• Авторизация


ОТКРЫТКИ 14-01-2012 19:52

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Открытки со Старым Новым годом!


[500x333]

[500x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕКС 14-01-2012 19:51

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Кекс на лимонаде

[600x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-01-2012 19:49

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Тортитки и десерты для сладкоежек.

 

[400x214]

Торт "Наполеон" с клубникой

[400x214]

Королевская шарлотка

[400x214]

Меренга с клубникой

[400x214]

Клубника с ванильным соусом

 
[400x214]

Торт «Клубничка»

[400x214]

Творожно-клубничный торт

[400x214]

Клубника в сливках

[400x214]

Мороженое из йогурта

[400x214]

Желе с клубникой и абрикосами

[400x214]

Клубника, замороженная в натуральном соке

[400x214]

Фруктовые палочки
 (400x222, 13Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ КЛУБНИЧНЫЙ 14-01-2012 19:48

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт клубничного торта "Тирамису"


Для клубничного торта «Тирамису» Вам понадобится:
Ингредиенты:
бисквитное печенье - 200 г
апельсинового соку - 100 мл
сахар-песок - 90 гр
лимонного соку - 5 мл
маскарпоне - 250 г
клубники мороженной - 250 г
ликёр «Куантро» - 60 мл
яйца - 2 шт
клубники - 200 г
[600x400]
Для торта « Тирамису» потребуется особое бисквитное печенье «Савоярди» или аналогичное этому.

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ 14-01-2012 19:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень мягкий, нежный торт " какая ПРЕЛЕСТЬ" недорогой, но очень вкусный


 Называется торт так потому, что после того как его попробуют, говорят "какая прелесть" . Надеюсь когда Вы его попробуете Вы скажете то же самое . Итак начнём!  Мягкий, нежный, простой в приготовлении и недорогой, но очень вкусный торт "Прелесть".

[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТОФЕЛЬ ПО-ШВЕДСКИ 14-01-2012 19:46

Это цитата сообщения LusyPeachkhadze Оригинальное сообщение

Картофель по-шведски

Это блюдо не требует особых усилий, много времени и все эти продукты, думаю, есть в доме у каждого!)
Что понадобиться:
Картофель
Сыр (любой, я использую брынзу, чтобы не солить картофель!)
Бумага для выпечки
Растительное масло
Зелень (но это не обязательно)
Не сказала бы, что выглядит красиво - но вкусно!
[700x465]
"читать"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬЕ 14-01-2012 19:44

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Печенье "Вкусняшка"


Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 11 января  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

***

[показать]

 

ПОНАДОБИТСЯ:

Мука-200 гр

Сливочное масло-200 гр

Крахмал-50 гр

Сахар-0,5 стакана

Яйцо-2 шт

соль,ванилин,сахарная пудра.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

В размягченное масло добавить муку,растереть в крошку.

Затем добавить крахмал,сахар,яйца,ванилин и соль (по вкусу),все хорошо перемешать и убрать на 1 час в холод.

Готовое тесто раскатать в пласт,толщиной 0,3-0,5 мм.

Вырезать фигурки.

Застелить противень пергаментной бумагой,разложить печенье и поставить в разогретую духовку.

Выпекать при t 180 градусов до золотистого цвета.

Готовое печенье посыпать сахарной пудрой.

Можно (по желанию)покрыть растопленным шоколадом,а сверху посыпать сахарной пудрой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ ИЗ ОМЛЕТОВ 14-01-2012 19:43

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Закусочный торт из омлетов.

[350x197]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬЕ 14-01-2012 19:42

Это цитата сообщения mado Оригинальное сообщение

Печенье-мюсли.

Угощаемся овсяными печеньями-мюсли для тех кто любит полезную пищу.

[500x353]

Как готовить тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТКРЫТКИ 14-01-2012 19:38

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Открытки "Со Старым Новым годом" /2/и код!

LJILJANA [показать]
Открытки "Со Старым Новым годом" /2/и код!




[600x400]



[600x435]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТКРЫТКИ 14-01-2012 19:37

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ОТКРЫТКИ =ДЛЯ ТЕБЯ= + КОД


ИСТОЧНИК [показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД 14-01-2012 19:35

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Скоро Старый Новый год!

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНЫЙ ПИРОГ 14-01-2012 19:32

Это цитата сообщения MARGARITkA_OOZ Оригинальное сообщение

Сырный пирог-суфле

Сразу скажу основное - пирог прекрасен. Нет, он даже идеален!
Совершенно не капризен в приготовлении, несмотря на то, что суфле. Пробуйте обязательно, не пожалеете.

[показать]

Еще одним из его достоинств является то, что он легко допускает вариации некоторых наполнителей в составе базового рецепта, что будет менять оттенки вкуса по вашему желанию.
Вплоть до нового взгляда на ирландское рагу :) Шучу. Про рагу тут , обожаю этот эпизод в книжке, всегда его вспоминаю, когда товарищи кулинары изволят ссориться по поводу аутентичности рецептов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ ФРУКТОВО-ЯГОДНЫЙ 14-01-2012 19:31

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт фруктово-ягодного торта


[604x402]
Для такого вкусного торта, чизкейка Вам понадобятся:
Ингредиенты
Мука пшеничная - 0.5 ст
Творог - 700 г
Сметана - 150 г
Сахар - 1 ст
Молоко - 0.3 ст
Яйцо - 5 шт
Масло растительное - 0.5 ст

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЛЬМЕНИ 14-01-2012 19:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкуснотищa неописуемaя:Пельмени "Розочки"

Как же вкусно поесть, когда готовить нет времени? А у нас сегодня вот такие ПЕЛЬМЕНИ - РОЗОЧКИ!!!! Розочки оказались не только красивыми ,но и вкусными!!!!!

[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧИЗЕЙК 14-01-2012 19:29

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Чизкейк.Как приготовить чизкейк без выпечки

ЧИЗКЕЙК,КАК ПРИГОТОВИТЬ ЧИЗКЕЙК БЕЗ ВЫПЕЧКИ

[467x700]

Очень люблю чизкейк ,но никогда не приходилось его готовить.

Рассказали очень простой и быстрый рецепт чизкейка без выпечки,на все приготовление уходит 20 минут (не считая времени застывания)

Лучше готовить вечером и оставлять застывать на ночь

Торт получается,как из кондитерской

В переводе с английского языка чизкейк означает  «творожно-сырный пирог»,

Для данного десерта лучше всего подходят сливочные сыры,напоминающие творог, такие как Маскарпоне, Филадельфия, за неимением их можно заменить на любой другой сливочный мягкий сыр

Главное в приготовлении чизкейка  - не бойтесь экспериментировать, потому что чизкейк – это не только невероятно вкусный десерт, но и основа для творчества.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "ПРИЯТНЫЙ ДЕНЕК" 14-01-2012 19:28

Это цитата сообщения Домашний_Кулинар Оригинальное сообщение

Салат "Приятный денек"

Салат очень легко и быстро готовить, а самое главное, салат получается очень вкусным.

 

[506x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬЕ 14-01-2012 19:26

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Печенье "Вкусняшка"


Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 11 января  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

***

[показать]

 

ПОНАДОБИТСЯ:

Мука-200 гр

Сливочное масло-200 гр

Крахмал-50 гр

Сахар-0,5 стакана

Яйцо-2 шт

соль,ванилин,сахарная пудра.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

В размягченное масло добавить муку,растереть в крошку.

Затем добавить крахмал,сахар,яйца,ванилин и соль (по вкусу),все хорошо перемешать и убрать на 1 час в холод.

Готовое тесто раскатать в пласт,толщиной 0,3-0,5 мм.

Вырезать фигурки.

Застелить противень пергаментной бумагой,разложить печенье и поставить в разогретую духовку.

Выпекать при t 180 градусов до золотистого цвета.

Готовое печенье посыпать сахарной пудрой.

Можно (по желанию)покрыть растопленным шоколадом,а сверху посыпать сахарной пудрой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВОСТАНОВИТЬ ПОРОЛЬ ДНЕВНИКА 14-01-2012 19:09

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Как восстановить пароль дневника

Забыли пароль от дневника или сообщества, где являетесь администратором? Смело идем на главную страницу ЛиРу и восстанавливаем.

[700x466]

Вообще, есть несколько похожих способов - напишу про один из них.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТКРЫТКИ С СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ 14-01-2012 19:06

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Скоро Старый Новый год!

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии