодильник на 4 часа.

Приятного аппетита ♥

http://vkontakte.ru/king_food

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с персиками 07-12-2011 21:51

Это цитата сообщения Itachi_Montague Оригинальное сообщение

Пирог с персиками

[600x400]

130г сливочного масла
125г муки
100г сахара
2 яйца
100г меда
300г консервированных персиков

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые креативные торты в мире ч.1 07-12-2011 21:45

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Самые креативные торты в мире ч.1

Самые креативные торты в мире

Если торт один на всех...

 
 

                  Юрий Панюшкин

Если торт один на всех,
А гостей немеряно,
Ты надейся на успех,
Поступай уверенно.

Накорми гостей вначале
Разнаваристыми щами,
Дай селедку и картошку,
Перец, хрен, чеснок, окрошку,
Винегрет со сливою
И лапшу с подливою.

А когда в один момент
Тех гостей простынет след,
Как бы очень удивившись,
Принимайся за десерт.

1998

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как стать счастливым в личной жизни или как выстраивать гармоничные отношения 07-12-2011 21:40

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Как стать счастливым в личной жизни или как выстраивать гармоничные отношения

[600x443]
Представьте, что у вас огромный шикарный дом, пять машин, лучшая одежда, еда как в раю и т. д. Но вы один и на необитаемом острове. Вы согласитесь? Едва ли...

Но многие люди из-за того, что не умеют общаться, не считают отношения с другими людьми важностью номер 1, могут жить даже в огромном мегаполисе и иметь множество социальных контактов, но при этом чувствовать себя полностью одинокими...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем новогодний стол: идеи оформления закусок и стала... 07-12-2011 21:35

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Украшаем новогодний стол: идеи оформления закусок и стала...

[показать] [показать]


[показать] [показать]

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Eruption - One way ticket 07-12-2011 21:08
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние "Баунти" 07-12-2011 20:54

Это цитата сообщения Гладиатор_импровизации Оригинальное сообщение

Домашние "Баунти"

[700x513]

Ингредиенты:

Сливки (20 % жирности) — 200 мл
Кокосовая стружка — 200 г
Шоколад молочный — 300 г
Сахар-песок — 85 г
Масло сливочное — 50 г

Рецепт:

На маленьком огне растопить сливочное масло, сливки и сахар (не кипятить)
Убираем с огня.
Добавляем кокосовую стружку. Все это хорошо перемешиваем.
Всю эту массу выложить в форму (я выкладывала на небольшой противень), покрытую бумагой и убрать в холодильник на час. (Можно и в морозилку, чтоб быстрее)
После этого начинаем резать наши конфеты как настоящие батончики (носики закруглять) и опять убираем их в холодное место, но уже на ночь. Если не хватает терпения, то можно поставить в морозильнике на 2-3 часа. Я ставила на ночь.
Теперь заглазируем наши батончики.
Всё очень просто: взять плитку молочного шоколада (именно молочного ( я брала Милк), с темным шоколадом мне не очень понравились), поломать его на кубики в тарелку и налить обычное рафинированное масло без запаха, примерно пару столовых ложек и поставить на 40секунд в микроволновку (в микроволновке у меня стало всё трещать от масла, поэтому я делала на плите на водяной бане, тоже быстро тает) и потом просто размешать ложкой до однородной массы. (масло можно добавлять сколько угодно, добиваясь нужной консистенции)
Потом нужно просто над этой тарелкой держать конфетку и ложкой поливать этой глазурью. Можно конфетку класть на вилку или на какую-нибудь решёточку ( я использовала лопатку для блинов с отверстиями). У меня конфетки были не такие большие, влезало по 2-3 шт. на лопатку. Глазурь на холодных конфетках схватывается моментально и ложится довольно красиво. Потом можно взять готовую конфетку пальцами и обмакнуть низ в глазурь (я брала прямо рукой за бока). Вот и всё! Готовую конфетки класть на полиэтилен, можно на фольгу (у меня под рукой оказались пакеты для запекания, которые в рулонах продаются, на них я и выкладывала), чтобы легко можно было их снять.

[604x403]

http://vkontakte.ru/just_cook

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абрикосовое пирожное 07-12-2011 20:53

Это цитата сообщения Гладиатор_импровизации Оригинальное сообщение

Абрикосовое пирожное

[600x399]

Ингредиенты:

4 яйца
100г муки
200г сахара
100г сливочного масла
150мл сгущенного молока
15мл коньяка
50г абрикосового варенья

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эклеры со сливочным кремом 07-12-2011 20:52

Это цитата сообщения Itachi_Montague Оригинальное сообщение

Эклеры со сливочным кремом

[600x400]

100г сливочного масло
¼ ч.л. соли
220г муки
4 шт. яйца
250г маскарпоне
120г сахарной пудры
100мл сливок 22%

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омлет с ветчиной и сыром 07-12-2011 20:50

Это цитата сообщения Гладиатор_импровизации Оригинальное сообщение

Омлет с ветчиной и сыром

[700x466]

Ингредиенты:
► Яйца - 3 шт.
► Ветчина - 200 гр
► Сыр - 150 гр
► Зелень
► Соль, специи по вкусу

Взбиваем венчиком яйца
Ветчину и сыр режим тонкими ломтиками
Выливаем яичную смесь на разогретую сковороду
После того как омлет будет готов раскладываем на него слоями ветчину, сыр, зелень.
Быстро сворачиваем рулетом и перекладываем на тарелку

Приятного аппетита ♥

http://vkontakte.ru/king_food

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирные печенье "Колокольчики" к новогодним праздникам 07-12-2011 20:49

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Имбирные печенье "Колокольчики" к новогодним праздникам

 

[480x640]

Немецкая рождественская, имбирная выпечка, с давних времeн была самым новогодним ламством на Новый год.
Аромат корицы и имбиря , сказки рассказанные в кругу семьи зимними вечерами, всегда останутся в памяти, на всю жизнь.

>>>  ДАЛЬШЕ

 

Серия сообщений "Украшения блюд":
Часть 1 - Как сделать мастику.Морковка из мастики.
Часть 2 - АПЕЛЬСИНОВОЕ СОЛНЫШКО
Часть 3 - Изображения Дракона для украшения блюд
Часть 4 - Удивительный десерт Цветок
Часть 5 - Имбирные печенье "Колокольчики" к новогодним праздникам

Серия сообщений "Кулинария разных стран":
Часть 1 - На краю Света: меню на Бали
Часть 2 - Свиные ребрышки по-техасски
...
Часть 4 - Национальное вьетнамское блюдо "НЭМ" или пряные блинчике в рисовой бумаге
Часть 5 - Английсикий малиновый пудинг
Часть 6 - Имбирные печенье "Колокольчики" к новогодним праздникам
Часть 7 - Французский чесночный суп с гренками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат 07-12-2011 20:46

Это цитата сообщения Рукоделие_и_рецепты Оригинальное сообщение

Салат

 

Салат "Наваждение"

 

Для салата потребуется: сельдь соленая – 1 шт, луковица – 1 шт, картофель отварной – 3 шт, отварная морковь – 1 шт, сыр твердый – 50гр, отварная свекла – 1 шт, чеснок 4 зубка, майонез, зеленый лук для украшения.

Фото-рецепт 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский чесночный суп с гренками 07-12-2011 20:43

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Французский чесночный суп с гренками

 

[700x525]

Когда - то по радио слышала рецепт французкого чесночного супа. И вот сегодня выбрала время для его приготовления. Чеснок мы стараемся есть каждый день с первым, вторым, бутербродами. Мне нравятся такие лeгкие супы.

>>>  ДАЛЬШЕ

Серия сообщений "Первые блюда":
Часть 1 - Уха из скумбрии Нежная
Часть 2 - Суп из куриной печени Ароматный
...
Часть 6 - Уха из трески с дымком "как на костре"
Часть 7 - Суп "Интересный": изысканное сочетание морепродуктов и некой хрустящей изюминки
Часть 8 - Французский чесночный суп с гренками

Серия сообщений "Кулинария разных стран":
Часть 1 - На краю Света: меню на Бали
Часть 2 - Свиные ребрышки по-техасски
...
Часть 5 - Английсикий малиновый пудинг
Часть 6 - Имбирные печенье "Колокольчики" к новогодним праздникам
Часть 7 - Французский чесночный суп с гренками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малосольный лосось 07-12-2011 20:34

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Малосольный лосось

Для тех,кто солит рыбу сам,и не покупает всякую"гадость"в пластике в магазине,хочу предложить попробовать приготовить малосольный лосось по этому рецепту

Малосольный лосось

[500x319]
Рыбу помойте ,почистите,разрежьте на равные куски,
сначала поперек,потом каждый кусок вдоль, затем обсушите бумажными салфетками

Расчет ингредиентов на 1 кг рыбы:
1,5ст. ложки водки и апельсинового сока • 2 ст. ложки соли крупной • 2 ст. ложки сахара • 0,5 ч. ложки перца черного молотого • 5-6 веточек укропа,петрушки
. Смажьте рыбу водкой
 Смешайте соль, сахар, перец и равномерно смажьте полученной смесью рыбу.
 Положите более толстый кусок на дно формы кожей вниз, сверху- положите веточки укропа (укроп можно мелко порубить) и накройте второй частью куска кожей вверх
 Накройте форму пленкой и фольгой и поставьте в холодильник на сутки, в течение этого времени один раз потрясите  .

Во время засолки выделится жидкость.
 Удалите веточки зелени (если вы порезали зелень, то снимите его бумажными салфетками).

Солите рыбу сами ,это и вкусно,экономно,и качественно!

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии