• Авторизация


Торт для ДРАКОШИ 25-02-2012 14:37

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт для ДРАКОШИ

[показать]
Вот и пришел декабрь с предпраздничной суетой-беготней. Скоро-скоро пробьют куранты и придет к нам год Дракона. Дракоше и посвятила я этот тортик.
Чем привлекателен торт для Дракона? В корже сочетается шоколад с кайенским перцем…
А еще мандарины… Какой Новый год без мандарин?
Так что угощайтесь и пробуйте!!!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У кого остались обои после ремонта? Заходите:) ЦВЕТЫ ИЗ БУМАГИ 24-02-2012 15:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

У кого остались обои после ремонта? Заходите:) ЦВЕТЫ ИЗ БУМАГИ

Если у вас после ремонта остались обои или газеты, вы можете за один вечер сделать вот такой симпатичный букетик.
 

[600x400]

[600x400]

[600x401]

[600x400]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картинки для декупажа-кролики 24-02-2012 15:15

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа-кролики...

[600x497]

[487x600]

[600x594]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Тертый» чизкейк 24-02-2012 15:14

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

«Тертый» чизкейк

[510x340]

Для теста:
Мука – 230 г
Сливочное масло – 110 г
Разрыхлитель – 1 чайная ложка
Какао – 1 столовая ложка
Сахарная пудра – 2 столовых ложки
Молоко – 2 столовых ложки

Для начинки:
Сливочный сыр – 500 г
Яйцо – 2 шт
Сахарная пудра – 150 г
Кукурузный крахмал – 1 столовая ложка
Ванильный сахар – 1 столовая ложка
Цедра лимона – 1 столовая ложка

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он-лайн Игра. Часть №1. 24-02-2012 15:12

Это цитата сообщения LilikSha Оригинальное сообщение

Он-лайн Игра. Часть №1.

И так мы сегодня начинаем нашу игру Он-Лайн по Дракончику Малышу  Горчички.

  [400x429]

правила Он-лайн игры:

- Вяжем по описанию детали.

- фотографируем детали и публикуем их в виде привью в комментариях к этому сообщению.

Что такое ПРИВЬЮ: заходим по ссылке http://www.radikal.ru/  можно не регистрироваться, загружаем наше фото, когда фото загрузится то страничка перейдет на страницу с несколькими ссылками, копируем ссылку № 3 (привью ) и вставляем ссылку в комментарий.

Удачи!

Продолжение Игры, как только свяжут более 30 рукодельниц  и выставят фото этих деталей.

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупажная бумага. 24-02-2012 15:09

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

Декупажная бумага...

[495x600]

[470x600]

[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассыпчатый столичный кексик 24-02-2012 14:58

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Рассыпчатый столичный кексик

[показать]
Кекс и вправду получился как покупной, возможно даже лучше!
Рассыпчатый, не приторный, очень нежный! Осталась довольна!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Панда" 24-02-2012 14:57

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Печенье "Панда". Необычно и очень вкусно!!!

[показать]
Рецепт увидела на японском сайте, почти ничего не поняла, тем более не было пошаговых фото, единственно, что было ясно - автор предлагала перекладывать расстояния между носиком и глазками тестом, я пошла другим путём, а вы попробуйте по-своему, ведь главное, дана идея!
Само печенье - замечательное, хрупкое и тающее во рту!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. КРУГЛАЯ КОРЗИНКА ДЛЯ ФРУКТОВ. 24-02-2012 14:55

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. КРУГЛАЯ КОРЗИНКА ДЛЯ ФРУКТОВ.

Предлагаю вам сплести из газет корзинку. Дно у нее картонное, выплетать не придется. Подробный мастер-класс - ниже.

  [показать]

[533x355]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты "Рафаэлло" 24-02-2012 14:53

Это цитата сообщения Diannka Оригинальное сообщение

Рецепт : Конфеты "Рафаэлло" .

[430x286]
Ингредиенты:


сгущённое молоко – 1 банка
сливочное масло – 200 г
миндаль чищенный – 1 стакан
ванильный сахар или ванилин – 1 пакетик
кокосовая стружка - 200 г

Рецепт приготовления конфет «Рафаэлло» :

Разомнем вилкой сливочное масло вместе со сгущенкой и ванилином до мягкого состояния. Затем добавим половину кокосовой стружки, хорошенько перемешаем и отправим в холодильник на несколько часов. Когда масса загустеет, сформируем из нее шарики, поместив внутрь по одной миндалине (вкуснее предварительно обжарить миндаль). Часть конфет обваляем в оставшейся кокосовой стружке, а часть – в толченом миндале. Получится красиво и нарядно. «Рафаэлло» готово!

Приятного аппетита

http://www.liveinternet.ru/journal_editpost.php?jo...postid=189500798&action=draft/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Classic Cross Stitch 24-02-2012 14:52

Это цитата сообщения Вышиваем_для_души Оригинальное сообщение

Classic Cross Stitch

[показать] Скачать [показать] Скачать [показать] Скачать [показать] Скачать
[показать] Скачать [показать] Скачать [показать] Скачать
[показать] Скачать [показать] Скачать [показать] Скачать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутки и обрезки 24-02-2012 14:39

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Лоскутки и обрезки

[250x180]

 

Из лоскутков и обрезков в блоге "Ветряной дождик" родилась такая красота. Одна красота в виде мешочка зовется омияге - традиционный японский сувенир, чаще всего в качестве сувенира выступают сладости, а для того, чтобы красиво их дарить, японцы придумали такой конфетный мешочек.

Мастер-класс по пошиву омияге.

 

Вторая красота - это коробка, но не просто задекорированная тканью, а с отдельно вырезанными боковыми гранями. Мастер-класс по коробке в блоге "Ветряной дождик".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое болеро. 24-02-2012 14:32

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Белое болеро.

[542x700]   

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красная блузка 24-02-2012 14:30

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Красная блузка

[463x700]  

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 24-02-2012 14:29

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Жакет - Setanova от Lana Grossa

http://www.vjazhi.ru/


[493x600]

[показать]

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая блузка 24-02-2012 14:28

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Красивая блузка

[493x700]  

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский сырный пирог 24-02-2012 14:27

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Французский сырный пирог

[300x225]

 

Благодаря наличию в магазинах слоеного теста этот пирог очень прост в приготовлении, но необыкновенно вкусен и сытен. Есть его можно и в качестве основного блюда, и на десерт, и конечно, он идеально сочетается с вином.

Понадобится:

готовое слоеное тесто
сыр моцарелла
твердый сорт сыра (типа эмменталь)
брынза (фета)
2 яйца
чеснок, мелконарезанная зелень (укроп, петрушка, кинза), орехи (по вкусу) 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы в бисероплетении 24-02-2012 14:25




1.
[525x700]

2.
[700x525]

3.
[560x700]

4.
[525x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои вышивки 24-02-2012 13:33


Ну вот решилась, наконец, выставить на Ваш суд свои работы.
[504x700]

1.
[684x700]

2.
[700x687]

3.
[698x700]

4.
[700x689]

5.
[700x698]

6.
[653x700]

7.
[602x700]

8.
[612x700]

9.
[604x700]

10.
[700x661]

11.
[700x654]

12.
[700x658]

13.
[700x642]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные бедрышки под апельсиновой глазурью 24-02-2012 13:22

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Куриные бедрышки под апельсиновой глазурью

[показать]
Красиво, ароматно аппетитно!!! Попробуйте! Это не может не понравиться!!!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии