• Авторизация


Для оформления блога 05-12-2011 18:18

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Для оформления блога.

1.Сделай слайд-шоу
2.Сделать видео слайд-шоу
3.Сжать видео для сети.
4.Коды цвета для текстов
5.Сделай для блога кнопку.
6.Как сделать баннер-картинку для блога.
7.Как сделать рамочку для текста самому.
8.Создать фото прикол онлайн.
9.Сделать флеш-часы для блога.
10.Сделать текст с прокруткой.

[600x1]

Рамочки для текстов без картинок:
1.Рамочки для текстов 1
2.Рамочки для текстов 2

[600x1]

Рамочки для текстов с картинками:
1.Рамочки для текстов 3
2.Рамочки для текстов 4
3.Рамочки для текстов 5
4.Рамочки для текстов 6
5.Рамочки для текстов 7 (бабочки)
6.Рамочки для текстов - Адрес Детство
7.Рамочки для текстов 9 (Мачо)
8.Рамочки для текстов 10 (Букет невесты)
9.Рамочки для текстов 11 (Природа)
10.Рамочки для текстов 12 ( Он и Она )
11.Рамочки для текстов (Любовь)
12.Рамочки для текстов (Сердечки)
13.Рамочки для текстов (Котята)
14.Рамочки для текстов (Природа - 2)
15.Рамочки для текстов (Весна)
16.Рамочки для текстов (Подводный мир)
17.Рамочки для текстов (Ночь над городом)
18.Рамочки для текстов ( Он и Она -2 )
19.Рамочки для текста (любовь)
20.Рамочки для текстов (Нежность)
21.Рамочки для текстов (Отдых, море, пляж).
22.Рамочки для текстов (Полевые цветы)

 

[600x1]

Эпиграфы:
Эпиграфы для блога
Эпиграфы для блога 2
Эпиграфы или просто хорошие изречения.
Эпиграфы или просто хорошие изречения - 2

 

[600x1]

Картинки:
1.Цветы для Вас!
2.Цветы для Вас!-2
3.Цветы для Вас!-3
4.Улыбнись с Микки Маусом )
5.Скажи СПАСИБО - красиво)
6.Скажи СПАСИБО - красиво) - 2
7.Скажи СПАСИБО - красиво) - 3

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создать рамочку для фотографии 05-12-2011 18:16

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Создать рамочку для фотографии.

Я уже писала как с помощью программы Paint.NET 3.5.1 можно быстро вставить фотографию в рамочку.

После этого публиковала пост с Новогодними рамочками - кому-то они понравились, кому-то нет. Но были и такие кто недоволен тем что это не наш новый год, не наш дед мороз и т.п. Типа тупо копируем запад. Так вот сегодня хочу Вам рассказать как можно сделать самую простую , но в тоже время эксклюзивную рамочку самому. Делать будем опять же в программе Paint.NET

Открываем программу - создаём новый лист - можно его просто одноцветным залить или выбрать градиент, выбираем цвет и заливаем им пустой лист. Если Вам лень возится с цветами, заливками и градиентами, то как фон можете взять уже какую-нибудь готовую картинку по Вашему вкусу.

[показать]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамки для новогодних сообщений. 05-12-2011 18:14

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамки для новогодних сообщений.

Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написан Ваш текст .
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Если захотите хотите поменять цвет шрифта, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке. Всё остальное для Нового года находиться в разделе - Новый год


ВАШ

Т Е К С Т

ВАШ

Т Е К С Т

ВАШ

Т Е К С Т

ВАШ

Т Е К С Т

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выделить текст рамкой. 05-12-2011 17:35

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Выделить текст рамкой.

Всем привет! Иногда в личку приходят сообщения с просьбой рассказать как можно выделить текст простой рамкой, как бы делая акцент на определённую часть поста. Сейчас попробую это показать на примере.

Будем исходить из того что в кодах Вы полный ноль или Вам просто не хочется их вручную прописывать. Тогда первое что Вам нужно сделать - это открыть сообщение в простом редакторе, можно и в расширенном, но тогда не забудьте нажать на кнопку ИСТОЧНИК (в самом верху слева). Сделали? Молодцы, копируйте код из флейма и вставляйте в нужный участок поста.

Вставили? Идём дальше.

1. Там где написано - Сюда вставить адрес картинки - вставляете адрес нужной картинки. Иногда задают вопрос где её взять) Всё просто - есть только два варианта, первый Вы должны её загрузить со своего ПК, второй найти её в интернете и нажав на ней правую кнопку мыши копировать ссылку на изображение.

2. Где написано - Здесь написать Ваш текст думаю проблем не возникнет - пишите всё что посчитаете нужным.

Точно так же делается рамочка с заголовком вместо картинки. Копируйте код из флейма и вставляете тексты.

Вот и всё. В результате у Вас должно получится что-то подобное.

С картинкой

[показать] Мне столько раз приходилось слышать о людях, которые умирают от любви, но за всю жизнь я не видела, чтобы кто-нибудь из них действительно умер.

Маргарита Валуа

 

Без картинки - с заголовком.

Маргарита Валуа Мне столько раз приходилось слышать о людях, которые умирают от любви, но за всю жизнь я не видела, чтобы кто-нибудь из них действительно умер.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фон для сообщений 05-12-2011 17:32

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Фон для сообщений.

Нет предела человеческим желаниям) так после поста Выделить текст рамкой стали приходит в личку вопросы о том как можно не используя рамки сделать текст просто на фоне какой-нибудь картинки или залить однотонным цветом.

Вообще-то ничего сложного в этом нет. Вам нужно найти подходящую картинку или бесшовный фон. Нашли? Замечательно, если нет то попробуйте потренироваться вот на этих Бесшовные фоны - сердечки, Новогодние бесшовные фоны.

1. Скопируйте код из флейма

2. Где написано URL-адрес фона - вставляйте адрес свой картинки или фона

3. width="100% - размер по отношению к посту, если Вы хотите сделать меньше, то просто измените цифру, а если Вы знаете точный размер картинки то его и поставьте, но тогда не забудьте удалить проценты (%).

В результате у Вас должно получится что-то подобное:
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Если Вы не хотите использовать картинки или специальные фоны, то можно написать текст просто на цветном фоне

1. Копируете код из флейма.

2. background-color: #800000 - цвет заливки, font color="#FFCCCC - цвет букв, коды цвета можно взять ЗДЕСЬ

3. padding: 5px - отступ от края, можете поменять цифру в большую или меньшую сторону.

Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь. Фредерик Перлз.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста. 05-12-2011 17:29

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текста.

Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написан Ваш текст .
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Если захотите хотите поменять цвет шрифта, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.

С любовью, Дайтека


ВАШ

Т Е К С Т

 

 


ВАШ

Т Е К С Т

 

 

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста. 05-12-2011 17:27

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текста.

Что нужно для вставки:

Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написан Ваш текст .
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Если захотите хотите поменять цвет шрифта, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.


[600x293]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека


[показать]Далее ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажи СПАСИБО - красиво) 05-12-2011 17:24

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Скажи СПАСИБО - красиво) - 4

Всем привет! Удачного дня Вам и хорошего настроения!

Новые спасибо в продолжение к постам )
1.Скажи СПАСИБО - красиво)
2.Скажи СПАСИБО - красиво) - 2
3.Скажи СПАСИБО - красиво) - 3
Как бы не были красивы картинки всё же не стоит забывать, что если Вы их используете в комментариях, то будет уместно добавить хотя бы пару слов от себя.
[показать]

[показать]Далее ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БлЕсТяШкИ - глиттеры. 05-12-2011 17:19

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

БлЕсТяШкИ - глиттеры.

Всем привет!

Новый год такой праздник когда даже приверженцы классического стиля хотят добавить в свою жизнь немножко ярких красок, поэтому предлагаю Вам воспользоваться для оформления постов и фотографий БлЕсТяШкИ - глиттеры. Надеюсь они Вам пригодятся и принесут в жизнь предпраздничное настроение. С наступающим!.

Для тех кто ранее пропустил -> Фоны-глиттера

[x64] [x64] [x64] [x64] [x64] [x64] [x64]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать окошко для кодов? 05-12-2011 17:17

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Как сделать окошко для кодов?

Всем привет. Часто получаю в личку один и тот же вопрос - Как вставить код или текст в окошечко. Вот решила об этом и в блоге написать - вдруг кому ещё интересно будет.

Не буду вдаваться в дебри программирования, а как и всегда буду исходить из самого простого и по возможности наглядного. Внизу перед Вами сам код который нужно скопировать и поставить перед адресом картинки, кодом рамочки или текстом.

Теперь чуть подробнее о коде и как его применять

[508x86]

rows="5" - Цифра 5 это ВЫСОТА окошка
cols="40" - Цифра 40 это ШИРИНА окошка
При необходимости поменяйте эти значения на нужные Вам.

Пример на картинке:
1. Загрузите нужную картинку,
2. Скопируете код окошка написанный выше и поставьте его после загруженной картинки,
3. Скопируете код картинки полностью и вставьте его после кода окошка.

КАРТИНКА --->>> КОД ОКОШКА --->>>КОПИЯ КОДА КАРТИНКИ
[300x200]

[показать]

Плюсом, то что Вас ещё может заинтересовать :
1.Сделай слайд-шоу
2.Коды цвета для текстов
3.Сделай для блога кнопку.
4.Как сделать баннер-картинку для блога.
5.Как сделать рамочку для текста самому.
Всё остальное для оформления - рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные фоны для коллажей. 05-12-2011 17:11

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Шикарные фоны для коллажей.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

Желающие могут скачать бесплатно весь архив WinRAR себе на ПК - ВОТ ЗДЕСЬ размер 57,90 Мб

[показать]ДАЛЕЕ  ещё...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
300 рецептов народной медицины. 05-12-2011 16:38

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

300 рецептов народной медицины.

[475x334]

Лечение заболеваний народными средствами

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проверь нужно ли тебе худеть. 05-12-2011 16:33

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Проверь нужно ли тебе худеть.

Если честно, то я не знаю ни одну девушку которая бы была довольна своей фигурой на все сто процентов, и 9 из 10 хоть раз но сидели на какой-нибудь диете, притом на мой взгляд большей половине из них это абсолютно не требовалось))). Так что предлагаю с помощью флеш теста проверить, а нужно ли Вам худеть или нет.

Работает всё очень просто, передвиньте флажки - сначала на Ваш вес, после этого на ваш рост и получите индекс массы тела.

Если результат получится не утешительный, то можете выбрать для себя подходящую диету - 264 Диеты со всего света !!!, ну а если Вы хотите разработать диету для себя самостоятельно, то вот тут - Таблица калорийности продуктов.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебные свойства чеснока. 05-12-2011 16:23

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Лечебные свойства чеснока.

[300x222]Чеснок древнее, сильное средство от многих заболеваний. Когда на улице свирепствует сезонная простуда, мы сразу же о нем вспоминаем. Это средство доступно, так есть на кухне у любой хозяйки. Вырастить его несложно в любой климатической зоне. В чем же состоят его лечебные свойства? В состав этого распространенного растения входит много полезных элементов. Это витамины, микроэлементы и много других веществ, необходимых для нормального функционирования организма человека. В чесноке содержаться органические кислоты, эфирные масла, йод. Он оказывает лечебное воздействие на желудок, печень, кишечник и другие внутренние органы. Благодаря фитонцидным свойствам, чеснок уничтожает всевозможные болезнетворные организмы.

* Насморк лечат свежевыжатым морковным соком, смешанным с растительным маслом и добавленным чесночным соком. Нос закапывают этой смесью несколько раз на день.

* Целители из Тибета советуют пить настой чеснока с молоком, считая его невероятно полезным для оздоровления организма. Кроме этого они рекомендуют смазывать чесноком «жизненные точки».

* Чеснок укрепляет сосуды, что способствует нормализации артериального давления и частоты сердечного ритма. Он очищает кровь и избавляет от различных высыпаний на коже.

При некоторых хронических заболеваниях чеснок необходимо применять с осторожностью. Встречаются люди, чаще всего с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, которые его не переносят. Добавленный в пищу, чеснок придает ей неповторимый вкус и запах. Но следует помнить, что его нельзя подвергать кипячению, так как разрушаются различные полезные вещества и витамины, исчезает аромат чеснока в готовом блюде.

* Для очистки печени принимают зубчик чеснока натощак, не разжевывая, за полчаса до приема пищи, запивая его очищенной водой. Процедуру повторяют в течение месяца.

* Измельченный чеснок смешивают с камфарным маслом в равных количествах и применяют в качестве растирки при ревматизме и подагре.

* При лечении гипертонии и сердечнососудистых заболеваний применяется, заправленный оливковым маслом, салат из измельченного чеснока с корнем петрушки, натертым на терке.

Несмотря на все полезные свойства чеснока, использовать его нужно осторожно. При передозировке его количества возможно возникновение спазма головных и сердечных сосудов. Нельзя применять чеснок для лечения беременным женщинам, а также людям, страдающим эпилепсией.

[662x55]
Для тех кто хочет доставить радость родным и близким хочу сообщить, что существует доставка цветов по всему миру от компании «AMF – международная сеть доставки цветов». Так что теперь как бы Вы далеко не находились друг от друга всегда можно заказать букет цветов с доставкой на дом. Оформить заказ можно круглосуточно на сайте компании или позвонив по телефону. Не забывайте друг друга и дарите цветы не только по поводу, но и просто чтоб порадовать любимого человека.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 правил которыпe помогут похудеть. 05-12-2011 16:16

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

5 правил которые помогут похудеть.

Многие женщины недовольны своей фигурой и постоянно истязают себя всевозможными диетами, которые не только не помогают им похудеть, но приводят к плачевным результатам - от набора дополнительных лишних килограмм до больших проблем со здоровьем в целом. Поэтому прежде чем "сесть" на какую-либо диету нужно посоветоваться с врачом, так как то, что подошло подруге, может превратиться для вас в трагедию.

[245x414]Думаю каждому стоит запомнить, что для того чтобы похудеть совсем необязательно устраивать голодовку, есть те продукты, которые вам совсем не нравятся или принимать пищу один раз в день. Можно подобрать себе такую систему питания, которая позволит не страдать от голодных обмороков, поддержать организм достаточным поступлением полезных веществ и при этом постепенно терять ненавистные лишние килограммы.

Пять простых правил, которые помогут похудеть без ущерба для здоровья.

Первое правило – кушать небольшими порциями. Посмотрите на свой кулак. Это- то количество гарнира, которое вы можете употребить за один прием. Если к гарниру прилагается кусочек рыбы или мяса (конечно не жирного), то его размер не должен превышать стандартную колоду карт.

Правило второе – завтрак должен быть плотным, свежеприготовленным и горячим. Лучше всего, если это будет каша: овсянка, гречка, рис неочищенный. Часа через два можно съесть фрукт: яблоко, апельсин, можно овощи: капустный или морковный салат.

Правило третье – ужин должен состоять из более «легких» продуктов. Это может быть рыба, приготовленная на пару или отваренная с овощным гарниром. Подойдут любые овощные салаты и фрукты.

Правило четвертое – обязательно следует уменьшать количество соли в пище. Соль удерживает в клетках лишнюю жидкость, которая не только прибавит веса, но и усложнит организму бесперебойную работу. Для того, чтобы сделать пищу не только полезной, но и вкусной, не забывайте о специях.

Правило пятое - старайтесь больше двигаться, не сидите дома, ходите на прогулки с друзьями. Любые физические упражнения способствуют похуданию - запишитесь на фитнес или аэробику, а также можно посещать бассейн, так как при плаванье тратиться большое количество калорий и улучшается состояние кожи.

Учитывая эти простые правила можно разработать свою диету и получать наслаждение от результатов, а не от продолжительного голода и самоистязания.

[показать]
Игровой портал AAgame.ru приглашает к себе всех любителей онлайн игр.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средства помогающие справиться с изжогой. 05-12-2011 16:06

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Средства помогающие справиться с изжогой.

[250x300]Кому незнакомо это неуемное жжение, накатывающее их подложечной области и это горьковатый привкус во рту? И сразу понимаешь, зря скушал эту жареную котлету, не стоило лакомиться этими пирожными, и из-за этого апельсина у вас началась изжога. Ощущения очень неприятные, будто по ошибке выпил кислоты и никуда не деться от этой всепоглощающего жжения. Изжога появляется мгновенно и может мучить человека от нескольких минут до нескольких часов. Всему виной кислотность желудочного сока, обжигающая пищевод. Все это следствие неправильного питания, злоупотребление острыми приправами, жирной пищей и алкоголем. Также изжогу могут вызвать кислые фрукты – яблоки или лимон. Самая распространенная причина частых изжог – хронический гастрит или язвенная болезнь. Как следствие повышенная кислотность.

Существует немало лекарств, антацидов, которые снижают кислотность и легко устраняют изжогу. Самый простой и известный способ это пищевая сода, которую разводят в пропорции чайной ложки соды на стакан кипяченой воды. Такой способ эффективен, но применять его часто нельзя ввиду того, что многократное применение вызывает тошноту, рвоту и слабость. Случается передозировка пищевой соды. Также снизить кислотность желудочного сока может минеральная вода. В настоящее время часто используют антацидные препараты – сложные соли и препараты на основе солей (альмагель, альфогель, маалокс). Они практически лишены побочных эффектов и применяются самостоятельно.

К народным средствам, помогающим от изжоги можно отнести:
- Кожура грейпфрута. Высушенную ее можно жевать при первых симптомах изжоги;
- Травяной чай очень хорошо снимает симптомы изжоги. Чай также помогает справиться и с сердечным жжением;
- Зерна овса или ячменя. Сжевывая зерна в комок и проглатывая слюну можно избавиться от неприятных симптомов изжоги;
- Цикорий. Это растение можно как добавлять в салат, так и употреблять отдельно. Он отлично нейтрализует кислоты.
- Корица. Отличный антисептик. Пережевывайте хлеб с корицей и изюмом и вы быстро ощутите облегчение от отступившей изжоги.

Но эти средства устраняю лишь симптомы изжоги. А как же предотвратить причину изжоги? Самое главное, не кушайте продукты, от которых у вас изжога. Возможно это следствие излишнего веса, тогда старайтесь похудеть. Не стоит переедать, ведь переедание также вызывает изжогу. Не стоит лежать 2 часа после еды. Не стоит перетягивать живот ремнем слишком сильно. Ешьте продукты с повышенным количеством белка и минимумом жиров. Прислушивайтесь к своему организму.

[показать]

Если Вы житель Санкт-Петербурга и Вам необходим перевод категории земель в другую категорию, то советую обращаться в компанию ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ (812) 9567954. Посетив сайт zemelnoe-pravo.ru Вы сможете ознакомится со всеми подробностями о переводе земли в другую категорию.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистим кишечник в домашних условиях 05-12-2011 16:03

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Чистим кишечник в домашних условиях

[355x241]Мы едим продукты непонятного состава, питаемся наспех и нерегулярно. В результате этого нас мучают запоры, плотные каловые массы прилепляются к стенкам толстой кишки, всасывающая система которой гонит в тело яд, кишечник становится источником общей интоксикации. Чтобы его почистить, люди платят большие деньги за популярные методики и аппаратные процедуры. А между тем можно провести такую процедуру в домашних условиях и не допускать засорения дальнейшем.

Во-первых. Кефир выводит из организма канцерогенные вещества, находящегося в копченостях, консервированной рыбе и мясе и т.п. Поэтому всем следует выпивать на ночь стакан кефира.

Во-вторых. Сорбенты, то есть активированный уголь, лактофильтрум, сорбекс, антисмект и др. Их принимают курсами в 7-14 дней трижды в день согласно инструкции на упаковке, уголь - 5-6 таблеток за раз. Курс можно повторить не раньше чем через 2 месяца. Если у человека есть болезни желудочно-кишечного тракта, врач может порекомендовать и длительный курс.

В-третьих. Сброса лишнего веса. При лишнем весе в организме накапливается большое количество токсичных веществ, которые присутствуют в пище и грязной окружающей среде, а также эндогенных, то есть образующиеся в самом организме. Выход - медленное похудение (500 г - 1 кг в месяц) и проведение разгрузочных дней. Например, молочный: 1л молока в течение дня каждые два часа по 200 мл + на ночь 200 мл фруктового сока. Яблочный: 2 кг спелых сырых яблок на 5-6 употреблений. Разгрузочные дни могут быть компотными, огуречными, арбузными, творожно-кефирными и др. Полезно 3-дневное лечебное голодание раз в 1-2 месяца под контролем врача, когда в течение дня пьют только воду и на вечер делают очистительную клизму из литра теплой воды.

В-четвёртых. Бани, душ, ванны, при условии, что нет противопоказаний, таких как сердечные болезни, гипертония, кожные болезни, воспаления, острые состояния. Организм не всегда успевает самостоятельно очищаться от так называемых шлаков (токсических веществ), и в итоге снижается иммунитет, развивается аллергия, синдром хронической усталости, прыгает давление. А с потом много таких вредных веществ вымывается. Вместе с тем следует увеличить в рационе долю растительной пищи.

В-пятых. Клизмы. Для очистки кишечника от слизи и каловых масс рекомендуют клизмы из литра теплой воды раз в неделю, курс - до 7 раз. Микрофлора при этом не страдает, потому что быстро восстанавливается.

Большой вред организму наносят запоры, когда каловые массы, вместо того чтобы выйти, отравляют организм. Нужно наладить работу кишечника и приучить его к стулу в одно и то же время – это будет существенно способствовать его регулярному очищению. Эту программу надо выполнять ежедневно до выработки рефлекса на опорожнение. Поужинайте стаканом однодневной простокваши или кефира и несколькими печеными яблоками. При плотных испражнениях сделайте на ночь микроклизму со 100 мл. теплой минералки или отвара ромашки с 1 ст. л. масла. Можно выпить стакан кефира с добавленными в него семенами льна (чайную ложку семян льна растереть в порошок и запарить столовой ложкой кипятка).

Утром натощак выпейте стакан теплой воды с медом (если нет диабета, а если есть, то без меда) и делайте лечебную физкультуру: 5 минут движений передней брюшной стенкой, далее - до 100 приседаний с перерывами. Посидите в туалете 5-15 минут, расслабившись, и попробуйте вызвать стул. С первого раза удаётся не всегда. Чтобы ускорить этот момент, в течение дня употребляйте клетчатку: отварные свеклу, морковь, тыкву, чернослив.

Чиститься надо, если у вас нерегулярный стул (то запор, то понос), частое вздутие, несвежее дыхание, неприятный запах тела, заболевания кожи, слабость, частые простуды, головные боли, снижение работоспособности. Если вы ведете здоровый и активный образ жизни, правильно питаетесь, следите за собой и хорошо себя чувствуете, то вам оно не нужно.

[695x71]

Вы хотите поделиться материалами со своими сокурсниками? Но не знаете куда лучше загрузить файлы? Тогда специально для Вас существует -

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 рецептов салатов. 05-12-2011 15:56

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

10 рецептов салатов.

10 рецептов салатов от журнала "Школа кулинара".

Приятного Вам аппетита.

[548x698]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Индейка золотистая в фольге. 05-12-2011 15:54

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Индейка золотистая в фольге.

[362x272]

Всем привет! Вчера экспериментировала с рецептом - Индейка золотистая в фольге, получилось вкусно и готовиться очень просто. Кстати, если нет именно мяса индейки, то можно заменить любым другим .

[666x183]

На 0,5 кг филе индейки: майонеза 2 столовые ложки, 0,5 чайной ложки аджики, 1 чайная ложка приправы, 1 чайная ложка жидкого дыма.

[664x240]

Майонез+аджика+приправа+жидкий дым = перемешать и получившимся соусом обмазать куски индейки, после чего мясо выложить на фольгу и свернуть конвертиком. Поставить на 1 час в духовку при температуре 220 градусов.

[666x175]

Через час достать из духовки и открыть конверт, обмазать верхние куски мяса оставшимся соусом и в открытом виде поставить обратно в духовку до образование золотистой корочки (10-15 минут).

Можно подавать с гарниром или как отдельное блюдо.

Приятного Вам аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 000 вкусных рецептов. 05-12-2011 15:52

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

5 000 вкусных рецептов.

5 000 вкусных рецептов от Иван_Победоносов

[602x346]

Кулинарные книги в которых вы найдёте более 5 000 вкусных рецептов.

В них есть рецепты супов, холодных блюд, горячих блюд, закусок и напитков. + Бонус, книга с рецептами солений и варенье. Все эти книги составил Александр Колпаков, за что ему большое спасибо.

Rs: архивы книг находятся на Яндексе, скачивание абсолютно бесплатное, вирусов нет.

 

  • Кулинар - выпуск 1. В этой книге содержится более 500 рецептов по приготовлению супов, холодных блюд, горячих блюд, закусок, всевозможных соусов и напитков. Скачать книгу Кулинар - выпуск 1.
  •  

  • Кулинар - выпуск final 2005. Объединённый сборник рецептов 2,3,4 и 5 выпуска книг серии "Кулинар". Вы этом выпуске вы найдёте более 1200 рецептов по приготовлению супов, холодных блюд, горячих блюд, закусок, всевозможных соусов и напитков. Скачать книгу Кулинар - выпуск final 2005.
  •  

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии