• Авторизация


Книга: Вязание. Новые техники. Пуловеры, жакеты, жилеты. Хорст Шульц. 28-12-2011 21:39

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Вязание. Новые техники. Пуловеры, жакеты, жилеты. Хорст Шульц.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наткнулась на клад!!! 28-12-2011 21:37

Это цитата сообщения Helenochka-01 Оригинальное сообщение

Наткнулась на клад!!!

Столько журналов по вязанию - выбирай любой, кликай по нему и откроются все странички))) Наслаждайся!!!

dawka93.multiply.com/photos 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КАК В СООБЩЕНИИ СДЕЛАТЬ КРАСИВЫЙ ТЕКСТ 28-12-2011 21:34

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

КАК В СООБЩЕНИИ СДЕЛАТЬ КРАСИВЫЙ ТЕКСТ



ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ [показать]

Сегодня я вам расскажу как можно свое сообщение сделать ярким, красивым и оригинальным.
Весь текст, который вы пишите в сообщении, после опубликования, окрашивается тем цветом, который установлен в схеме к вашему дневнику.
Если вы хотите текст сделать другого цвета, то нужно применять формулы.
Рассмотрим некоторые из них.
Формула двухслойной рамки:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 законов жизни 28-12-2011 21:17

Это цитата сообщения Yas_Nataly Оригинальное сообщение

30 законов жизни

[показать]

1. ЗАКОН ПУСТОТЫ. Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быть заполнена.

2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА. Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение
пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего
решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.

3. ЗАКОН НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ. Чтобы измениться, надо остановиться. , а потом
уже менять направление движения.

4. ЗАКОН ПЛАТЫ. Платить нужно за все: за действие и бездействие. Что будет
дороже? Иногда ответ очевиден только в конце жизни, на предсмертном одре –
дороже плата за бездействие. Избегание неудач не делает человека счастливым. «В моей жизни было много неудач, большинство из которых так и не случилось»- слова
старика сыновьям перед смертью.

5. ЗАКОН ПОДОБИЯ. Подобное притягивается подобным. В нашей жизни нет случайных
встречных. Мы привлекаем к себе не тех людей, которых хотим привлечь, а тех, кто подобен нам.

6. ЗАКОН МЫШЛЕНИЯ. Внутренний мир мыслей человека воплощается во внешний мир
вещей. Нужно не искать причины несчастий во внешнем мире, а обращать свой взор
вовнутрь. Наш внешний мир- это реализованный мир наших внутренних мыслей.

7. ЗАКОН КОРОМЫСЛА. Когда человек чего-то хочет, но это недостижимо, надо
придумать другой интерес, равновеликий по силе первому.

8. ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Человек притягивает к себе то, что он любит, боится или
постоянно ожидает, т.е. все, что находится в его центральном, сфокусированном
сознании. Жизнь дает нам то, что мы ожидаем от нее получить, а не то, что хотим.
«На что рассчитываешь, то и обретешь».
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник ЛиРу. 28-12-2011 21:16

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Учебник ЛиРу.

[показать]Слева - новый баннер женского клуба.   Вот код этого баннера, будем благодарны, если установите у себя в дневнике (например, в приложении "Всегда по рукой", как у нас в блоге):
Выполняя наказ многих читательниц, мы усердно готовим суперучебник ЛиРу. Там будет всё, начиная от оформления и дизайна дневника, тегов, заканчивая операциями с картинками и видео...Каждая наша публикация явится своеобразной главой этого учебника.
Хотите, чтобы всегда у вас под рукой была волшебная кнопка-ссылка на этот учебник? Для этого:
- скопируйте приведенный ниже код;

- зайдите в свои "Настройки дневника" (вверху страницы);
- найдите там пункт "Эпиграф дневника" и впишите скопированный код;
- нажмите внизу "Внести изменения". И получите вот такую кнопочку-ссылку на этот текст!
Уж она-то никогда не затеряется - будет постоянно на виду! Огромный плюс ещё в том, что учебник будет регулярно пополняться - и обновления сразу появятся у вас!
Пользуйтесь!

Читать далее >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные кубики из бумаги без клея и скотча. Мастер-класс 28-12-2011 20:57

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Волшебные кубики из бумаги без клея и скотча. Мастер-класс


Сегодня, дорогие читатели, мы с вами просто отдохнём – будем делать игрушку из бумаги. Игрушку хоть и серьёзную, со строгими формами, но очень динамичную. В рунете эта занимательная вещица известна как “волшебные кубики“. Наиболее распространенный способ их изготовления предполагает наличие, как минимум, скотча, а иногда ещё и клея. Но можно обойтись и без них, воспользовавшись простейшими приёмами из арсенала оригами.



[400x348]


 


Как сделать волшебные кубики в классической технике в одном из своих видеоуроков поведала замечательный оригами мастер Сара Адамс (Sara Adams). Кстати она также является автором видеоруководства, которое посвящено изготовлению оригинальной оригами ёлочки по схеме дизайнера Francesco Guarnieri.


Словесное описание процесса сборки волшебных кубиков, разумеется, ведётся на родном языке автора, то есть на английском. Но в общем-то всё абсолютно понятно и без слов – что называется, следите за руками. Позволю себе лишь небольшие поправки применительно к нашим реалиям.


Полагаю, что далеко не у всех есть под рукой специальные бумажные ленты в рулонах, которыми с удовольствием пользуется Сара. А значит необходимые заготовки придётся вырезать. Для того, чтобы иметь возможность сделать это из листов бумаги формата А4, я немного уменьшила размеры, предложенные в мастер-классе.


То есть нам потребуются:


- 30 бумажных полос размером 2×12 см,



- 2 полосы размером 2×28,5 см (здесь 0,5 см длины – дополнительный припуск),


- 1 вспомогательная полоса размером 2×10 см.


Вы можете скачать уже готовые шаблоны, затем распечатать их на принтере и вырезать.


[210x300] [210x300]


Но можно подобрать и другие размеры. Главное – соблюсти заданные пропорции (1:6 и 1:14).


В итоге у вас должно получиться следующее: 9 кубиков, соединённых в подвижную решётку, плюс 1 кубик, используемый в качестве “защёлки” (последний элемент, впрочем, совсем не обязательный).


Бумагу я использовала обычную офисную цветную.


Ну вот, а теперь собственно сам оригами МК:





http://kartonkino.ru/podelki-v-tehnike-origami/vol...-kleya-i-skotcha-master-klass/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро привести лицо в порядок 28-12-2011 18:19


Как быстро привести лицо в порядок

Ситуации, когда нужно быстро "сделать лицо" для выхода, то есть привести лицо в порядок, бывают в этой жизни довольно часто. Либо нужно утром выглядеть после бурного веселья накануне, либо после дневной напряженки предстоит выход в люди .

И не всегда у нас для должного ухода находится достаточно времени на подготовку. Возможно, какие-то экспресс-методы из предложенных здесь помогут вам вернуть вашему лицу свежесть и подтянутость, убрать мешки и отеки.

Первый шаг – взбодриться!

Прежде, чем начинать что-то делать, зарядитесь изнутри, выпейте чего-нибудь бодрящего, но не алкогольного!
Если вам предстоит подготовиться к вечеру, то выпейте крепкого натурального чая или кофе.
Если это тяжелое утро, то вам поможет большая чашка травяного или зеленого чая.

Если есть время (всего лишь 5-6 минут!) на контрастный душ, непременно воспользуйтесь этой возможностью.
Сначала несколько минут постойте под водой просто так – расслабляясь.
- Нанесите на кожу бодрящий гель (с ароматами, а еще лучше добавлением масла мяты, грейпфрута, лимона, розы) и помассируйте массажной щеткой или жесткой мочалкой: руки от запястий к плечам, а ноги от щиколоток к бедрам.
- Нанесите ваш обычный очищающий гель на лицо.
- Увеличьте температуру до максимально терпимой и приятной для кожи (не обжигающей) и постойте под струями 10-15 секунд.
- Затем быстро переключите воду на холодную – на 5-10 секунд.

Если душ не вписывается в ваше расписание по времени, сделайте такой же душ только для рук, – поднятие тонуса организма скажется и на лице.

Массаж для тонуса лица

Массаж лица – незаменимая вещь, если нужно убрать отеки и вернуть упругость коже.

Если у вас есть достаточно времени, сделайте «большой» массаж. Смажьте кожу маслом или жирным кремом, чтобы не растягивать, и легкими круговыми движениями помассируйте лицо по массажным линиям.

Какие это линии – хорошо видно на картинке, посмотрите и сами всё поймете.

Если времени на «большой» массаж нет, сделайте экспресс-массаж. Делается он просто: по тем же массажным линиям кончиками пальцев вы прохлопываете всё лицо. Хлопать надо несильно, но и не слишком слабо. Прохлопали один раз – начинаем второй.

Лицо должно немного покраснеть – это значит, что к нему прилила живительная кровь, и скоро все ваши отеки пропадут.

После массажа необходимо умыться, потому что любой массаж очищает поры кожи.

Маска для лица добавит свежести

Если есть время, сделайте маску для лица. Я не буду советовать вам смешать какие-то ингредиенты. На счету каждая минута, поэтому возьмите самую эффективную маску из тех готовых, что есть у вас под рукой.

Если вы не пользуетесь масками, то можно намазать на лицо что-нибудь из холодильника, вот несколько полезных рецептов:
- разомните вилкой очищенный банан, добавьте ложку свежеотжатого сока грейпфрута;
- возьмите яичный белок, смешайте с ложкой оливкового масла (если кожа жирная, можно добавить несколько капель лимона);
- творог смешайте со сметаной и добавьте соль на кончике ножа, разотрите все до однородной массы;
- чистый жидкий мед без комочков.
Осторожно нанесите маску. Нанесли маску на лицо – позаботьтесь о глазах: заварите 2 чайных пакетика, подождите, пока остынут, и наложите на глаза. Надо будет полежать минут 15-20 и постараться максимально расслабить лицо.

Экспресс-зарядка, приводящая лицо в порядок
После маски умойтесь, нанесите на лицо любимый крем. И теперь, прежде приступить к макияжу, самое время сделать зарядку для лица. Зарядка – обязательный пункт программы, ее пропускать нельзя, даже если нет времени. Зарядку можно делать где угодно, хоть в лифте, главное – чтобы вас никто не видел.

Глаза: сильно зажмурили глаза на 5 секунд – сильно распахнули, посмотрев по сторонам. Повторить 5 раз.
Нос. Сильно наморщили нос на 5 секунд – расслабили. Повторить 5 раз.
Щеки. Надули щеки и перекатываем воздух из одной щеки в другую. Выпускаем воздух через угол рта. Снова надули. Похлопали по щекам. Повторить 5 раз.
Губы. Вытяните их трубочкой вперед – сильно, как только можете, потом заверните в рот – тоже сильно. В обоих положениях задержитесь на 5 секунд. Повторить 5 раз.

Макияж, освежающий лицо

И последнее – макияж. Тональный крем тут обязателен – он уберет неровности цвета лица. Желателен легкий тональный крем со светоотражающими частичками, но если нет – нанесите свой любимый. Недостатки лица замаскируйте маскирующим карандашом – в том числе и круги под глазами: карандаш с ними справится гораздо лучше тонального крема.

Если у вас есть корректор для макияжа разных цветов, он вам пригодится! Какого цвета лицо? Есть ли красные пятна? Их отлично уберет зеленоватый корректор. От зеленого цвета лица и отдельных его частей спасет красноватый корректор, ну а если круги под глазами явно синие, возьмите желтоватый корректор. После нанесения корректора наносите тональный крем.

Далее – легкий слой пудры, желательно посветлее. Есть со светоотражающими частичками – прекрасно,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваше предназначение?" 27-12-2011 19:55

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Результат теста "Ваше предназначение?"

Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше предназначение?"

Гений

Если вы ещё не раскрыли свой талант, то сделайте это! В вас дремлет настоящий гений! Подарите миру что-нибудь действительно гениальное!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кусудама Дюшения 27-12-2011 19:44

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

Кусудама Дюшения




инструкция
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 19:43

Это цитата сообщения vfkbyrf15 Оригинальное сообщение

Без заголовка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 19:42

Это цитата сообщения vfkbyrf15 Оригинальное сообщение

Без заголовка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 19:42

Это цитата сообщения vfkbyrf15 Оригинальное сообщение

Без заголовка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая кусудама 27-12-2011 19:41

Это цитата сообщения Ronel Оригинальное сообщение

Красивая кусудама




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок из бумаги (ирис): мастер-класс 27-12-2011 19:40

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Цветок из бумаги (ирис): мастер-класс



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кусудама "Цветочный шар 27-12-2011 19:40

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

Кусудама "Цветочный шар"

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кусудама "Маргаритка" 27-12-2011 19:35

Это цитата сообщения SakyraGirl Оригинальное сообщение

Кусудама "Маргаритка"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кусудама "Астры". Вставка. Сборка. 27-12-2011 19:34

Это цитата сообщения SakyraGirl Оригинальное сообщение

Кусудама "Астры". Вставка. Сборка.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кусудама "Гофре" 27-12-2011 19:34

Это цитата сообщения SakyraGirl Оригинальное сообщение

Кусудама "Гофре"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кусудама "Бабочки" 27-12-2011 19:33

Это цитата сообщения SakyraGirl Оригинальное сообщение

Кусудама "Бабочки"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кусудама "Солнечная". Основной модуль. 27-12-2011 19:32

Это цитата сообщения SakyraGirl Оригинальное сообщение

Кусудама "Солнечная". Основной модуль.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии