[700x463]
[700x463]
[показать]
[показать]
[640x427]
[показать]
[показать] Скачать
[показать] Скачать
[188x250]Источник www.mnesovet.ru
[x382]Если на салонные процедуры для лица у вас нет времени или средств, не отчаивайтесь. Почти такого же результата можно добиться в домашних условиях простыми средствами всего за 20 минут. Вы можете быстро привести кожу лица в порядок, выполнив три несложные процедуры. После них кожа лица будет выглядеть гладкой, упругой и порозовевшей. Каковы эти процедуры? Это пилинг, компресс и маска. Они делаются комплексно и именно в этой очередности. Уже после первого применения вы увидите заметный результат.
В первую очередь надо сделать чистку лица, то есть, пилинг. При этом кожа освободится от ороговевших клеток и лишнего сала. Таким образом она лучше будет воспринимать чудодейственные свойства дальнейших процедур. Сейчас в продаже имеется множество разнообразных пилинговых и скрабовых кремов, предназначенных для мягкой чистки кожи хоть каждый день. Вы ими, наверное, пользовались, и я тоже периодически их использую. Но лично мне гораздо больше нравится содовая или геркулесовая чистка лица. Я считаю их более эффективными. Попробуйте эти способы, думаю, что они вам тоже понравятся.
Для содового пилинга вам понадобится:
мягкая косметическая губка;
мыло (лучше натуральное без добавок), например, детское;
ватный тампон;
1/2 ч.л. питьевой соды.
Смочите лицо водой. Затем хорошенько намыльте лицо с помощью мягкой косметической губки. Не смывайте мыльную пену. Затем возьмите ватный тампон и нанесите на него пол чайной ложки обычной питьевой соды. Этим тампоном нежно массируйте лицо круговыми движениями. Тщательно проработайте нос, лоб, подбородок, то есть, те места, где обычно засоряются поры.
Будьте аккуратны и не перестарайтесь. Не трите кожу сильно, пусть ваши движения будут легкими. Особенно это касается тех, у кого сухая тонкая кожа. После того, как вы помассировали лицо в течение 2–3 минут, обильно сполосните его чуть тепловатой или прохладной водой.
Деды Морозы.
[показать]Винтажные Санта Клаусы.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Долго не решалась испробовать этот рецепт, потому что, как и автор, боялась испечь просто творожную запеканку. Наконец, решилась и очень довольна! Получился именно чизкейк с его кремовой, воздушной текстурой, в меру сладкий с едва уловимой цитрусовой ноткой. Полный восторг! Очень вкусно! А для тех, кто считает калории - 100 г такого десерта - это около 160 ккал (в моем случае еще меньше, так как творог обезжиренный, а йогурт с минимальной жирностью). Был соблазн украсить шоколадом, орешками, но... следуя общей идее... только свежие фрукты))) Угощайтесь!
[показать]
[показать]
[показать]