Буду ежемесячно писать о фильмах, которые просмотрела)
Итак,
"Он-дракон" - мне понравился, по крайней мере, я не ожидала такой красотищи от нашего кинематографа. Обычно же как? Если заявлен дракон - покажут кончик хвоста, или проплывающую в туманной дымке бутафорскую морду. А тут всё прекрасно - и дракон, и остров, и городок. Очень красивый обряд, песня, костюмы. Даже главный герой мне понравился, правда чем-то напомнил Эдварда из "Сумерек". А вот героиня и её манера говорить, диалоги, и как ей обкарнали красивую косу... эх... в общем, спасибо всем, кто сделал картинку, и "эх, вы" тем, кто писал диалоги. Этот фильм хочется резать на клипы и смотреть. После "Реальной сказки" Безрукова - "Дракон" - бальзам на душу. Надежда всё же есть.
Если бы показали по ТВ, я бы глянула ещё пару раз. 8/10
"Транс" (с Джеймсом МакЭвоем) - я бы так сказала, цепляющая муть. Для любителей такого жанра. Грязноватый - с кровякой, трупаками, огнём, машинами и гипнотическим анализом подсознания. Но в напряжении держит, и развязка интересная. В общем если любите такое - советую, если нет, то тяжеловат. 9/10
"Багровый пик" - ой.... вот и не знаю, что вам сказать. Красиво, готично, даже чуток таинственно. Том Хиддлстон играет отлично и весьма идёт ему эта роль. Но ё-моё, что-то не так. Чего-то не хватает. Не страшно, и за героиню я не переживала. Она какая-то не настоящая, реакции странные. И призраки уродливые. Движется по коридору кровавое компьютерное нечто человекообразное, а она прибегает и говорит - я видела женщину в коридоре и её взгляд такой печальный (не дословно передаю). Ну я смеялась лично. И сцена с лопатой...
Не... не мой фильмец. 5/10
"400 дней" - ещё одна цепляющая муть. Держит в напряжении не слабо. Первую часть я даже оторваться не могла. А конец разочаровал...
И не сама концовка, а происходящее в последние пол часа фильма.
7/10
"Девушка из Дании" - мама дорогая... Я б дала Эдди Рэдмэйну за этот фильм Оскар. Такое перевоплощение и откровенность. Фильм, точнее история потрясает, и на любителя, мда. Но наверное, нужно, что бы понять как это и почему. Действительно и сопереживаешь, и жалеешь, и спрашиваешь - почему так происходит? Актёры не играют, живут.
Может смутить специфика темы. Но фильм явно 10/10.
"Выживая с волками" - я плакала. Редко уже плачу над киношками. А тут прям ...ааа... ну как не плакать над страданиями ребёнка? Фильм на самом деле о войне, потере, выживании, боли, целеустремленности... 10/10 Девочке тоже Оскар!!! Ди Каприо по сравнению с ней сдулся. (тема одна и та же, кстати - выжить в лесу)
"Принцесса Карабу" - милый фильм, разгружающий, простой. По реальной истории! Люблю, когда по настоящим событиям киношки делают. Мне понравился. 10/10
"Версальский роман" - нормально, можно под вышивку. Не захватил. Посмотрел и забыл. Красивый. Но пару откровенный сцен я б вообще выкинула из фильма! Только грязнят его. 8/10
"Хоть со мной никто не идёт" - хороший фильм, жизненный, о вере, потерях, любви, преданности. Большая история. Но вот не могу понять что, но мне что-то мешало... Но поставлю 9/10
"Когда тебе 36" (Индия) - для женщин))) Наивный, но хороший. Песен мало. И про здоровый образ жизни, про овощи))) Такая там речь, что самой захотелось на подоконнике хоть петрушку вырастить. 8/10
"Белая масаи" - фильма по реальным событиям. Сильный. Жизненный. 10/10
"Чудо" Mucize - любителям турецкого кино. Очень хороший. Настоящий. С юмором, и печалью. Как умеют снимать турки. Поплакала и улыбнулась. 10/10
"Лекарь. Ученик Авицены" - сказка для врачей. Хороший фильм! Можно смотреть) 9/10
"2012" - фильм катастрофа, про конец света. Тоже понравился, очень зрелищный. Но мои чувства не растрогал. Просто реакция - вау -как всё классно рушится. Есть пару трогательных моментов. Но не дотягивает. Не драма. Экшен.
9/10
"Выживший" - тяжёлый фильм, грязный... сильный, да. Но может, просто не женский. Как-то посмотрела и усё. Вот с девочкой мне больше понравился фильм. 9/10
"Я" - Россия. Наркотически обдолбанный фильм, грязный, больной, очень
Греховно вкусный салат из пекинской капусты, курицы и крутонов с оригинальной заправкой.
Продукты :
Куриное филе - 180-200 г
Кунжут - 2-3 ч. л.
Пекинская капуста - 1,5 стакана
Болгарский перец - 0,5 шт.
Лук синий - 0,5 головки
Кукуруза - 2 ст. л.
Сырные шарики:
http://4mymoda.ru/blog/43692998077/Stilyu-vse-vozr...nie-tendentsii-v-mire-%C2%ABzr
От себя лично замечу: у меня впечатление, что некоторых дам сфотографировали у нас, в Гамбурге)...надо же ...
Каждый раз когда я вижу стильно одетую даму, я мысленно начинаю подскуливать, что не имею возможности ее сфотографировать.
Тренд на «элегантный возраст» продолжает свою модную экспансию. Мировые бренды все чаще приглашают для участия в рекламных компаниях не молоденьких моделей, а зрелых, ярких, стильных, уверенных в себе красавиц, уже успевших накопить недюжинный жизненный опыт.
Не удивительно, что и моде для женщин за 50 сегодня уделяется самое пристальное внимание. О последних тенденциях в мире «зрелой» моды и поговорим.
Это «три кита» на которых зиждется мода для женщин за 50. В цветовой гамме предпочтителен выбор классических, базовых оттенков – от белого и молочного до серого, шоколадного и черного. Светлые тона всегда выгодно подчеркнут природную красоту зрелой дамы, а строгие силуэты – ее чувство вкуса и стиля.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Всем доброго времени суток!! Продолжим готовиться к весне, и поэтому сегодня выкройка женской куртки.
Хочется напомнить, что была уже выкройка куртки с капюшоном, она вот здесь, а также выкройка пальто, пончо, пальто-кейп. В общем выкройки верхней одежды находятся тут — надеюсь они вам будут «по душе»
[показать]
Для начала, конечно же выкройка куртки основы, по которой потом и можно будет моделировать различные варианты других
стильных и модных курток.
А затем уже расположена выкройка женской куртки прилегаюшего силуэта. Думаю, что всё-таки по этому варианту шить куртку
себе намного приятнее
[показать]
Вот такая выкройка женской куртки получилась!! Вам желаю удачи, вдохновения и весеннего настроения!! А подробный видео-урок по пошиву куртки смотрите тут.http://womanew.ru/uroki-shitya-dlya-nachinayushhix
Всем огромнейший
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[447x690]
[700x528]ГОРЛОВИНА С ВТАЧНОЙ ОБТАЧКОЙ
Азбука шитья Александра Тимофеева
[674x404]
[600x400]