[показать]Истинное удовольствие и наслаждение испытают рукодельницы при вязании для девочек этого изумительного сарафанчика.
Каждая деталь этой роскошной модельки приковывает к себе внимание и завораживает своею красотой, грациозностью , изяществом. А будущие обладательницы этой красоты превратятся в настоящих маленьких принцесс, к которым будет приковано внимание окружающих.
Вязание для девочек сарафанчика потребует от Вас приобретение следующих материалов.
Итак, дорогие мастерицы, приобретаем необходимый материал, берём в руки крючок, и начинаем вязание для девочек очень нежного возраста (18-24 месяцев) чудо - сарафанчика.
• Крючок 5.5 мм (или другой размер, подходящий для плотности вязания)
• Пряжа для детей Pompadour (специальная детская пряжа, с устойчивой окраской) – 255 г зеленого цвета
• 2.5 м ажурной рюши шириной 5 см
• 152.5 см желтой сатиновой ленты шириной 2.2 см
• 4.5 м зеленой сатиновой ленты шириной 10 мм
• 2 м бело - желтой отделки в виде маргариток шириной 2.5 см
• 3 белые пуговицы на ножке диаметром 14 мм
• Белые швейные нитки и иголка
Плотность вязания:
3 ссн = 2.5 см; 3 р. из ссн = 5 см
Описание (после регистрации) здесь:
http://vjazhi.ru/detskaya-odezhda/devochkam/vyazan...-devochek-sarafana-ashley.html
Если Вам нужно создать сообщение, в котором необходимо создать ссылку, то можно выполнить следующие шаги:
Появится окно редактора похожего на Microsoft Word:
Здесь я собрала всё самое Основное, И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте- что вам может понадобиться... Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка. И как сделать его красивым и интересным. Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ. |
|
Первые шаги на Лиру. Помощь Новичкам. Создали свой Дневник на ЛиРу (Liveinternet.ru). Это же ЗдОрОвО! А что дальше делать? Возникает столько вопросов: Как написать сообщение…Как вставить свои фотографии, видео…Что такое «кат» и с чем его едят…Как правильно цитировать…Зачем нужны симпатии…Как стать другом сообщества…Как уместить сообщение в Сообществе… Море вопросов. Но где искать ответы? Дорогие «Новенькие» я вас прекрасно понимаю! Мы все когда то были «Желторотиками» ЛиРу. Предлагаю Вашему Вниманию ссылки. Этот материал Поможет вам разобраться в этом сложном (по началу) механизме ЛиРу.
|
Ещё фаq по общим вопросам.
Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом
Rost
1)Как сменить ник
3)Как стать/перестать быть ПЧ?
4)По какому принципу начисляются звёздочки?
5)Не загружается музыка или видео...
6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?
7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?
8)Как вставить в пост несколько картинок?
9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?
10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?
11)Как скачать музыку с ли.ру?
12)Как скачать видео с ли.ру?
13)Как назначить модеров в сообщество?
14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?
15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?
16)Как удалить анкету знакомств?
17)Как узнать, кто смотрел дневник?
18)Как удалить пост?
19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?
20)Как удалить дневник?
21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?
22)Как убрать под кат?
23)Почему не работает расширенный редактор?
24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?
25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?
26)Как отправить предложение дружбы?
27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?
28)Как создать пост только с картинкой?
29)Сколько можно добавить аватаров?
30)Как создавать рубрики?
31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?
32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.
33)Как замутить кнопку?
34)Где найти черновик?
35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?
36)Как создать тест?
37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?
38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?
39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?
40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?
41)Как определить прошлый ник пользователя?
42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?
Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.
Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо ![]()
Leeres_Herz и
kshushlin.
Огромное спасибо
Rost!
И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.
ЭЙ, КОТЭ!!!
|
Диета для ленивых или как похудеть...
|
Эта диета действительно рассчитана для тех, кому лениво придерживаться особых графиков питания, кто забывает вовремя принять таблетку (или просто объективно смотрит на их полезность), а еще для тех, кому обязательно нужно сбросить килограмм 8 – 10 за пару недель! Нет, не нужно бежать в спортзал – хотя это, конечно, никогда не помешает! Нужно просто следовать очень простым инструкциям!
Диета для ленивых основана на том, что перед каждым приемом пищи нужно обязательно выпивать два стакана обычной воды. Именно два и именно воды без газа и без всяких добавок! Через 15 – 20 минут можно приступать к трапезе, причем есть можно что угодно, никак не изменяя свой привычный рацион.
[показать]А дальше следует еще одно правило: ни в течение приема пищи, ни в течение двух часов после еды нельзя ничего пить! Никакой жидкости! Вот по прошествии двух часов можно смело выпить чашечку чая или кофе, но не раньше. Только никаких перекусов! Булочка, печенье, бутербродик – это еда. А Вы выпили перед ее употреблением два стакана воды? Нет? Тогда придется потерпеть!
Вот основное правило диеты: перед каждым приемом твердой пищи выпивать два стакана воды! Легче легкого! И не нужно ограничивать себя в еде искусственным путем! После такого аперитива Вы не сможете много съесть и порция естественным путем уменьшится вдвое! К тому же, чистая вода способствует выведению токсинов!
Придерживаться такой диеты желательно около двух недель. Поверьте, уже через 3 – 4 дня на весах появятся заветные -3 килограмма! А за пару недель Вы гарантировано скинете около 8 – 10 кг! Желательно бы, конечно, закрепить результат в спортзале, но… Мало кто следует этому совету.
Конечно, не стоит забывать, что продукты (а особенно овощи и фрукты) нужно употреблять только проверенные, чистые – сейчас в Москве нитратомер также необходим при покупке провизии, как весы или калькулятор. Воду стоит употреблять только специальную, бутылированную – водой из-под крана можно изрядно подпортить собственное здоровье!
И помните, главное строго следовать правилу диеты: перед каждым приемом пищи выпиваем два стакана воды!
Смесь готовится вечером перед сном.
1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.
2. Вскипятить 1 чашку воды.
3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.
Горячий клеевой пистолет и новогодние сосульки. МК
Многие это знают, но повторю, потому что идея замечательная и новые красивые работы нашла.
Автор Виктория Аршавская. Ее сайт http://ylita.narod.ru/index.html
Вам понадобится клеящий пистолет и клей в палочках. А так же любая поверхность, на которой вы хотите сделать капельки. Помните, что работать нужно очень осторожно, т.к. клей очень горячий.
Взято со страниц http://www.pletenizpapiru.cz
|
Шедевры декора
Бочонок из прищепок и банки от чипсов
ткань клеим на клей ПВА
прищепок примерно 12
сделаем на крышке выступ, который не будет давать крышке съезжать.Вырезаем из картона несколько кругов диаметром чуть меньше, чем диаметр банки изнутри.Склеиваем круги.
Обклеиваем тканью.И приклеиваем к нижней части крышки |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Доброго времени суток!
Хочу показать вам видео с уроком Елены Пересторониной /бабы Лены/, в котором она делится секретами использования недорогих вариантов шеллака и гуммиарабика для создания двухшагового кракелюра в декупаже.
Посмотреть другие видео Елены Пересторониной можно здесь
Всем удачи и бесконечного творческого вдохновения!!!