[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Необходимые продукты : 1 кг. картофеля, 1 стакан молока, соль по вкусу.
Для начинки : 200-300 г. филе малосольной красной рыбы или сельди, 1 большая луковица, майонез, зелень, свежий огурец.
1. Картофель очистить, отварить в подсоленной воде до готовности, слить воду, приготовить пюре, добавить молоко горячее, взбить миксером. Слегка остудить.
2. Лук очистить, порезать полукольцами и ошпарить. Зелень порезать, оставить немного для украшения.
3. Часть филе порезать узкими полосками, свернуть розочкой для украшения, остальную часть мелко нарезать.
4. В разъемную форму для торта выложить слоями : картофельное пюре – рыба – майонез- лук – зелень – пюре. Украсить розочками из рыбы и петрушкой и убрать в холодильник на 1 час .
Еловая веточка с шишками — прекрасное новогоднее украшение, которое к тому же можно сделать своими руками. А понадобится вам для этого только гофрированная бумага, ножницы, тонкая проволока, ну и конечно, желание ))). Далее пошаговые фото изготовления еловой веточки с шишками.
100гр сл.масла
100гр сах. песка
3 ст.л меда
100гр молока
1 яйцо
150 гр муки
2 ч.л.молотого имбиря
2 ч.л.корицы
75 гр черносив
150гр сахарной пудры.
1ч.л.соды
В кастрюле на медленном огне нагреваем масло,мед и сахар,пока сахар не растает.
Добавляем молоко,взбитое яйцо,муку,соду и специи.Перемешиваем до однородной консиситенции,добавляем мелко порезанный чернослив.Выливаем тесто в форму
и выпекаем 1 час.
Сахарную пудру смешиваем с двумя ст.ложками теплой воды и обливаем кекс.
Украшаем грецкими орехами.
http://blogs.mail.ru/mail/ruzilyashka/
Имбирно-морковный кекс
Пряный согревающий кекс, настоящее зимнее лакомство. Однако, апрель месяц обманчивый и сейчас витамины тоже не помешают. :)
Оригинал рецепта нашла на каком-то англоязычном сайте. И записала его только от того, что в описании рецепта была очень забавная система перемещения ингредиентов из плошки в плошку. Почти как игра в наперстки :) Совершенно бесполезная, но, должно быть, нужная для создания видимости бурной деятельности. :) Рецепт поменяла чуть-чуть и пересчитала в привычные единицы количества. В оригинале предлагалось сделать глазурь: взбить 60 гр масла, 1 ст.л. лимонного сока, 1,5 ч.л. сахара. Залить остывший кекс и посыпать корицей. От этого дела я совсем отказалась. Для кекса нам потребуется: 100 гр масла 120 гр сахара (желательно коричневый) 250 гр муки 2 яйца 100 гр тертой моркови 80 мл молока 3 ст.л. тертого корня имбиря 2 ч.л. корицы 7 гр пекарский порошок Сахарная пудра и корица чтобы посыпать кекс. Подготовить форму для выпечки, смазать маслом. (У меня их было две) Растереть мягкое масло с сахаром, взбить, добавляя по одному, яйца. Добавить имбирь и морковь и перемешать. Добавить все сухие ингредиенты и молоко, хорошо перемешать и выложить в форму. Выпекать в предварительно разогретой до 180 градусов духовке, примерно, 40 минут. Готовый кекс посыпать сахарной пудрой и корицей. |
Взято отсюда http://blogs.mail.ru/mail/yulia2007.08/66976195A4287F23.html
Автор МК: NatiNov
[448x299]
Берем ватман или картон и вырезаем конус нужного размера, для донышка берем плотную коробку и вырезать круг.
[448x299]
Конус я склеила двух сторонним скотчем, он потом нам пригодиться.
[299x448]
Донышко вставила вовнутрь конуса и приклеила молярным скотчем.
[299x448]
Готовый каркас будущей елки обклеила двух сторонним скотчем.
[299x448]
Для своей елочки я взяла три цвета ниток травка - белый с блеском, зеленый и болотный.
[299x448]
Начинаем обматывать нашу елочку нитками, с верхушки заготовки, сразу тремя цветами по кругу.
[299x448]
Двух сторонний скотч открываем по мере обматывания, чтобы нитки не прилипали.
[299x448]
При обматывании следим, чтобы травка была в одном направлении, смотрела вверх.
[448x298]
Доматываем до донышка, обрезаем нитки и закрепляем.
[299x448]
Елочка готова.
[299x448]
Мои елочки готовятся стать подарком на Новый год, но пред этим их нужно поставить на ножки одеть и нарядить.
[448x299]
[699x525]
[336x34]
[336x34]
[700x525]
[показать]
[показать]Представляю вашему вниманию замечательный рецепт, автором которого является Валентина Тихонова. На его приготовления потратила более 2 часов, но ни капли не жалею, ведь этот чудесный хлеб стоит того!
Ниже, я подробнее расскажу как готовила его и укажу некоторые изменения, которые внесла:
[400x301]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[324x340]
[780x]
[440x320]