• Авторизация


Без заголовка 05-02-2012 12:37

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Скачиваем видео и музыку без проблем



http://www.liveinternet.ru/users/valentina_kutzner/profile


Скачиваем видео и музыку без проблем



Вечная проблема как скачать видео, музыку, файлы с сайтов. Теперь этой проблемы нет! Вставляете в окошко адрес страницы с которой требуется скачать и нажимаете кнопку "скачать". Далее произойдёт переадресация (надо немного подождать окончания загрузки) и вам будет предложено скачать файл в удобном для вас формате! Просто возьмите пост в цитатник и у вас всегда будет под рукой инструмент для скачивания файлов из сети!





 



найдено у Марка...

Смотрите также:


Хитрoсти Youtube  Полезные сочетания клавиш  Лучшие сайты для поиска музыки 


 


 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 12:30

Это цитата сообщения Домашний_Кулинар Оригинальное сообщение

Наивкуснейшая рисовая каша с тыквой

Очень люблю эту кашу, когда мой сын был маленьким эта каша была его излюбленным завтраком. Какую кашу предпочитаете вы и как готовите?


[690x460]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-02-2012 23:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Создавайте свои шедевры! О творческом подходе к вязанию

Девочки, этот шарф, наверное, уже видели все. По ссылке ниже его можно даже купить. Но я не о покупке, а о подходе! Ведь здесь использованы самые обычные лицевые и изнаночные петли, а какой эффект! Все ищут описание, а некоторые девочки берут спицы в руки и делают! Ниже есть шапочка и шарф с описаниями. Главное захотеть!

Хочу обратиться к девочкам, знающим португальский, может подскажете названия петель в описании шарфа? Гугл не потянул совсем!

http://www.etsy.com/listing/84432403/winter-fashio...pping-new?ref=tre-1867159254-1

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://s30592971209.mirtesen.ru/blog/43591023633/I...vyazaniya-spitsami#42824305178

[показать]      [показать]

[показать]      [показать]

[показать]

http://www.vitoriaquintal.com.br/receita20.htm

[показать]      [показать]

Material:
3 novelos de Cisne Cetim na cor nº1539
Agulha para Tricô Corrente nº6
Execução:
Com 1 fio de cisne cetim colocar 52 pontos na agulha nº 6 e fazer 18 cm do ponto sanfona 1/1 ( 1tr,1m).
A seguir fazer as carreiras abaixo começando pelo lado do direito:
- 20 pontos sanfona 1/1, 6 tr, aumentar 8 pontos, 6 tr, 20 pontos sanfona 1/1
- 20 pontos sanfona, 20 m, 20 pontos sanfona
- 20 pontos sanfona, 20 tr, 20 pontos sanfona
-20 pontos sanfona, arrematar 20 pontos, 20 pontos sanfona
A Seguir fazer 23 vezes as 8 carreiras abaixo:
1ª carreira: 20 pontos sanfona, recolocar os 20 pontos, 20 pontos sanfona
2ª, 4ª e 6ª carreiras: 20 pontos sanfona, 20 m, 20 pontos sanfona
3ª, 5ª e 7ª carreiras: 20 pontos sanfona, 20 tr, 20 pontos sanfona
8ª carreira: 20 pontos sanfona, arrematar 20 pontos, 20 pontos sanfona
A seguir para terminar o trabalho fazer da seguinte maneira:
- 20 pontos sanfona, recolocar 20 pontos, 20 pontos sanfona
- 20 pontos sanfona, 20 m, 20 pontos sanfona
- 20 pontos sanfona, 6tr, arrematar 8 pontos, 6 tr, 20 pontos sanfona
Fazer mais 18 cm de ponto sanfona 1/1 ( 1 tr, 1 m) e arrematar o trabalho.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 23:45

Это цитата сообщения Хлебникова_Наталья Оригинальное сообщение

Несколько рецептов вкусных молочных коктейлей

1. Простейший молочный коктейль:
Основное оборудование и принадлежности: блендер, стаканы.
Нам понадобятся:
1,5 л. молока;
200 г мороженого;
несколько кусочков льда и фруктовый сироп по вкусу.
Все взбить в чашке блендера, разлить по стаканам и наслаждаться!

Дальше хочу перечислить несколько популярных рецептов молочных коктейлей и просто молочных напитков:

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 13:21

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Вяжем крючком № 2 2012

[показать]

Журнал по вязанию крючком представляет яркую коллекцию модной женской одежды. Платья, пуловеры, туники, юбки, болеро, мантилья, шали, митенки и другие аксессуары: богатой цветовой гаммы - от всегда модного белого до цвета горького шоколада, ажурных узоров, элегантных силуэтов. Также в выпуске: мастер-класс по вязанию стильных украшений и вязание предметов домашнего интерьера в восточном стиле.



    ПОСМОТРЕТЬ и СКАЧАТЬ журнал можно здесь >>>

    ИЛИ здесь >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 13:14

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Салаты с крабовыми палочками

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 13:13

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Набор петель для вязания спицами при помощи косички ,свяанной крючком




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 13:12

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Митенки, нарукавники с эффектом клоке


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 13:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для начинающих: вязание крючком за одну из дужек петли.

Автор:  

[показать]

Очень часто у начинающих вязальщиц возникает вопрос по основам вязания крючком, связанный с провязыванием столбиков. Суть вопроса в вязании за одну или две дужки петли.

Что это значит?

Каждая петля состоит из двух стенок – дужек. Та дужка, которая ближе к нам при вязании называется передней, а та что дальше – задней.

В описаниях указывается за какую из дужек вязать, если точных указаний нет, то предполагается вязание за обе дужки одновременно.

Все варианты и описание здесь: http://crochet-story.ru/?p=2053

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 13:07

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Плееры именно для Ли.ру



Вместо текста "ВАШ ФАЙЛ" в коде нужно вставить ссылку на Ваш mp3


Я брала ссылку на mp3 с "привет.ру" и вот как она должна выглядеть:

http://stat17.privet.ru/mp3/092aafa1aabb1574feaf4a958e8590ec


Далее код и еще один плеер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 13:04

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

"Что делать, если завис компьютер?"


[700x88]

У Вас,  наверное, бывали ситуации, когда компьютер переставал реагировать на любые Ваши действия или реагировал чрезвычайно медленно? Уверен, что бывали, также как и у всех, кто иногда проводит своё время за компьютером. Такие неприятные ситуации с "зависаниями" зачастую решаются с помощью кнопки RESET на системном блоке. Однако такое грубое действие, я бы рекомендовал делать только в крайнем случае. Почему?

3869504_71cda4e7de89 (22x30, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 13:00

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Генератор плееров...Подробно,как пользоваться им..





[показать]
Жмём на сердечко под плеером и попадаем на сайт "Генератор плееров".
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 12:58

Это цитата сообщения Olia4 Оригинальное сообщение

Гречка по-деревенски

 

[500x375]

Ингредиенты:

Окорок свиной 500г

Гречка 1,5 стакана

Морковь 2 шт.

Лук репчатый 3 шт.

Мука 2 ст. ложки

Масло подсолнечное для жарки,соль,перец,приправа для свинины,свежий укроп

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 12:57

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Народные средства от простуды на губах(герпес)

[244x300]Герпес, или проще говоря простуда на губах весьма распространенная болезнь среди людей, хоть раз этой болезнью болел каждый человек на земле, эта болезнь сама по себе не вызывает никакой опасности, однако если ее не лечит, то может привезти к заражениям, вот именно они и вызывают опасность, да и с эстетической точки зрения простуда на губах не выглядит эффектной, и портит весь вид человека. Часто на форумах, посвященных здоровью можно встретить вопросы типа: «простуда на губах как лечить», «вылез герпес что делать». Ответ на этот вопрос можно дать разным образом, средство от простуды на губах можно подобрать разное, будь то традиционная медицина, или народная, главное чтобы все это было безопасно, и не вылилось в болезнь еще хуже. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 12:56

Это цитата сообщения Irina-Iriss Оригинальное сообщение

МК по Круглому барашку

Начать с чистого листа..... так трепетно, так волнительно....
Сомнения в сторону! Начнем вязать!!!! маленькую, простенькую и очччень миленькую овечку (или барашка - кому как нравится).
Она иногда бегала у меня по экрану на рабочем компьютере: мешала работать и поднимала настроение :))) а теперь эта малышка воплотилась в мягкую игрушку, что бы радовать в любом месте и в любое время (только не забудь взять ее с собой!!!)
[700x514]
СХЕМА



Серия сообщений "Мои авторские игрушки и описания":

Часть 1 - МК по Круглому барашку
Часть 2 - Летающий тильдо-кот
Часть 3 - Мурзик в цветочном горшке
...
Часть 7 - Вяжем корзинку крючком (почти МК)
Часть 8 - Дельфинчик спицами МК
Часть 9 - МК Ящерка ФФ (восстановленные записи)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2012 12:02

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Голубцы в пекинской капусте. Рецепт с фотографиями.

 

Не то, чтобы проблема, но решился теперь вопрос, на который я не могла ответить, как? как так аккуратно и красиво скручивают голубцы...попробую использовать пекинскую капусту, может быть она более податлива, как уверяет автор рецепта.

[показать]

Я с детства обожаю голубцы. Могу съесть много сразу и с огромным удовольствием. Одна проблема - мне тяжело дается отпаривание и разбирание капустного кочана для голубцов. Уже не помню где я увидела идею заворачивания голубцов в листья пекинки. Долго собиралась приготовить и вот наконец созрела.

Эти голубцы вместо мяса приготовлены из курицы. Что, впрочем, не исключает возмжности все-таки заменить ее обратно на мясо, если вы захотите.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 22:30

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Стильные пинетки, очень-очень подробный мастер-класс

[показать]
Эти пинетки были,но почти без описания.
А здесь очень подробно ,63 фото , мк-пошаговый, поэтому вот ссылки на 2 альбома(в один не поместились).
http://www.stranamam.ru/album/2521511/ это начало
http://www.stranamam.ru/album/2521631/ это продолжение и конец мк,нужна регистрация в стране мам
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 13:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шар, вязанный "вдоль экватора". Мастер-класс

[показать]

Именно так: сегодня мы будем учиться вязать шар, двигаясь вдоль его экватора и вывязывая дольку за долькой.

В основе технологии лежит понятие укороченного ряда, манипуляции с которыми и позволяют добиться нужного эффекта объема.
Даже если вы никогда не использовали этот прием в своей работе,
попробуйте, у вас непременно получится!

Для работы нам понадобится:
- пряжа, например такая;
- спицы;
- наполнитель;
- иголка под пряжу и ножницы.

Будем вязать шар настолько плотно, насколько вы можете себе позволить, без излишеств, т.е. просто лицевой гладью (лицевые петли в лицевых рядах, изнаночные – в изнаночных). По окончанию МК вы поймете, что исполните любые излишества – узорные вариации, вплетение бисера, вышивку – и без моего участия.

Вспоминаем математику школьного курса.
Если нам нужен шар радиуса R, то длина начального ряда должна составить πR=3,14*R. Исходя из этого и принимая в расчет плотность своего вязания выбранной пряжей/выбранными спицами, рассчитайте самостоятельно число петель в начальном ряду. Округляем полученное число до ближайшего целого, делящегося на три.

Набираем петли (это можно делать любым способом, но идеальным можно считать метод открытых петель), оставив довольно длинный хвостик (он нам понадобится позже), провязываем первый ряд лицевыми до предпоследней петли включительно.

Продолжение мастер-класса здесь: http://fibergraph.livejournal.com/23380.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 13:06

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Плеер - невидимка


[показать]

Для плеера - невидимки, а значит с автозапуском нам нужно - шаблон плеера
(копируем из окошка)

и ссылка на видео с YouTube.
Как её найти - легко!

Находим страницу с нужным роликом,
точнее с нужной музыкой -
у нас же плеер - невидимка
А дальше смотрим скрины

[393x102]

[361x174]

Обязательно ипользуйте старый код встраивания для получения ссылки,
то что выделено синим
и есть ссылка на видео.

[412x248]

Дальше вставляем эту ссылку в шаблон
и получаем


Плеер видно? - Нет! Слышно? - Да!
Что мы и хотели!

тут



Серия сообщений "аудиоплееры":

Часть 1 - Кнопка- плеер
Часть 2 - Аудио плееры.
...
Часть 21 - КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЛЕЕРОМ С САЙТА muzicons.com
Часть 22 - УРОК =КАК СОХРАНЯТЬ МЕЛОДИИ С MAIL.RU В СВОЙ КОМПЬЮТЕР
Часть 23 - Плеер - невидимка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 13:04

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как правильно использовать "кнопки, убирающие текст под кат. Урок"


По многочисленным просьбам объясняю, как правильно пользоваться кнопками, с помощью которых,текст убирается под кат. Ими можно и не пользоваться, но мы делаем некоторые посты, где эти кнопочки украшают пост и всем понятно, что нажав на нее, попадаешь на страничку автора и пост откроется целиком. Итак, возьмем пока вот эти две кнопочки:

Вот код одной из них, в данном случае второй кнопки:

<img src="http://www.bagacum.fr/images/gifs_boutons/gifs_fleches/fleche_040.gif" alt="" width="23" height="49"/>



Для начала еще раз повторяю код, с помощью которого текст убирается под кат, вот он:

[more]



Если поставить только этот тег(сами решаете, в какое место его поставить), то автоматически остальная часть уберется под кат
Можно и вписать свой текст, ну например такой:

[more=Самое интересное под катом]


Здесь читатель увидит эти слова и нажав на них,прочитает текст целиком.
Надеюсь, с эти мы разобрались с вами. А теперь про кнопки.
Если вы поставите вот так, как я указала в рамочке ниже, то будет стоять одна кнопочка, без текста и она будет кликабельна. И нажав на нее, читатель увидит пост целиком.

[more=<img src="http://www.bagacum.fr/images/gifs_boutons/gifs_fleches/fleche_040.gif" alt="" width="23" height="49"/>]


В рамочке после слов more=следует код кнопочки, вы выбираете свою кнопочку и вставляете в квадратные кнопки полностью код. Повторюсь, что в этом случае будет стоять одна кликабельная кнопочка,но без текста.
Можно и с текстом, кому как нравится. С текстом все должно будет выглядеть вот так, то есть мы должны будем добавить в код, который выше, свой текст:

<center>[more=
<center><img src="http://www.bagacum.fr/images/gifs_boutons/gifs_fleches/fleche_040.gif" alt="" width="23" height="49"/><center>ЖМИ]


Вот что должно получится, когда вы поставите этот код:


ЖМИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии