• Авторизация


Без заголовка 23-09-2012 16:48

Это цитата сообщения Svetlana_Shymkova Оригинальное сообщение

Путеводитель по форуму "Вязание".




[показать]

Путеводитель по форуму "Вязание" . Осинка



Все темы разбиты на группы:



Вяжем различные предметы гардероба

Вяжем для мужчин

Различные вязальные техники

Вяжем салфетки, скатерти, домашние мелочи

Вяжем сумки, цветы, украшения, подарки

Подыскиваем модели

Разные тематики в вязании

Темы, связанные с переводами

Темы для вдохновения

Узоры

Вязальные игры

Все, что помогает нам вязать

Околовязальные разговоры

Вязание и коммерция, и прочее


Темы с моделями



Темы с переводами



Темы с узорами                                                  


Вяжем различные предметы гардероба



АРХИВ. Вязаная юбочка

Вязаная юбочка

Юбка на осень ...

О вязаных платьях

О вязаных платьях - 2

Летнее вязаное платье

Свадебное платье и аксессуары к нему

Для будущих мам

Сарафан (модно, тепло, практично)

Вязаные туники

Вязаная двойка

Болеро

Болеро - 2

Вяжем топики id=81894

Вяжем топики-2

Вязаный жилет

Вязаный жилет - 2

Вязаный шраг

Модель вязаного пальто

Модель вязаного пальто - 2

Шазюбль - Летнее пальто

Вязаная куртка!

Пальто из "бабушкиного коврика" [показать]

Вязаный пиджак

Имеет ли смысл вязать брюки?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2012 16:48

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Детское платье-сарафан крючком от LKS Mama & Grandmama Knit for Baby.

[446x600]
[показать]
[показать]
[показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-09-2012 16:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем детские фартуки (выкройки)

http://club.season.ru/index.php?showtopic=5778

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2012 16:45

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Вкусные пончики

[показать]Такие пончики я делала впервые, но получились они на славу: детям очень понравились.

Для приготовления Вам понадобится: 4 яйца, банка сгущенки,пол. чайной ложки соды, пачка ванилина и мука.

Из продуктов замесить тесто: муки берем столько, чтобы получилось некрутое, эластичное тесто. Раскатать в жгут, в диаметре примерно 3 -5 см, порезать на кусочки, из них скатать шарики и жарить на сковороде в большом количестве растительного масла. Выложить на тарелку с бумажной салфеткой, которая впитает лишнее масло.Кушайте на здоровье и приятного всем аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:19

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Самый простой пирог в мире. Готовить элементарно, сьедается на раз.

[500x666]
Проще некуда
Самый простой пирог в мире. Готовить элементарно, сьедается на раз.

Всего берем по стакану.
1 стакан муки
1 стакан сахара
1 стакан киш-миша
1 стакан ядер грецких орехов
2-3 яйца
Сода - на кончике ножа
Соль на кончике ножа.

Все складываем в миску, перемешиваем, получается густая масса, выкладываем ее в форму, смазанную маслом и посыпанную сухариками ( или просто смазать маслом, если форма не антипригарная), выпекаем в разогретой духовке. Яйца ни в коем случае не взбивать, иначе получится жуткая резина, проверено, увы. Выпекаем до отчетливого золотистого цвета. Если есть сомнения в готовности - проверить сухой спичкой. (с)
Духовку во время выпечки не открывать-осядет пирог.
Если выпекать в мультиварке (Панасоник), то режим выпечка - 60 минут.
http://www.stranamam.ru/post/3855627/

Тэги: просто, вкусно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:16

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Розы. Вышивка крестом, схемы.

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:15

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Салфетка крючком

[534x534]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:13

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Пышный столбик

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:13

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Болеро-шраг

ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ http://domosed-ka.ru/knitting/bolero-shrag

[640x550]

  [640x988]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:12

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Торт зебра - 21 рецепт

Сообщество на Li.ru: Рецепт торта зебра

Рецепты торта зебра


[x250]


Читать рецепты торта зебра
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:11

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

Сдобные булочки с шоколадом

Благодарность за рецепт zuzu38

Сдобные булочки с шоколадом
[показать]

Идею посмотрела   Светланы .Она написала ,что сама использовала идею из блога cuisinea4mains.wordpress.com. Решила печь, потому что очень понравились булочки  на вид.



Состав
перевод Светланы с изменениями

600 гр муки
250 гр тёплого молока
20 гр свежих пекарных дрожжей
90 гр сахара
90 гр мягкого сливочного масла(взяла растт. масло)
2 целых яйца
экстракт ванили
смесь для смазки: желток и немного молока
начинка – шоколадные конфеты

Приготовление

Опара

200г муки ( из общего количества)
тёплое молоко
1 ч.л сахара
дрожжи ( я взяла 5г сухих)
Всё смешать и оставить на полчаса при температуре 28-30градусов.

[показать]

В опару добавить остальные ингридиенты и щепотку соли,вымешивать 10 минут,пока тесто не станет мягким и эластичным.
Брожение под пленкой в теплом месте 1-1,5 часа.

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Тесто-

[показать] [показать]
[показать] [показать]

[показать]
Приготовить формы.У меня формы для маффин.

[показать]

Тесто разделить на 12 частей, подкатать в шары,отдых 10 минут ( у меня получились шарики весом около 100г)

[показать] [показать]

Каждый кусочек теста разделить
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:08

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Сарафанчик от 瞳娘

[показать]
Подобный сарафанчик уже есть, но здесь очень красиво оформлена горловинка.
http://blog.kp.ru/users/1888257/post221042958/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 20:58

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Кофточка для девочки Парижанка

Опубликовала i_am_happy_777
Кофточка для девочки "Парижанка"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2012 22:24

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Костюм для девочки-платье и болеро

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2012 22:12

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Мак крючком. Мастер-класс

 Предлагаю Вашему вниманию очередной замечательный мастер-класс по вязанию мака , которым поделилась в своем блоге Ксения Николаева. Вы только полюбуйтесь на эту красоту!  А связать такой замечательный цветок совсем несложно, если следовать подробному описанию автора. 

[700x525]

[700x525]

[700x525]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2012 22:09

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Детское платье, спицы & крючок.

[630x618] [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2012 22:09

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Жакет с капюшоном,жакет на молнии+сумочка

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2012 22:07

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Аксессуары для волос (своими руками)

Фотографии в альбоме «Аксессуары для волос (своими руками)» annadrianna на Яндекс.Фотках

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2012 22:05

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Узор крючком

[453x273]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2012 22:03

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем нарядное платье на Новый год для доченьки! Несколько вариантов ОЧЕНЬ легкого пошива (справится каждая мама). Модный обзор и идеи!

[показать] [показать]
Дорогие мамочки маленьких девочек, сегодня мы с вами будем создавать много-много нновогодних платьев для наших любимых малышек. Новогодние платья для девочек – это простор для маминой творческой фантазии. Вот уж где принцип «поярче и понаряднее» не знает меры в своем воплощении. Новогодние платья для девочек – сшить самими быстро и просто! Разумеется все выкройки в ээтом посте вы можете использовать для пошива и простых будничных платьев. Думаю, в любом случае, этот пост вам будет полезен.
Итак приступим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии