• Авторизация


Вязание. Оригинальный берет и шарф! 21-03-2012 15:05

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Оригинальный берет и шарф!

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с крабовым мясом и курицей «Коралл» 21-03-2012 15:02

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Салат с крабовым мясом и курицей «Коралл»

[показать]
Когда пробуешь этот салат, то возникает ощущение, что ешь настоящих крабов.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат гранатовый к мясу. Просто и невероятно вкусно!!! 21-03-2012 15:01

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Салат гранатовый к мясу. Просто и невероятно вкусно!!!

[показать]
Этот салат подходит идеально к тяжелым мясным блюдам типа плова. Да и без плова - не оторваться.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматный яблочный пирог с корицей и карамелью 21-03-2012 14:50

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Ароматный яблочный пирог с корицей и карамелью

[показать]
Пирог получается очень нежный, воздушный, в меру сладкий. Вкусный, сил моих нет какой!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный бисквит с клубникой. 21-03-2012 14:47

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Творожный бисквит с клубникой. Нежнейший!!!

[показать]
Бисквит мне очень понравился. Во-первых, мы любим всё творожное, а во-вторых, он очень симпатичный, дырчатый, хорошо поднимается. Ну и вкусный, конечно! Рекомендую.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Дизайнерские варежки (схема) 21-03-2012 14:46

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Дизайнерские варежки (схема)

[показать] [показать]

В схеме лицевая петля – это пустая клеточка.
Лицевая скрещенная петля – это символ петельки.
Накид – это кружочек.
Буква Т на боку – это 2 лицевые петли вместе. В зависимости от наклона этой буквы Т может быть еще и две лицевые скрещенные.

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Женственные болеро и жакетики 21-03-2012 14:45

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Женственные болеро и жакетики

[показать] [показать]

[показать]
[показать] [показать]

[показать]
[показать] [показать]

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Уютный теплый комплект: юбка и палантин! 21-03-2012 14:44

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Уютный теплый комплект: юбка и палантин!

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Грибочки" в форме 21-03-2012 14:42

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Печенье "Грибочки" в форме

[700x549]

Автор Волшебница-Наталья 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЗОЧКИ ИЗ КАРТОНА И ШПАГАТА 21-03-2012 13:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ВАЗОЧКИ ИЗ КАРТОНА И ШПАГАТА

Если у вас есть толстый картон и шпагат, вы сможете сделать вот такую коробочку для рукоделия. Здесь - шаблон коробки в натуральную величину  Вложение: 3922678_basketweavingtemplate.pdf


[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангельское вязание крючком:) Вязание с ангелочками 21-03-2012 13:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Ангельское вязание крючком:) Вязание с ангелочками

 

[показать]

[700x595]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МатьИдитяСолоАссортиПортретное.. 21-03-2012 13:50

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

МатьИдитяСолоАссортиПортретное..

Adolphe Jourdan
[показать]

Seymour Joseph Guy
[показать]
+17
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
простое и главное - ВКУСНОЕ хрустящее печенье - хранится (если получится) хорошо 21-03-2012 13:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

простое и главное - ВКУСНОЕ хрустящее печенье - хранится (если получится) хорошо

Очень простое и вкусное печенье с ароматом меда и ванили! Самое сложное тут скатать шарики... Это печенье на маргарине, так как именно он дает хрусткость. И не надо охлаждать перед выпечкой.  Oчень понравилось это печенье. Попробуйте и вы!

[700x466]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные рецепты мороженного 21-03-2012 13:47

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Необычные рецепты мороженного



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Птичье молоко» 21-03-2012 13:46

Это цитата сообщения Джебол Оригинальное сообщение

Торт «Птичье молоко»

[показать]

Для теста
130 гр сливочного масла
1 стакан сахара
3 яйца
1 ч. л. соды + уксус
1 стакан муки
3 ч.л. какао

Для крема
300 гр сливочного масла
1.5 стакана сахара
3 ст. ложки манной крупы
2 стакана молока
1.5 — 2 лимона

Для глазури
2 ст.л. какао
3 ст.л. сахара
2 ст.л. сметаны
кусочек сливочного масла.


торт птичье молоко


Начала я готовить с того, что сварила манную кашу из 2-х стаканов молока и 3 столовых ложек манной крупы, добавив 0,5 стакана сахара. Она должна хорошо остыть, поэтому с неё мы и начинаем готовить.

Далее приступаем к приготовлению теста. Растопить масло, всыпать сахар и размешать.

Лучше это сделать миксером. Затем в эту же массу вбить по одному яйца, постепенно добавляем муку, просеивая

Потом добавляем соду, гасим её уксусом, можно лимонным соком

Замешиваем тесто, Тесто будет жидковатое. Разделить его на две части. Выпечь два коржа в форме, смазанной маслом.

Первую половину ставим выпекать. Температура в духовке около 180 С.

Во вторую добавить какао.

И тоже ставим выпекаться

Каждый корж разрезать на две части, желательно, пока они еще теплые, так как потом они станут твердыми и хрустящими. в итоге у вас получилось 4 коржа — 2 светлых и 2 темных.

Начинаем готовить крем. Каша наша сварена, почти остыла. Поставим её в холодильник.
Разотрите сливочное масло и сахар.

Затем натрите на мелкой терке лимон, я пропустила через мясорубку.

Добавляем лимон в крем

Продолжаем взбивать, постепенно добавляя холодную манную кашу

Крем взбить и поставить в холодильник на 20 минут.

Этим кремом слоем в 1.5-2 см поочередно смазать все коржи торта и бока.

Приступаем с созданию глазури: кипятим до загустения какао, сахар и сметану, пока не станет цвета шоколада, туда же добавить кусочек сливочного масла.

Поливаем сверху.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обвязка края крючком и вышивка на полотенце. ВИДЕО и фото-мастер-класс 21-03-2012 13:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Обвязка края крючком и вышивка на полотенце. ВИДЕО и фото-мастер-класс

Интересная вышивка на полотенце, видео вышивки - под катом. На обвязку края крючком прилагается подробный фото мастер-класс.

[показать]

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ СУМКУ ВЫТЯНУТЫМИ ПЕТЛЯМИ ИЗ СТАРОЙ ФУТБОЛКИ. ВИДЕО 21-03-2012 13:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ СУМКУ ВЫТЯНУТЫМИ ПЕТЛЯМИ ИЗ СТАРОЙ ФУТБОЛКИ. ВИДЕО

Предлагаю вам связать сумку из старой футболки. Сумка вяжется вытянутыми петлями. Под катом предлагаю вам посмотреть видео этой вязки нитками.

[588x392]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПСЕВДО-КАМИН и Цветы из бумажных пакетов. Мастер-классы 21-03-2012 13:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПСЕВДО-КАМИН и Цветы из бумажных пакетов. Мастер-классы

 Цветы выполнены из бумажных коричневых пакетов. Вам понадобятся: 6-8 бумажных пакетов, ножницы, карандаш и клей. Мастер-класс - под катом. А самое главное, что я хочу вам показать, это идея декорирования стены псевдо-камином. Идея мне очень понравилась. Как сделать камин смотрите ниже.

[показать]

Вот такой липовый камин можно сделать с использованием самых простых материалов. Появится в доме уют, красота, две полочки и место для декорации.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Giuseppe Castiglione 21-03-2012 13:30

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Giuseppe Castiglione

[800x928]

[647x1024]

[800x949]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Лупшин 21-03-2012 13:24

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Евгений Лупшин

[1024x661]

Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии