[332x500]Закуска к празднику" Шашлычки с креветками(рыбой)"
Оригинальная закуска к празднику Можно приготовить шашлычки с шампиньонами и сыром, я предлагаю заменить их креветками или рыбой. Думаю, можно и другие компоненты использовать – кусочки овощей (цветная капуста, брокколи, сладкий перец) курицы, печенки, неизменен лишь сыр. Простая, но оригинальная закуска, подавать в теплом виде.
В преддверии любимого праздника - Нового года, хочу поделиться с вами незатейливым, но очень душевным рецептиком салата.
Может быть этот салат знаком многим и название может быть другим, но я его узнала таким. И с тех пор он "прописался" в нашей семье, чему мы очень рады. Не то что бы мы разлюбили Оливье (это святое, так же как и "Шуба !), но по качеству вкуса и сытности аналогичен. И всё же вкус совсем другой, попробуйте и убедитесь в этом сами. Прекращаю интриговать и делюсь рецептом.
[500x]
Ингредиенты:
Ну очень вкусный рецепт куриных котлет!
Итак, для куриных котлет с плавленным сыром потребуется:
1 кг куриного фарш;
1 куриное яйцо;
1 «кружочек» батона, размоченного в воде, или молоке;
1-2 плавленных сырка;
100 гр сливочного масла;
соль, перец по вкусу;
зелень (при желании).
[показать]
[показать]Всю сознательную жизнь многих сопровождают диеты. И лечебные, и от ненавистного лишнего веса, то детки малые, то зубы больные, то одно, то другое, то третье. И никуда от этого не деться. Готовить приходится два разных ужина, два разных обеда. Этому пожарь, этому свари. Когда диета лечебная строжайшая, это уже не обсуждается, там говорится и разговор другой.
http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/698DAC9FD2D753AA.html
[600x450]
Сегодня закончила вязать малышу шапочку-шлем.Только никак не могла придумать,как ее получше сфоткать....Дома не оказалась ничего круглого подходящего размера,поэтому свернула полотенце,завернула его в пакет и оно у меня сыграло роль головы....Получилось не очень ровно,поэтому не судите строго....дальше будет фото оригинала,откуда я вязала модель этой шапочки- там будет видно,как это должно смотреться на ребенке.Но по-моему и так все видно....
Я еще хотела показать заднюю часть шапочки- там видно,что по центру,начиная от резинки ( вернее на2 см выше резинки)начинаются прибавки для затылочной части головы,поэтому шапочка должна сидеть на головке очень хорошо - у меня правда форма головы искажена малость....
[600x450]
Резиночка вокруг личика у меня тоже на"манекене" растянута,а в самом деле резиночка получилась достаточно упругая и должна плотно прилегать к личику.Я специально сфоткала просто на столе- видно,что резинка не растянута.
[600x450]
А теперь модель,по которой я вязала эту шапочку
[441x600]
Описание получилось мелковато,но можно скопировать на рабочий стол и увеличить...
[465x600]
Я вязала из пряжи "Малышок" фирмы КАМТЕКС.Состав пряжи - шерсть меринос-30%,акрил-70%,длина нити- 260 м в 100 г.Нитка тоньше,чем в оригиале,поэтому я все пересчитывала под свою плотность вязания.Вязала спицами-3,5мм..
[600x450]
Надеюсь,что кому-нибудь пригодится!!!!
Скачать журнал можно здесь >>>>> Depositfiles.com/
Автор Mari детям
[400x303]
[показать] http://forum.junghanswolle.de/viewtopic.php?t=19291
[показать]
[422x600]
[537x700]
[показать]
[показать]
[показать]
В номере представлены оригинальные детские модели, а также уютные аксессуары.