Очень вкусно, очень сладко, очень просто. Приготовить сможет даже школьник. Такая сгущёнка с магазинной даже рядом не стояла!!
[490x600]
[300x400]Картошка по-царски
Быстро,легко и очень вкусно!

Вам понадобится:
350-400 г муки
350 г грецких орехов
250 г коричневого сахара (из них 100 г в тесто)
200 г сливочного масла или маргарина
200 мл сливок 33-35%
2 яйца
2 ст.л. меда
2 ч.л. разрыхлителя для теста
Способ приготовления:
Сливочное масло размягчить, соединить с сахаром и растереть, ввести яйца, размешать.
Добавить к сливочно-яичной смеси муку, разрыхлитель и замесить тесто, накрыть его и убрать в холод.
Измельчить орехи не слишком мелко.
На сухую сковороду высыпать сахар, на среднем огне при постоянном помешивании растопить его в карамель, ввести теплые сливки и перемешать, добавить мед, снова перемешать, довести до кипения, всыпать орехи, размешать, снять с плиты и дать массе остыть.
Охлажденное тесто достать, на 2 части разделить, уложить одну в форму, сделав невысокие бортики около 3 см.
Уложить на слой теста карамельно-ореховую начинку и разровнять ее, остальное тесто раскатать и накрыть им начинку сверху, защипнув края.
Готовится пирог с карамелью с грецкими орехами около получаса в предварительно разогретой до 180 градусов духовке, затем остужается и посыпается сахарной пудрой.
[показать]
[показать]Рецепт 1
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Вам понадобится:
200 г пшеничной муки
150 г сахара
125 г сметаны
100 г кураги
12 г разрыхлителя для теста
3 яйца
1 апельсин
4 ст.л. оливкового или подсолнечного масла
1 ст.л. меда
Способ приготовления:
Вымыть, дать обсохнуть, затем нарезать курагу на кубики.
Соединить яйца с сахаром, взбить, добавить перемешанную с разрыхлителем муку, масло, сметану, тщательно размешать или слегка взбить миксером.
На сухой сковороде поджарить кунжут, отложить 1 ст.л., а 2 ст.л. ввести в тесто, перемешать, добавить тертую цедру апельсина, перемешать.
Обвалять курагу в муке, ввести в тесто, затем перелить его в форму для кекса.
Готовить кекс апельсиновый с кунжутом и курагой в течение получаса при температуре 180 градусов в разогретой духовке.
Выдавить из мякоти апельсина сок, соединить с медом, на среднем огне прогреть до небольшого уваривания смеси.
Когда кекс апельсиновый с кунжутом и курагой будет готов, наколоть его деревянной зубочисткой и пропитать апельсиново-медовой пропиткой, посыпать отложенным кунжутом сверху.
Еще на месяц ближе к Новому Году!
Всех с наступившей Зимой! Сегодня 1ое декабря! Новый год на носу:)
По этому поводу немножко фоточек-дразнилок:) Для полноты предновогодних ощущений
Банальный мясной шашлык все нашли скучным и пошлым, решили пооригинальничать. Дабы не опошлять, и не опускаться ло банальностей, с собой не брали даже аварийных колбасок, на случай, если вдруг кому основного блюда не хватит. О том, что было аварийным блюдом - следующий пост.
В чём прелесть простых блюд, так это в отсутствии подготовки, кроме, естественно, посещения рынка, все материалы используются в свежекупленом виде безо всяких занудных вымачиваний.
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 2 декабря 2011 года,
Следите за обновлениями!
Модератор
TUFELKA
Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me
*****
ПОНАДОБИТСЯ:300гр халвы,3 яйца,250гр сметаны,0.5 стакана сахара,1 стакан муки,0.5ч.л.разрыхлителя для теста,сахарная пудра,кондитерская посыпка.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:Яйца взбить с сахаром,добавить сметану,перемешать.Халву размять и добавить в яичную смесь,перемешать.Добавить муку с разрыхлителем,перемешать.Форму для кекса смазать маслом,выложить в нее тесто.Выпекать в духовке 40-50 мин. при t 180'C.Готовый кекс выложить на блюдо,посыпать сахарной пудрой,украсить кондитерской посыпкой.
Источник http://www.mnesovet.ru
[x279]От чего мы стареем? От солнышка, от чрезмерных нагрузок на работе и дома, от нервного напряжения, от недосыпа и «пересыпа», от времени, в конце концов. Но есть такие факторы, о которых и не подумаешь, что они враги нашей молодости и красоте. Хотелось бы думать, что даже помощники. Ан нет… Вредители!
Свечи
Вечером, после тяжелого трудового дня или в выходной расслабиться в ванной с пеной и ароматическими свечами и любимой книжкой. Корица, ваниль, шоколад. Ммм..Потрясающе! Романтический ужин с любимым при свечах. Прекрасно! Свечи для приятного аромата в доме. Тоже не плохо. Многие женщины их очень любят. Но что-то в этих свечах не то, если уж про них начали писать в статье про похитителей молодости.
А «не то» в них вот что. Большинство свечей, особенно ароматических изготавливаются в наше время из различных продуктов переработки нефти. Как правило, это парафиновые и стеариновые свечи.
Парафиновые свечи при горении выделяют канцерогены. Частое использование парафиновых свечей может привести к развитию рака.
Парафин содержит бензол и талуол – это яды, которые вызывают повышенное размножение клеток.
У любительницы нефтяных свечей могут со временем, и даже в довольно раннем возрасте начать появляться на коже мелкие бородавочки (доброкачественные опухоли) и пигментные пятна. Это тоже признак бесконтрольного деления клеток. Они, в свою очередь, не несут такой серьезной опасности, как рак, но с эстетической точки зрения не добавляют женщине привлекательности и сразу прибавляют возраст.
Кроме того, пары талуола очень опасны для центральной нервной системы и в больших количествах могут вызвать даже необратимые изменения. Толуол (метилбензол) — является сильно токсичным ядом, влияющим на функцию кроветворения организма, также, как и его предшественник, бензол.
Совет: используйте натуральные свечи из воска вместо парафиновых и стеариновых свечей.
Как отличить парафиновую свечку от восковой.
[700x496]