• Авторизация


Как сложить салфетку "Пасхальный зайчик" 19-02-2012 23:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сложить салфетку "Пасхальный зайчик"

Тема может и не актуальная. Более подходит для Пасхи..., но потом не найду:) Уж очень понравилась мне эта идея.

[показать]

[700x463]

[700x463]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтический сад - Quinta da Aveleda. Португалия 19-02-2012 23:21

Это цитата сообщения Бизнесвумен Оригинальное сообщение

Романтический сад - Quinta da Aveleda. Португалия

[показать]
Сады Квинта да Авеледа являются великолепным примером романтического сада, созданного в Португалии в конце XIX века.
[800x436]

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кофейный торт «Мокко» 19-02-2012 23:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кофейный торт «Мокко» - рецепт удовольствия!

Отпразднуем  начало зимы! Любителям кофе посвящается! Аромат от этого торта потрясающий. Это нежнейший шифоновый бисквит с карамельно-сливочным кремом. Очень советую...
[640x427]
Готовила я махонькую порцию в форме 20 см чтобы порадовать семью и себя за воскресным завтраком. Если же у вас планируются гости или на Новый Год хотите испечь, то увеличьте порцию в двое (для формы 26-28 см).

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничное ЗАЛИВНОЕ! 19-02-2012 23:08

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Праздничное ЗАЛИВНОЕ!

[показать]
Скоро Новый Год. А какой праздничный стол без... ЗАЛИВНОГО
Предлагаю вам отойти от традиционных стереотипов этого блюда.
Процесс его приготовления, точнее декора, трудоемкий. Но оно того стоит.
Поверьте, это безумно потрясающий рецепт!!! Причем сделать подобное блюдо можно из любого любимого вами салата.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям вееров 19-02-2012 23:08

Это цитата сообщения Вышиваем_для_души Оригинальное сообщение

Любителям вееров

[показать] Скачать [показать] Скачать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение овального дна из газет-видео МК 19-02-2012 23:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Плетение овального дна из газет-видео МК



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Advent im Winterwald» 19-02-2012 23:06

Это цитата сообщения Вышиваем_для_души Оригинальное сообщение

«Advent im Winterwald»/«Адвент в зимнем лесу»

[188x250]
До Нового года осталось совсем немного времени, но многие из нас еще не определились с подарками. Замечательная книга от Acufactum поможет сэкономить драгоценное время, которое мы обычно затрачиваем на поиски интересных идей и схем для рукодельных сюрпризов. В ней множество оригинальных задумок красочных украшений и аксессуаров, для создания которых используется шитье, пэчворк, вышивка крестиком. Скачать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая кожа лица за 20 минут 19-02-2012 23:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Красивая кожа лица за 20 минут

Источник www.mnesovet.ru

[x382]Если на салонные процедуры для лица у вас нет времени или средств, не отчаивайтесь. Почти такого же результата можно добиться в домашних условиях простыми средствами всего за 20 минут.  Вы можете быстро привести кожу лица в порядок, выполнив три несложные процедуры.  После них кожа лица будет выглядеть гладкой, упругой и порозовевшей. Каковы эти процедуры? Это пилинг, компресс и маска. Они делаются комплексно и именно в этой очередности. Уже после первого применения вы увидите заметный результат.

Домашний пилинг

В первую очередь надо сделать чистку лица, то есть, пилинг. При этом кожа освободится от ороговевших клеток и лишнего сала. Таким образом она лучше будет воспринимать чудодейственные свойства дальнейших процедур. Сейчас в продаже имеется множество разнообразных пилинговых и скрабовых кремов, предназначенных для мягкой чистки кожи хоть каждый день.  Вы ими, наверное, пользовались, и я тоже периодически их использую. Но лично мне гораздо больше нравится содовая или геркулесовая чистка лица. Я считаю их более эффективными. Попробуйте эти способы, думаю, что они вам тоже понравятся.

Содовый пилинг

Для содового пилинга вам понадобится:

мягкая косметическая губка;

мыло (лучше натуральное без добавок), например, детское;

ватный тампон;

1/2 ч.л. питьевой соды.

Смочите лицо водой. Затем хорошенько намыльте лицо с помощью мягкой косметической губки. Не смывайте мыльную пену. Затем возьмите ватный тампон и нанесите на него пол чайной ложки обычной питьевой соды. Этим тампоном нежно массируйте лицо круговыми движениями. Тщательно проработайте нос, лоб, подбородок, то есть, те места, где обычно засоряются поры.

Будьте аккуратны и не перестарайтесь. Не трите кожу сильно,  пусть ваши движения будут легкими. Особенно это касается тех, у кого сухая тонкая кожа. После того, как вы помассировали лицо в течение 2–3 минут, обильно сполосните его чуть тепловатой или прохладной водой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ Салаты. НАРЦИССЫ и СВЕЧА 19-02-2012 23:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ Салаты. НАРЦИССЫ и СВЕЧА

Салат «Нарциссы»

[показать]

Салат «Свеча»

[показать]

[500x395]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деды Морозы и Снегурочки на белом фоне. 19-02-2012 23:02

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Деды Морозы и Снегурочки на белом фоне.

 Деды Морозы.

[580x213]

[256x512]

1291205291Hqpw9mcvN (197x32, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Финики с орешками в беконе. Закуска на праздничный стол 19-02-2012 23:00

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Финики с орешками в беконе. Закуска на праздничный стол

[показать]
Очень вкусная закуска, любители сочетания «мяса и фруктов» оценят!
Хороша такая закуска и в будни, и на праздничный стол к Новому году
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные Санта Клаусы на прозрачном фоне. 19-02-2012 22:57

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Винтажные Санта Клаусы на прозрачном фоне.

Винтажные Санта Клаусы.

[557x60]

[401x400] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из мясного фарша «Перепелиные ножки» 19-02-2012 22:56

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Закуска из мясного фарша «Перепелиные ножки»

[показать]
Эта закуска «на один зубок» идеальна для фуршетов и вечеринок, где ожидается большое количество голодного народа. Ее можно приготовить заранее и заморозить, а жарить непосредственно перед подачей.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем стол: благоухающие новогодние апельсины (помандеры) 19-02-2012 22:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Украшаем стол: благоухающие новогодние апельсины (помандеры)

Благоухающие новогодние апельсины (помандеры)

[показать]

[показать]

[410x260]

[показать]

[359x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Купеческий" 19-02-2012 22:53

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Салат "Купеческий"

[показать]
Очень вкусный салатик, идеально подойдет на праздник.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мексиканский десерт. (хворост) 19-02-2012 22:39

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Sopaipillas Мексиканский десерт. (хворост)

[показать]
Sopaipillas готовят двух видов с дрожжами или с содой. Этот десерт, как в России хворост, каждая хозяйка импровизирует, но ни разу мне не попадался рецепт Sopaipillas с использованием яиц, в русской версии хвороста в составе присутствуют яйца, по структуре мексиканская версия более нежная. Попробуйте может и вам понравится.
Готовят их БЕЗ сахара, готовые заливают или засыпают сладостью, сахар я ввела на свой вкус, но вам его класть не обязательно.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошный чизкейк из обычного творога! 19-02-2012 22:39

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Роскошный чизкейк из обычного творога!

[показать]Долго не решалась испробовать этот рецепт, потому что, как и автор, боялась испечь просто творожную запеканку. Наконец, решилась и очень довольна! Получился именно чизкейк с его кремовой, воздушной текстурой, в меру сладкий с едва уловимой цитрусовой ноткой. Полный восторг! Очень вкусно! А для тех, кто считает калории - 100 г такого десерта - это около 160 ккал (в моем случае еще меньше, так как творог обезжиренный, а йогурт с минимальной жирностью). Был соблазн украсить шоколадом, орешками, но... следуя общей идее... только свежие фрукты))) Угощайтесь!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничное ореховое печенье 19-02-2012 22:38

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Праздничное ореховое печенье

[показать]
Красивое, праздничное и очень вкусное печенье!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясные ватрушки с рисом под розовым соусом бешамель 19-02-2012 22:37

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Мясные ватрушки с рисом под розовым соусом бешамель

[показать]
Кому надоели обычные котлеты, рекомендую такой вариант. И котлета и гарнир в одном „флаконе“. К тому же, под невообразимо вкусным соусом!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба, запеченная в картофельных хлопьях и... хрене! 19-02-2012 22:36

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Рыба, запеченная в картофельных хлопьях и... хрене!

[показать]
Изумительно вкусная рыбка!
И рыбу я обваливаю не в муке, а в картофельных хлопьях - совершенно другой вкус! Но обо всем по порядку...
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии