• Авторизация


Вяжем ручки для сумки 21-02-2012 13:43

Это цитата сообщения Лазурная_волна Оригинальное сообщение

Вяжем ручки для сумки

[показать]

Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ «ТВОРОЖНО-ЯБЛОЧНЫЙ» 20-02-2012 23:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ПИРОГ «ТВОРОЖНО-ЯБЛОЧНЫЙ»

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

КАК ИЗГОТОВИТЬ ИЗУМРУДНЫЙ ДНЕВНОЙ ГЕККОН 20-02-2012 23:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

КАК ИЗГОТОВИТЬ ИЗУМРУДНЫЙ ДНЕВНОЙ ГЕККОН

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка букв "Z", "Y", "X", "W", "V", "U", "T" 20-02-2012 23:54

Это цитата сообщения Alexandrovna2828 Оригинальное сообщение

Вышивка букв "Z", "Y", "X", "W", "V", "U", "T".

Красивая схема вышивки буквы “Z”



[240x300]Итак, это последняя буква выполненная в данном стиле. Буква украшена цветами, это придаёт ей нежность и красоту.

Вышить такую работу не сложно. Материала уйдёт не много да и времени вы потратите достаточно мало. Вышивать можно нитками или бисером. Но учтите, вышитые бисером картинки не очень прочные, поэтому не стоит использовать бисер при вышивке на джинсах или футболке, на вещах, которые подвергаются частой стирке и глажке.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы начинаем вязать Копатыча 20-02-2012 23:52

Это цитата сообщения Тана_И-ва Оригинальное сообщение

в понедельник мы начинаем вязать Копатыча

В понедельник начинают вязать Копатыча!

О своём желании участвовать заявили больше 70 человек

[312x283]

Onlain - вязание ЗДЕСЬ: http://www.skazkidoma.ru/forum/13-24-1

 

Серия сообщений "Вяжем и Шьем onlain":
Часть 1 - Как я вяжу ручки игрушкам
Часть 2 - Собираюсь вязать вот такую девульку. Кто со мной?
...
Часть 25 - МК по пошиву Лунтика без использования швейной машины. Часть 2.
Часть 26 - Вязание вытянутых петель с помощью пальца
Часть 27 - в понедельник мы начинаем вязать Копатыча
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для любителей вышивки! 20-02-2012 23:48

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Для любителей вышивки!

Посмотрите какую прелесть нашла тут http://www.stranamam.ru/album/2627323/


1.
[700x490]

2.
[700x491]

3.
[518x700]
Здесь схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вышивка: "Яркие цветы", "Два медвежонка", "Жёлтые бабочки на розе". 20-02-2012 23:46

Это цитата сообщения Alexandrovna2828 Оригинальное сообщение

Вышивка: "Яркие цветы", "Два медвежонка", "Жёлтые бабочки на розе".

 

Схема вышивки бисером “Яркие цветы”



[277x300]

Вышивка бисером – один из самых красивых видов рукоделия. Работы вышитые бисером смотрятся очень красиво и нежно. Вашим близким будет очень приятно получить такую работу в подарок, тем более если такой подарок будет сделан Вашими руками.

Для того, чтобы было удобнее работать с данной схемой, сохраните её на вашем компьютере. Так как предоставленная схема достаточно хорошего качества, вы можете увеличивать её.  Желаю вам удачи!

 

Схема вышивки “Два медвежонка”



[300x273]

Эти милые два медвежонка буду очень красиво смотреться на детской однотонной футболке.

Работа по данной схеме хорошо подойдёт для тех, кто только учится такому виду рукоделия как вышивка крестиком.

Вышивать следует нитками мулине, обычным крестиком в 2-4 нити. Внимательно следите за схемой и у Вас  всё получится и не возникнет никаких трудностей.

 

Схема вышивки “Жёлтые бабочки на розе”



[207x300]

Работу по схеме можно выполнять нитками мулине, вышивая по схеме обычными крестиками в 2-3 нитки. А так же можно использовать бисер. Необходимые материалы и инструменты по вышивке бисером вы можете найти здесь. На сайте так же есть информация по основным приёмам вышивки бисером.

Для того, чтобы вам было удобнее работать со схемой, сохраните её на вашем компьютере и увеличьте. Так как качество предоставленной схемы хорошее, у вас не возникнет проблем при увеличении  изображения.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяжем знаменитую шапку-смайл! 20-02-2012 23:43

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

вяжем знаменитую шапку-смайл!

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

ОПИСАНИЕ http://netskuki.net/uteplyaemsya-originalno-vyazhem-znamenituyu-shapku-smajl/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленый жилет 20-02-2012 13:16

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Зеленый жилет

[показать] http://klubochek.net/jileti_i_bezrukavki/404-zelenyjj-zhilet.html
[показать]
[показать]
[показать]
Размеры: 34/36 (40/42) 46/48.

Для вязания жилета Вам потребуется:
• 350 (400) 500 г зелёной пряжи New Cotton (60% хлопка, 40% микроволокна, 140 м/50 г);
• спицы № 6;
• крючок № 5;
• 1 пуговица.

Узор из зигзагов: число петель кратно 9 + 2 кромочные.
Вязать по схеме, на которой приведены только лицевые ряды; в изнаночных рядах петли вязать по рисунку.
Начинать с 1 кромочной, повторять петли раппорта, заканчивать 1 кромочной.
Повторять с 1-го по 24-й ряд.

Плотность вязания: 18,5 петель и 24,5 ряда = 10 x 10 см.


ВЯЗАНИЕ ЖИЛЕТА.

Спинка.
Набрать 92 (110) 128 петель и связать 1 изнаночный ряд лицевыми (этот ряд не учитывается при дальнейшем счёте).
Затем вязать узором из зигзагов.
Для боковых скосов закрыть с обеих сторон в каждом 16-м ряду 7 х 1 петле (попеременно в каждом 14-м и 16-м ряду 7 х 1 петле) в каждом 14-м ряду 7 х 1 петле = 78 (96) 114 петель.
Через 47,5 см = 116 рядов (45 см = 110 рядов) 42,5 см = 104 ряда от наборного края закрыть для пройм с обеих сторон 3 петли и в каждом 2-м ряду 1 х 2 и 3 х 1 петле = 62 (80) 98 петель.
Через 64,5 см = 158 рядов от наборного края закрыть для выреза горловины средние 20 (24) 28 петель и обе стороны закончить раздельно.
Для закругления закрыть с внутреннего края в каждом 2-м ряду 1 х 3 и 1 х 2 петли.
Одновременно с убавлением для выреза горловины закрыть для скосов плеча с обеих сторон 4 (5) 6 петель и в каждом 2-м ряду 3 х 4 (6) 8 петель.
Через 67 см = 164 ряда от наборного края все петли должны быть закрыты.

Левая полочка.
Набрать 47 (56) 65 петель и связать 1 изнаночный ряд лицевыми (этот ряд не учитывается при дальнейшем счёте).
Затем вязать узором из зигзагов.
Выполнить с правой стороны боковой скос, пройму и скос плеча как на спинке.
Через 44 см = 108 рядов от наборного края закрыть для скоса выреза с левой стороны 1 петлю, затем в каждом 2-м ряду 4 х 1 петле и в каждом 4-м ряду 11 х 1 петле (попеременно в каждом 2-м и 4-м ряду 17 х 1 петле) в каждом 2-м ряду 12 х 1 петле и в каждом 4-м ряду 7 х 1 петле.
На высоте спинки все петли должны быть закрыты.

Правая полочка.
Вязать симметрично.

Сборка.
Выполнить плечевые и боковые швы.
Все края обвязать 1 рядом «рачьего шага» (столбики без накида слева направо).
Выполнить на правой полочке для петельки цепочку из воздушных петель; пришить пуговицу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусное печенье. 20-02-2012 13:15

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Вкусное печенье.

Сегодня пятница...и вечером хорошо бы попить чайку,с чем нибудь вкусненьким... я испекла к чаю,моё фирменное обалденно вкусное печенье.Пеку много лет его,и всегда просто улетает со стола,а гости просят парочку с собой.Кто из Вас попробует,будет благодарить за рецепт.Итак:250 гр сливочного масла(или маргарина)не топить!
1/2 стакана сахара
1 яйцо
1 чай.лож соды(гашёной в уксусе)
2-3 стакана муки
Всё соединить,замесить тесто,разложить его на противне,раскатать или размять руками в пласт,верх смазать густым вареньем(у меня чёрная смородина перетёртая с сахаром,она самая идеальная).

Читать далее


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание на клубничную тему. 20-02-2012 13:13

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Вязание на клубничную тему.

А кто хочет клубничку?)))) большая подборка схем, уроков и моделей. здесь вы найдете детскую и взрослую  одежд, придметы домашнего декора и несколько интересных идей. В общем все про клубнику))0

[показать] описание вы найдете здесь http://viazaniymirdetstva.blogspot.com/2011/11/klubnichka-kruchkom.html
[показать] эту аппетитную клубничку можно посмотреть на этом сайте http://magicthread.ru/texnologiya-vyazaniya-kryuchkom/vyazanye-klubnichki.html 

Продолжение
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинов поедим? 20-02-2012 13:12

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Блинов поедим?


Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 20 февраля  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

***

 

Надежда Бабкина стала государыней Масленицей, открыв масленичную неделю в Ярославле

[показать]

Много у нас в сообществе было рецептов блинов, вот лишь некоторые из них:

Блинчики и блинчики с мясом от умничкаразумничка 

[показать]  [показать]

 

Блины из цукинии с копченой семгой и Блины-розы от MONIA

[показать]  

[показать]

 

Блинчики Ажурные от EMMELINA

[показать]

 

Вкусные оладьи из курицы от alenalan

DSC00453 (700x525, 368Kb)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Женственная узорчатая водолазка. 20-02-2012 12:45

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Женственная узорчатая водолазка.

[показать]

ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фиолетовые Крокусы - три схемки 20-02-2012 12:42

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Фиолетовые Крокусы - три схемки

[350x283]
Далее-фиолет (126x83, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылочная радость - просто клад 20-02-2012 12:40

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Ссылочная радость - просто клад

ссылочная радость - просто клад

 

Сссылочная радость!


[показать]



Памятка начинающим блогерам 


Как спрятать часть текста "под cut"?


Как расположить картинку справа и слева от текста

Как расположить картинку в центре текста и по краям


Как сделать всплывающую подсказку к изображению

Как сделать фон для записи в блоге 

Как сделать кликабельную картинку

Как вставить музыку в комментарий

Как сделать постраничное оглавление блога

Как сделать навигацию по блогу (бродилку, оглавление)

Как сделать картинку-кнопку для бродилки

Как сделать слайд-альбом

Как сделать скриншот - фотографию экрана

Как сделать скриншот с видео-изображения

Как скачать видео 

Линеечки. Огромная коллекция 

Кнопочки типа "Я люблю Васю"

Информер погоды

Счётчики посещаемости 

Cursor Mania - курсоры, интересные смайлики

Оптические иллюзии

Палитра для текста

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-часики для дневичка +код. 20-02-2012 12:39

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Флеш-часики для дневичка +код.

[650x91]



[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший десерт "Птичье молоко" для сладкоежек! 20-02-2012 12:37

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Вкуснейший десерт "Птичье молоко" для сладкоежек!

[показать]

Если вы еще не пробовали этот нежнейший десерт - срочно приготовьте! Это ведь не так уж и сложно. А как вкусно! В восторге будут не только дети, но и взрослые! 

3407372_55515137_1266789203_35003 (100x120, 30Kb)

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка 19-02-2012 19:45

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Без заголовка

http://www.liveinternet.ru/users/svetlana-sima/post207357581/

Кофта для девочки с цветочками

http://myswallow.net/?p=55

[показать]
[показать][URL=http://ifotki.info/9/3eacb92951e669afaf96a82a94efaa206d79c1108446836.jpg.html][IMG]http://f9.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс. Романтическое чаепитие... 19-02-2012 19:23

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Романтическое чаепитие...

[361x225]

Такие кружечки сделают Ваше чаепитие по-настоящему теплым и романтичным.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка творожная с тыквой 19-02-2012 19:22

Это цитата сообщения ЕваАня Оригинальное сообщение

Запеканка творожная с тыквой

Простая , быстрая , вкусная и полезная запеканка из творога и тыквы.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии