• Авторизация


DINA FARRIS APPEL 21-03-2012 13:22

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

DINA FARRIS APPEL

[604x615]

[550x344]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
John Sloane 21-03-2012 13:21

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

John Sloane

[800x593]

[800x600]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Bessie Bamber 21-03-2012 13:19

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Bessie Bamber

[1024x667]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Manuel Garcia y Rodriguez (1863-1925). СЕВИЛЬЯ 21-03-2012 13:18

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Manuel Garcia y Rodriguez (1863-1925). СЕВИЛЬЯ

 

Manuel Garcia y Rodriguez (1863-1925). СЕВИЛЬЯ

Manuel Garcia y Rodriguez (1863-1925) - испанский художник,его творчество сильно связанно с Севильей,столицей Андaлусии.

В своих работах он показьiвает севильские дворики,а также природу Предлагаю Вам полюбоваться и наслaдиться зтой красотой!

+dalee

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год: история и традиции 21-03-2012 13:16

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Новый год: история и традиции

Новый год: история и традиции

         

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Много ли Вы знаете об истории этого праздника и о традициях Нового года? Постараюсь коротко рассказать о них:
  [644x469]

+dalee

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставка ИНДИГО под горячее. Использование кафельной плитки и обрезков ткани. ФОТО И ВИДЕО 21-03-2012 13:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подставка ИНДИГО под горячее. Использование кафельной плитки и обрезков ткани. ФОТО И ВИДЕО

Предлагаю вам сделать очень красивую штучку!

Еще один пост на эту тему у меня здесь http://marrietta.ru/post195703601/

Подставка под горячее (скорее всего, просто декоративная) выполнена на пластиковой канве. Обрезки ткани продеты крючком, можно использовать любые старые вещи. Посредине подставки - кафельная плитка. Под катом - фото-мастер-класс. Прилагаю и видео для наглядности. Ну кто из нас отказался бы от такой красоты? Если нет у вас в продаже пластиковой канвы, можно взять любую мелкую сетку, например, ту, что от комаров. Всем удачи!  

Здесь - схема подставки    Вложение: 3922658_indigodialtrivetpattern.pdf

[показать]


[показать]

[504x504]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основы вязания бисерных жгутов крючком 21-03-2012 12:37

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Основы вязания бисерных жгутов крючком

[показать]
[показать]
[показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ http://club.osinka.ru/topic-35276



Серия сообщений "вязание мехом,вязание с бисером":

Часть 1 - ВЯЗАНИЕ МЕХОВЫМИ ЛЕНТАМИ.Все что нашла по этой теме.
Часть 2 - Некоторые основные техники вязания спицами
...
Часть 28 - Вязание с мехом. Актуально.
Часть 29 - Вяжем вышивая: с бисером. Мастер-класс
Часть 30 - Основы вязания бисерных жгутов крючком
Часть 31 - Вязание с мехом. Новый мастер-класс
Часть 32 - Как сделать шапочку из обрезков меха
Часть 33 - Как ввязывать бусины
Часть 34 - Жакет с эффектом мехового жилета
Часть 35 - Способ вязания с бисером, паетками.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бантик звездочка своими руками. 21-03-2012 12:36

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Бантик звездочка своими руками.

В магазинах фурнитуры и материалов для цветочных и подарочных магазинов можно приобрести разнообразные готовые декоративные бантики. Различные цвета, фактура и размеры. Вроде бы все так просто – выбери и купи то, что понравится. Однако мастерам – затейникам интересен сам процесс их изготовления и поэтому, сегодня мы поделимся с вами секретом изготовления бантиков – звездочек.

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с круглой кокеткой 21-03-2012 12:34

Это цитата сообщения Елена_Жиганова Оригинальное сообщение

Жакет с круглой кокеткой

Связала кофточку для себя-любимой)))

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Eric Shepherd 21-03-2012 12:29

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Eric Shepherd

[1019x748]

[1024x753]

[1000x720]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстратор Наталия Ершова. 21-03-2012 12:28

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Иллюстратор Наталия Ершова.


Сайт Автора

[700x494]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Art by Qian Yu. 21-03-2012 12:26

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Art by Qian Yu.


Сайт Автора

[700x486]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстратор Копырин Андрей | Новогоднее. 21-03-2012 12:25

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Иллюстратор Копырин Андрей | Новогоднее.


Сайт Автора

[700x495]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Kevin McNeal. 21-03-2012 12:22

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Фотограф Kevin McNeal.


Сайт Автора

[700x466]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Sue Warner. 21-03-2012 12:21

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Художник Sue Warner.


Сайт Автора

[700x510]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно, но факт: 9 литров лимонада из 4х апельсинов 21-03-2012 09:40

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Невероятно, но факт: 9 литров лимонада из 4х апельсинов

[показать]Рецепт показался мне до невероятности неправдоподобным, но попробовать его на деле меня сподвиг тот факт, что автор рецепта сама не поверила в результат, когда в свою очередь впервые ознакомилась с перечнем ингредиентов. Однако попробовала-таки приготовить и отнюдь не пожалела об этом. В след за ней попробовала и я. И так же осталась очень довольна (а вместе со мной и все домочадцы). Так что, думаю, этим летом производители прохладительных напитков потеряют нас как клиентов. Потому как на вкус этот лимонад ничуть не уступает покупным сокам, а по отсутствию вредных добавок ни оставляет им ни шанса на конкуренцию.
4 апельсина моем и от души обдаем кипятком, дабы убрать воск, которым покрыта кожура любого цитрусового для их якобы лучшей сохранности. И убираем в морозилку… до следующего утра. Вынув плоды из морозилки, кладем их ненадолго в горячую воду, чтобы сделать поддающимися с нарезке, и затем, нарезая на кусочки, прокручиваем через мясорубку. Прокрученную массу апельсинов заливаем 3мя литрами холодной воды и даем настояться 10-15 минут (воду используем либо кипяченую, либо фильтрованную, короче – питьевую).
Через 15 минут профильтруем настой (сначала через дуршлаг, чтобы убрать крупные кусочки, затем через марлю или ситечко, чтобы убрать лишнюю мякоть – не выкидывайте отходы, они вам еще пригодятся). И доливаем в отфильтрованный настой еще 6 (ШЕСТЬ!!!) литров воды. Туда же вдогонку направляем 1 кг сахарного песка и 30г лимонной кислоты (к слову внесу поправку из личного опыта – лучше растворить песок заранее в чуть подогретой воде, потому как в таком большом объеме холодной воды перемешивать его не очень удобно и часть песка может остаться недорастворенной). Даем настояться еще один час и фсё! – лимонад готов. Разливаем по баночкам-бутылочкам-стаканчикам и угощаемся от души. Кого пугает столь солидный литраж, может уменьшить количество ингредиентов вполовину.
А апельсиновый жмых? - спросите вы. А из него можно забацать великолепное апельсиновое варенье буквально за 20 минут. Добавляем по вкусу лимонной кислоты и сахарного песка и в микроволновку на максимальную мощность на указанное время.
Надеюсь пригодится. Приятненького всем аппетита!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс Декупаж. Тени красками. 21-03-2012 08:47

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

Мастер-класс Декупаж. Тени красками.

Автор МК - Анна Гамзина. Ссылка на ее блог - http://blogs.mail.ru/mail/a.a.gamzina

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художественный декупаж пастелью 21-03-2012 08:46

Это цитата сообщения haplja Оригинальное сообщение

Художественный декупаж пастелью

 

marinanikulina

Художественный декупаж пастелью

Показываю на примере вот этой досочки 
[показать]

Шаг 1. Подготавливаем поверхность, делаем наш обычный декупаж! НО! работу лаком НЕ покрываем, так как пастель на акриловый лак ложится плохо, а вот на акриловую краску и на высохший ПВА ( что остался у нас вокруг приклеенной картинки) пастель ложится хорошо

Шаг 2. Заготавливаем пастель нужных цветов. Натираем её в "пыль" с помощью ножа"

[показать]

Шаг 3. В случае если у вас нет необходимого цвета пастели, то его можно создать смешивая другие цвета. 
Например у меня нет фиолетового цвета и я смешала синий и розовый "цикламен" что у меня были - получился третий цвет  [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крош.Мастер-класс 20-03-2012 17:20

Это цитата сообщения Елена_Коверкина Оригинальное сообщение

Крош.Мастер-класс

Крош.Мастер-класс.

 Кроша я вязала по описанию Мальвинки с Сателлины:

<a href=\"http://forum.satilina.com/viewtopic.php?p=16505#16505/\">Описание</a>

 

[525x700] [498x376] [448x336] [461x184] [700x525] [461x151] [360x336] [461x50] [700x386] [461x25] [699x382] [461x99] [700x525]Пришиваем к тельцу ножки,ручки и ушки [594x699] [461x124] Пришиваем глазки к тельцу [535x699] [358x143] [699x410] [367x81]Зрачок можно заменить маленькой пуговкой.Пришиваем носик и зрачок к белку. [700x656]Вышиваем Крошу бровки,ротик и передние зубки. [575x699]Остался один штрих-хвостик.Он вяжется в виде цветочка:1 ряд:4 в.п. соединить в кольцо.*5 в.п.,1сбн в кольцо из 4в.п.*,от *до* повторить еще 4 раза2 ряд:*над цепочкой из 5в.п. провязать5-6 сбн,1сбн над сбн предыдущего ряда*.От *до* повторить еще 4 раза.Пришить готовый цветочек. [567x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Копатыч.Мастер класс 20-03-2012 17:17

Это цитата сообщения Елена_Коверкина Оригинальное сообщение

Копатыч.Мастер класс

Копатыч.Мастер класс

 

[699x651]

Тело Копатыча:

1 ряд:набрать 2 воздушные петли(в.п.),далее в первую петельку
провязываем 6 столбиков без накида(ст.б.н.).Помечаем ниточкой другого
цвета конец ряда и орентируемся на него,а далее вяжем по кругу.

2 ряд:в каждый ст.б.н. предыдущего ряда-2ст.б.н =12ст.б.н

3 ряд:*1ст.б.н,2ст б.н. в ст.б.н. предыдущего ряда-т.е. 1 прибавка*,повторять от *до* 6 раз =18 ст.б.н.

4 ряд:*2ст.б.н.,1 прибавка*-6 раз =24 ст.б.н

5 ряд:*3ст.б.н.,1 прибавка*-6 раз =30 ст.б.н

6 ряд:*4ст.б.н.,1 прибавка*-6 раз =36 ст.б.н

7 ряд:*5ст.б.н.,1 прибавка*-6 раз =42 ст.б.н

8 ряд:*6ст.б.н.,1 прибавка*-6 раз =48 ст.б.н.

9 ряд:*7ст.б.н.,1 прибавка*-6 раз =54 ст.б.н.

10 ряд:*8ст.б.н.,1 прибавка*-6 раз =60 ст.б.н.

11-19 ряды: вяжем по кругу ст.б.н.  без прибавок

 

20ряд:*8 ст.б.н. 2 ст.б.н. вяжем вместе-т.е. 1 убавка*-6 раз =54 ст.б.н.

21 ряд:*7 ст.б.н. , 1 убавка*-6 раз =48 ст.б.н.

22 ряд:*6 ст.б.н. , 1 убавка*-6 раз =42 ст.б.н.

23 ряд:*5 ст.б.н. , 1 убавка*-6 раз =36 ст.б.н.

Постепенно набивайте тельце синтепоном или другим синтетическим наполнителем.В крайнем случае можно и ватой,только помните,что вата после стирки спрессуется и игрушка потеряет форму.

24 ряд:*4 ст.б.н. , 1 убавка*-6 раз =30 ст.б.н.

25 ряд:*3 ст.б.н. , 1 убавка*-6 раз =24 ст.б.н.

26 ряд:*2 ст.б.н. , 1 убавка*-6 раз =18 ст.б.н.

Поплотнее набейте тельце наполнителем.

27 ряд:*1 ст.б.н. , 1 убавка*-6 раз =12 ст.б.н.

28 ряд:* 1 убавка*-6 раз =6 ст.б.н.


Тельце готово!Проверьте,достаточно ли оно набито наполнителем и, при необходимости, распустите пару рядов и добавьте.

 

[699x647]

 

Ручки

1 ряд:2 в.п.В первую петельку провязываем 6 ст.б.н

Помечаем ниточкой другого
цвета конец ряда и орентируемся на него,а далее вяжем по кругу.

2 ряд:в каждый ст.б.н. предыдущего ряда-2ст.б.н =12ст.б.н

3-6 ряды: вяжем по кругу ст.б.н.  без прибавок

7 ряд:*1 ст.б.н. , 1 убавка*-4 раза =8 ст.б.н.

8-9 ряды: вяжем по кругу ст.б.н.  без прибавок

Ручки готовы!

[699x456]

Ножки

1 ряд:6 в.п.,ст.б.н. во вторую петлю от крючка,3 ст.б.н,5 ст.б.н. в последнюю петельку (вязание поворачивается на другую сторону дорожки из 6 в.п.),3 ст. б.н,4 с.б.н. в последнюю петлю. =16

Помечаем ниточкой другого цвета конец ряда и орентируемся на него,а далее вяжем по кругу.

2 ряд:2 ст.б.н в одну петлю предыдущего ряда,3 ст.б.н,5 притбавок,3ст.б.н,4 прибавки =26

3 ряд:1прибавка,5 ст.б.н.,*1 прибавка,2 ст.б.н.*,-2 раза,5 ст.б.н.,*1 прибавка,3 ст.б.н.*-2 раза=32

4 ряд:вяжем по кругу,без прибавок ст.б.н. но за заднюю

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии