• Авторизация


Компьютор,прогрмки 02-12-2011 22:52

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как встроить музыку с Яндекс.Музыки?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье 02-12-2011 22:37

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Как за пять минут избавиться от насморка


Немного найдется людей, которые считали бы насморк серьезной болезнью, но он отравляет жизнь практически всем. Помочь организму справиться с недомоганием, активировать внутренние силы на борьбу с насморком можно с помощью массажа следующих точек на лице:

Точка № 1. Если продолжить линию бровей, то эта точка окажется на пересечении с линией переносицы.

Точка № 2. Эти симметричные точки расположены на обеих сторонах лица. Чуть заметные впадины в двух сантиметрах от внешнего края брови. Нажимать их следует одновременно.

Точка № 3. Две симметричные точки у основания носа, возле края глазных впадин. Массировать одновременно.

 

Точка № 4. Симметричные точки в полусантиметре от крыльев носа.


[300x225]
Указанные точки нужно массировать кончиками пальцев в течение одной минуты.

КАК НАЖИМАТЬ?

Указанные точки нужно массировать кончиками пальцев в течение одной минуты. Нажимать сильно, но не до появления болевых ощущений. Не имеет значения, по часовой стрелке или против. Важно, чтобы было чувство давления на точку.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Главное - правильный приток крови!

- Доктор Лю, как можно, нажав куда-то, повлиять на болезнь?

- Китайская медицина считает, что самое главное - это правильный приток крови к мышцам и тканям. Если где-то в организме происходит застой крови, то в этом месте может начаться заболевание. И наоборот - если обеспечить правильный кровоток, то организм сам способен исцелить болезнь. Поэтому массаж ключевых точек помогает восстановить самочувствие.

 

Как за пять минут вылечить насморк

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Здоровье 02-12-2011 22:27

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Как за пять минут избавиться от насморка


Немного найдется людей, которые считали бы насморк серьезной болезнью, но он отравляет жизнь практически всем. Помочь организму справиться с недомоганием, активировать внутренние силы на борьбу с насморком можно с помощью массажа следующих точек на лице:

Точка № 1. Если продолжить линию бровей, то эта точка окажется на пересечении с линией переносицы.

Точка № 2. Эти симметричные точки расположены на обеих сторонах лица. Чуть заметные впадины в двух сантиметрах от внешнего края брови. Нажимать их следует одновременно.

Точка № 3. Две симметричные точки у основания носа, возле края глазных впадин. Массировать одновременно.

 

Точка № 4. Симметричные точки в полусантиметре от крыльев носа.


[300x225]
Указанные точки нужно массировать кончиками пальцев в течение одной минуты.

КАК НАЖИМАТЬ?

Указанные точки нужно массировать кончиками пальцев в течение одной минуты. Нажимать сильно, но не до появления болевых ощущений. Не имеет значения, по часовой стрелке или против. Важно, чтобы было чувство давления на точку.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Главное - правильный приток крови!

- Доктор Лю, как можно, нажав куда-то, повлиять на болезнь?

- Китайская медицина считает, что самое главное - это правильный приток крови к мышцам и тканям. Если где-то в организме происходит застой крови, то в этом месте может начаться заболевание. И наоборот - если обеспечить правильный кровоток, то организм сам способен исцелить болезнь. Поэтому массаж ключевых точек помогает восстановить самочувствие.

 

Как за пять минут вылечить насморк

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье 02-12-2011 22:26

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

про позвоночник

[640x318]
Каждый вечер перед сном в течении 1,5 месяцев вы должны съедать:
1. 1 плод инжира (смоковницы)
2. 5 сушеных абрикосов (кураги)
3. 1 плод чернослива

Эти плоды содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвонковые мягкие диски. Также эти вещества делают эти ткани более устойчивыми и упругими. Усиление этих тканей приводит к тому, что позвонки начинают сами становится на отведенные им природой места, без внешней мануальной коррекции. Попробуйте так сделать – вы не узнаете свой позвоночник. Вещества, необходимые для осуществления такой процедуры, не содержатся в каждом плоде в отдельности, а образуются при их смешении. Также это сочетание содержит магическую силу, а также способно повышать половую силу мужчин и женщин. Автору этот рецепт сообщили спортсмены-олимпийцы, которые таким образом восстанавливали себе позвоночник после сильных нагрузок. Автор несколько лет рекомендовал то же своим пациентам – действительно помогает.

"Новая Интересная Газета"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария(выпечка,торты,украшения) Открытки 02-12-2011 22:10

Это цитата сообщения НастюФка_ВрЕдНыЙ_аНгЕл Оригинальное сообщение

Салат Ромашковое поле

[показать]

Салат Ромашковое поле – красивый и вкусный салат для праздничного стола.

Ингредиенты:


  • Рис – ½ стакана
  • Горбуша консервированная – 1 банка
  • Лук репчатый – 2 головки
  • Морковь – 2 штуки
  • Огурец – 2 штуки
  • Яйца куриные – 3 штуки
  • Майонез
  • Укроп и листья салата


Способ приготовления:


Рис сварить в подсоленной воде до готовности. Морковь натереть на крупной терке и пассировать на растительном масле. Яйца сварить и очистить.


Уложить салат слоями:



1-й слой - рваные листья салата;


2-й слой - рис варенный, смазать майонезом;


3-й слой - горбуша без жидкости, размять вилкой, смазать майонезом;


4-й слой - лук мелко порезать, смазать майонезом;


5-й слой - обжаренная морковь, смазать майонезом;


6-й слой - свежий огурец мелко порубить и смазать майонезом;


7-й слой - сделать ромашки: из белков яиц, порезанных соломкой, приготовить лепестки, из желтка, тертого на мелкой терке – середину цветка. Украсить салат укропо.



Салат Ромашковое поле готов. Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария(выпечка,торты,украшения) Открытки 02-12-2011 22:06

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Домашние конфеты.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты,Салаты, 02-12-2011 21:54

Это цитата сообщения Maryposa Оригинальное сообщение

Салатик @Черная роза@

Этот рецепт попал в Лирушную рассылку от 3 ноября.

Его добавили в свои цитатники более двухсот пользователей Лиру!

[555x415]
 

Вкусняшный салатик! А смотится на столе вообще супер!!!

Состав
филе соленой сельди
кальмары консервированные - 200гр
картофель- 2 шт
морковь - 2 шт
свекла - 2 шт

Приготовление

Отварить и охладить овощи - картофель, морковь, свеклу. Лук мелко порезать, овощи порезать кубиками. 1 свеклу порезать, вторую оставить на оформление. Сельдь мелко порезать, кальмары - полукольцами. Все перемешать заправить майонезом. Выложить на плоское блюдо горкой. Свеклу порезать тонкими полукольцами(не увлекитесь). выложить от центра салата выложить розу.
Приятного аппетита!!!!
 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета 02-12-2011 21:21

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

КОРИЦА И МЕД

[316x80]

Обнаружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений.

Мед. Людям страдающим диабетом надо проконсультироваться с врачом о допустимом количестве меда в день (в соответствии с диетой и принимаемыми медикаментами). Также следует исключить мед людям, страдающим аллергией на мед или пыльцу, будь то аллергия на пыльцу деревьев или аллергия на пыльцу сорных трав.

Корица. Если вы собираетесь следовать приведенным ниже рецептам, отнеситесь внимательно к выбору корицы. Оказывается, часто в супермаркетах можно встретить не настоящую корицу, а кассию (кору китайского коричного дерева), которая является, конечно, родственным растением, но: Дешёвая корица из Китая, Вьетнама и Индонезии (так называемая «фальшивая корица» или кассия) содержит опасное для здоровья вещество кумарин (лат. Cumarin). В цейлонской корице его содержится всего лишь 0,02 г/кг, в фальшивой корице — 2 г/кг.

И еще корицу нельзя употреблять беременным женщинам!

Канадский журнал Еженедельник Мировых Новостей от 17 января 1995 г. опубликовал перечень болезней, для лечения которых, по утверждению западных ученых, может быть использована смесь меда и корицы.

Мед должен быть НАТУРАЛЬНЫЙ СЫРОЙ НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ МЕД.


СНИЖЕНИЕ ВЕСА (ПОХУДЕНИЕ):

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария(выпечка,торты,украшения) 02-12-2011 20:50


Щербет. Комментарии : LiveInternet – Российский Сервис Онлайн-Дневников
21 Дек 2009 | Автор: Лапка | Комментариев нет »

Прародителем этого рецепта, для меня была всем известная шоколадная колбаса))

 Уж наверное это изделие колбасное,почти все пробовали делать, и уж точно ели ) Просто,вкусно, каллорийно) Я хотела создать такой вариант, чтобы там не было печенья, масла,яиц и прочих составляющих, а их добавляют все по своему. Я решила, что будет только шоколад и орехи.После рискнула увеличить кол-во слоев ,использовать три сорта шоколада и добавить сухофрукты. Остановилась я после третьей попытки изобрести велосипед )) Мой выбор пал на фисташки,миндаль и курагу. Но вы может экспериментировать с другими компонентами


> Все сорта шоколада мелко нарубите.Сливки доведите до кипения,но не кипятите. Разделите их на три части и залейте каждый вид шоколада,растопив его в сливках..Дайте немного им остыть. В смесь горького шоколада и сливок добавьте курагу,нарезанную кусочками. В смесь с молочным шоколадом добавьте рубленый миндаль. Белый шоколад соедините с фисташками. Выложите все слоями в форму выстланную пленкой.Поставьте в холодильник до полного застывания.


Я не уверенна совсем, что этого будет достаточно. Я бы минимум, что держала под рукой, это даже150 грамм сливок. Потому что у вас результат будет зависеть и от сорта шоколада. Я провела эксперименты с разным шоколадом, для меня самым лучшим был бельгийский. Но цена его конечно не всем подойдет. Потому, советую к этому процессу, приготовления шоколадного ганаша (то есть соединения шоколад со сливками и получение средней, даже ближе к твердой плотности ганаша) отнестись со вниманием!

Не растапливайте сразу все виды шоколада, делайте постепенно. Сначала допустим горький, потом белый и т.д. Можно растапливать в микро, если вам так привычнее. Но если у вас не большая практика работы с шоколадом, лучше контролируйте зрительно процесс плавления.

А еще проще,поступить так: положить измельченный шоколад в сливки и нагревая,помешивая его растапливать, а не заливать шоколад горячими сливками. И когда все сорта у вас будут растоплены в сливках, только потом добавляйте туда орехи и курагу.

В журнале мнением тест группы было: обязательное держание этих масс в тепле, на водяной бане. Так как шоколад моментально остынет и выложить его ровными слоями якобы не удастся. Я не буду оспаривать их мнение, потому как не пробовала предложенный ими метод. Я проделала свои опыты, и слои выкладывала именно тогда, когда масса все же остыла, но не затвердела. Мне так легче было и удобнее. Не уверенна, что в другом случае, слои просто не перемешаются.

Что вас может ожидать неприятного в процессе приготовления ганаша? это если у вас произойдет отделение жира(по причине слишком высокой температуры) ,то есть эмульсия распадется. По совету из одной моей книги, в таком случаи надо аккуратно ввести еще небольшое кол-во густых сливок, для повторного образования эмульсии. У меня такое однажды было и это действительно сработало)


Источник: www.liveinternet.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление дневника,украшения для блога 02-12-2011 17:25

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Нет времени писать коммент,выручит смайлик! часть 3


Выберите смайлик,подведите к нему курсор.Коммент готов!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление дневника,украшения для блога Разноцветые открытки,гороскоп 02-12-2011 01:03

Это цитата сообщения КОЛОМИНА_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Вкусности-сладости. Кулинария. Клипарт.

[показать] [показать]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление дневника, 02-12-2011 01:00

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Надписи "Благодарю!"








Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление дневника,украшения для блога,Приглашения на ваши странички. 02-12-2011 00:56

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Приглашения на ваши странички...

[359x298]

[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление дневника , 02-12-2011 00:41

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Вертикальные подвески с кодами!!!(много)

Напоминаю:кто не знает,как использовать вертикальные подвески
между текстом,могут посмотреть урок по этой теме,
выставленный мной не так давно ЗДЕСЬ

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Жмём здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 02-12-2011 00:20


"шапка"
«шапка» на Яндекс.Фотках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление дневника,украшения для блога 02-12-2011 00:04


[500x486]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление дневника,украшения для блога 02-12-2011 00:00


[500x486]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопки,Pleer 01-12-2011 23:49

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Аналог простого музыкального плеера для ЛиРу

Честно говоря - не только для лиру, но не в этом суть:)

Все знают про возможность разместить лирушный стандартный плеер вида двух кнопочек- "Слушать" и "Скачать"
Многих этот способ не очень устраивает, например, однообразностью внешнего вида:)

Короче к главному, вот плеер:



Потыкайте, все работает, тыкая по ползунку можно перематывать песню:)
Внешних видов Inmira нарисует еще, не волнуйтесь:)
Пользоваться просто. Нужна ссылка на плеер и ссылка на песню в mp3.
Плеер я уже загрузил на ЛиРУ, так что вам нужна только ссылка на песню:)

Код вставки:
[flash=326,35,http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3833/3833190_pl_mini1.swf?mp3=ССЫЛКА_НА_ПЕСНЮ]

Как-то вроде и все... пользуйтесь:) А я еще че-нибудь придумаю:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление дневника,украшения для блога 01-12-2011 23:42

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Для тех, кто еще не научился пользоваться готовыми кодами к рамочкам

[показать]

Пользоваться кодом несложно:
1. Наведите курсор на код под понравившейся Вам рамочкой, нажмите правую кнопку мыши (выпадет табличка) и выбирайте "выделить всё" (все поле с кодом должно стать синим).
2. Затем снова кликаете правой кнопкой мышки в этом же месте: опять выпадет табличка - выбрать "копировать".
3. Потом заходите в свой дневник - "записать мысль". Наводите курсор на чистое поле, выбираете "вставить".
4. Последний этап: находите в коде рамочки  слова "ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ ИЛИ МУЗЫКА" (или подобную этой запись) и пишите свой текст (или вставляете предварительно скопированный).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление дневника,украшения для блога 01-12-2011 23:39

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как быстро вставить картинки и разделители.

Этот урок поможет новичкам быстро без сохранения в комп взять любую картинку или разделитель...
 (180x140, 35Kb)
 


ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ - БЫСТРО И ПРОСТО!
Я для этого использую такой код:

Адрес любой картинки узнать совсем несложно:
1. Кликните по понравившемуся изображению ПРАВОЙ клавишей мышки.
2. Выпадет табличка, в которой нужно выбрать строчку "СВОЙСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ".
3. Далее ЛЕВОЙ клавишей мышки кликаем на этой строке.
4. Появляется еще одна табличка, в которой указан "АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ".
5. Его нужно скопировать (ставим курсор на эту строчку: помечаем - Ctrl+А , затем копируем - Ctrl+С).
6. Все - теперь можно вставлять в код - Ctrl+V.

Вставляем этот адрес вместо слов АДРЕС КАРТИНКИ.
Кавчки должны остаться и между ними и адресом НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛА!
Получиться должно так:

А теперь уже готовый код копируем и вставляем туда,
куда вам хочется!

Все это проделываем в HTLM-режиме!

А шаблон кода для вставки картинок советую сохранить себе где-нибудь в компе в текстовом редакторе (сделать шпаргалку). А потом просто вставлять туда все, что вам нужно. А затем уже готовый год с адресом нужного изображения вставлять туда, куда вам хочется!
Удачи!
 

Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии