Для этого набираем 7 петель на спицы №3 и вяжем платочной вязкой 125 рядов. В конце петли закрываем, нить отрезаем.
[показать]
[показать]
[показать]Рецепт от непревзойденного Адриано Зумбо, австралийского кондитера . Такого длинного в приготовлении торта я еще не готовила . Три дня , два помощника норовящих утащить очередную плитку шоколада и почти 1 кг шоколада вот результат приготовления этого торта . Торт получился МЕГА шоколадный.
[показать]
[показать]
[показать] [показать]
Еще один торт из моих старых домашних рецептов. Пеку его тоже лет 15-20, всегда на Новый год. Уже и не помню откуда он взялся и почему так называется.
Рецепт

[показать]
Серия сообщений "смешанные":
Часть 1 - Салаты
Часть 2 - Салат "Ромашка"
...
Часть 5 - Салат "Новогодняя ёлочка"
Часть 6 - Салат «Рождественский веночек»
Часть 7 - Кобб-салат (Cobb Salad)
На дно выложить слой тертой вареной картошки, затем слой майонеза, затем слой мяса (можно курицу, или ветчину), слой желтка, опять промазать майонезом. Верхний слой выложить частями: оливки, белок и мелкорубленный болгарский перец (можно морковь). (с)http://yamr.ru
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] http://www.stranamam.ru/post/2193509/#com12909700
[показать]http://www.myochag.ru/forum/7-17-1
[показать]
http://www.stranamam.ru/post/2189062/
[показать]