• Авторизация


Для маленьких модниц (от 1,5 до 2-х лет): летний сарафанчик крючком 06-03-2012 21:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для маленьких модниц (от 1,5 до 2-х лет): летний сарафанчик крючком

[показать]Истинное удовольствие и наслаждение испытают рукодельницы при вязании для девочек этого изумительного сарафанчика.

Каждая деталь этой роскошной модельки приковывает к себе внимание и завораживает своею красотой, грациозностью , изяществом. А будущие обладательницы этой красоты превратятся в настоящих маленьких принцесс, к которым будет приковано внимание окружающих.

Вязание для девочек сарафанчика потребует от Вас приобретение следующих материалов.
Итак, дорогие мастерицы, приобретаем необходимый материал, берём в руки крючок, и начинаем вязание для девочек очень нежного возраста (18-24 месяцев) чудо - сарафанчика.

• Крючок 5.5 мм (или другой размер, подходящий для плотности вязания)
• Пряжа для детей Pompadour (специальная детская пряжа, с устойчивой окраской) – 255 г зеленого цвета
• 2.5 м ажурной рюши шириной 5 см
• 152.5 см желтой сатиновой ленты шириной 2.2 см
• 4.5 м зеленой сатиновой ленты шириной 10 мм
• 2 м бело - желтой отделки в виде маргариток шириной 2.5 см
• 3 белые пуговицы на ножке диаметром 14 мм
• Белые швейные нитки и иголка

Плотность вязания:
3 ссн = 2.5 см; 3 р. из ссн = 5 см

Описание (после регистрации) здесь:

http://vjazhi.ru/detskaya-odezhda/devochkam/vyazan...-devochek-sarafana-ashley.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ АКТИВНУЮ ССЫЛКУ 06-03-2012 12:01

Это цитата сообщения carrera-mil Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ АКТИВНУЮ ССЫЛКУ

 

Если Вам нужно создать сообщение, в котором необходимо создать ссылку, то можно выполнить следующие шаги:

 

Появится окно редактора похожего на Microsoft Word:

[540x312]

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пальма из пластиковых бутылок. Мастер-класс 05-03-2012 16:02

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Пальма из пластиковых бутылок. Мастер-класс

Изящная пальма, резные листочки,

По нраву придётся, я знаю точно!

Экзотику, кстати, я тоже люблю


И вам эти пальмы дарю!


Продолжаю тему применения использованных пластиковых бутылок. На сей раз решила я сделать "Пальмы", хочется что бы у нас на участке подольше продлилось лето. А сделать их оказалось очень просто.
читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСТ В РАБОТЕ 05-03-2012 15:00

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

ПОСТ В РАБОТЕ


Лорик Меню пользователя

 


Этот пост для тех, кто впервые столкнулся с блоггерским делом. Сразу возникает вопросы: с чего начать, где брать информацию? Не претендую на первенство, все это изучала сама, и если кому-то будет это полезным - буду рада. (Код каждой записи в первом комментарии к ней)


Как изменить фон блога вручную
Как вставить фон для комментариев
Фоны для комментариев
Панель новой записи
Как поставить пост в начало блога
КАК ЗАБРАТЬ ПОСТ ИЗ ЧУЖОГО БЛОГА
Как поставить метки в левую колонку
Как добавить запись в ИЗБРАННОЕ
Как "спрятать" часть текста
Как найти "ПРОПАВШИЙ" пост
Как сделать СКРИНШОТ
ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ
Картинки в одну линеечку
РАСПОЛОЖЕНИЕ ТЕКСТА
Как сделать "окошко" для кода
ФОН ДЛЯ ЗАПИСИ
Как разделить пост на две части
Как вставить картинку в разрыв рамки
Палитра цветов с кодами
Как сделать баннер
Как сделать кликабельную кнопку в бродилке
Как сделать бродилку
Как пронумеровать свой блог
Формулы таблиц
Сложная таблица
Фон записи, таблица, многое другое
Коды разных кнопок
Как делать ссылки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК. 05-03-2012 14:59

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.











Здесь я собрала всё самое Основное,
И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте-
что вам может понадобиться...
Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка.
И как сделать его красивым и интересным.
Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые шаги на Лиру. Помощь Новичкам. 05-03-2012 14:58

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Первые шаги на Лиру. Помощь Новичкам.

 

Первые шаги на Лиру. Помощь Новичкам.

Создали свой Дневник на ЛиРу (Liveinternet.ru). Это же ЗдОрОвО!

А что дальше делать?

[400x341]

Возникает столько вопросов:

Как написать сообщение…Как вставить свои фотографии, видео…Что такое «кат» и с чем его едят…Как правильно цитировать…Зачем нужны симпатии…Как стать другом сообщества…Как уместить сообщение в Сообществе…

[показать]

Море вопросов. Но где искать ответы?

Дорогие «Новенькие» я вас прекрасно понимаю!

Мы все  когда то были «Желторотиками» ЛиРу.

Предлагаю Вашему Вниманию ссылки.

Этот материал Поможет вам разобраться в этом сложном (по началу) механизме ЛиРу.

Читаем дальше?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по Ли.ру 05-03-2012 14:57

Это цитата сообщения Ольга-Алекса Оригинальное сообщение

Уроки по Ли.ру

[показать]


Эти ссылки взяты из сообщества Сама_овца - буду читать", чтоб постепенно разобраться, что тут и как.А этот пост будут у меня для обучения.Этакое собрание самых распространенных вопросов на Лиру.Общие вопросы


Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё фаq по общим вопросам. 05-03-2012 14:48

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Ещё фаq по общим вопросам.

Ещё фаq по общим вопросам.

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом Rost


1)Как сменить ник

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу начисляются звёздочки?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?

7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?

11)Как скачать музыку с ли.ру?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как убрать под кат?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?

41)Как определить прошлый ник пользователя?

42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?

Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.

Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова кошки... Котоматрица. 05-03-2012 10:32

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

И снова кошки... Котоматрица.

[650x487]

[250x187]

ЭЙ, КОТЭ!!!

 

[604x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колясочки 05-03-2012 08:21

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Колясочки

[показать] 

[показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета для ленивых или как похудеть... 04-03-2012 01:00

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Диета для ленивых или как похудеть...

Диета для ленивых или как похудеть...
 
 
 

Эта диета действительно рассчитана для тех, кому лениво придерживаться особых графиков питания, кто забывает вовремя принять таблетку (или просто объективно смотрит на их полезность), а еще для тех, кому обязательно нужно сбросить килограмм 8 – 10 за пару недель! Нет, не нужно бежать в спортзал – хотя это, конечно, никогда не помешает! Нужно просто следовать очень простым инструкциям!

 

Диета для ленивых основана на том, что перед каждым приемом пищи нужно обязательно выпивать два стакана обычной воды. Именно два и именно воды без газа и без всяких добавок! Через 15 – 20 минут можно приступать к трапезе, причем есть можно что угодно, никак не изменяя свой привычный рацион.

 

[показать]А дальше следует еще одно правило: ни в течение приема пищи, ни в течение двух часов после еды нельзя ничего пить! Никакой жидкости! Вот по прошествии двух часов можно смело выпить чашечку чая или кофе, но не раньше. Только никаких перекусов! Булочка, печенье, бутербродик – это еда. А Вы выпили перед ее употреблением два стакана воды? Нет? Тогда придется потерпеть!

 

Вот основное правило диеты: перед каждым приемом твердой пищи выпивать два стакана воды! Легче легкого! И не нужно ограничивать себя в еде искусственным путем! После такого аперитива Вы не сможете много съесть и порция естественным путем уменьшится вдвое! К тому же, чистая вода способствует выведению токсинов!

 

Придерживаться такой диеты желательно около двух недель. Поверьте, уже через 3 – 4 дня на весах появятся заветные -3 килограмма! А за пару недель Вы гарантировано скинете около 8 – 10 кг! Желательно бы, конечно, закрепить результат в спортзале, но… Мало кто следует этому совету.

 

Конечно, не стоит забывать, что продукты (а особенно овощи и фрукты) нужно употреблять только проверенные, чистые – сейчас в Москве нитратомер также необходим при покупке провизии, как весы или калькулятор. Воду стоит употреблять только специальную, бутылированную – водой из-под крана можно изрядно подпортить собственное здоровье!

 

И помните, главное строго следовать правилу диеты: перед каждым приемом пищи выпиваем два стакана воды!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kотоматрица. 03-03-2012 23:31

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Kотоматрица.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕД И КОРИЦА УТРОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ 03-03-2012 22:01

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

МЕД И КОРИЦА УТРОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Смесь готовится вечером перед сном.

1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.

2. Вскипятить 1 чашку воды.

 3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячий клеевой пистолет и новогодние сосульки. МК 02-03-2012 13:36

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Горячий клеевой пистолет и новогодние сосульки. МК

Горячий клеевой пистолет и новогодние сосульки. МК

Многие это знают, но повторю, потому что идея замечательная и новые красивые работы нашла.

Автор Виктория Аршавская. Ее сайт http://ylita.narod.ru/index.html

[604x534]

[604x543]

Вам понадобится клеящий пистолет и клей в палочках. А так же любая поверхность, на которой вы хотите сделать капельки. Помните, что работать нужно очень осторожно, т.к. клей очень горячий. 

                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для бутылок из газет. Маленький МК 02-03-2012 13:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Для бутылок из газет. Маленький МК

 Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz

[700x525]

[500x405]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[563x376]

[454x700]
[574x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бочонок 02-03-2012 13:29

Это цитата сообщения Плюшкина_еленка Оригинальное сообщение

Бочонок

Шедевры декора
Бочонок из прищепок и банки от чипсов
ткань клеим на клей ПВА
прищепок примерно 12
сделаем на крышке выступ, который не будет давать крышке съезжать.Вырезаем из картона несколько кругов диаметром чуть меньше, чем диаметр банки изнутри.Склеиваем круги.
Обклеиваем тканью.И приклеиваем к нижней части крышки
 

http://vk.com/wall-33382046_905

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по обложке от Ольги 02-03-2012 13:27

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

МК по обложке от Ольги

 

МК "Обложка на паспорт"

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж бутылок в подарок на Новый год. Мастер-классы! 02-03-2012 13:26

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Декупаж бутылок в подарок на Новый год. Мастер-классы!

Приближается светлый и сказочный праздник Новый Год, и, как всегда, мы начинаем готовиться к этому заранее. Украшаем свое жилье по новому, особенному, пробуем обежать все магазины в поисках подарков. А ведь имея немного деталей под рукой, можно всех хлопот избежать.
Ни для кого не секрет, что подарки "hand made" сейчас приобретают все большую популярность. Таким образом, и обычная бутылка вина или шампанского становится ярким и стильным презентом, если ее предварительно украсить. Да и затраты, как правило, вовсе небольшие. Но такой подарок точно будет единственным!



[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать] [показать] [показать] [показать]
МАСТЕР КЛАССЫ здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж. Шеллак и гуммиарабик. Полезные советы от Елены Пересторониной. 02-03-2012 13:25

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Декупаж. Шеллак и гуммиарабик. Полезные советы от Елены Пересторониной.

Доброго времени суток!

Хочу показать вам видео с уроком Елены Пересторониной /бабы Лены/, в котором она делится секретами использования недорогих вариантов шеллака и гуммиарабика для создания двухшагового кракелюра в декупаже.



Посмотреть другие видео Елены Пересторониной можно здесь

 

Всем удачи и бесконечного творческого вдохновения!!!

Елена Глебова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательные декупажные бутылки 02-03-2012 13:24

Это цитата сообщения НаташаРостова Оригинальное сообщение

Замечательные декупажные бутылки

1.
[466x700]

2.
[436x633]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии