• Авторизация


ТОРТ БИТОЕ СТЕКЛО 15-01-2012 12:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Торт "БИТОЕ СТЕКЛО"

  [показать]

Не знаю, кто придумал такое название для этого замечательного тортика. Этот рецепт я подсмотрела в интернете. Лично я назвала бы его "Весёлый калейдоскоп", потому что получается он такой весёлый и красочный. Этот тортик очень лёгкий, можно есть его, не опасаясь за фигуру, так как в его составе не жирные крема, а полезные для женского здоровья желе и банан. Готовится он довольно просто, даже духовка не нужна.

Понадобится

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНЯЯ СУМОЧКА 15-01-2012 12:13

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Летняя сумочка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ХИТРОСИ ВЯЗАНИЯ 15-01-2012 12:07

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости вязания

 

Для того чтобы правильно смотать пряжу в клубок, надо несколько раз намотать нить вокруг большого и указательного пальца в виде восьмерки, осторожно снять нити и затем наматывать клубок произвольно, часто меняя направление витков. 

***
Если у Вас после утомительной работы заболели глаза, уложите на них смоченные в холодной воде тампоны, затем замените их на тампоны, смоченные в теплой воде. Повторите эту процедуру несколько раз. 

***
Вы хотите вдеть в иглу толстую нитку, и Вам это никак не удается? Если держать иголку и нитку над бумагой контрастного цвета (белой для темной пряжи и темной для белой пряжи), дело пойдет на лад. Можно еще намылить кончик нити и скрутить его жгутом. 

***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНИМЕШКИ 15-01-2012 00:22

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Мои комментики с кодами

[425x109]
[441x259]


[357x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2012 00:18

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Картинки благодарности с кодом

[479x253]

[400x264]

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2012 00:16

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Открытки Поздравляю с Рождеством!+код!Авторские открытки от Pannamusic.Часть 2.

1-я часть ЗДЕСЬ



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕРЕНА 15-01-2012 00:14

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Verena Special

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С РОЖДЕСТВОМ 15-01-2012 00:10

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

70 Рождественских открыток с кодами

[показать]

[показать]
[x25]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗДРАВЛЕНИЯ 15-01-2012 00:09

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Поздравления с кодами


[500x500]


[559x436]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ НАПОЛЕОН 15-01-2012 00:07

Это цитата сообщения Энема Оригинальное сообщение

торт Наполеон.


[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2012 00:05

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Декоративная салфетка


[418x500]

 


Материалы: диаметр 60 см.
Вам потребуется: : пряжа (100% х/б). 55 г голубой, немного синей; крючок № 1,5.
Виды петель: смотрите ниже


ОПИСАНИЕ РАБОТЫ:

Основной мотив (5 шт.):
синей нитью набрать цепочку из 12 в. п. и замкнуть в круг с помощью соед. ст.
1-й р.: 1 в. п. подъема, 25 ст. б/н в получившееся кольцо.
Ряд закончить с помощью соед. ст. Нить отрезать.
2-й р.: присоединить голубую нить, 13 в. п. (3 в. п. подъема + 10 в. п.), * 1 ст. с/н во 2-й ст. б/н предыдущего ряда от крючка, 10 в. п. *, повторить от * до * 11 раз, всего 13 раз.
Ряд закончить с помощью соед. ст.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ 14-01-2012 23:58

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Самый быстрый и простой из тортов

[500x415]
Самый быстрый и простой из тортов

http://www.liveinternet.ru/users/elenka-lenusya/post190428509/Для теста:
2 стакана муки
2 стакана сахара
2 стакана кефира
2 столовые ложки меда (мед растопить, если он густой)
2 яйца,
Пакетик разрыхлителя.

Для крема:
2 большие банки сметаны ( примерно литр) 20-25% (густой)
1/2 стакана сахара
По одной горсти чернослива, кураги и изюма.
150 грамм жареного миндаля.
1/2 плитки шоколада

Процесс приготовления:
Смешиваем все вместе: муку, сахар, кефир, яйца, мед и добавляем разрыхлитель. Взбиваем миксером. Тесто делим на две части. Выпекаем в духовке два коржа.
Готовые коржи остудить и разрезать вдоль на 2 части.

Пока пекутся коржи, прокручиваем через мясорубку чернослив, курагу и изюм. Перемешиваем. Мелко рубим миндаль ( но не в пыть).
Для крема смешиваем сметану с сахаром. Хорошо взбиваем даем постоять, чтобы сахар растаял и еще раз перемешиваем.
Трем на мелкой терке шоколад и смешиваем с 1/4 частью дробленого миндаля. ( для украшения )

На холодные(!!!) коржи намазываем крем:
Первый слой : крем и сверху орехи. Кладем корж.
Второй слой: массу из сухофруктов, поливаем кремов и сверху орехи. Кладем корж.
Третий слой: крем и орехи. Последний корж.
Четвертый слой: остатки крема и сверху обильно посыпаем орехами с шоколадом.

Даем постоять немного ( пока мою посуду и убираюсь на кухне) в тепле и затем в холодильник.
Перед подачей на стол лучше дать постоять несколько часов, чтобы пропитался хорошенько.
из блога Анны Красоты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ 14-01-2012 23:57

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Шоколадный торт без выпечки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2012 23:48

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Торт:"Баунти".

Читать далее
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ 14-01-2012 23:46

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Торт:"Баунти".

Читать далее
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА МРЗ 14-01-2012 20:01

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Ресурсы для скачивания музыки MP3 на компьютер

Ресурсы для скачивания музыки MP3 на компьютер


Представляю вам ресурсы, с которых можно скачать
музыку mp3, к себе на компьютер
(бесплатно и без регистрации)

Лорик



Код для Мейла ЗДЕСЬ.



Серия сообщений "Музыка":

Часть 1 - Памяти Карузо...
Часть 2 - Новая Коллекция Песен Владимира Высоцкого (2010)
...
Часть 16 - Ваше величество - ВАЛЬС
Часть 17 - Как вставить музыку в свое сообщение
Часть 18 - Ресурсы для скачивания музыки MP3 на компьютер
Часть 19 - МУЗЫКАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА
Часть 20 - Учимся делать музыкальную открытку




Серия сообщений "Полезные ссылки":

Часть 1 - Просто полезный пост!!!
Часть 2 - Словари и автоматические переводчики в сети
...
Часть 20 - Делаем снег или дождь без фотошоп
Часть 21 - Сайты анимации текста и картинок
Часть 22 - Ресурсы для скачивания музыки MP3 на компьютер
Часть 23 - Программа Рaint.net


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2012 19:59

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Картинки "Старый Новый год", "Крещение Господне" с надписями+код

[показать]



Смотреть далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНИМАШКИ 14-01-2012 19:58

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

КОММЕНТЫ АНИМИРОВАННЫЕ

[показать]
" border="0" />
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УТКА С ГРЕЧКОЙ 14-01-2012 19:56

Это цитата сообщения маманата Оригинальное сообщение

Утка с гречей

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕКСЫ 14-01-2012 19:55

Это цитата сообщения LusyPeachkhadze Оригинальное сообщение

Ананасово-банановые кексики!!!

Что понадобиться:
3 стакана муки
2 стакана сахара
2 ч.л. ванилина
3 ч.л. разрыхлитель (можно соду)
1 ч.л. соли
2 яйца
8 ст.л. растительного масла
300-400 грамм консервированного ананаса
1 спелый банан
и сливочное масло для смазывания формочек
ну и соответственно, формочки (лучше бумажные, чтоб потом не мыть ничего, но у нас, к сожалению, были только металлические и силиконовые)
[700x465]
"Начнем"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии