• Авторизация


Без заголовка 28-03-2013 12:15

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

жилет-пончо

 

 

[499x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 12:10

Это цитата сообщения Снегурка-вика Оригинальное сообщение

Сумочка-косметичка

МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-03-2013 12:05

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Еще одно донышко к шапке

1

1.
[400x309]

2.
[394x366]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 12:02

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Юбка Связала шпилечка с Осинки

[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 12:00

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

юбка для маленькой феи


[460x500]

 

Адиля Булгакова а Дизайнер Адиля Булгакова делится рецептом, проверенным на своих двух дочерях, — как сделать волшебную юбку-пачку за час без выкроек и швейной машинки. Если вы когда-нибудь держали в руках ножницы, вам это по силам.

Вам понадобятся:

Для пачки длиной 75 см нам понадобится
7 метров мягкого фатина при ширине 1,5 м (если вы хотите сделать короткую пачку, то ткани понадобится в два раза меньше),
плотная качественная резинка шириной как минимум 2 см (расчет длины — окружность талии минус 4 см),
ножницы, атласная лента в тон ткани.

Как сделать:

[показать]

1. Ткань складываем по ширине пополам и разрезаем на полосы 15–20 см шириной. Фатин легко режется «оптом». Можно сложить ткань в десять слоев и резать.

2. Завязываем резинку на узел и надеваем на ногу или на табуретку, чтобы удобно было работать.

[показать]

3. Берем полоску ткани и привязываем его на резинку.

4. Узел должен быть плотным, но следите за тем, чтобы он не передавливал резинку (иначе юбка не будет держаться на талии). На фотографии правильный вариант узла — справа.

[показать]

5. Обвязываем всю резинку полосками ткани. Чтобы юбка была более пышной, полоски ткани можно сворачивать в «трубочку», а после завязывания узла расправлять концы.

6-7. Атласную ленточку продеваем на талии через петли и завязываем бантом.

[показать]

8. Подравниваем юбку по длине. Это удобно делать, зажав концы ткани в кулак.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 11:59

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Вязаные снежинки

СНЕЖИНКИ

СХЕМЫ СНЕЖИНОК

СНЕЖИНКИ

СНЕЖИНКИ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 11:53

Это цитата сообщения Squirrel_Margo Оригинальное сообщение

Веселый снеговик крючком

Источник
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 11:39

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Ажурная сумка своими руками, связанная крючком

Схема
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 11:35

Это цитата сообщения Helena74 Оригинальное сообщение

Кружевной шарф.

[423x312] [413x307]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 11:09

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ЗНАМЕНИТЫЙ ТОРТ "КРАСНЫЙ БАРХАТ" (RED VELVET CAKE)

[показать]
[показать]
Популярный во всем миру трехслойный торт под манящим названием «Красный бархат» (Red velvet cake), полнил сердца тысяч людей! Свое название он получил потому, что зачастую коржи торта имеют темно-красный, ярко-красный или красно-коричневый цвет. Как правило, «Красный бархат» пекут в виде слоеного торта, политого ванильным сливочным кремом, но наиболее популярная глазурь для этого кулинарного лакомства готовится из сливочного сыра.
В последние годы, данный торт становится все более популярным и, как правило, его свободно можно найти в большинстве иностранных магазинах со сладостями.

Ну а мы не станем ехать за рубеж ради алого лакомства, а с не менее большим удовольствием приготовим его своими руками! Итак, приступим!
[показать]
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 11:04

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Новогодний гномик

Девочки,вот такой у меня связался гномик.Это моя первая,самостоятельная игрушечка и описание к ней blush2

[360x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 11:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусный торт семистаканник.

[400x271]

Вы знаете этот рецепт торта ? Он так и называется торт семистаканник, потому что в нём  очень удобные пропорции, всего  по 1 стакану. Получается очень вкусный и воздушный бисквит.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 11:02

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Приглашение связать он-лайн Кукла-перевертыш ЗОЛУШКА

Опубликовала fenechek
Золушка, кукла-перевертыш, совместное вязание
Здравствуйте, уважаемые участницы, решившие вязать совместно куклу-перевертыш Золушку. Очень рада вас всех приветствовать. Для начала представлюсь. Меня зовут Марина, в СМ меня можно найти под ником fenechek. У меня просьба ко всем участницам совместного вязания - поскольку мы явно будем много общаться, разрешите мне называть вас на "ты". И меня тоже, пожалуйста, на "ты". Как-то так мне будет проще отвечать сразу по существу вопросов, не задумываясь об обращении

Сегодня я вам расскажу о материалах и оборудовании которые вам понадобятся для вязания куклы-перевертыша. Поскольку в опросе победила Золушка, на ней и сосредоточимся.

Ставлю картинки-напоминалки чтобы освежить в памяти какую куклу мы вяжем.

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 10:49

Это цитата сообщения Galka5 Оригинальное сообщение

Кофточка на девочку "зефирка". Небольшой МК Татьяны Пушкарёвой

Мои знакомые купили на рынке кофточку, мне она так понравилась, что покрутив ее в руках, решила - Свяжу!!! Обожаю сочетание розового и белого.

[500x375]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 10:48

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Вяжем снеговика

Схема
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 10:45

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Одежда для кукол ... от 1000 Mailles (1000 петелек)

[308x500]
1000 Mailles  Французский журнал 1000 Mailles (1000 петелек)
Год выпуска: 1975-20012 Издательство: Les Editions de Saxe S.A.
ISSN: 0339-3445 Жанр: Рукоделие  Язык: Французский   СХЕМЫ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 10:44

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

А вы пробовали утюжить без утюга?

[400x73]

[300x333]Утюжка без… утюга.. возможна! Куча стирки и, как следствие, - куча глажки. Для большинства из нас - это занятие не самое любимое. Но, как оказалось, путь наименьшего сопротивления возможен. Для этого нужно приготовить простой состав.

Утюжим без утюга!
Берем в равных пропорциях:
1 часть 9 %-ного уксуса;
1 часть воды;
1 часть любого (даже самого дешевого) смягчителя для белья.

Все тщательно перемешиваем и пере­ливаем в разбрызгиватель.

А теперь самый долгожданный момент. Вместо утюга берем любую вещь, которую нужно утюжить, и сбрызгиваем полученным составом. И, о чудо!!! Она на глазах начнет выравниваться и приобретать эстетический вид.
Экспериментально было проверено и на светлых тка­нях. Результат отличный! Пя­тен не оставляет!
Приятной вам глажки, дорогие хозяюшки!
Источник

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[400x73]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 10:43

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Платье и пальто для девочки (спицы)

    [показать]    [191x300] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 10:38

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Вяжем куклу Модницу.

СХЕМА
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 10:37

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Вяжем мышат. Вязание крючком

Как успешно цитировать пост с вложением в свой дневник на ЛиРу Превью 3 (495x700, 113Kb)Превью 8 (495x700, 110Kb)Превью 10 (495x700, 87Kb)Превью 13 (495x700, 119Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии