• Авторизация


Схемыдля оформления дневника 25-11-2011 00:06

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение


[320x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схема Милены Харбер 24-11-2011 23:16

Это цитата сообщения Мелена_Харбер Оригинальное сообщение

схемы

[536x332]

Схемы

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Схема Уютный дизайн 24-11-2011 23:14

Это цитата сообщения Mariella27 Оригинальное сообщение

935. Дизайн-Уютный.

[536x332] 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нутелла пло-домашнему 24-11-2011 19:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ДОМАШНЯЯ "НУТЕЛЛА"

[500x375]

ДОМАШНЯЯ "НУТЕЛЛА"


Сейчас в магазинах продается множество вкусных лакомств, о которых мы раньше ничего не знали, да только стоят они Недешево, не всегда и не всем доступны. Ну и что же, немного фантазии и опыта — и все эти вкусности можно приготовить самим!

готовим Нутеллу дома
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный крем с орехами 24-11-2011 19:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт шоколадного крема с орехами

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппетитные сердечки на завтрак 24-11-2011 19:06

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Романтический завтрак: аппетитные сердечки

[показать]

Приготовить такие аппетитные сердечки на романтический завтрак совсем не трудно и под силу даже сильной половине человечества!
Для приготовления таких сердечек Вам понадобится:
сосиска - 2 шт;
яйцо - 2 шт;
зубочистка или шпажка - 2 шт;
соль;
перец;
подсолнечное масло.
 

Способ приготовления аппетитных сердечек на романтический завтрак
 
1. Сосиску разрезаем вдоль на две половинки, но не дорезаем до конца.

2. Затем придаем ей форму сердечка и скалываем у основания зубочисткой.

 
3. Далее укладываем ее на сковородку, обжариваем с одной стороны, переворачиваем и вбиваем в серединку сердечка яйцо. Солим по вкусу, при желании перчим и посыпаем зеленью.

 
Вот и все! Романтический завтрак готов!

Перед подачей не забудьте вынуть из сердечек зубочистки.

 
Примечание: для приготовления сердечек желательно использовать длинные сосиски.

Далее пример изготовления середчек
[показать] [показать]

romantic-online.com/blogs/item/447/ 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 запретов чая 24-11-2011 19:05

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

10 китайских чайных запретов

[показать]

Запрет первый – чай на пустой желудок. Когда пьешь чай на пустой желудок, холодная природа чая, проникая вовнутрь, может охладить селезенку и желудок, что подобно «проникновению волка в дом», в Китае издревле советовали «не пить чай на пустое сердце».

Запрет второй – на обжигающий чай. Слишком горячий чай сильно раздражает горло, пищевод и желудок. Длительное употребление очень горячего чая может привести к болезненным изменениям этих органов. По данным зарубежных исследований, частое употребление чая температурой выше 62 градусов ведет к повышенной ранимости стенок желудка и дает симптомы различных болезней желудка. Температура чая не должна превышать 56 градусов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для новичков 24-11-2011 18:48

Это цитата сообщения Мерара Оригинальное сообщение

Памятка начинающему блоггеру

Памятка начинающему блоггеру

"Уважаемые наши печенюшки, пчёлки!* Все мы помним, как начинали свои первые виртуальные дневники: "Ух, ты! Это моя первая запись. А что дальше писать, я не знаю... Я вообще не знаю, зачем нужен блог.")) Для тех, кто уже определился, зачем ему нужен блог, эта памятка.

1. С чего начинается дневник (блог)? Правильно, с приветствия. Эпиграф и Интересы - это "лицо" вашего блога, постарайтесь, чтобы в нём была видна ваша индивидуальность. (Находятся они в Настройках дневника). Не копируйте слепо понравившийся вам чей-то дневник, придумайте своё. В эпиграфе желательно выразить ваш взгляд на мир, ваш жизненный принцип или образное название дневника. Можно также выложить «красивости»: небольшую анимешную (движущуюся) фотографию, смешные часики, различные копочки-ссылки на интересные ваши материалы. Из последних обычно делают так называемые "бродилки" - указатели-гиды для зашедших к вам в гости читателей или друзей.
Всё, что нужно знать при заведении дневника >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки на Лиру 24-11-2011 18:09

Это цитата сообщения МАРИЙКА1 Оригинальное сообщение

ВСЁ о схемах на ЛиРу

ВСЁ о схемах на ЛиРу

Практически всех лирушников интересуют вопросы, связанные с фонами (схемами) для дневников. Как их установить, поменять. редактировать, как изготовить самостоятельно "под себя"? В этом посте собрано всё. что необходимо знать не только начинающему, но и опытному пользователю Liveinternet-сайта. Огромное спасибо Душица, чьи посты использованы в этой статье.

Как сохранить себе схему и использовать её?

Название: Весенняя сакура
Автор: Только_для_женщин
Создана: 24.03.2009 22:21
Скопировали: 476 раз
Установили: 438 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Весна
Автор: Только_для_женщин
Создана: 06.03.2009 20:51
Скопировали: 560 раз
Установили: 625 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Если Вы где-то увидели красивую схему и хотите установить её себе, то это очень легко - надо нажать на ссылку "Сохранить себе" под кодом схемы, как показано на схемах выше. (Кстати, примерьте их себе!) Но предварительно лучше нажать на "Примерить схему", чтобы увидеть, как она будет выглядеть конкретно в Вашем дневнике. Не понравилось? Значит не сохраняете, а просто закрываете страницу крестиком вверху справа. А если схема вам по душе, то кликаете на "Скопировать схему", или сразу на "Использовать схему" (всё это тоже высветится вверху справа). При втором варианте схема сразу установится в ваш блог и заменит имеющуюся схему.

Если же без примерки Вы сразу нажали на "сохранить себе", то вы автоматически попадете в подраздел "Управление схемами" в "Настройках дизайна". Вам нужно из открывшегося каталога схем выбрать нужную (на самом деле, та схема, которую вы сохраняли, уже будет выделена курсором и будет первой в списке схем), а далее вам нужно нажать на ссылку "Использовать схему" внизу окошка каталога. Вот и все!

Как работать со схемами и сделать собственный фон для дневника? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет "Ботаника" 24-11-2011 17:41

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Легендарный жилет с медальоном "Ботаника" из Vogue Knitting!

[288x400]
Легендарный жилет с медальоном "Ботаника" из "русского" Vogue Knitting!
Меня заинтересовало модульное вязание и всевозможные модули-медальоны.
Предлагаю серию уже не новых моделей с модулями-медальонами!
Знаменитый круглый жилет с мотивом-медальоном на спинке
(связанным из центра) и широкой планкой с текстурным узором!
Дизайнер - Шири Мор.
Тема на Осинке Медальон из Вог
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красная жилетка 24-11-2011 17:36

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Красный жилет от Katia (спицы)

Модель из испанского журнала Katia Sport с описанием на русском языке

Описание опубликовано в приложении к журналу "Felice".

[показать] [показать]

см. ОПИСАНИЕ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютный жилет 24-11-2011 17:35

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Уютный жилет

Картинки увеличиваются по клику!!!
[показать]
Описание и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтический фон 24-11-2011 15:28

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Свадебные фоны

[показать]


Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние бриллиантовые фоны 24-11-2011 15:14

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Новогодние брильянтовые фоны

[показать]
Блеск и сиянье огней и брилльянтов, очень красивые новогодние фоны!
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мнегаподборка зимних и новогодних фонов часть 1 24-11-2011 15:13

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мегаподборка зимних и новогодних фонов отличного качества! - 1 часть

Моя небольшая подборка для вас зимних, новогодних и рождественских фонов. Стили различные, качество высокое.
Надеюсь, каждый найдет для себя что-нибудь нужное и полезное!
(продолжение следует)))
[800x800]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мегаподборка зимних и новогодних фонов 24-11-2011 15:12

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мегаподборка зимних и новогодних фонов отличного качества! - 2 часть

[800x533]
Еще зимние, новогодние, рождественские и сказочные фоны!
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зиние фоны 24-11-2011 15:10

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Очаровательные фоны с зимними пейзажами

[показать]
Прекрасные зиние фоны для Ваших коллажей и не только. Очень красивые пейзажи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще фоны 24-11-2011 15:09

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

И снова зимние фоны (5 штук)

[показать]
Очаровательные зимние фоны для Вашего творчества!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны 24-11-2011 15:08

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Зимние и новогодние фоны NEXT

[показать]
Новогодние композиции, декор, елочные игрушки, снежинки и блики - небольшая подборка красивых и качественных зимних и новогодних фонов (общий вес альбом за 425 Мб)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи крючком 24-11-2011 13:52

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Идеи для вязания крючком

Идеи для подушек:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии