[показать]
Ингредиенты:
Сливочное масло - 100 г
Рубленные орешки пекан - 1 стакан
Порошок для бисквитов - 1 упаковка
Молоко - 250 мл
Карамельки - 100 г
Сахарная пудра - 1/4 стакана
Сначала необходимо растопить 2 куска сливочного масла.Засыпаем в глубокую миску порошок для бисквитов, орешки "пекан", топленое сливочное масло и 125 мл молока и тщательно перемешиваем.Перемешиваем ингредиенты до получения однородной смеси.Тесто разделяем на две части. Из одной формируем пласт и выкладываем его по дну формы для запекания.Возьмем самые вкусные карамельки.Заливаем карамельки молоком и ставим на водяную баню. Конфеты должны полностью растворится.Возьмите шоколадные криспы (по вкусу).Вылейте полученную карамель ровным тонким слоем по поверхности пирога. Сверху выложите шоколадные криспы.Накройте все второй половинкой теста.Запекайте 20-25 минут при температуре 175 градусов. По окончанию посыпьте сахарной пудрой.
Cook it!
Ингредиенты:
Сливочное масло - 250 г
Малина - 1/2 стакана
Черника - 1/2 стакана
Французский багет - 1 шт
Яичные желтки - 4 шт
Сахар - 1 столовая ложка
Ваниль - 1 чайная ложка
Цедра лимона - 30 г
Разделите сливочное масло на две равные части. Одну часть взбейте в миксере на средней скорости.Добавьте малину и сахар в миксер.Взбейте до получения однородной консистенции.Другую часть масла взбейте с ежевикой, до получения однородной консистенции.Каждую ягодно-сливочную смесь выложите в форме колбаски на пищевую пленку. Заверните как показано на рисунке и поставьте охлаждать.Возьмите яичные желтки, добавьте молоко и взбейте.Разрежьте французский багет на тосты и обмакните их в яйце.Затем обжарьте до золотистой корочки. Выкладываем на тарелку.Остывшие ягодно-сливочные колбаски нарежьте кружочками.Тосты готовы. В конце можно полить любым сиропом, в данном случае это карамельный.
[500x326]
[500x333]
[500x333]
[500x321]
Бисквитные пирожные с фундуком «Белочка»
Такие пирожные сплошь и рядом продаются в магазинах, но, поверьте, с домашними они просто не сравнимы...

ТАИНСТВО ЗОЛОТОЙ ДЕСЯТИНЫ
Хотите, чтобы у вас всегда был достаток и стабильные доходы?
Делитесь одной десятой их частью с окружающим миром
Очень хорошая книга о том,как красиво завязывать шарфики,платки,парео и галстуки
Очень много схем и примеров
В продолжение темы новогодних подарков хочу поделиться идеями подарков,сделанных своими руками,которые подсмотрела в одном западном журнале.
Мне они очень понравились)
Идея первая
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СЛАДОСТИ
Мы привыкли покупать готовые новогодние подарки,конфеты и прочие магазинные штучки на Новый год.
А почему бы не взять,и не сделать все это своими руками
Это будет вкусно,красиво и оригинально.Главное,все правильно оформить
В качестве рецепта для выпечки,можете можете взять любой
Но,не забывайте,что на Новогодние праздники принято печь пряники и звезды
РЕЦЕПТ
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРЯНИКИ
Наматываем нить на палец дважды
Продолжение МК здесь:
http://muravka.blogspot.com/2010/11/blog-post_15.html#more
Серия сообщений "цветы крючком":
Часть 1 - Как связать такую розочку
Часть 2 - ШЛА Я, ШЛА, И ЦВЕТОЧЕК НАШЛА
...
Часть 15 - Необычный цветок крючком
Часть 16 - Пелерина спицами с отделкой розами крючком
Часть 17 - Подарки к празднику: клубничка с листиками крючком. МК
«Мон Шер» Шоколадно-апельсиновый торт-десерт |
Приготовила я эту вкусняшку .Скажу Вам,что это нечто неземное.Десерт бесподобен.Советую всем кто любит шоколад,получите райское наслаждение
Будущее уже вокруг нас, еще раз в этом убеждаюсь...
Другое Видео в Нашем Сообществе:
Какие салаты приготовить на новый год
|
ЖМИ НА КАРТИНКУ.
[375x125] Пицца Любимая
[314x125] Пицца с колбаской салями
[400x125] Пицца из кабачков
[400x125] Пицца на спагетти
[400x125] Быстрая пицца на слоеном тесте
[314x125] Пицца «Кальцоне»
[235x125] Шоколадная пицца
[314x125] Пицца «Три поросенка»
[314x125] Пицца «Мелкая рыбешка»
[314x125] Неаполитанская пицца
[314x125] Пицца с грибами
[314x125] Пицца с черносливом и коньяком
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Нарядное печенье, которым можно и елочку украсить и в гости прийти не стыдно! Разумеется и есть очень вкусно!
[показать]
Мастер-класс: "Как полюбить пришивать бейку":)
Обшивать изделие можно готовой бейкой,а можно полоской ткани.Второе мне понравилось значительно больше:)Для непрямых линий,с изгибами,я выкраиваю бейку по-косой,а для прямых-как угодно:)
Итак,выкроили длинную полосу 1,2".Начинаем пришивать бейку в любой части изделия(можно не в самом заметном месте),только не в уголке.Оставляем хвостик 5-6см и пристрачиваем.Когда дошили до угла,строчку обрезаем и поднимаем нашу полоску вверх,чтобы она образовала с стороной изделия(куда мы будем дальше её пришивать) прямую линию.Поддерживаем пальцем уголок и опускаем бейку на изделие.Образовалась складка.Начинаем шить по складке от угла и до следующего угла,затем всё повторяется.Когда обшили изделие по периметру,заканчиваем строчку недоходя примерно 8-9-10 см до места,где начинается бейка.Обрезаем бейку,оставив хвостик.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Непришитые хвостики бейки закладываем одну на другую и по срединке ставим метку.Затем совмещаем метку,расположив лицом к лицу и прострачиваем.Отрезаем лишние хвостики,оставив маленький припуск,примерно 3мм.Ногтиком разгладили на разные стороны от шва.Так у нас не будет утолщения в этом месте.
[показать]
http://daisy-knits.ru