• Авторизация


Без заголовка 09-12-2011 17:34

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

пинеточки

Небольшая подборка пинеток,больше идей,чем схем.Принцип вязания пинеток почти одинаков,а украсить всегда хочется по-новому. [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 17:32

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

для дочи

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-12-2011 17:31

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

шапка для малышей "Ёжик" ( от belcatya)

[627x699]

я вязала на спицах 2.25, нитки примерно 210м/100гр (красная получилась на 2 месяца)
набираем 65петли:
[показать]
1ряд -изнаночные петли
2 - лицевые
3 - изнаночные
4 ряд - кром *2 вместе, накид*, повторять от * до * оставшиеся 2 петли провязать лицевыми (следить чтобы осталось столько же петель):
[показать]
5 ряд – изнаночные петли
6 ряд – лицевые
7ряд - изнаночные
8ряд - лицевые:
[показать]
дальше узор Ёжики (узор получается с изнанки):
1ряд – резинка 1х1 (1кром, 1 лицевая, 1изн,…., закончить 1 лиц, 1 кром) :
[показать]
2ряд – лицевые провязываются лицевыми, изнаночные с накидом снимать не провязывая:
[показать] [показать]
3ряд – к петле с одним накидом добавляем второй накид и вместе петлю перекидываем на правую спицу не провязывая, изнаночные провязываем лицевыми:
[показать] [показать]
4ряд – петлю с двумя накидами провязываем изнаночной, изнаночные – лицевыми:
[показать] [показать]
у меня получилось 12 рядов Ёжиков, т.е. 48 рядов, вид с изнанки и с лица:
[показать] [показать]

вывязывание донышка шапки
(вяжется по принципу пятки на носках и плюс в лицевых рядах центральную петлю провязываем с соседними вместе, чтобы получилась «цепочка»):
ставим маркеры (булавки) на центральную петлю и на 17тые петли с краев:
один ряд вяжем изнаночными до последнего маркера, петлю с маркером и следующую провязываем вместе изнаночной:
[показать]
поворачиваем вязание, первую петлю снять как кромочную не провязывая, дальше вяжем лицевыми, петлю со средним маркером поменять местами с предыдущей, затем провязываем три петли вместе лицевой,
[показать] [показать]
вяжем лицевыми до следующего маркера, петлю с маркером и следующую провязать вместе лицевой, повернуть работу продолжаем до тех пор пока на спицах не останется 5 петель:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 17:30

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Мастер классы по вязанию

description

Фотографии пользователя [показать]Чипуля
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 17:28

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

для девочек

моя сумбурная подборка для девочек,боюсь вам трудно будет разобраться что к чему,но может кому узорчик какой понравится или идея.Ещё раз повторюсь,что если плохо видно схему какую,то я на комп себе сохраняю и уже там увеличиваю.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 17:26

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

«Свитерок с листиками связанный от центра»

[показать]

смотрите дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 17:25

Это цитата сообщения Moonaygul Оригинальное сообщение

Лёгкие модели для возраста 0-3мес.

Надеюсь, пригодятся для таких же, как я, начинающих))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 17:24

Это цитата сообщения никак5 Оригинальное сообщение

ПИНЕТКИ

 (88x143, 40Kb)

 

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 16:58

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

С любовью и нежностью. Вяжем малышам.

 

[200x]Пальто и шапочка для малышки на возраст от 0 до 12 месяцев.Спицы.
Размеры, описания ЗДЕСЬ http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/1009/ec/8362a3d115ad.jpg.html

[200x]





Вязаный комбинезончик и пинетки. Спицы.
Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3805230/post149551891/









[200x]
Пуловер с рюшами. Спицы
Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post152698570/

[200x]



Комплект: шапочка, кофточка, пинетки, покрывало.Спицы.
Описание и выкройки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post152029590/





[200x]

Оранжевый жилетик на возраст 8-12 месяцев.Крючок.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/rubric/1509246/page54.html

[200x]

Мандариновое настроение. Комплект : кофточка (вязание от горловины), пинетки, шапочка. Крючок.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3894102/post152565202/





[200x]
Платьице "Пушинка " в пастельных тонах.Вязание крючком от горловины. Крючок.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3894102/post153078801/

[200x]
Для вдохновения!
Веселенькие кофточки без описания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/f-i-r-e/post147347845/
[200x]


Для отделки. Забавная тесьма крючком.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/f-i-r-e/post149947574/

 

Пожалуйста! Проверьте перед цитированием, работают ли ссылки!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая прелесть!!! 09-12-2011 16:56

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Ажурный сарафан и башмачки для девочки (спицы).

[435x640]

 

Перевод описания платья и башмачков с английского языка >>>>>>

 

Для того чтобы увидеть описание модели, нужна регистрация на сайте http://vjazhi.ru/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 16:55

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Летняя кофточка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 16:54

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Романтичный жакет с воланами для малышки (спицы).

[459x560]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красиво! 09-12-2011 16:53

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[531x699] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 16:50

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Если речь зашла о шляпках... Вяжем крючком и спицами.

[200x]О! Эти шляпки!
Даже если их не носыишь, о них все равно нельзя забыть.
А тем более сегодня . Почему сегодня? Потому что сегодня канун дня весеннего равноденствия!
Значит солнышко повернуло на ЛЕТО!
Пора. Пора о них подумать!

Два берета для девочки. Спицы.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3908032/post156828552
[200x]





Шапочка "Цветущая магнолия" для девочки (крючок).
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanzja/post157183943/



[200x]

Вязание крючком летней панамы для девочки.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post126355560/
[200x]
Шляпка КЛУБНИЧКА.
Автор Полина Ф (Клуб ОСИНКА)
Описание со схемами ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-72491?p=4071390�


[200x]

Сиреневая шляпка. Крючок.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.yarn.ru/natalia/model/model_46.htm


[200x]



Шляпка "Цветок Олеандра" Крючок.
Описание вязания и схемы ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-78469?p=4375233&highlight=#4375233




[200x]
Вы еще не вязали не разу шляпки?
И очень сомневаетесь, что у Вас получиться?
А напрасно!
Шляпка - это просто!
Вяжем шляпку-шапку и.... сумку с круглым донышком. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post107676276/

[200x]

Есть вопросы по цветам для украшения шляпки?
Есть готовые ответы!
Цветы, цветы... Кругом цветы.http://www.liveinternet.ru/users/shestal/post121290843/
Цветы, цветы, цветы... http://www.liveinternet.ru/users/helga2931/post119693868/
Есть вопросы по тому, как сохранить форму шляпки?
Есть ответы!
Как накрахмалить шляпку в микроволновке? http://www.liveinternet.ru/users/labris1985/post127835862/ + еще шляпки!
Как крахмалить вязаные вещи. http://www.liveinternet.ru/users/daisy-knitsblog/post95640627/

Надеюсь, что Вы вдохновились?
Тогда ждем от Вас новых, неповторимых шляпных шедевров!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 16:49

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Очаровательная кофта с бантом для девочки (спицы).

[444x580]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 16:45

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КОМПЛЕКТИК ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ... реальное чудо!!!

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 16:42

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вяжем для девочек летние наряды. (Крючок и спицы)

Крючком [200x]

Сарафанчик с вишенками.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://blog.kp.ru/community/3848086/post161137819/page1.html#BlCom582035141

[200x]



Панамка и топ крючком.
Полное описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post154167453/


[200x]

Платье для девочки.
Полное описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post150983887/

[200x]





Вязаное детское платье.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/azarova_marina/post150607358/











[200x]Сарафан и панамочка.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/lana-moon/post155927101/

СПИЦАМИ
[200x]




Ажурный жакет для девочки.
Полное описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post151586189/







[200x]



Топик для дочки.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3650692/post147010957/


[200x]

Сарафанчик для девочки.

Полное описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post112202224/


[200x]



Платье- "Апельсин"
Полное описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/taisya2010/post155433835/

Напоминаю!
У меня есть рубрики  ВЯЗАНИЕ ДЕТЯМ   http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%E2%FF%E7%E0%ED%E8%E5+%E4%E5%F2%FF%EC/

и ВЯЖЕМ МАЛЫШАМ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%E2%FF%E7%E0%ED%E8%E5+%EC%E0%EB%FB%F8%E0%EC/

Посмотрите! Возможно Вам что то пригодиться?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 16:40

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Платье....Я морячка....

[показать]
[показать]


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 16:38

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Пуловер, штанишки, шапочка и носочки

[показать]

[показать] [показать]


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 16:36

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Шапочки - шлемы (на 2 - 3 года)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии