Один раз я уже писал про салоны красоты, сейчас добавились в сеть новые салоны, об этом я решил вам сообщить. Следить за собой надо, организм требует вашего внимания, к вашим услугам элитные спа салоны .Там вы сможете отдохнуть, привести себя в порядок, получить заряд энергии.
От салонов есть такие подарки клиентам, к примеру, как на этой картинке
Заинтересовало?
Посмотрите видео, может после просмотра, появится желание пойти в http://royalbeauty.ru/katalog/salony-krasoty
Если появилось желание и есть возможность сходить, тогда тут узнайте более подробную информацию, ну а потом вперёд. Если вам понравится там, отпишитесь, мне интересно узнать, сам бы сходил, вот тока далеко живу, эх...
Что ж, ушастеги, давайте посмотрим песенку на ночь и в теплые кроватки? Сегодня наколдовывать сны нам будет прекрасная Patricia Kaas...
Patricia Kaas - Venus Des Abribus
300мл молока
25г дрожжей
105г сахара
450г муки
3 яичных желтка
210г сливочного масла
500г картофеля
½ ч.л. соли
150г сметаны
Ингредиенты:
► Печенье (которое легко крошится)— 300 г
► Масло cливочное — 150 г
► Сметана (30%)— 500 г
► Сливки (33%) — 200 мл
► Сахар - песок — 150 г
► Желатин — 20 г
► Вода кипяченая — 100 мл
► Соус шоколадный — 100 г
Замочить желатин в холодной кипяченой воде на 1 час.
Измельчить печенье в блендере.
Растопленное масло добавить к печенью.
Тщательно перемещать.
Выложить полученную массу в форму для выпекания и убрать в холодильник на 1 час
Далее приступают с следующему слою:
Взбить сливки с сахаром,добавить сметану и еще раз взбить.
Желатин довести до кипения и остудить.
В полученную массу добавить желатин и снова взбить в блендере.
Готовую массу выложить на основу из печенья и разровнять.
Далее вылить шоколадную глазурь и длинной палочкой нарисовать узор.
Убрать в холодильник на 4 часа.
Приятного аппетита ♥
130г сливочного масла
125г муки
100г сахара
2 яйца
100г меда
300г консервированных персиков
Если торт один на всех... |
[600x443]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Ингредиенты:
Сливки (20 % жирности) — 200 мл
Кокосовая стружка — 200 г
Шоколад молочный — 300 г
Сахар-песок — 85 г
Масло сливочное — 50 г
Рецепт:
На маленьком огне растопить сливочное масло, сливки и сахар (не кипятить)
Убираем с огня.
Добавляем кокосовую стружку. Все это хорошо перемешиваем.
Всю эту массу выложить в форму (я выкладывала на небольшой противень), покрытую бумагой и убрать в холодильник на час. (Можно и в морозилку, чтоб быстрее)
После этого начинаем резать наши конфеты как настоящие батончики (носики закруглять) и опять убираем их в холодное место, но уже на ночь. Если не хватает терпения, то можно поставить в морозильнике на 2-3 часа. Я ставила на ночь.
Теперь заглазируем наши батончики.
Всё очень просто: взять плитку молочного шоколада (именно молочного ( я брала Милк), с темным шоколадом мне не очень понравились), поломать его на кубики в тарелку и налить обычное рафинированное масло без запаха, примерно пару столовых ложек и поставить на 40секунд в микроволновку (в микроволновке у меня стало всё трещать от масла, поэтому я делала на плите на водяной бане, тоже быстро тает) и потом просто размешать ложкой до однородной массы. (масло можно добавлять сколько угодно, добиваясь нужной консистенции)
Потом нужно просто над этой тарелкой держать конфетку и ложкой поливать этой глазурью. Можно конфетку класть на вилку или на какую-нибудь решёточку ( я использовала лопатку для блинов с отверстиями). У меня конфетки были не такие большие, влезало по 2-3 шт. на лопатку. Глазурь на холодных конфетках схватывается моментально и ложится довольно красиво. Потом можно взять готовую конфетку пальцами и обмакнуть низ в глазурь (я брала прямо рукой за бока). Вот и всё! Готовую конфетки класть на полиэтилен, можно на фольгу (у меня под рукой оказались пакеты для запекания, которые в рулонах продаются, на них я и выкладывала), чтобы легко можно было их снять.
Ингредиенты:
4 яйца
100г муки
200г сахара
100г сливочного масла
150мл сгущенного молока
15мл коньяка
50г абрикосового варенья
100г сливочного масло
¼ ч.л. соли
220г муки
4 шт. яйца
250г маскарпоне
120г сахарной пудры
100мл сливок 22%
Ингредиенты:
► Яйца - 3 шт.
► Ветчина - 200 гр
► Сыр - 150 гр
► Зелень
► Соль, специи по вкусу
Взбиваем венчиком яйца
Ветчину и сыр режим тонкими ломтиками
Выливаем яичную смесь на разогретую сковороду
После того как омлет будет готов раскладываем на него слоями ветчину, сыр, зелень.
Быстро сворачиваем рулетом и перекладываем на тарелку
Приятного аппетита ♥
Немецкая рождественская, имбирная выпечка, с давних времeн была самым новогодним ламством на Новый год.
Аромат корицы и имбиря , сказки рассказанные в кругу семьи зимними вечерами, всегда останутся в памяти, на всю жизнь.
Серия сообщений "Украшения блюд":
Часть 1 - Как сделать мастику.Морковка из мастики.
Часть 2 - АПЕЛЬСИНОВОЕ СОЛНЫШКО
Часть 3 - Изображения Дракона для украшения блюд
Часть 4 - Удивительный десерт Цветок
Часть 5 - Имбирные печенье "Колокольчики" к новогодним праздникам
Серия сообщений "Кулинария разных стран":
Часть 1 - На краю Света: меню на Бали
Часть 2 - Свиные ребрышки по-техасски
...
Часть 4 - Национальное вьетнамское блюдо "НЭМ" или пряные блинчике в рисовой бумаге
Часть 5 - Английсикий малиновый пудинг
Часть 6 - Имбирные печенье "Колокольчики" к новогодним праздникам
Часть 7 - Французский чесночный суп с гренками
Для салата потребуется: сельдь соленая – 1 шт, луковица – 1 шт, картофель отварной – 3 шт, отварная морковь – 1 шт, сыр твердый – 50гр, отварная свекла – 1 шт, чеснок 4 зубка, майонез, зеленый лук для украшения.
Когда - то по радио слышала рецепт французкого чесночного супа. И вот сегодня выбрала время для его приготовления. Чеснок мы стараемся есть каждый день с первым, вторым, бутербродами. Мне нравятся такие лeгкие супы.
Серия сообщений "Первые блюда":
Часть 1 - Уха из скумбрии Нежная
Часть 2 - Суп из куриной печени Ароматный
...
Часть 6 - Уха из трески с дымком "как на костре"
Часть 7 - Суп "Интересный": изысканное сочетание морепродуктов и некой хрустящей изюминки
Часть 8 - Французский чесночный суп с гренками
Серия сообщений "Кулинария разных стран":
Часть 1 - На краю Света: меню на Бали
Часть 2 - Свиные ребрышки по-техасски
...
Часть 5 - Английсикий малиновый пудинг
Часть 6 - Имбирные печенье "Колокольчики" к новогодним праздникам
Часть 7 - Французский чесночный суп с гренками
Для тех,кто солит рыбу сам,и не покупает всякую"гадость"в пластике в магазине,хочу предложить попробовать приготовить малосольный лосось по этому рецепту
Малосольный лосось
[500x319]
Рыбу помойте ,почистите,разрежьте на равные куски,сначала поперек,потом каждый кусок вдоль, затем обсушите бумажными салфетками
Расчет ингредиентов на 1 кг рыбы:
1,5ст. ложки водки и апельсинового сока • 2 ст. ложки соли крупной • 2 ст. ложки сахара • 0,5 ч. ложки перца черного молотого • 5-6 веточек укропа,петрушки
. Смажьте рыбу водкой
Смешайте соль, сахар, перец и равномерно смажьте полученной смесью рыбу.
Положите более толстый кусок на дно формы кожей вниз, сверху- положите веточки укропа (укроп можно мелко порубить) и накройте второй частью куска кожей вверх
Накройте форму пленкой и фольгой и поставьте в холодильник на сутки, в течение этого времени один раз потрясите .
Во время засолки выделится жидкость.
Удалите веточки зелени (если вы порезали зелень, то снимите его бумажными салфетками).
Солите рыбу сами ,это и вкусно,экономно,и качественно!