• Авторизация


По мотивам наивкуснейшей «Арабской лепешки "Bint Al-sahn"» с брынзой 24-02-2012 13:10

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

По мотивам наивкуснейшей «Арабской лепешки "Bint Al-sahn"» с брынзой

[показать]
Честно говоря, это хлебное чудо и лепешкой-то называть сложно. На мой взгляд получилась полноценная буханочка хлеба! Если сумеете абстрагироваться от энного количества масла и удержаться от подсчета калорий, то получите истинное удовольствие!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик. 24-02-2012 13:07

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Жакетик.

 

[571x700] 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Туника. 24-02-2012 13:07

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Туника.

[511x700] 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый платок 24-02-2012 13:05

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Красивый платок

[428x700]

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котенок 24-02-2012 13:03

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Котенок.

[400x349]

 

 

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фламенко 24-02-2012 12:49

Это цитата сообщения Вышиваем_для_души Оригинальное сообщение

Фламенко

[показать] Скачать [показать]Скачать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венок из фильтра для кофе 24-02-2012 12:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Венок из фильтра для кофе

 Доброе утро:)

Предлагаю вам венок. Цветы сделаны из бумаги от кофе-машин. Это специальный фильтр для кофе. Венок выполнен на шине от велосипеда с использованием шестеренок для украшения. Мастер-класс - под катом.

[700x699]

[700x699]

[700x573]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НовогоднеЕсауловское 24-02-2012 12:36

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

НовогоднеЕсауловское..

Есаулов Илья
все иллюстрации здесь
Дедушка Мороз
[показать]
Снеговик
[показать]
+3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажный кулон с использованием эпоксидной смолы.Видеомастер-класс. 24-02-2012 12:33

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Винтажный кулон с использованием эпоксидной смолы.Видеомастер-класс.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
GirlСольноПортретное. 24-02-2012 12:32

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

GirlСольноПортретное..

Samuel Baruch Halle
Маленькая кокетка
[показать]
*(1)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Огнедышащий дракон" 24-02-2012 12:30

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат "Огнедышащий дракон"

Прежде всего огромная благодарность Царство_Кулинарии за наводку!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Василек синий в домашней косметике 24-02-2012 12:25

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Василек синий в домашней косметике

[293x240]
* При чрезмерно жирной коже протирайте лицо настоем цветков василька: 50 г цветков залейте 0,5 л кипятка, настаивайте в течение часа, процедите.

* При наличии расширенных пор делайте примочки из отвара цветков василька: 1-2 горсти сухих цветков залейте 0,5 л воды и кипятите на слабом огне 10 минут.

* Жирную кожу лица с расширенными порами 2-3 раза в день протирайте лосьоном из цветков василька: столовую ложку цветков залейте стаканом кипятка, настаивайте 30 минут, процедите и добавьте столовую ложку одеколона или водки.

* Для кожи любого типа полезна «васильковая» маска: столовую ложку цветков василька залейте 3 ст. ложками воды, кипятите 2 минуты на медленном огне, затем слегка охладите и добавьте 10 капель сока лимона, а для вязкости — немного толокна или ржаной муки. Эту маску нанесите на лицо на 15-20 минут, затем смойте водой комнатной температуры.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОООчень удачный рецепт торта "Птичье молоко"...с СЕКРЕТНЫМ кремом 24-02-2012 12:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ОООчень удачный рецепт торта "Птичье молоко"...с СЕКРЕТНЫМ кремом

 

Вкусный, удачный рецепт "Птичьего молока". Вот смотрю на фото - сразу вспоминаю вкус этого торта, и хочется приготовить его снова! А чтобы в креме не чувствовалась манная крупа, есть маленький секрет, и крем получается просто отличный...

[650x488]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж ...из инета...кухонное. 24-02-2012 12:17

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

Декупаж ...из инета...кухонное...

[567x480]

[450x600]

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж - купюрницы, ежедневники 24-02-2012 12:15

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

Декупаж - купюрницы, ежедневники...

[600x450]

[600x450]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Feng Chang Jiang 24-02-2012 12:14

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Feng Chang Jiang

[921x992]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж- работы Елена Килевая 24-02-2012 12:11

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

Декупаж- работы Елена Килевая

[429x600]

[600x428]

[600x429]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Краткий словарь начинающего лирушника 24-02-2012 00:44

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Краткий словарь начинающего лирушника

[300x238]Уверен, данный словарик пригодится вам, поэтому выкладываю его здесь и продублирую позже в качестве главы в учебнике ЛиРУ. Добавление терминов и уточнения значений принимаются.
На данный момент словарь содержит около 70 терминов.

Аватар (аватара) – картинка рядом с именем пользователем. На ЛиРу может иметь размер 150 х 150 пикселей или менее.
То же самое, что и юзерпик.
В индийской мифологии аватар – это преображение божества в различные формы земного бытия для искупления последнего.

a.k.a. (aka) - Also Known As - "также известный под именем...." Пример: Валентин Любимов aka Valez…

Аноним - а). Незарегистрированный пользователь, не имеющий своего ника и дневника. б). Зарегистрированный пользователь случайно или намеренно оставляющий комментарий анонимно.
Буквы Б - Я
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"? 24-02-2012 00:43

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?

Среди самых интересующих в последнее время тем от наших читателей была именно такая: "Как сделать так, чтобы на почтовый ящик не приходило много ненужных писем и сообщений?". Как правило, это различные комментарии, цитаты и прочие записи, совершенно не нужные вам. А ведь от них просто можно отписаться, т.е. отказаться. Я пришел к выводу, что надо подробнее разъяснить, как пользоваться разделом "Почтовые уведомления" в Настройках дневника. Тем более, что там действительно немало любопытных вещей. Предлагаю вам пост Rost, который популярно изложил ответ на этот вопрос.
Примечания:
1. Все опции имеют бинарный вариант выбора: "Да" или "Нет". Я описываю то, что будет, если выбрать "Да". Если выбрать "Нет", то соответственно это происходить не будет.
2. Автор не имеет никакого отношения к администрации ЛиРу и понятия не имеет, почему у Вас что-то не работает. Простите его за это.
3. Выбор "Да" или "Нет" раставлен так, как это сделано лично у меня. А я не получаю сообщения и комментарии на почту. Прошу помнить об этом.
4. Эти настройки никак не влияют на то, что у вас настроено в «Группах друзей». И об этом тоже попрошу не забывать.
Для того, чтобы попасть в «Почтовые уведомления» необходимо нажать эту ссылку:
[359x127]
Помните, что для того, чтобы получать хоть какие-то письма, надо чтобы ваш адрес электронной почты был подтверждён:
[624x90]

Первая графа "Уведомлять о новых симпатиях-антипатиях":
[622x101]
Как только вам кто-то поставит какое-либо отношение (тут выбор невелик: симпатия, антипатия или любовь), на почту будет послано сообщение об этом.

Вторая графа "Уведомлять о новых комментариях в своем дневнике":
[621x75]
Если кто-то (кроме вас) оставит комментарий у вас в дневнике, он придёт к вам на почту.
Читаем дальше >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить много картинок в сообщение? 24-02-2012 00:43

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как вставить много картинок в сообщение?

Если честно, не думал, что это большая проблема. Может просто потому, что практически не занимался закачкой сразу нескольких картинок в текст, а если и делал это, то обычным способом, который лежит на поверхности, т.е. постепенно, по одной картинке. Или через приложение "Я-фотограф". А вот когда столкнешься с этим, поймёшь, что "тыканий" будет слишком много и лучше избрать иной способ...Предлагаю вам инструкции Legionary.
Способов вставить в пост много картинок - немало, разберем несколько из них:

Способ № 1 :

Самый простой, но и самый неудобный, наверное. Идем в простой редактор сообщения (он появится автоматически вверху страницы, когда вы нажмете "Новая запись" или "Добавить" в профиле своего дневника). Внизу справа видим окошко для загрузки картинки:
[454x274]
Жмем кнопку "обзор", после чего вылезет окошко с папками, находящимися на Вашем компьтере:

Смотрим и читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии