• Авторизация


Жакет с красивой кокеткой 05-12-2011 11:45

Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина Оригинальное сообщение

Жакет с красивой кокеткой

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Следики 30-11-2011 18:49

Это цитата сообщения lidaufa Оригинальное сообщение

Носки с Дропса,взято с Осинки ,перевод Fifa_ya,

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тапочки с описанием. 30-11-2011 18:48

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Тапочки...


 

Набрать на спицы 20 петель темными нитками и вязать следующим образом:
1 ряд нитью светлого цвета: кромочную провязать лиц, *1 лиц, 1 петлю снять (нить за петлей)*, повторять от* до*;
2 ряд и все четные провязываем изнаночными петлями;
3 ряд нитью темного цвета: кромочную провязать лицевой, *1 петлю снять (нить за петлей), 1 лиц.*, повоторять от * до *;
5 ряд: повторять с 1 ряда.
Провязываем таким образом заднюю часть тапочка необходимой длины в зависимости от нужного размера.
Далее вяжем носочную часть.
6 рядов платочной вязки темной нитью.
Для лепестка:
1 ряд: вяжем светлой нитью 9 лицевых петель с учетом кромочной, разворачиваем вязание и провязываем все четные ряды лицевыми петлями.
3 ряд: провязываем 12 лицевых петель, разворачиваем вязание и эти 12 петель провязываем лицевыми петлями.
5 ряд: провязываем 15 лицевых петель, разворачиваем вязание, и вяжем их лицевыми петлями.
7 ряд: 18 лиц, разворачиваем и провязываем их лицевыми петлями.
9 ряд: 15 лиц.
11 ряд: 12 лиц.
13 ряд: 9 лиц.
Далее вяжем темной нитью 6 рядов платочной вязкой, провязывая все петли на спице.
Связать 5 лепестков и далее вторую половину задней части.
Получится такая заготовка.

[600x450]
Сложить заготовку пополам и сшить по задней части и подошве. Обвязать по верху крючком столбиками без накида

[600x450]

[600x364]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные подушки (спицы). Просто и красиво 30-11-2011 18:46

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Вяжем для дома.

[699x593]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое счастье? 30-11-2011 18:38

Это цитата сообщения lorshik Оригинальное сообщение

Что такое счастье? Владику 1 годик.

Что такое счастье? Таким простым вопросом, пожалуй, задавался не один философ. А на самом деле, счастье - это просто:

Начинается оно с полуметра роста.

Это распашонки, пинетки и слюнявчики,

Новенький описанный мамин сарафанчик.

Рваные колготки, сбитые коленки

Это разрисованные в коридоре стенки

 Счастье - это мягкие теплые ладошки

 За диваном - фантики, на диване - крошки.

Это целый ворох сломанных игрушек

 Это постоянный грохот погремушек.

Счастье - это пяточки босиком по полу.

Градусник под мышкой, слезы и уколы.

Ссадины и раны, синяки на лбу,

Это постоянное "Что?" да "Почему?"

Счастье - это санки, снеговик и горка.

Маленькая свечка на огромном торте.

Это бесконечное "Почитай мне сказку",

Это ежедневные Хрюша со Степашей.

Это теплый носик из-под одеяла,

Заяц на подушке, синяя пижама.

Брызги по всей ванной, пена на полу.

Кукольный театр, утренник в саду.

Что такое счастье? Проще нет ответа.

Оно есть у каждого - это наши ДЕТИ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напитки, рекомендованные при избыточном весе 30-11-2011 18:33

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Напитки, рекомендованные при избыточном весе и при целлюлите

Напиток из плодов шиповника

[показать] 

На 5 порций:
250 г плодов шиповника
750 г воды
3 ст.л. сахара или меда
 Плоды шиповника очистить от волосков, раздробить, залить кипящей водой, довести до кипения, добавить по вкусу сахар или мед. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлычки куриные с ананасами 30-11-2011 18:27

Это цитата сообщения цяцяляля Оригинальное сообщение

Шашлычки домашние с куриным филе и ананасами.

[показать]
"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты из филейки индюшки 30-11-2011 18:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Котлеты «Птичье молоко»

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты очень вкусной квашеной капусты 30-11-2011 17:36

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ КВАШЕНОЙ КАПУСТЫ

[640x480]

 

О пользе квашеной капусты можно говорить долго. Ведь она улучшает пищеварение, содержит еще больше полезных веществ и витаминов чем даже свежая капуста, благодаря чему выводит шлаки и токсины из организма, улучшает состояние кожи и волос.

В кислой среде квашеной капусты живут полезные микроорганизмы, которые делают все чтобы нейтрализовать вирусы в организме человека и поддержать иммунитет!

Сделать квашеную капусту вкусной, сочной и полезной можно с помощью следующих рецептов.

>>> ЧИТАТЬДАЛЬШЕ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро приготовить праздничный сторл 29-11-2011 14:50

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Как быстро приготовить праздничный стол? Советы хозяйкам

[448x336]

Я очень люблю праздники и люблю, когда к нам приходят гости. Хочется удивить родных и друзей красивыми, интересными блюдами. Но как все успеть? Я для себя нашла решение, хочу поделиться и с вами.


1. Для начала я выбираю два-три необычных салата, остальные закуски – традиционные. Таким образом, и новинки присутствуют на столе, и есть уверенность, что если новые блюда не пойдут на «Ура!», гости голодными все равно не останутся.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тирамису 29-11-2011 13:59

Это цитата сообщения pasaka Оригинальное сообщение

Тирамису

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет мясной с начинкой из сала и чеснока 29-11-2011 13:33

Это цитата сообщения Ленусик-кулинар Оригинальное сообщение

Мясной рулет

Красивая и оригинальная закуска. Украсит любой праздничный стол. И несложная в приготовлении. Совет - фарш выкладываем на целлофановую плёнку, так удобнее сворачивать рулет.

 

Мясо пропустить через мясорубку, посолить, поперчить. Разложить на доске слоем 1,5-2 см, сверху положить кусочки сала, чеснок, дольки яиц. Посыпать красным перцем, свернуть рулетом, выложить в смазанный сливочным маслом сотейник, смазать томатом и поставить в духовку. Периодически поливать образовавшимся соком. Охладить, нарезать кружочками и украсить зеленью.
500 г говядины, 40 г  сала, 5-6 зубчиков чеснока, 2 яйца, 40 г томата, красный перец, перец, соль.
[400x300]

Пошаговые фото смотреть здесь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поцелуйчики из лосося - очень простое и красивое блюдо! 29-11-2011 13:28

Это цитата сообщения Ларимар Оригинальное сообщение

Поцелуйчики- закуска из лосося

[640x570]

"Поцелуйчики" закуска из лосося-рецепт

фото и рецепт мои, Зефирка это мой ник на форуме у Скрипкиной Анастасии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поцелуйчики из лосося 29-11-2011 13:27

Это цитата сообщения Ларимар Оригинальное сообщение

Поцелуйчики- закуска из лосося

[640x570]

"Поцелуйчики" закуска из лосося-рецепт

фото и рецепт мои, Зефирка это мой ник на форуме у Скрипкиной Анастасии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Австрийский торт Sacher ("Захер") 29-11-2011 13:22

Это цитата сообщения pasaka Оригинальное сообщение

Торт "Sacher"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тирамису 29-11-2011 13:19

Это цитата сообщения ellle_n Оригинальное сообщение

тирамису

[400x600]

Узнать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хве из курицы 29-11-2011 13:11

Это цитата сообщения Ленусик-кулинар Оригинальное сообщение

Хве из курицы

Закуска из курицы. Очень хорошо подобраны специи. Оторваться от тарелки невозможно...

 

Курицу опустить в кипящую воду, отварить и нарезать. Лук полукольцами обжарить до золотистого цвета, соединить с мясом. Добавить специи и поставить в холодильник на 1-2 ч.
500 г курицы, 3-4 луковицы, 2-3 ст.л.растительного масла, 4 зубчика чеснока, 2 ч.л.кунжута, 1/3 ч.л.кориандра, 1/2 ч.л.перца, 1/2 ч.л.красного перца, 3 ст.л.сока лимона, соль.
[400x300]

Пошаговые фото смотреть здесь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный праздничный рулет 29-11-2011 13:05

Это цитата сообщения ananyeva57 Оригинальное сообщение

СЫРНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ РУЛЕТ

 
Вам понадобится:.
Для приготовления блина: 200 г майонеза 300 г плавленых сырков 3 яйца 3 ст.л. муки соль
Для приготовления начинки: 300 г ветчины 250 г твердого сыра 200 г плавленых сырков 150 г майонеза 150 г маринованных шампиньонов 80 г сливочного масла 50 г маслин 3-4 зубчика чеснока 2 сладких перца разных цветов 2 яйца 1 пучок зелени Способ приготовления:
Этот сказочно вкусный рулет великолепно украсит Ваш стол, при этом он очень прост в приготовлении.
Приготовление блина: потереть сырки на мелкой терке, соединить со взбитыми с солью яйцами, мукой, майонезом, тщательно перемешать, выложить на лист, выстеленный бумагой, смазанной растительным маслом, разровнять, готовить при температуре 180 градусов в разогретой духовке в течение 10-15 мин, аккуратно отделить от бумаги, выложить на рабочую поверхность вниз румяным слоем.
Приготовление начинки: плавленые сырки натереть на мелкой терке, соединить с измельченной зеленью, нарезанными шампиньонами, пропущенным через пресс чесноком, майонезом, перемешать, намазать на блин. Следующий слой – тонко нарезанная ветчина или балык, затем натертый на мелкой терке твердый сыр, смешанный с мягким сливочным маслом, нарезанными кубиками перцами. Возле края блина выложить в ряд маслины (полоской – это будет середина рулета). Быстро и осторожно свернуть блин рулетом (он должен быть еще теплым), уплотнить, завернуть в бумагу, убрать праздничный сырный рулет в холод на ночь. Перед подачей на стол нарезать рулет кусочками по 1 см толщиной. 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные рулетики с черносливом и фесташками 29-11-2011 12:59

Это цитата сообщения papa_gen Оригинальное сообщение

Куриные рулеты с черносливом и фисташками / Rouleaux de poulet aux pruneaux et pistaches

[показать]

Блюдо достаточно простое в готовке и скородумное. Может быть как обыденным, т.е. на каждый день, так может подаваться на стол и гостям.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновый ликер 29-11-2011 12:42

Это цитата сообщения Girl_studying_SEO Оригинальное сообщение

Апельсиновый ликёр

Если вы любите сладенькое и кисленькое то вам точно понравится! Настаивала на водке, но она совершенно не чувствуется, нет...ну присутствие алкоголя ощущается, хорошо так...но водкой не отдаёт. Девочки и мальчики, записывайте рецепт. Праздники не за горами. А такую красоту-вкусноту и дарить не стыдно!
 

Сейчас будет много оранжевого! Поднимаем настроение:)
 

[показать]

 

* Всего то надо сварить сироп, закинуть цедру, залить водкой и настоять....кто не ленится углубляться welcome под cut

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии