• Авторизация


Шарф “Reversi” видеоурок 25-02-2012 00:00

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Шарф “Reversi” видеоурок

[показать]

Заинтересовала меня эта тема, двусторонне вязание аранов,есть такие модели вязанных изделий где араны должны быть двусторонними,ну например шарф,очень некрасиво смотреться когда с одной стороны есть узор,а с другой стороны нет,получается есть лицо и изнанка.И вот,что я нашла на эту тему.А здесь я публиковала схему двусторонних аранов.Надеюсь Вам будет интересно.

eliZZZa

[300x200]





Модели без описания.


ravelry.com

[700x525]

ravelry.com
[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание ваше хобби 11 10 24-02-2012 23:51

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

вязание ваше хобби 11 10

Фотографии в альбоме «вязание ваше хобби 11 10» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пинетки 24-02-2012 23:50

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Пинетки - Whit's Knits: Elizabeth Zimmermann's Baby Booties

Пинетки.

Whit's Knits: Elizabeth Zimmermann's Baby Booties

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтое пальто 24-02-2012 23:48

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Желтое пальто

[309x526] [показать] [показать]
Красивое вязаное пальто исполнено узорами из ромбов, кос и жгутов. Яркий цвет изделия создаст прекрасное весеннее настроение.

Для вязания размера 36/38 потребуется 1100 г пряжи Cashmerino Aran (55% мериносовой шерсти, 33% микроволокна, 12% кашемира, 90 м/50 г); прямые спицы №4,5 и №5; 2 пары круговых спиц №4,5; крючок №4; пуговицы 4 штуки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕО-УРОК: ДЛИННАЯ ПЕТЛЯ КРЮЧКОМ. 24-02-2012 23:40

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ВИДЕО-УРОК: ДЛИННАЯ ПЕТЛЯ КРЮЧКОМ.

/www.knittingforbeginners.ru/dlinnaja-petlia-video-urok-viazania-kruckom/">http://www.knittingforbeginners.ru

Длинная петля – это очень простой и вместе с тем эффектный приём вязания. А интересный он потому, что позволяет создавать многоцветные узоры уникальные по своей красоте. Вот только поглядите на эти два примера. С первого взгляда даже не понятно как эта красота связана, но не для нас!
[359x229]
[280x279]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметано-фруктовый желейный тортик 24-02-2012 13:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сметано-фруктовый желейный тортик

  [400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание на вилке. Базовый узор. Видео 23-02-2012 12:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вязание на вилке. Базовый узор. Видео

http://www.trozo.ru/archives/36032

Огромную популярность набирает вязание на вилке. Удивительные по красоте узоры, необычная технология и, – как результат, – красивая работа. Все, что требуется для того, что научиться вязать на вилке – пряжа и инструмент, имеющий U-образную форму; он очень похож на шпильку или вилку с двумя зубками. Вяжут на вилке крючком. При выборе всех необходимых инструментов (пряжа, вилка и крючок) необходимо учитывать, чтобы все они имели одинаковую толщину – только в этом случае изделие будет иметь красивую форму и легко сниматься с вилки. Процесс вязание на вилке максимально упрощен к тому же, вязание на вилке отнимает меньше времени, которое бы потребовалось, реши вы начать вязать спицами или крючком.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНИМАЦИЯ С РАЗНЫХ САЙТОВ. 23-02-2012 12:53

Это цитата сообщения STAR00000 Оригинальное сообщение

АНИМАЦИЯ С РАЗНЫХ САЙТОВ. КАЖДАЯ КАРТИНКА-ЭТО НОВЫЙ САЙТ. ЖМИ НА КАРТИНКУ!!!!! ТАКОЕ, И ДАЖЕ БОЛЕЕ, ТЫ НАЙДЁШЬ В МОЁМ СООБЩЕНИИ РАНЕЕ... ПОСМОТРИ...

НАЖИМАЕМ НА КАЖДУЮ КАРТИНКУ... ОДНА КАРТИНКА-ОДИН САЙТ...

ЭТО ЕЩЁ ... САЙТЫ КАРТИНОК! ЖМИ НА ЭТОТ ТЕКСТ!!! ТАМ ТАКОГО... ОГО-ГО!!!


ЭТО ЕЩЁЁЁЁЁ!!!!! ЖМИ НА ЭТОТ ТЕКСТ!!!

НУ, И НА ЭТОТ ТЕКСТ НАЖМИ!!!


[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки к 8 Марта 23-02-2012 12:39

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Открытки к 8 Марта



[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Налистники 23-02-2012 12:37

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Налистники

Налистники

Эти налистнички еще моя бабушка готовила.Сколько помню, то всегда на праздники пекли это лакомство.Бабулечка их всегда запекала в печи,аромат стоял бесподобный.Сейчас конечно печи у меня нет,но и в духовке они получаются очень вкусными.Главное нужно брать хороший творог и конечно же очень вкусную сметану.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая Diana. Спецвыпуск № 12 (2011) 23-02-2012 12:34

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Журнал: Маленькая Diana. Спецвыпуск № 12 (2011) Жилеты и безрукавки

[466x700]

Современные модели жилетов, безрукавок, а также шапочек, шарфов, нарукавников, митенок – с жаккардами, полосами, с эффектными переплетениями узоров, с капюшонами, ажурные и объемные.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я вяжу бусинки (МК) 22-02-2012 20:06

Это цитата сообщения Танюшка-рукодельница Оригинальное сообщение

Как я вяжу бусинки (МК)

[489x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обвязанная бусина (для новичков в вязании крючком) 22-02-2012 19:53

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Обвязанная бусина (для новичков в вязании крючком)

 http://mirpiar.com/forum/3-61-1

Обвязанная бусина (для новичков в вязании крючком)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопочки 22-02-2012 19:09

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

Кнопочки

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш комментики для блога. 22-02-2012 19:06

Это цитата сообщения NT_Design Оригинальное сообщение

Флеш комментики для блога.





Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины с плавленным сыром на Масленицу 22-02-2012 19:05

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Блины с плавленным сыром на Масленицу. Рецепт с фотографиями.

[434x352]

Масленица так Масленица. Решила соединить несколько рецептов в одном, дабы соблюсти традицию, конечно же это блины. Начинку позаимствовала в рецепте луковый пирог, делала блины на пиве, на днях я делилась рецептом, но это не обязательно, можно воспользоваться своим привычным семейным рецептом, главное чтобы блины не были сладкими.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанник. Просто, экономично и невероятно вкусно! 22-02-2012 19:03

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Сметанник. Просто, экономично и невероятно вкусно!

[показать]Огромная благодарность автору: Чадейка

Пирог этот готовится просто, но необычный и просто чудесно вкусный. Единственное пожелание - готовить его именно с ванилью, а не с ванилином. Но если нет ванили - что поделаешь, попробуйте все равно! Потому что в этом двухслойном пироге нежнейшая основа и очень вкусная заливка. А нужно-то: мука, масло, яйца, сахар и сметана.
Обычно считается, что лучшее песочное тесто получается, если не добавлять в него белки. Они, мол, тесто затягивают, оно делается слишком твердым и теряет рассыпчатость. Я в это тоже как бы верю, но вспоминая курабье, решила сделать тесто на белках. Просто для эксперимента. И вот что скажу: получилось замечательное, очень вкусное, очень нежное, рассыпчатое тесто. Рекомендую к регулярному приготовлению!!!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная запеканка «Манник» 22-02-2012 19:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Нежная запеканка «Манник»

  [300x225]

 

Для приготовления запеканки нам понадобится: 500 г  творога ; 5 яиц; 350 г сахара ; 150 г сливочного масла; 500 г манной крупы;  1 п разрыхлителя или  1ч.л соды 

Масло растопить и растереть с 200 г сахара. Постепенно добавить яйца и творог. Массу слегка взбить. Манную крупу смешать с разрыхлителем (У меня сода ) и по ложке подмешать к творожной массе.

 Форму смазать маслом и посыпать сухарями или манкой , выложить в неё творожную массу, разровнять и поставить в духовку на 30-40 мин. Нагреть духовку до 180*С.

 

источник: http://zdorovaeda.ru/nezhnaya-zapekanka-mannik/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики на сгущенке 21-02-2012 13:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Блинчики на сгущенке

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая салфетка 21-02-2012 13:45

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Белая салфетка

[490x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии