• Авторизация


Изумительный салат с семгой 27-12-2011 12:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

«Костер» – Изумительный салат с семгой

 

27.09.2011 | Автор: admin

костер для приготовления этого великолепного салата нам необходимо:
200 грамм свежей, свежезамороженнойили слегка подкопченной семги, 3-4 крупных помидора, 1 маленькая луковичка
Половинка перчика чили, один болгарский перчик
100 грамм сыра или 150 грамм маслины без косточек, зелень: укроп, петрушка, салат
Соль, красный перец, соевый соус, бальзамический уксус

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированный перец с тунцом 27-12-2011 12:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Фаршированный перец c тунцом-закуска

 

Фаршированный перец

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат корейский с курицей и грибами 27-12-2011 12:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат корейский с курицей и грибами

 Мои любимые салаты с корейской морковкой-я их люблю и не прохожу мимо

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из ветчины с сыром и помидорами 27-12-2011 12:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат из ветчины с сыром и помидорами «Хит»

 

Если Вы любите салат по-восточному,то этот точно Вам понравится
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из печени трески с яблоком и орехами 27-12-2011 12:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат из печени трески с яблоком и грецкими орехами «Старая гавань»

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторские сайты писателей 27-12-2011 12:29

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Авторские сайты писателей.

КЛАССИКИ И СОВРЕМЕННИКИ - Авторские сайты и страницы о писателях, поэтах и авторах в сети:
[650x]
Акунин Борис - http://www.akunin.ru/ и: Фандорин - http://fandorin.ru/
Борис Акунин в ЖЖ (прекрасный блог, всем рекомендую!): http://borisakunin.livejournal.com/
Алешковский Юз - http://www.yuz.ru/
Амаду Жоржи - http://www.amadu.net.ru/
Андреев Леонид - http://www.leonidandreev.ru и: http://andreev.org.ru/
Андреев Даниил Леонидович ("Роза Мира")- http://mirosvet.narod.ru/ и http://rozamira.org/
Андерсен Г.Х., все сказки - http://andersen.com.ua/
Арбатова Мария - http://www.arbatova.ru/
Астафьев Виктор Петрович - http://fro196.narod.ru/library/astafiev/content.htm и сайт фонда - http://www.astafiev.ru/more.asp?ID=11322
Ахматова Анна - http://www.akhmatova.org/ еще: http://ahmatova.niv.ru/ и еще:http://www.akhmatova.spb.ru/index.php

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сибирь -Норильск 27-12-2011 12:22

Это цитата сообщения Annataliya Оригинальное сообщение

Шаман, морж, олень и другие бетонные интересности

Пожалуй, самое примечательное, что бросилось нам в глаза сразу, как только мы приехали в Норильск, были жилые дома и дворы. Казалось бы, что может быть интересного в обычных пяти- и девятиэтажках, которыми полон город? На самом деле, много всего. Во-первых, как я потом прочитала, проектировщики Норильска даже получили Ленинскую премию, ибо они прекрасно понимали, что на севере главное - это тепло. А потому построили город так, чтобы здесь не было сквозняков. В итоге пустого пространства между домами в городе практически нет, а сами дворы не редко представляют собой этакие "колодцы", а точнее, даже "коробки" из зданий, попасть в которые можно только с единственной стороны (правда, деревьев и кустов во дворах тоже нет, но это уже другая история - из-за вечной мерзлоты они здесь просто не растут).
Улицы же располагаются перпендикулярно основным направлениям зимних ветров, а для ослабления их силы тут, если выражаться по-научному, устроены перепады уличных осей. То, что в Норильске оказалось теплее, чем в той же Дудинке, расположенной с ним практически на одной широте, мы почувствовали буквально сразу: если в Дудинке нам все-таки хотелось надеть свитера, то тут наоборот возникало желание быстренько раздеться до футболок, да и местные жители только подтверждали это, разгуливая по улицам, порой, даже в майках и шортах.
[700x408]
ПОСМОТРЕТЬ ИНТЕРЕСНОСТИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 чудес природы 27-12-2011 12:11

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

7 чудес природы

Всем доброе утро!!! Недавно был провозглашен новый список 7 чудес природы.
Список был составлен швейцарским фондом New7Wonders Foundation, победителей определили путем народного голосования, результат был неожиданым....давайте посмотрим....

Река Амазонка
[630x394]

[630x394]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 самых дорогих духов в мире 27-12-2011 12:05

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

10 самых дорогих духов в мире.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем может рассказать кольцо на пальце 27-12-2011 11:56

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

О чем может рассказать кольцо на пальце?

Психологи выяснили, что огромное значение имеет не столько само кольцо, сколько палец, на котором кольцо расположилось.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты от Сильвестра 27-12-2011 11:50

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Я - не лошадь, но ржать хочется:)

Почему нас девушек называют СУКАми, а оказывается всё просто))) С-скромная, У-умная, К-красивая, А-а не твоя)))))).

[480x37]

Утром слышу: вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу,  думаю: н-е-е-е-т, я сегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и я никуда не пойду!!!

[480x37]

СМЕЕМСЯ ДАЛЬШЕ

width=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чисто мужские анекдоты 27-12-2011 11:47

Это цитата сообщения Я_вас_любил Оригинальное сообщение

Чисто мужские анекдоты.

[360x]Д.И.Менделеев открыл 40-градусную водку. Потом он открыл 20-градусный портвейн. И только утром он открыл, что смешивать их нельзя.
***
Плывет жаба, видит - карась плещется. То одним боком вывернется, то другим, выпрыгнет, пузыри пустит, короче, колбасит его в полную.
Жаба:
- Карась, ты че тут делаешь?
Карась:
- Как что, рыбаков жду!
- Ты че, офонарел, жить надоело?
- Да не, просто мы с крокодилом на охоте - я приманка, а он в камышах заныкался...
***
Китайца спрашивают:
- Ну как вам Москва?
- Отлично: чисто, тихо и народу мало...
***
Мужик просыпается в три часа ночи и, чувствуя себя неважно, вызывает врача. Врач приходит, тщательно его обследует и с жестом отчаяния говорит:
- Пожалуйста, позовите всех своих детей, адвоката и нотариуса.
- Все так плохо, доктор? Я умру?
- Да нет, просто я не хочу быть единственным !! мудаком, которого неизвестно зачем поднимают с постели в 3 часа ночи!
***
Весна. Лиса, волк и медведь сидят под деревом и делятся впечатлениями о прошедшей зиме. Лиса и волк ободранные, избитые, а медведь - толстый, лоснящийся.
Лиса:
- Зимовала я в курятнике. По одной курочке в неделю съедала, но люди, сволочи, всех кур посчитали, выяснили что, десятка не хватает. Поставили капкан - еле вырвалась.
Волк:
- А я в свинарнике. По одной свинке в неделю употрреблял, но люди их посчитали, натравили, собак - еле ушел. Ну а ты, медведь, в берлоге небось проспал?
- Да нет, я на стройке зимовал...
- ???
- Так там молдаване. Кто их там пересчитывает?

Читаем анекдот до тех пор, пока не поймём смысла:) >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли вслух 27-12-2011 11:43

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Мысли вслух.

Детство-это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел!!!

[560x16]

Воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал…

[560x16]

Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора…

[560x16]

Когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!», с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать…

[560x16]

Девушка,а у вас парень есть?-Нет…-Как? У такой умной, утонченной,сексуальной девушки нет парня! -Сдох,сука,от счастья.

[560x16]

А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу… У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку… и молча чищу ею туалет) Тихо-тихо))

[560x16]

Мама встречает дочь с дискотеки!-Пришла?-Пришла!-А че так поздно?-А ты небось уже все больницы обзвонила?-Обзвонила!-Все морги обзвонила?-Обзвонила!-А мне че не позвонила?

[560x16]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные высказывания, фразы 27-12-2011 11:37

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

РАЗНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ,ФРАЗЫ


[212x25]
Цени -Сегодняшнее,хоть его и мало.Вчера прошло,а Завтра не настало!!!

Кто битым был,тот большего добьется,Пуд соли съевший-выше ценит мед.Кто слезы лил.тот искренней смеется.Кто умирал-тот знает,что живет

Когда знаешь "зачем" , преодолеваешь любые "как"...

И вежливым молчанием можно дико нахамить...

Чтобы не терять- просто береги...

В жизни не бывает тупиков... Бывают лишь непробитые тоннели...

Пессимист жалуется на ветер, оптимист ожидает от него изменений, а реалист настраивает паруса...

Радуйтесь жизни, ибо пока Вы ею недовольны, она проходит...

Игнорирование-один из старейших видов эмоционального насилия...

Сегодня рада..просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна-это факт! И этот факт я обожаю...

Рискуйте! Если вы победите-то будете счастливы, а если проиграете - мудры ....

Фортуна любит посмеяться,не знаешь,как ей угодить.Кому-то суждено кататься,кому-то саночки возить...

Учитесь наслаждаться жизнью-страдать она сама заставит...

Родной - тот, с кем ты можешь говорить часами, даже когда говорить-то и не о чем. Родной - тот, с кем приятно даже просто помолчать. Родной-тот, чья боль тебе больнее собственной...

И всё-таки каблуки-вещь необыкновенная...Надела-шикарная
женщина,сняла-счастливый человек.

Не нужно обижаться и грустить, жалеть себя — плохое утешение… Не можешь в жизни что-то изменить, ты измени своё к ней отношение...

Бывают моменты, когда хочется крикнуть: "Остановите жизнь, я устала..." Но ангел- хранитель нежно дотронется до плеча и шепнет: "Не твоя остановка, Живи..."

Порою так немного надо для исцеленья от тоски, тепло участливого взгляда, прикосновение руки...

Жизнь - это спектакль... И важно не то, как долго он длится, а будут ли в конце аплодисменты...

Говорят, под Новый год все всегда сбывается... Даже то, что целый год сбыть не получается !
[212x25]
[показать]


Виктория Саульян
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимн настоящей женщине 27-12-2011 11:31

Это цитата сообщения ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ Оригинальное сообщение

Гимн настоящей женщине

ПОНРАВИЛОСЬ ?ОСТАВЬ ОТЗЫВ.



[699x664]

О, женщина, ты бездна, ты тайна,
И тот, кто мнит, что знает тебя
Сущий безумец...
a70e5dec691b (100x100, 3Kb)
Ох уж этот «цивилизованный» мир… Что ни тетка - то затейница. И ведь живет дольше, чем мужчина, и на пенсию выходит раньше, и в армии не служит, и льготы получает… Нет, всё мало. Как там у Пушкина? «Хочу быть владычицей морскою!»
a70e5dec691b (100x100, 3Kb)
А чтобы ею быть, не так много и надо. Прислушайтесь к данным советам.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Успех. Подборка цитат 27-12-2011 11:25

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Успех. Подборка цитат

Успех. Подборка цитат

Цитаты, которые помогают взять себя в руки и двигаться к своей цели не смотря ни на что, или утвердиться в своих мыслях.

[480x270]

 


Никогда не отчаивайся. Чтобы не случилось, как бы тяжело не было, помни – нужно сделать шаг и ещё раз шаг. Главное, не останавливайся, делай шаги, даже когда не видишь куда идти, всё равно иди. Только ты выбираешь где остановиться, поэтому двигайся, пока не окажешься там, где захочется остаться.

Успехов в делах =)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты жареного картофеля 27-12-2011 11:17

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Рецепты жареного картофеля

Кебаб из картофеля


[показать]



Ингредиенты:


– картофель (желательно молодой),

– свиное сало (соленое или свежее),

– соль,

– розмарин (или зира),

– перец молотый.

Фольга – для запекания кебабов.
















[показать]


Сало нарезаем тонкими квадратиками.

Картофель (молодой картофель не чистим) режем поперек ломтиками толщиной около 5 мм.


[показать]



Из ломтиков половинки картофелины собираем пирамидку: картофель-сало-картофель-сало и т.д.

Ставим собранную пирамидку на деревянную доску, аккуратно сверху накалываем на шампур и сдвигаем к ручке шампура. Затем насаживаем пирамидку, собранную из другой половинки картофелины (так меньше риска поранить руку).

На один шампур насаживаем по три картофелины.




[показать]


Укладываем шампур с кебабом на лист фольги, посыпаем розмарином (или зирой),
присаливаем (учитывая соленость сала) и аккуратно плотно заворачиваем,
чтобы растопленное сало не вытекало при запекании, а пропитывало картофель.



[показать]


Помещаем на гриль на 20 минут или более.



[показать]


Когда
сало растает, картошка пропарится, размягчится и
аромат от сала с картошкой начнёт пробиваться сквозь щели в фольге, разворачиваем и снимаем фольгу.

Опять помещаем шампуры на угли, чтобы картошка слегка подпеклась до румяной корочки.

Практически готовая картошка зарумянится за считанные минуты, сало превратится в ароматные и вкусные поджарки.

Сразу подаем на стол.







Картофельный гарнир

(постное блюдо)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смузи "Солнышко" 27-12-2011 11:13

Это цитата сообщения Вальтинина Оригинальное сообщение

Смузи "СОЛНЫШКО"

 

[254x37]

[250x260]

Несколько десятилетий назад в лексикон современного человека  пришло модное слово «смузи», благодаря которому появились не только вкусные рецепты, но и «смузи-диета», «смузи-кафе», «смузи-клуб».  Смузи легок в приготовлении, он способен заменить пирожные и тортики, конфетки и шоколадки. Он также помогает любителям сладенького получить удовольствие и не набрать лишний вес.

[254x37] 

ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порция полезного и вкусногор салата с авокадо 27-12-2011 11:12

Это цитата сообщения жир_и_диета Оригинальное сообщение

Порция полезного и вкусного салата с авокадо ~ на 140 ккал.

Мягкий и сочный авокадо сейчас ценят во всем мире за его полезные свойства, он способствует похудению и расщепляет избыток холестерина в крови.

Порция полезного и вкусного салата с авокадо ~ на 140 ккал.

1/2 авокадо (~ 100 ккал) размять в кашицу
1 крупный помидор (~ 20 ккал) + лук ~ 20 грамм (~10 ккал) нарезать мелкими кубиками и перемешать с размятым авокадо.
Посолить и поперчить по вкусу.
Заправить соком половины лимона либо лайма (~10 ккал).


[255x198]

Этот рецепт заимствован из Мексики и называется Guacamole. Мексиканцы добавляют в него вместо специй смесь guacamole и едят салат с чипсами, что нам, конечно, совершенно противопоказано
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный десерт "Любимый" 27-12-2011 11:09

Это цитата сообщения Вальтинина Оригинальное сообщение

Шоколадный десерт "Любимый"

 

[400x267]

Очень вкусный и нежный десерт

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии